FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
old_bizon



На форуме: 20 л 166 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Ленинградка
      #1270708 - 15/06/2012 01:33:49

в сторону области на выходе из поворота, в районе Сходни(перед заправкой BP) дежурят 2 чики. время де то с 15 и до часу ночи. Особо не приглядывалсо и ценником не интересовалсо, ибо байкер.







--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ummik

На форуме: 11 л 248 д
(с 19/09/2012)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Ленинградка [Re: old_bizon]
      #1295585 - 19/09/2012 12:30:24

Езжу каждый день там после 18:40.
Про ваших "чик": они там обычно появляются после 19. Но сейчас там идет строительство придорожное и их потеснили явно (я их уже не замечаю более недели). НО я езжу в определенное время (на днях проезжал там около 21 и тоже их небыло).

По Ленинградке вообще (езжу уже 4ый год...) после Химок (в Химках нет н и к о г о):
1) первый маячок (в обе стороны обычно) стоит перед поворот на шарик первый (Лобню) (это не доезжая до Черной Грязи метров 200), второй маячоу как раз перед Черной Грязью (там из дерева изделия продают). У них никогда не пробовал, ценник, кажется, вырос 1500\2000 (я в свое время узнавал для статистики).

2) затем идут девочки топик стартера (по мне. так они появились с месяца 6-7 назад там). Пользовался - там был выбор. Разные. Ебабельны.

3) затем я 2 раза замечал на остановке у Санатория имени Артема девушек (разные)(К-раута там), 1 раз остановился: южанка почти без акцента (на вид лет 30-35). ТТХ крекие, но я бы не сказал здоровая. Прайс 1000\1500. Отказался - сомнительно (я осторожный).

4) потом уже пару раз видал "кингсайз" после поворота на зелек на остановке у рынка (явно вышла на авось стремнейший гоблин).

4.1) Хочу отметить что в сторону москвы, у остановки БП (это напротив МЖК красные здания. Зеленоград) Часто стоит стремноватый сабж (я тока с 3 его раза заметил странные язвочки на руках - думаю торчит), но сосала круто, с вылизыванием. Как скажешь прайс типа 1000\1500. Но я легко юзал за 600-700 минет (я тока минет юзаю вообще на улице). В последние месяцы стоит нестабильно.

5) далее идут наркоманки (90%) уже за штыком (светофор=мачник) на остановке (напротив танка). 1000\1500, я 1 раз заюзал за 800.

6) далее уже только есть в Дурыкино. Они очень давно и стабильно стояли на останове после небольшого торгово центра. Но сейчас там ремонт и они сместились ближе к москве (маяк стоит на дороге после изгиба и подъема вверх)

Дальше не ездил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PSM

На форуме: 15 л
(с 25/05/2009)

Тем: 3
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ленинградка [Re: ummik]
      #1295688 - 19/09/2012 15:59:19

"В последние месяцы стоит нестабильно".
Коллега, Вы аккуратней, надо чтобы было все окей!))
Сорри, не хотел обидеть, но фраза улыбнула)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ummik

На форуме: 11 л 248 д
(с 19/09/2012)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Ленинградка [Re: PSM]
      #1297837 - 26/09/2012 13:00:06

Спасибо, не волнуйтесь )) Я с этой особой больше не дружу. И на самом деле я крайне редко пользуюсь подобными услугами. Буквально 1 раз в 2-3 месяца.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru