Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LKW

На форуме: 22 г 137 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Мдяяяяяя, грустно коллеги, грустно ....... (+)
      #127074 - 18/03/2004 09:59:38

Болел тут пару дней.......
Пришёл на свой любимый Форум, и что вижу.......
Полный пиздец, какой то творится.
Вместо тихого спокойного места, где можно было посидеть с приятелями поговорить, за жизнь про фей, про то про сё......
Сейчас один флуд и бесконечные обсуждения, правил, шмавил, кто сколько написал, кто сколько не написал.
Грустно как то мне от этого всего, грустно.
ИМХО Форум потерял ту камерность, что была раньше, сейчас это некий ресурс, где входит в моду измерение длины члена.......
Не хочу говорить, что кто то виноват, а кто то жертва террора.
И модераторы по-своему правы и юзеры и старожилы и даже администрация права, все видят картину со своей точки зрения.
Единственное, что ИМХО неизбежно это деградация Форума из Клуба в Тусовку или даже дискотеку, где будет всё ярко и зрелищно, но грустно и не интересно, как в стриптизе.
Да и ещё мысль, если раньше на Форуме превалировали люди возрастом скажем от 30 и выше, то сейчас ИМХО молодёжи много, а от этого и флуда больше стало и бардака, молодые как говориться, ганашистые.
И все эти национальные вопросы и ненависть к другим нациям и странам, ИМХО тоже полная муйня.
Вместо того, что бы выглядеть умно надо быть умным.

Вот такие мысли, немного сумбурно и волнами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 122 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Верно подмечено [Re: LKW]
      #127089 - 18/03/2004 10:44:14

Ты очень точно сформулировал мои ощушения. Я сейчас достаточно редко появляюсь на форуме и он, к сожалению производит достаточно унылое впечатления.
"Грустно девушки" (с) О. Бендер
И снова встаёт вопрос, извечный, точнее два: Хрен ли делать? И как быть дальше?
Может быть обсудим это?
Анек в тему:
Два психоАННАлитика опазадали на поезд.
Один: Твою мать .........., так и знал !!!....
Второй: Хочешь поговорить об этом?

--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 73 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Мдяяяяяя, грустно коллеги, грустно ....... (+) [Re: LKW]
      #127102 - 18/03/2004 11:23:00

Как и у реальных клубов у форумов, мне кааца, есть свои сроки существования. Из богемного места, доступного избранным единицам в начале жизни, он постепенно превращается в тусовку остальной любопытствующей братии, которя , как и я , лезет вставить своё кургузое , но такое значимое для себя , слово, чтобы почувствовать свою причастность к происходящему. Вскоре начинается плюрализьм мнений и вытекающий из него катаклизьм интересов. Каждый тянет одеяло в свою сторону. При отсутствии грамотного и БЕСПРИСТРАСТНОГО МОДЕРИРОВАНИЯ затея превращается в базарно-рыночную сплетню. Семечек насыпь.... Дружок...Собственную мысль высказал в увеличенном шрифте. Мне нравится писать, но следить за тем, кто и что думает на этот счёт - нет времении. Кстати, мне за 30

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 137 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Не то, чтобы очень грустно, но подмечено правильно... (-) [Re: LKW]
      #127198 - 18/03/2004 14:57:14

----









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 137 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
И ещё одна мысль годовалая (+) [Re: LKW]
      #224354 - 10/02/2005 08:24:49

А я смотрю, что ситуация всё хуже и хуже.
И где те, кто кричал мне в ухо ... "МЫ НЕ БРОСИМ НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!" "ТЫ ЧУВАК ХЕРНЮ ТУТ СОПЛИВУЮ ГОНЕШЬ!!!"
Что то я ВАС не вижу (хотя всем поименно помню), что не интересно стало среди гавна общаться???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 296 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: То есть ..... [Re: LKW]
      #224388 - 10/02/2005 10:00:26

... Вы намекаете что в форум лезет одно говНО ??? Я Вас правильно понял ???
И Судя по Вашему посту 2-х годичному ситуевина становиться все хуже и хуже ???
Тогда Вы наверное как истинная русская интеллигенция как обычно сидите ровно и муслите два вопроса : КАК быть ? и что делать ???
не вижу в Ваших действиях конструктивных предложений .... Вы уж извините может это вы впали в маразм а не молодежь тут беснуеться ?




Баламут

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
artflora



На форуме: 20 л 100 д
(с 14/02/2004)

Тем: 39
Сообщений: 130
Флеймы: 6 (4.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Мдяяяяяя, грустно коллеги, грустно ....... (+) [Re: LKW]
      #224473 - 10/02/2005 12:04:56

А мое мнение вот какое. Если некоторые Уважаемые Доны умеют писать могут писать и пишут красиво. То другие подражая им такую херню валят что просто тошно становится. Я сам не ахти пишу (это еще в школе было подмечено учителями по русскому) по этому и не стараюсь из себя классика делать. Тихо, просто, кратко - самую суть.
Как говорили сильные люди мира сего: - можешь не писать НЕ ПИШИ!



--------------------
Так девчата не годится! Раздвигайте ягодицы!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru