Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
nasreddin



На форуме: 22 г 70 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Прочитал Новые Правила(+)
      #126649 - 17/03/2004 10:27:48

и хочу поздравить юзеров с Новым 37м годом! Сильно пахнет казармой











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
fully agree уважаемый ходжа- [Re: nasreddin]
      #126650 - 17/03/2004 10:36:09

орполр









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 331 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
а в чем казарма, дорогой Ходжа??? объясни плиз! (-) [Re: nasreddin]
      #126655 - 17/03/2004 10:49:58

ххх









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 70 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Айда в личку (-) [Re: umir]
      #126656 - 17/03/2004 10:56:24

будтавдт











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 115 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Согласен. Дисциплинарий. (+) [Re: nasreddin]
      #126662 - 17/03/2004 11:20:39

не хочу проводить аналогий.... но так бывает када идут плохо дела - начинается дисциплинарий (надеюсь что это не так), а с другой стороны правильно - порядок нужен.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
порядок порядку рознь+ [Re: ШаГоМЕР]
      #126668 - 17/03/2004 11:40:38

я тоже за то чтобы бардака не было.
Но когда отдельные личности, мнящие себя генералами данного ресурса (наемными менеджерами то есть) начинают пинать КЛСников по поводу и без повода...
Создается стойкое впечатление, что указанные персонажи неустойчивы психически (что понятно, если их возраст юн и менее понятно, если солиден- но это уже к терапевту( психо) и реакции их настолько не адекватны происходящему что в пору задать им вопрос: вы помимо правил КЛС слышали о правилах цивилизованной дискуссии ?
Подобное поведение кроме смеха ничего у меня не вызывает. Но уж коли начали тереть- давайте дойдем до сути

--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 150 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Не очень понятен п.4.3.(+) [Re: nasreddin]
      #126669 - 17/03/2004 11:40:39

В ответ на:

4.3 По результатам голосования модератор может перенести отчет, которому не доверяют участники Форума, в конференцию "Сомнительные отчеты". Если по сомнительному отчету кто-либо из известных и уважаемых КЛС-ников выскажется положительно (основываясь на собственном опыте), модератор может по своему усмотрению перенести отчет обратно в КЛС-М.




А если кто-либо из известных и уважаемых КЛС-ников не сподобится поехать к описанному персонажу по куче причин и не будет никакой реакции на пост,а деффка будет замечательным открытием(для юзеров,западающих на такой стайл)-что,так и будет висеть отчёт как сомнительный? Может кому-то из авторов такой подход и пох,а вот для людей с тонкой душевной организацией заочное недоверие будет неприятно.
ИМХО,только время может расставить точки над и.

ПЫ СЫ.А сутерские или заказные отчёты наши пытливые читатели научились вычислять для себя на 99%+/-.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 70 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
И до кучи:(+) [Re: Nightfly]
      #126677 - 17/03/2004 11:55:30

Не будет ли такой подход к новым, только что зарегившимся, недавним юзерам,ИМХО, довольно оскорбительным? Человек только пришел, только начал, может
что-то не смог сделать "по линеечке", а его уже осыплют окриками "Предупреждение!" и сразу же повесят табло: Доверяете ли Вы автору отчета?
Не приходило ли кому-нить в голову, что это,ИМХО, довольно оскорбительно.
ИМХО, старые правила вполне годились.
ЗЫ: А в новых чувствуется рука опытного "дирижера"!
ЗЫЗЫ: Казарма, казарма и еще раз казарма. Лично я - против по крайней мере многих позиций в этих Новых правилах.

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 115 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Re: [Re: Nightfly]
      #126684 - 17/03/2004 12:15:58

В ответ на:

Но когда отдельные личности, мнящие себя генералами данного ресурса (наемными менеджерами то есть) начинают пинать КЛСников по поводу и без повода...




мое мнение на этот счет очень просто - если человека поставили, значит те кто поставил считают, что он достойный данного ему права. Как кто себя ведет - тут тоже знаете ли... "зеленые" ведут себя согласно полномочий на них возложенных, может и перегибают иногда, а может и нет - я думаю что есть "орган" который это оценивает. Но ведь и юзеры некоторые ведуть себя ("чтоб им не ладно было") и по хамски и пр. , что иногда читать противно...

Мне иногда кажется (без обид и ничего личного), что вам просто обидно , что вам не предложили "модерить" - мой вывод по анализу ваших действий и постов (в последнее время).

Посмотрим к чему приведет "дисциплинарий" - может ведь и к плохому привести ... и для форума тоже - упадет посещаемость, меньше писать отчеты будут (ну не все же писатели).

В ответ на:

вы помимо правил КЛС слышали о правилах цивилизованной дискуссии




ИМХО, но правила есть правила... и их надо соблюдать или быть АНАНимусом ... Обратите внимание , что во многих клубах/ресторанах/кафе и пр. заведениях всегда висит табличка типа: "Администрация может отказать любому клиенту в обслуживании и т.д. и т.п. без объяснения причин..." и никто заметьте "в залупу не лезет".

Тут просто нада выбирать или ты участвуешь в "жизни" клуба и участвуешь по правилам или являешься "неблагодарным" придатком/потребителем/читателем - ананимусом.
Качать свои права имхо - бесполезно.
Не подумайте что я наглушняк инфантильная личность, но если меня например забанят (хотя вроде стараюсь не нарушать) - да пох, зарегюсь по новому, потому как ентот ресурс мне интересен и полезен.
ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 72 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
А я как молчаливое пособие посижу тут!!!! [Re: ШаГоМЕР]
      #126697 - 17/03/2004 12:40:05

В назидание потомкам. Главное, что вступав изначально в члены писательской коллегии ( участник форума) на одних условиях, а вскоре администрация в одностороннем порядке решает что то слегка изменить. Хреновая тенденция. Вот у меня в спорт.клубе отменили гостевые посещения, аж 10 штук бесплатных! Я поднял вопрос перед руководителем, он долго пыхтел, кряхтел и кашлял, обьясняя нововведения всеобщим благом. Но кто его просил мои блага за меня решать? Куйня какая то! Может вы и есть за меня будете, а мне только экскремировать останется? Читайте внизу....


--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 273 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Не очень понятен п.4.3.(+) [Re: Simson]
      #126711 - 17/03/2004 13:27:34

В ответ на:

А если кто-либо из известных и уважаемых КЛС-ников не сподобится поехать к описанному персонажу по куче причин и не будет никакой реакции на пост,а деффка будет замечательным открытием(для юзеров,западающих на такой стайл)-что,так и будет висеть отчёт как сомнительный?


Это, конечно,возможно, но это лучше, чем если на отчете новичка висят ответы , типа "Что-то это плохо пахнет" или "пошел нах, грязные сутер".
В ответ на:

Может кому-то из авторов такой подход и пох,а вот для людей с тонкой душевной организацией заочное недоверие будет неприятно.



Опять же, людям с тонкой душевной организацией неприятней, когда их сутерами называют, чем когда их отчеты сомнительны. В новых Правилах была сделана попытка оградить новых юзеров от "охоты на ведьм".

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 70 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Критерий "тонкой душевной организации"(+) [Re: Писькин Злыдень]
      #126714 - 17/03/2004 13:32:36

Вырабатывали, конечно, Вы? Браво, милейший, просто бис!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 273 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
ПРошу заметить, не я это предложил (с) + [Re: nasreddin]
      #126719 - 17/03/2004 13:43:36

ПРавила КЛС-М разрабатывались в течении некоторого времени с участием всех модераторов КЛС-М и техбосса. Идею с конфой "сомнтельные отчеты" обсуждали в Трепе вот тут, где все желающие могли внести свой посильный вклад в решение этого вопроса, в том числе и во всевозможные критерии





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rastafari

На форуме: 20 л 220 д
(с 16/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 16
Мнение [Re: Nightfly]
      #126720 - 17/03/2004 13:45:38

Не являюсь автором отчетов в КЛС.Потому что.поэтому мое мнение вряд ли кто то воспримет серьезно.
Но..
Моё мнение такое..нельзя оттталкивать новичков, в конце концов...
к тому же недавно прошла тема о появлении xtalk.ru...
Какое было правило Глеба Жеглова...говоришь с человеком улыбайся..
В конце концов у каждого свое мнение на любой вопрос. И я думаю господам модераторам, не в обиду и ничего личного, надо перестать заниматься возведением себя на трон и самолюбованием. Моё такое мнение..
каждый имеет право высказаться и ,несмотря на цели которые он преследует, оставить свое мнение.
Можно быть увереным на 100 проц, что любой появившийся отчет новичка в КЛС сутерский? я думаю без экспертизы нет.
Могут быть подозрения ..а уверенность нет.
Без обид..
В конце концов сегодня день святого Патрика..вспомним старика..выпьем темного Гиннеса и спляшем лихую джигу.
ваш rastafari!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 273 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Мнение [Re: rastafari]
      #126736 - 17/03/2004 14:13:44

В ответ на:

Моё мнение такое..нельзя оттталкивать новичков, в конце концов...


а в чем выражается отталкивание, если в правилах ввели пункт, запрещающий называть новичков "сутером"? ИМХО наоборот, было сделано все, чтобы оградить новичков от подобных неприятностей. Что касается колосовалки "не доверяю", то она уже несколько месяцеы существовала как подпункт голосовалки Е-Букера и никто не возмущался..
В ответ на:

И я думаю господам модераторам, не в обиду и ничего личного, надо перестать заниматься возведением себя на трон и самолюбованием.


Поясните, пожалуйста, с ссылками, если можно, в чем конкретно это выражается?
В ответ на:

Можно быть увереным на 100 проц, что любой появившийся отчет новичка в КЛС сутерский? я думаю без экспертизы нет.
Могут быть подозрения ..а уверенность нет


Вот именно поэтому отчеты больше не удаляются и не сносятся во "Флеймы", а переносятся в "Сомнительные отчеты". ПО -моему сейчас имеет место гораздо более дружелюбное отношение к новичкам, чем раньше.

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 70 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
В картах это называется:(+) [Re: Писькин Злыдень]
      #126738 - 17/03/2004 14:17:05

передергивать! (Начет голосовалки "не доверяю")
Одно дело, когда такая "колосовалка"(с) существует как подпункт и совсем другое, когда она висит отдельным "дацзыбао"!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 273 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Оставить в подпункте не было технической возможности, т.к. по (+) [Re: nasreddin]
      #126742 - 17/03/2004 14:23:33

Е-Букеру голосуют все, а здесь только пользователи со стажем. И еще не все авторы говорят "да" на Е-букеръ.

З.Ы. за опечатку извините, исправлять не буду, пусть всем будет весело





--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 309 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Дедовщина ? [Re: nasreddin]
      #126756 - 17/03/2004 14:46:10

Если вспомнить начальный преиод форума и проследить развитие его до сегодняшнего дня, то есть аналогия с тем, как и вся страна движется от ельцинской расслабухи к постепенному закручиванию гаек в новейшее время.
Это в целом.

А более конкретно скажу так:
Мы не знаем, какие именно люди стоят за никами новых юзеров.
Мы не знаем их возраста, социального статуса и прочего.
Скорее всего "новичками" их можно считать только на форуме, а не по жизни.
Дедовщиной по отношению к неофитам КЛС мы отпугиваем возможно очень интересных личностей. Дедовщиной я называю эти самые голосовалки о доверии, которые раньше были подразделом по голосованию e-Букер, распространялись на всех и в глаза не бросались. Если бы мне 4 года назад такую фигню вывесили я, быть может, и не продолжал бы дальше тусоваться на сайте. Но тогда всё было свободней. Было больше ощущения равноправия. Ясное дело, что люди разные, кто-то богат, кто-то не очень, но входя на форум несколько лет назад ты был просто одним из тех, кто хочет поделиться впечатления и высказаться. Ты был наравне со всеми остальными, по крайней мере таково было впечатление от форума. Достаточно того, что есть звания присваемые по количеству сообщений данных на форум. Если мало пишешь, то будешь "newbie" годами , хоть и давно зарегистрировался.
К чему эти кричащие статусы доверия и благонадёжности ?
Ясное дело, что к недавно присоединившемуся к форуму больше
сама вероятность недоверия. А тут ещё акцентировка. Типа как в армии - "духи" ходят в дубовых ремнях и без "петуха" на хэбэшке, чтобы сразу было видно, кто есть кто. Не очень мы новичкам верим, но сутерами открыто не дразним...

Что касается самого понятия "сутер" и его применения, то запрещая использовать те или иные слова, мы когда-нибудь приблизимся к гипертрофированной американской политкорректности. Если уж запрещать "сутера" то для всех или не запрещать вовсе (что мне лично больше нравится !). Видимо, понятие "сутер" следует заменить на словосочетания "неблагонадёжный человек", "сомнительная личность" или что-то в этом роде. Угадал ? В конце концов и старые участники форума (под давнишними никами) в принципе могут со временем стать реальными сутерами, решив однажды взяться за интим-бизнес.
Такая вероятность разве исключена ?

Резюмируя, повторю уже высказанное здесь мнение:
Полагаю, что тех правил, которые были до 16 марта 2004 года было достаточно для нормального функционирования форума.

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
полная анархия лучше? а где ты (и все кто возмущается) были, когда обсуждали (+) [Re: nasreddin]
      #126757 - 17/03/2004 14:47:54

про сомнительные отчеты и т.п.?

новые правила введены не от хорошей жизни. КЛС сделан для отчетов, для обмена информацией о феях, а не для флуда и каждодневных обвинениях в сутерстве (при этом те, кто регулярно кричал "сутер" на замечания реагировали с трудом).

Информации в КЛС достаточно много, а значит она должна быть хорошо структурирована и должны быть определенные правила, которые не ведут к бардаку. Для того что бы флудить есть другие доски, и там никто никого не ограничивает.

Если ты (или любой другой КЛСник) имеешь конкретные предложения по тому, как должно быть организовано в КЛС, то высказывайтесь! у нас в этом плане полная демократия, если у вас будут разумные предложения, то мы их с удовольствием реализуем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 115 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
А вот не фкурил чета (+) *DELETED* [Re: techboss]
      #126759 - 17/03/2004 14:54:20

Сообщение удалено. Удалил ШаГоМЕР









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А вот не фкурил чета (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #126762 - 17/03/2004 14:57:24

В ответ на:

абшибка в голосовалке или я не понял чей то?


прочитай внимательно что написано в самой голосовалке, и в новых правилах КЛС, и ты все поймешь

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 222 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Я в обсуждении участвовал (+) [Re: Писькин Злыдень]
      #126765 - 17/03/2004 14:58:58

Вот тут мой пост.

Во-первых, считаю, что новые Правила исторически должны были появиться и то, что они появились - очень положительно для Форума. С исполнением же, насколько я понимаю, проблем вообще быть не должно.

Однако к нашей "конституции" все же будет необходимо дописывать поправки или даже (о святотатство!) вносить изменения в основной текст.

Считаю, что даже для тех, кто зарегистрирован более полугода и написал более трех отчетов, кнопка "не доверяю" должна быть. Зачем создавать "элиту"? Мало ли с какого момента юзер будет коррумпирован или просто нормальный сутенер напишет три "правдивых" отчета за три месяца, а потом начнет куролесить рекламу как попало!

Идеально было бы, чтобы эта кнопка (или пункт в голосовалке) показывалась прямо в теле отчета без того, чтобы надо было показывать дополнительное сообщение (влом лишний клик совершать, а если не совершить - остается непрочитанное сообщение). Да и вообще глаза мозолит это сообщение ... То есть оставить в пункте е-Букера, как и раньше. Если в конкурсе отчет не участвует, то голосовалка - из одного пункта "не доверяю".

По-прежнему не считаю, что голосовать по этому пункту должны иметь право только древние пользователи. Пусть голосуют все. А сносить пост (полу)автоматически - только если набрано 10 голосов пользователей, удовлетворяющих описаным критериям. Это даст модераторам больше информации к размышлению.

Искренне ваш,
%баришка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 115 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Сорри за мою невнимательность.Вопрос снят (-) [Re: techboss]
      #126772 - 17/03/2004 15:05:55

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 70 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Дедовщина!(+) [Re: Lover]
      #126773 - 17/03/2004 15:07:29

Полностью согласен с Ловером!Считаю Новые правила сырыми и недоработанными! Не надо слишком туго затягивать галстук, есть риск задохнуться. ИМХО, старые Правила были достаточно хороши.









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 273 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Я в обсуждении участвовал (+) [Re: %6аришка]
      #126776 - 17/03/2004 15:12:02





В ответ на:

Однако к нашей "конституции" все же будет необходимо дописывать поправки или даже (о святотатство!) вносить изменения в основной текст.



Безусловно, это так. Не вижу ничего святотатственного.

В ответ на:


Идеально было бы, чтобы эта кнопка (или пункт в голосовалке) показывалась прямо в теле отчета без того, чтобы надо было показывать дополнительное сообщение (влом лишний клик совершать, а если не совершить - остается непрочитанное сообщение). Да и вообще глаза мозолит это сообщение ... То есть оставить в пункте е-Букера, как и раньше. Если в конкурсе отчет не участвует, то голосовалка - из одного пункта "не доверяю".




Я так понял, что это технически невозможно -вставить кнопку в тело, лично я в технике этого дела профан, поэтому верю специалистам наслово
В ответ на:


По-прежнему не считаю, что голосовать по этому пункту должны иметь право только древние пользователи. Пусть голосуют все. А сносить пост (полу)автоматически - только если набрано 10 голосов пользователей, удовлетворяющих описаным критериям. Это даст модераторам больше информации к размышлению.



Мне кажется такой подход слегка лицемерен. Получается, что голосовать могут все, а засчитываться будут только голоса некоторых из проголосовавших...

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 273 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Если Правила кажутся Вам сырыми, мы с нетерпением ждем Ваших конкретных (+) [Re: nasreddin]
      #126779 - 17/03/2004 15:16:30

предложений по их усовершенствованию. К сожалению, не могу согласиться по поводу старых правил. С появлением новой базы данных новые правила были необходимы.







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 150 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Анархия не лучше. ИМХО(+) [Re: techboss]
      #126780 - 17/03/2004 15:16:52

Одно время на Форуме ,прямо-таки, началась безумная охота на ведьм.
И когда уже эта борьба дошла до точки кипения, то модераторы очень чётко начали вести с этим бардаком борьбу.И вот такой отрезвляющий душ,для некоторых несознательных граждан был очень даже нужен.
Также был показателен отчёт Kent 'a и последующее за ним обсуждение. Так вот ,что сейчас мешает модератарам c их наделёнными ,нами же, судейскими функциями, чётко отслеживать обсуждение постов и голословного обвинения в сутерстве, не отправляя пост в "Сомнительные"?
В таком подходе ,я вижу :
1)модератор чётко выполняет свою нелёгкую работу рефери и в КЛС не будет анархии.
2)написавшего никто не сможет голословно обвинить в сутерстве или загнать его пост в "Сомнительные" даже на какое-то время,а при непроверки данных -возможно и навечно.


С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hronos

На форуме: 20 л 269 д
(с 28/08/2003)

Тем: 17
Сообщений: 78
Флеймы: 26 (33%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
да ладно, Братцы (+) [Re: nasreddin]
      #126782 - 17/03/2004 15:20:24

Че так расшумелись? Одной голосовалкой меньше, одной больше. Какая разница? Хочешь голосуй, хочешь нет - свобода выбора. Для меня принципиально другое: сколько ваааще сообщений у юзера и сколько отчетов в КЛС! Вот, например у Нассредина на 2243 сообщения только 4 отчета, делим полуается 561 сообщение на 1 отчет. А вот, например у Ваньки-Пешехода на 84 сообщения 7 отчетов, делим получается 12 сообщений на 1 отчет. Разницу чувствуете? Для кого-то форум "чиста потрекать", а для кого "чисто аотчитаться" - примеров много, аще у меня 55 сообщений при 0 отчетах, только добавки имеются (эта я про себя говорю, чтобы другие не обидились)
ЗЫ: Говорят, что советская власть ненавидела Бродского не за его выступения и т.д., а за то, что он ее (власть) просто не замечал. Вот и вы, братцы, не замечайте властные потуги модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 70 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вот именно!(+) [Re: Simson]
      #126789 - 17/03/2004 15:28:13

Все заключается в четкой работе модераторов, а не в том, чтобы сузить прутья клетки и бабахнуть новыми запретами. Фильтруйте! И все будет ясно.
А голосовалки вновь прибывшим: "Доверяете ли автору отчета?"вновьприбывшим, да еще "советом аКСакалов" это отдает дедовщиной и моветоном
ИМХО, любое замечание по отчету (по Новым правилам) можно посчитать неправильным, напрофильным и даже некорректным. И снести нах.. А разбираться
потом, что Лужкову про Манеж звонить
Я вот в конфу Проза написал пост, довольно безобидный,ИМХО. А меня нах послали
и снесли. Я, признаться, обиделся. Могли бы снести хотя бы после небольшого
объяснения. Но зачем?!
ЗЫ: И еще, раз пошла ТАКАЯ ПЬЯНКА, давайте ХОТЬ РАЗ вывесим голосовалку по МОДЕРАТОРАМ? И рейтинг сразу будет виден! Да и Вы увидите, стоит ли "капитанить" тому, кто "уныло висит"

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 309 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Предлагаю "сутер" заменить на "Сэр" [Re: Писькин Злыдень]
      #126792 - 17/03/2004 15:32:28

А что если обозначить слово "сутер" как "Сэр" ?
Если человека подозревают в сутерстве, то можно выразить это так:
"Да Вы, батенька, в Сэры метите ?"....
Или как-нибудь ещё.
Ведь придумали же понятие "ШГ", которое для незнающего звучит абсолютно нейтрально.

То есть вместо прямолинейного запрещения например слова "сутер"
придать обидному (для кого-то) слову шутливо-ироническую форму,
которая, тем не менее, самой сущности понятия НЕ отменяет.

Гибче-е-е надо быть, господа досточтимые, гибче-е-е-е.
А то в наших россейских краях всю дорогу как в поговорке:

То расслабуха, то по репе обухом

(это был афоризм от Lover'a, дата создания 17.03.2004...
Эхе-хе-хе ! Охо-хо-хо ! )

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru