FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 101 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
А тем временем... [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1284144 - 09/08/2012 20:42:17 Прикреплённые файлы







Даже не знаю, куда бы эту ссылочку запостить. То ли в самые смешные, то ли в самые страшные. Но вот это чудо-юдо хочет за себя ажно цельных 20 килорубля. И ведь наверняка найдутся ценители, которые не пожалеют данной суммы за возможность окунуться в сказку.

Ссылка (пардоньте за указание вражеского ресурса, бо других анкет не нашёл).

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 263 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: А тем временем... [Re: Косматый геолог]
      #1284219 - 10/08/2012 05:03:57

Спасибо большое Коллега, как раз требовалось какое-нибудь Душераздирающее зрелище (с) Старый, серый Ослик Иа, чтобы проснуться.










--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 302 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
давно читаю ветку, [Re: Косматый геолог]
      #1284228 - 10/08/2012 07:09:41

и, наконец, считаю нужным высказаться.
безотносительно таис или девушки с ваших фото, говорю абстрактно: да трахайте вы уже женщин своего уровня!
если для вас нет разницы между дорогим макияжем и рыночной мазней, то ебите то, что вам по карману и не обращайте внимания на всех этих нелепых женщин за страшные суммы.
меня всегда это удивляло: ведь это вопрос даже не денег, а восприятия. ни у кого нет сомнений, что бездонная маша стОит своей цены. так вот, даже если для вас ценообразование в случае девушки с татуировкой на бедре менее очевидно, это не значит, что она этих денег не стОит.
я, например, на фото вижу очень ухоженную интересную стильную девушку с нестандартной дорогой татуировкой. фото, кажется, без ретуши, а это значит, что их ценность возрастает в разы.

ЗЫ: если бы мне понравилась барышня, я бы вы%бла ее, невзирая на стоимость. потому что деньги - ху%ня, а яркие впечатления и ощущения - это единственное ради чего стоит жить.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 263 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: давно читаю ветку, [Re: fiona]
      #1284233 - 10/08/2012 07:51:33

Цитата:

потому что деньги - ху%ня, а яркие впечатления и ощущения - это единственное ради чего стоит жить.




Простите за вопрос, а вот лично вы кому-нибудь по любви даёте?

Насчет ценообразования и личного восприятия полностью с вами согласен, всегда найдется человек, который покусится даже на это существо с татуировкой и будет счастлив. Но это опять же не означает, что чей-то уровень выше или ниже.

А то как в том анекдоте:
- Почем галстук брал?
- За 500 баксов.
- Эх ты лошара, там за углом такие же за штуку продают.

Намедни начитавшись Пикапной конфы зашел на Чпокинг почитать. Наиболее запомнившееся объявление:

Циничная я. Так что если вы преисполнены романтизма, я вам не подойду.
Господа одноклеточные, здравствуйте)))
Я не рада вас видеть на своей страничке, я вас не жду.
Большинство из вас унылая, беспросветная, ни на что не способная биомасса.
Если вы считаете, что регистрируя анкету на этом сайте знакомств, я обязана побежать в постельку к любой офисной крысе, шевельните извилиной. Нет. Если я и побегу в постельку, то только не к вам.
НЕТ:
-пары,
-хачи,
-сладкий (буээ) куни,
-ВИРТУАЛЫ.
И не надо мне писать какая я классная и красивая. И не надо интересоваться "как дела", я не ваша подружка.
На "привет" отвечаю здесь и сразу "Здрасте".
Моя любимая фраза здесь: "пшол вон, одноклеточное". После нее ничего вам больше не напишу)))
Кого я хочу найти:
Подарите ме айпад.


ВОТ ГДЕ УРОВЕНЬ ТО!!!!! Вот у кого надо учиться!!! Всем нищеебам немедленно повесится на ближайшем суку!!!

При этом на фотографии сиськи, вернее их отсутствие и более ничего... Плакалъ, много думалъ о своем сером настоящем и беспросветном будущем...

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 302 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
в огороде бузина, а в киеве дядька, ага. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1284238 - 10/08/2012 09:05:22

Цитата:

Простите за вопрос, а вот лично вы кому-нибудь по любви даёте?




а это здесь причем?

логичнее было бы спросить, не платила ли я за секс с мужчинами?
нет, не платила.

Цитата:

А то как в том анекдоте:
- Почем галстук брал?
- За 500 баксов.
- Эх ты лошара, там за углом такие же за штуку продают.




да-да, все бедолаги на форуме цитируют этот анек))

еще раз: ваши вопросы по ценообразованию - это проблемы вашего восприятия и только. обсуждать это так же бессмысленно, как и беседовать с дальтоником о шедеврах живописи. художник не виноват, что дальтоник половину цветов не видит.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 263 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: в огороде бузина, а в киеве дядька, ага. [Re: fiona]
      #1284242 - 10/08/2012 09:25:17

Цитата:

еще раз: ваши вопросы по ценообразованию - это проблемы вашего восприятия и только. обсуждать это так же бессмысленно, как и беседовать с дальтоником о шедеврах живописи. художник не виноват, что дальтоник половину цветов не видит.




Разумеется. Именно по этой причине большая часть художников - творческие, гордые и бедные. Потому как их экспрессия и творческий подход нафиг никому не нужны.

Некоторым, разумеется, везет. Зачастую в процессе везения принимает участие грамотно исполненный минет.

Мы на самом деле не обсуждали процесс ценообразования, Коллега Косматый Геолог линканул фотографии чиста поржать, ну я собственно решил его повеселить в ответ.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 24 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ценители уже нашлись! [Re: Косматый геолог]
      #1284247 - 10/08/2012 09:44:30

Цитаты с питерского форума:
Цитата:

ПАРНИ, бриллиант, свежий, молодой, татуированный....удовлетворен по самые не балуйся.....НЕФОРМАЛКИ - ЛУЧШИЕ....

2 часа - 30К все включено, девочка свежая, отжигает....



Цитата:

фист- +5К, ИМХО, это лишнее, девченка не заюзанная российским мужиком, свежая, очень непосредственная и позитивная (в хорошем смысле этого слова)...

тату сделаны в Париже...и поговорить, конечно, же есть о чем.....



Цитата:

прайс как прайс, ничего крышносного, это же не Таис от 70К в час....ну а физиономия - милая симпатичная ласковая девушка, чуть освоится в столице, сходит к стилисту - все будет ОК.....ИМХО, очки весьма эротичны....сказку о превращении гадкого утенка помните?....это про это....

звездность определяется не по фото.....





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 150 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: А тем временем... [Re: Косматый геолог]
      #1284264 - 10/08/2012 11:03:06 Прикреплённые файлы



 Мне понравилась )) По-моему, похожа на главную героиню фильма "Беспокойная Анна", актрису Мануэллу Веллес.  




--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 101 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: А тем временем... [Re: казяффка]
      #1284267 - 10/08/2012 11:15:29

Цитата:

Мне понравилась ))




А кто это, откуда и какое отношение имеет к обсуждаемой теме?


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Следуя Вашей логике, [Re: fiona]
      #1284268 - 10/08/2012 11:21:54

Филипп Киркоров, например - невъ@бенный творец и талантищще.

По поводу живописи мне рассказывать не надо.

Вы, КСтати, в курсе, какую самую высокую цену дали Ван Гогу за его картину при жизни? Что, с тех пор как-то краски на его полотнах изменились?



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 101 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: давно читаю ветку, [Re: fiona]
      #1284280 - 10/08/2012 12:03:26

Цитата:

и, наконец, считаю нужным высказаться.
безотносительно таис или девушки с ваших фото, говорю абстрактно: да трахайте вы уже женщин своего уровня!



Такая бурная реакция немного непонятна. Вас трахают за заявляемую Вами сумму? Замечательно. Надо этим пользоваться, пока есть возможность. А мы, нищ@@бы, будем завидовать, поддрачивать, обсуждать и брызгать слюной. Имеем полное право, это открытый форум.

Цитата:

если для вас нет разницы между дорогим макияжем и рыночной мазней, то ебите то, что вам по карману и не обращайте внимания на всех этих нелепых женщин за страшные суммы.



Почему же. Разница есть. Но нет готовности переплачивать втридорога за туфту. Есть убеждение, что цена должна быть адекватной получаемому сервису, а не назначена с потолка.

Пример. Цена Феррари (машины, а не известной Ирен) адекватна, никто не спорит. Про Кайен уже можно вести дискуссию. Но Жигуль, обвешанный побрякушками - всё равно остаётся Жигулём, какую цену за него не ломи. Конечно, и на него найдутся свои ценители, но только большая часть автолюбителей на них будет смотреть, как на убогих. А ценители будут долго рассказывать, в каком дизайн-бюро они налепили вот это антикрыло да от какого крутого мастера вон та подсветочка.

Вне рамок обсуждения - Вам устное предупреждение за мат.

Цитата:

меня всегда это удивляло: ведь это вопрос даже не денег, а восприятия. ни у кого нет сомнений, что бездонная маша стОит своей цены. так вот, даже если для вас ценообразование в случае девушки с татуировкой на бедре менее очевидно, это не значит, что она этих денег не стОит.



Есть любители пожрать говна. Или позырить на дрочащего мужика. Или порезать себе тело. Некоторые из них наверняка за это платят нехилые деньги. Но нормальным людям этого не постичь.

Цитата:

я, например, на фото вижу очень ухоженную интересную стильную девушку с нестандартной дорогой татуировкой. фото, кажется, без ретуши, а это значит, что их ценность возрастает в разы.



А я вижу девушку некрасивую, неухоженную и не умеющую себя подать. Спасибо фотографу за правду жизни.

Цитата:

ЗЫ: если бы мне понравилась барышня, я бы вы%бла ее, невзирая на стоимость. потому что деньги - ху%ня, а яркие впечатления и ощущения - это единственное ради чего стоит жить.



А я убеждён, что таких барышень трахают следующие категории граждан:
- Которые убеждены, что платить меньше некоей суммы им не по статусу;
- Которые доказывают сами себе, что могут себе позволить;
- Которым надо показать окружающим, какие они крутые;
- У которых образовались шальные деньги, а как ими распорядиться с умом они не знают.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 302 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
вот и поговорили... [Re: Косматый геолог]
      #1284386 - 10/08/2012 17:55:25

Цитата:

Вне рамок обсуждения - Вам устное предупреждение за мат.






--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 239 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: давно читаю ветку, [Re: fiona]
      #1284425 - 10/08/2012 20:53:25

вставлю и свое имхо.

Наверно шейх какой-нибудь тыкает между зубами зубочистками, которые явно дороже чем те, которыми пользуемся мы. почему? скорее всего потому, что его помощник ходит закупаться продуктами и зубочистками в магазин "Азбука шейхского умопомрачительного вкуса", не в "Перекресток".

Хотя с моей точки зрения все зубочистки одинаковые.

Возникает вопрос: разве зубочистка может так дорого стоить? это же неоправданно дорого.
Она столько стоит в том магазине не потому, что она какая-то необыкновенная, а потому, что там просто все стоит в несколько раз дороже. вот и все.

Не вы, не я не купим себе такую зубочистку - это бессмысленно. Я, например, имею телевизор за 80.000 рублей 42 дюйма всего. Зачем я потратил такие деньги на ящик? А потому что у него есть объективные преимущества перед ящиками за 25.000. В случае с зубочисткой таковых преимуществ вы не найдете.

Переводя все это на нашу тему. Одна девушка может стоить дороже другой в двух базовых случаях или в сочетании оных:

- это просто такое самоощущение и желание принимать 1 клиента в неделю но за 30000 в час.
- она РЕАЛЬНО стоит эту тридцатку и ее разница в цена в сравнении с девушкой за 3000 РЕАЛЬНО в 10 раз. (количеством и качеством услуг, внешним видом, хатой, страстью в постели и тд)

Но как показывает практика большинство таких "топовых" девушек - это , увы, только первый вариант.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 70 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: вот и поговорили... [Re: fiona]
      #1284471 - 11/08/2012 00:17:00

Фион, ты не права - вот я смотрю на эту девушку - косметики никакой, квартира дешовая, бельё куплено в париже дешовое и то на те деньги, которые она насосала там , когда. видимо, ездила туда.
Одежда - безвкусная и тоже дешовая, на окнах тюль куплена лет 15 назад и повешена хозяйкой этой квартиры. Фотки обычные любительские и на нюхе.. ((((

Ну 5000 т р. ну не 20-30 . за 20-30 ну вложи ты хоть немного в себя: сходи в солярий, позагорай; если собираешься фоткатсо с бюжутерией, то сделай это так, чтобы дешевизна её не бросалась в глаза(( сделай дорогие фотки.
и ...КУПИ НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИЕ ОЧКИ...

ещё, я не знаю сколько ей лет в анкете, но судя по кистям рук - там уже 30-ник точно есть , на самих руках( на плече) целлюлит неслабый и отвисает...

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 239 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: вот и поговорили... [Re: Марфа Васильевна]
      #1284474 - 11/08/2012 00:33:28

+11234567890









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 302 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: вот и поговорили... [Re: Марфа Васильевна]
      #1284491 - 11/08/2012 07:34:38

марфуш, я не хочу с тобой спорить))
Цитата:

косметики никакой, квартира дешовая, бельё куплено в париже дешовое и то на те деньги, которые она насосала там , когда. видимо, ездила туда.
Одежда - безвкусная и тоже дешовая, на окнах тюль куплена лет 15 назад и повешена хозяйкой этой квартиры. Фотки обычные любительские и на нюхе.. ((((





по твоей логике выходит, что любая продавщица овощного магазина уже прекраснее этой барышни, потому что у нее синие тени, кроваво-красная помада и почти вечернее платье
вот только по мне все это абсолютная деревенщина и вульгарщина, совершенно неуместная в большинстве случаев полная дешевка
я вообще считаю, что если девушка может хорошо выглядеть без косметики, то макияж должен быть минимален. а вот если у нее недостаточно чистая "уставшая кожа", грубые неправильные черты лица - одним словом, если она нуждается в серьезной коррекции, то пусть заморачивается с макияжем. только с профессиональным макияжем и хорошей косметикой, а не доярочный вариант "обвела глаза погуще, нарумянила щеки и стала королевна!"
намазаться таким образом легко, добиться же хорошего качества кожи трудно, но можно - путем вложения денег в себя и регулярным уходом.
меня бог миловал, но если бы у меня была проблемная кожа, то я бы делала следующее:
- раз в неделю уход у косметолога(легкий пилинг и маски) - 3,000
- раз в две-три недели профессиональная чистка(процедура д,арсонваль и маски) - 5,000
- раз в пол года-год химический кислотный пилинг(3 процедуры с интервалом в 2 недели) - 4,000 х 3 раза
- раз в пол года инъекции ботокс - от 6,000

итого: около 300,000 в год нужно тратить только на лицо.
большинство предпочитает намазать тональный крем в три слоя, согласна.
но тут возникает проблема с фотографиями - любительские фото технически нельзя отредактировать в фотошопе. поэтому приглашается "профессиональный" фотограф-фотожопщик, который фсе исправит, ага. и на интимке висят сотни одинаковых фотографий с ценой от трех до бесконечности, а что там на самом деле - увидишь только по приходу к девушке. мда...
Цитата:

Фотки обычные любительские и на нюхе.. ((((




я в этом плане очень "ЗА" любительские фотки.
мне безумно понравились фото одной местной барышни (мадлен?), где она в париже. фото "любительскими" язык не поворачивается назвать - в них очень много жизни, но при этом нет ретуши... девушку не обсуждаю, позволяю себе камментнуть только конкретные фото.

предупреждая встречные вопросы: я трачу деньги в основном на уход за телом.
у меня уходит в месяц
- 8,000 на индивидуальные тренировки(растяжка);
- 8,000 на еженедельный массаж по пятницам(1 час/все тело либо пилинг+легкий массаж)
- около 6,000 на туеву хучу повседневной косметики;
- около 25,000 на водителя(потому что ноги жалко );
- около 4,000 на солярий;
- 2,200+1,500 педикюр и маникюр;
+ 25,000 годовой абонемент в спорт-зал/бассейн/баню.
сейчас еще начала покрытие "ши-лак" делать на ручки/ножки, очень довольна - это еще + 6,000 в месяц.
остальные траты у меня происходят разово по настроению: один раз нарастила волосы (20,000) - не понравилось, свои отрастила.
один раз кольнула ботокс и гиалурон (16,000) - прикольно, но мне пока не нужно регулярное применение))
страшно подумать, сколько тратят на себя те, кому это все нужно постоянно.

--------------------
Photographer


Сообщение изменил fiona (11/08/2012 07:38:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 239 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: вот и поговорили... [Re: fiona]
      #1284502 - 11/08/2012 09:29:43

мда....сколько же вы бабла тратите на всю эту чушь.....
лол 10-ка грина в год только на лицо....боже мой....боюсь даже вообразить сколько пупок стоит

а про ноги жалко, так я вообще упал. надо еще завести ложко-вилко-помощника, пультовключателя, двереоткрывателя, переодевателя и нарукахносителя, чтобы вообще ничего не делать.

а самое интересное, сколько же вы на это тратите времени. полжизни наверно наберется. ведь есть же куча интересных вещей, которые вы сто пудов не успеваете и не успеете сделать при таком количестве "пилинга"))))) вы же женщина. дети. семья.

не принимайте близко к сердцу, каждый, в конце концов, делает, что хочет. просто не мог удержаться. крик души.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 302 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
как бы вам не было смешно, [Re: lawyer123]
      #1284515 - 11/08/2012 10:28:22

я не знаю, где вы работаете, что вы за специалист, и как бы вам не было смешно, но быть ухоженной красивой женщиной - это та еще работа. и не секрет, что с ней не все справляются. а мне за это деньги платят, кстати.
вот вы хорошо понимаете, за ЧТО вам платят деньги? ваша зарплата вас устраивает? не задумывались об этом?

Цитата:

а про ноги жалко, так я вообще упал. надо еще завести ложко-вилко-помощника, пультовключателя, двереоткрывателя, переодевателя и нарукахносителя, чтобы вообще ничего не делать.



знаете, вот у нас на работе причесывает - парикмахер, красит - визажист, руки в порядок приводит - маникюрша. все эти люди профессионалы своего дела, да. это не значит, что я сама не могу причесаться, но вы же понимаете, чем отличается профессиональная укладка от дилетантской? или не понимаете?
а чем женщина за 3,000 отличается от женщины за 30,000 понимаете? видимо, тоже нет.

не падайте в обморок, у меня еще домработница есть - 5,000 в месяц, приходит раз в неделю.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 263 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: вот и поговорили... [Re: lawyer123]
      #1284516 - 11/08/2012 10:28:54

Цитата:

мда....сколько же вы бабла тратите на всю эту чушь.....





Ну почему чушь. Ведь даже в проклятом Совке знали простую истину



--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 239 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: как бы вам не было смешно, [Re: fiona]
      #1284519 - 11/08/2012 10:39:43

у меня тоже она есть)

зарплату я не получаю. я - сам себе хозяин.

быть красивой женщиной можно и без всех этих процедур. или с их небольшим количеством.

я знаю разницу между 3000 и 30000. но не всегда эта разница соответствует разнице в качестве девушки. я писал об этом выше.

дело не в проффесионализме визажиста. у вас водитель, потому что вам, цитирую :"ноги жалко", а не потому что он профессионал вождения, а вы нет. ходите больше - это полезно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Видишь ли, Фионушко, я тебе отвечу+ [Re: fiona]
      #1284520 - 11/08/2012 10:40:27

Тут вопрос откуда такое ценообразование Если это египетская царица Клёпа, то там все понятно: дает либо Гею Юлию Цезарю либо Марку Антонию либо любому, но цена его жизнь Строго, но справедливо. Я не спорю.
Но, если цена зависит от закончившихся продуктов в холодильнике, неумолимо приближающейся оплаты хаты в Бутово, необходимости прямо сейчас принять дозу героина, пойти вечером с подругами на дискотеку-то цена падает, частенько в разы. А иногда и за услугу отсосут (например таксисту чтоб довез или менту).
Поэтому и появляются отчеты про золотопездую Таис, дающую в 10 раз дешевле номинала... И много других историй, которые на форуме описаны и будут описаны

О чем этот спич? Да все о том же. Если хочешь чтобы тебя ипли сплошь короли и графы, то необходимо быть королевой или на худой конец графиней Но у графинь никогда не кончаются продукты в холодильнике и таксистам они не сосут...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zilk

На форуме: 13 л 150 д
(с 26/12/2010)

Тем: 29
Сообщений: 203
Флеймы: 4 (2%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: вот и поговорили... [Re: fiona]
      #1284521 - 11/08/2012 10:41:43

Цитата:

один раз кольнула ботокс и гиалурон (16,000) - прикольно, но мне пока не нужно регулярное применение))
страшно подумать, сколько тратят на себя те, кому это все нужно постоянно.



Пройдет н-ое количество лет, и все это будет нужно регулярно. Вы считаете, что цена должна будет подняться?
Цена определяется соотношением спроса и предложения, а не затратами.

У нас в стране более высокая цена совсем не гарантирует более высокого качества, к сожалению.
Примеров масса.
" А если разницы нет, зачем платить больше?" (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 302 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: как бы вам не было смешно, [Re: lawyer123]
      #1284523 - 11/08/2012 10:55:55

Цитата:


дело не в проффесионализме визажиста. у вас водитель, потому что вам, цитирую :"ноги жалко", а не потому что он профессионал вождения, а вы нет. ходите больше - это полезно.




вообще-то, у нас в семье варикозное расширение вен у папы и у моей сестры. это наследственная штука, моя сестра до 30 лет сделала 2 операции, что бы убрать выпирающие страшные синие вены - тромбофлебит был неминуем.
а у меня до сих пор ничего нет)) значит, я все делаю правильно: после работы отдыхаю ногами вверх, ноги стараюсь не перегружать, делаю холодные ванночки и мажу троксевазином.

и еще мне интересно: сколько часов вы бы продержались на каблуках 15 см? может попробуете, раз вы такой крутяк?

Цитата:

ведь есть же куча интересных вещей, которые вы сто пудов не успеваете и не успеете сделать при таком количестве "пилинга"))))) вы же женщина. дети. семья.




смешно
чо-та вы, семейные и с детьми, жен неделями не трогаете, все больше к нам бегаете, красивым и ухоженным
у меня тут за неделю 2 жалобы: один не может жену уговорить побрить ноги(!), второй за 20 лет брака не смог заставить жену чулки надеть

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 302 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: вот и поговорили... [Re: zilk]
      #1284525 - 11/08/2012 11:00:20

Цитата:

Пройдет н-ое количество лет, и все это будет нужно регулярно. Вы считаете, что цена должна будет подняться?




разумеется, цена будет зависеть от многих факторов, но все эти потребности должны быть заложены в цену уже сейчас.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
RФеонк, ты диплом покупала что ли???+ [Re: fiona]
      #1284526 - 11/08/2012 11:01:46

Цитата:

ообще-то, у нас в семье варикозное расширение вен у папы и у моей сестры. это наследственная штука, моя сестра до 30 лет сделала 2 операции, что бы убрать выпирающие страшные синие вены - тромбофлебит был неминуем.
а у меня до сих пор ничего нет))


Если не покупала, то знаешь, что субстрат этой болезни дефект венозных клапанов. И от танцев ничего не будет-ты же на месте не стоишь, мышцы сокращаются отток крови есть. Вот когда танцы забросишь, то без всяких каблуков вылезут вены, ну и если до кучи забеременеешь-тем более.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 302 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Видишь ли, Фионушко, я тебе отвечу+ [Re: garic99]
      #1284527 - 11/08/2012 11:07:27

а я тебе не буду отвечать, уж очень ты в последнее время пишешь... как бы помягче выразиться... не обижайся, в общем.





--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Видишь ли, Фионушко, я тебе отвечу+ [Re: fiona]
      #1284528 - 11/08/2012 11:08:41

Цитата:

а я тебе не буду отвечать, уж очень ты в последнее время пишешь... как бы помягче выразиться...


Ты хотела сказать ПРАВДУ?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 302 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Видишь ли, Фионушко, я тебе отвечу+ [Re: garic99]
      #1284529 - 11/08/2012 11:11:29

Цитата:

Ты хотела сказать ПРАВДУ?



нет, хотела спросить, к кому он себя относит? не к "графьям" ли?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 124 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Видишь ли, Фионушко, я тебе отвечу+ [Re: fiona]
      #1284531 - 11/08/2012 11:15:56

Цитата:

нет, хотела спросить, к кому он себя относит? не к "графьям" ли?


Кто он? Если ты про меня, то себя к графьям не отношу. Поэтому и на графинь не лезу. А вот "графинь" с удовольствием

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 263 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: как бы вам не было смешно, [Re: fiona]
      #1284532 - 11/08/2012 11:16:36

Цитата:

и еще мне интересно: сколько часов вы бы продержались на каблуках 15 см? может попробуете, раз вы такой крутяк?




А у станка постоять не пробовали?
Мне вот интересно, сколько бы вы там продержались.

Предваряя высказывание - *кто на что учился* или аналогичное:
Я не сомневаюсь, что люди, дающие в зад за деньги, предварительно совершив пару незамысловатых па, для вас неизмеримо круче, чем прочие смерды и холопы.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru