Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Момент Инерции



На форуме: 16 л 159 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив.
      #1271214 - 16/06/2012 20:36:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика, Кристи

Телефоны: +7 (985) 722-4670, +7 (916) 007-5111

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116897

http://jdu.ru/anketa.phtml?oid=748717651&hit=3

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 5.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект, д.33. Метро: Кутузовская.



Отчет:

ВКП (б)!

Очень давно не накалывался.. Видимо расслабился, тем более, что сейчас полностью перешёл в КЛС-ВИП и “по рекомедациям”, ибо вломак амбразурить. Ну и трудовые резервы Партии, естественно, которые КСю почти даром.
Ну так вот, наткнулся на мамбоанкету, внешность привлекла и на текст повёлся сдуру. Назначила сумму 15 косарей, снизил на 10К за 2 часа. Договорился подъехать днём. На телефоне сама, дала полностью координаты в смс. Встретила в чёрном платье, каблуках и чулках. Лицо не такое красивое как предвещала анкета, больше на анкетное похоже. Губы надуты, но в целом нормальное впечатление производит. По общению полный ноль, глупа, в голове пустота. Также по хате отмечу, что хотя и КСильня нормальна выдержана в стиле (квартира - однушка), но коридор, кухня и санузел смотрятся довольно скромно. С первых минут предложила в душ. Я решил остаться и это была первая ошибка, которая заключалась в оставании у феи при нарушении законов гостеприимства: не был предложен чай и проч, даже особо контакт налажен не был. Вторая ошибка заключалась в том, что надо было сказать ей раздеться дабы заценить фигуру, которая была обрюзгшая (в отличие от обещанного) и с дефектами, такими как шрамы на дешёвых силиконовых сиськах . Вот эти две ошибки и привели к тухлому визиту, про который и писать-то не особо хочется. По большей части мой отчёт – информационно-предупредительный, а не писательски-креативный, как предыдущие, поэтому вкратце отпишусь.
После помывки в ванной уровня 3-тысячного салона я выхожу к фее, которая смотрит телек и начинает грузить меня про её любимых актёров. Попытка груза одёрнута, и мы переходим на кровать. Ента Кристи всё равно не может оторваться от экрана напротив кровати, поэтому предожено выключить эту херню. Она немного повозмущалась, но переключила на другой канал. Приступаем: по прелюдии – её почти нету, минет более менее нормален, глубоко почти не делает, разнообразие среднее, по МБРу было оговорено заранее. Далее перевёл её в миссию и начали. Начало было смазанным, т.к. предо мной предстало полноватое не особо ухоженное тело, с надутыми дешёвым силиконом сиськами, у которых были приличные шрамы. Энтузиазма у феи было немного, хотя при совании имелся негромкий аналог. Поцелуи в губы, тело, пальцы – забудьте.
Некоторые защитники лоботрясных фей скажут, что, мол, это всё ИМХОшные доводы, что толстые феи многим нравятся, а поцелуи – это вообще не нужно. Ок, может быть, но то, что произошло после позиции миссионерка поставило крест на ней как фее. В сказал, чтобы переходила в наездницу и получил в ответ “Не практикую” . Пиндец, приехали.. 10 000 рублей за такое недофейское фелонство ! Видимо в том момент я был похож на известного певца , поэтому она взгромоздилась и поёрзала немного на мне. Посмотрев на свисающий живот и опять эти горе-сиськи, я снял её с себя и заставил МБРить. Настрение был никакое, как собственно и отношение. Слава богу, не было открытого хамства и мозговыносительства, но за такой прайс как-то другое ожидал.
Лика минетила, а я лежал, закрыв глаза, и думал об Ивановских ангелах, которые облизывали меня с ног до головы, радостно улыбаясь и чувственно исполняя каждое движение. Ух ты и настроение поднялось . Красивые утончённые фигуры прекрасных подруг целовались между собой и с удовольствием увлекали меня в свою ПОР-игру.. натуральные улыбки, мягкие живые груди и сочные поцелуи.. Как хорошо было.. открываю глаза, а там это чудо-юдо пыхтит над Йенгом, волоча по нему огромными силиконовыми губищами. Да ёлы-палы… Ладно, надел през, немного попытался пофачить в ЗКП, но как-то без желания. Потом опять лёг, помечтал о подругах и отстрелялся в рот фее. Хотя мы это не оговаривали, но надо хоть как-то отбить баблосы . Лика приняла всю сперму (ну а куда денешься от железной хватки), а после побежала в ванну.

Потом я запросил массаж, на который мне сказали, что надо в массажный салон ходить, хотя и он был выполнен, правда отстойно и криво. После него она мнея спросила, доволен тли я массажём, я ответил, что “нет, конечно, он вообще не внятный” и пошёл мыться. Далее фея молчала и глупо зырила на меня издалека комнаты. Я спокойно оделся и без слов покинул помещение. Хотя времени ещё полно оставалось, но часа с ней мне было достаточно.
В итоге выкинутые 10 кусков, хотя настроение не особо пострадало, вроде слил как-никак.. да и впереди был отличный трах с зачётнейшей феей.


Ну что я могу сказать напоследок товарищам ходокам:

1. Не теряйте бдительность на мамбе, не поленитесь лишний раз просмотреть Интимситивскую Элиту, особенно фей за 10-15К. Данную фею нашёл уже после визита, т.к. понял, что она Ситивская после слов “Я только этим и зарабатываю”.
2. Если терзают сомнения по фигуре, то смело просите раздеться сабжа, особенно, если деньги даются вперёд.
3. Обращение феи в самом начале показывает потенциальное развитие визита.
4. Обращайте внимания на хату, даже если пох на интерьер. Состояние квартиры у индивидуалок очень часто характеризует их ответственность к работе.


Естественно, все эти истины очевидны и известны донам, но лишний раз повторить, думаю, не во вред, поскольку своими деньгами мы рискуем, причём не маленькими.


ВВКС!

Оценки: секс: 2-, минет: 2+, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ, RobinGood, DED_GEORG, Боевой Гном, Прелюбодей, luka bosio, Мальчик с бородой (ТМ), Rasta Man
8 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Любимец Женщин, MAMOHT, shpuntik33, kroman, ХЕРМоржовый, Jodo
6 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (18/06/2012 11:16:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 102 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив. [Re: Момент Инерции]
      #1271218 - 16/06/2012 20:49:01

Я так и не понял, 10кр за час или за 2 часа?
ПО фигуре и лицу, фея похожа на анкетные фото?










--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 52 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив. [Re: Момент Инерции]
      #1271219 - 16/06/2012 20:50:03

подтверждаю, редкостная овца










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 102 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив. [Re: Rasta Man]
      #1271221 - 16/06/2012 20:51:31

Цитата:

подтверждаю, редкостная овца



Редкостная овца в чем, по внешности или в отношении к клиенту?

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Географ

На форуме: 12 л 101 д
(с 14/01/2012)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив. [Re: Момент Инерции]
      #1271223 - 16/06/2012 21:08:03

раньше в анкете присутствовало другое видео, более реальное, уж очень был отталкивающий вид у неё
пысы: уважаемый коллега, ваш новый формат написания отчетов рулит, сразу все предельно ясно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 159 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Правда, спасибо.. [Re: Географ]
      #1271224 - 16/06/2012 21:10:49

Цитата:

ваш новый формат написания отчетов рулит, сразу все предельно ясно


Теперь значит буду стараться орудовать в стиле "минимализм".

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 159 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Пояснения. [Re: MSL]
      #1271225 - 16/06/2012 21:16:08

1. На мамбе договорились на 2 часа - 10К. Анальный секс - нет, МБР - да. 15 она требует за 2-3 часа, либо на выезд.
2. По фигуре: немного похожа, чуть поплотнее. В одежде она вживую смотрится хорошо, но без одежды - отстой. На фото с мамбы почти не похожа.
3. По лицу: похожа, но он более туповатое вживую.




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 102 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Пояснения. [Re: Момент Инерции]
      #1271231 - 16/06/2012 21:34:22

Цитата:

1. На мамбе договорились на 2 часа - 10К. Анальный секс - нет, МБР - да. 15 она требует за 2-3 часа, либо на выезд.
2. По фигуре: немного похожа, чуть поплотнее. В одежде она вживую смотрится хорошо, но без одежды - отстой. На фото с мамбы почти не похожа.
3. По лицу: похожа, но он более туповатое вживую.



Спасибо за инфу.
Однако у вас в отчете стоит цена 10 кр за час, это вводит в заблуждение

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Очередной мутный поток сознания + [Re: Момент Инерции]
      #1271263 - 17/06/2012 00:09:30

Цитата:

1. Не теряйте бдительность на мамбе, не поленитесь лишний раз просмотреть Интимситивскую Элиту, особенно фей за 10-15К.



И чо дальше? Если есть анкета на ситях то уже не идти?
А ничо что у этого вашего "резерва" тоже дубликаты есть?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 159 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
.. у тебя в голове (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1271270 - 17/06/2012 00:19:57

поэтому твои "отчёты" и сносятся в сомниловку, Бордельный. Напомню, что тут форум для КЛСников, если что.
Цитата:

И чо дальше? Если есть анкета на ситях то уже не идти


Это значит, что данная фея не любительница, а профессионалка и чаще всего это - отрицательно, раз уж привык к мамбозачётным девушкам.
Цитата:

ничо что у этого вашего "резерва" тоже дубликаты есть?


Это известная отличница КС-труда, знаем. Кстати тоже в центре принимает, а соотношение цена/качество на порядок (т.е. в 10 раз) выше чем у подотчённого сабжа. Вот тебе и ценовая политика.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: .. у тебя в голове (+) [Re: Момент Инерции]
      #1271291 - 17/06/2012 01:02:07

Цитата:

поэтому твои "отчёты" и сносятся в сомниловку



еслиб не поддержка твоей стаи то и твои бы сносились
загляни к себе в голоовалку и посмотри сколько там голосов против

Цитата:

Бордельный



Тебе пора присваить кликуху Банный

Цитата:

Напомню, что тут форум для КЛСников, если что.



ты себя к клсникам не причисляй
когда я отчеты писать начинал ты еще даже дрочить не начинал
кстати можно поведаешь как это ты свои резервы
Цитата:

Ну и трудовые резервы Партии, естественно, которые КСю почти даром.




Цитата:

раз уж привык к мамбозачётным девушкам.



давно ли из говна выполз те привык к зачетным девушкам?

Цитата:

Это известная отличница КС-труда, знаем. Кстати тоже в центре принимает, а соотношение цена/качество на порядок (т.е. в 10 раз) выше чем у подотчённого сабжа. Вот тебе и ценовая политика.



ты еще забыл добывать что еще и выши меропрития посещает

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 159 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Как всегда флуд от Бордельного писаки (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1271302 - 17/06/2012 01:09:10

который даже не в состоянии написать нормальный отчёт. Не задумывался почему нет доверия к тебе и число отчётов не показывается зелёным цветом? Короче,
Цитата:

Сомнительные: 61


Пока. С недоКЛСниками разговоры не веду. Выдыхай и отдыхай.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
statut



На форуме: 19 л 99 д
(с 16/01/2005)

Тем: 44
Сообщений: 277

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 4
Да ...авно все эти вип феи. [Re: Момент Инерции]
      #1271386 - 17/06/2012 03:33:03

Нагламуренные, корчащие из себя прынцесс, толку от них мало! Один пафос, млин, да куча беспонтового силикона! И за что такие бабки? Здорово, что есть еще кого трахать в сегменте от 2 до 4 килоруксов!







Сообщение изменил statut (17/06/2012 03:33:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 46 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: .. у тебя в голове (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1271399 - 17/06/2012 06:51:28

А поддержку стаи надобно ЗАСЛУЖИТЬ!
Задумайся писака, тебя вон чего-то не поддерживают...........

Как говорится факты на лицо!







--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 52 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив. [Re: MSL]
      #1271455 - 17/06/2012 12:35:51

по общению, встречаться сразу расхотелось ))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хренлинолог

На форуме: 11 л 314 д
(с 15/06/2012)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Сомнительные: 1
Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив. [Re: Момент Инерции]
      #1271742 - 18/06/2012 10:03:50

Оба-на! а я с ней переписывался в мамбе, торговался:)) собирался пойти... спасибо, товарищ! вы спасли мои 10.000!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ollleg3

На форуме: 14 л 113 д
(с 02/01/2010)

Тем: 29
Сообщений: 87
Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив. [Re: хренлинолог]
      #1271917 - 18/06/2012 21:45:15

Ну коллеги не соглашусь!Был в том году у нее на Вернадского.Не молода, грудь силикон неплохой,време не секла вообще,Миньет с душой.Тело не первой свежести, но не обрюзгшее.На любителя.Цена конечно должна быть тысяч 5 ,не более.Абсолютно не глупа в отличие от многих фей.Это конечно сугубо мое личное мнение

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТАИС



На форуме: 14 л 199 д
(с 08/10/2009)
Дата смерти: 07/02/2016

Тем: 32
Сообщений: 720
Флеймы: 363 (50%)

Гео: Мoscow
НЕ все!.... эти вип феи. [Re: statut]
      #1271978 - 19/06/2012 08:42:58

Цитата:

Нагламуренные, корчащие из себя прынцесс, толку от них мало! Один пафос, млин, да куча беспонтового силикона! И за что такие бабки? Здорово, что есть еще кого трахать в сегменте от 2 до 4 килоруксов!



Сударь, Вы правы конечно же, что под видом дорогостоящего бриллианта очень часто потребителю подсовывается плохо ограненная мутная стекляшка в красивой упаковке, но как правильно сказал МИ "сейчас полностью перешёл “по рекомедациям”"
рекомендация от доверенных лиц - одна из  лучших гарантий успеха!)

Очень жаль, что на основании таких вот подделок,  у потребителя создается 
общее  негативное  впечатление обо всем сегменте лакшери в целом.... 

Правда,  фейков - бесчисленное множество....

Тем не менее, позвольте заметить, что бриллианты встречаются! Они есть!  :)







--------------------
TAIS BUGATTI
Vitam diligere. Amabit te


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 42 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив. [Re: Момент Инерции]
      #1271979 - 19/06/2012 09:24:43

Да...Вот такие кадры и подогревают рынок интим услуг, платя 10 косарей на невесть что Зная, что эти, с позволения сказать, инвидуумы существуют, скоро и в массажных салонах за подрочить будут 10 косых брать
"Без лоха и жизнь плоха!"(с) народная пословица.







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 159 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
+1.. [Re: ТАИС]
      #1271982 - 19/06/2012 10:11:22

Абсолютно согласен.
Цитата:

что бриллианты встречаются! Они есть!


И их приличное количество, только они запрятаны далеко . В списке посещений есть феи больше данного прайса (>10К), и я готов платить, т.к. за подобные варианты не жалко таких денег.

Внимательность необходимо проявлять при походе "на амбразуру", т.е. когда фея неизвестная и с высоким прайсом. А то так можно и на большую сумму наколоться, ведь цена не всегда соответсвует качеству.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТАИС



На форуме: 14 л 199 д
(с 08/10/2009)
Дата смерти: 07/02/2016

Тем: 32
Сообщений: 720
Флеймы: 363 (50%)

Гео: Мoscow
Re: +1000.. [Re: Момент Инерции]
      #1272570 - 21/06/2012 02:36:04

Цитата:

бриллианты встречаются! Они есть! И их приличное количество, только они запрятаны далеко







угу...) сколько песчинок песка надобно перемыть, дабы найти золото....)

однако бесполезно намывать злАто там, где оно изначально отсутствовало...;)

кстати, Вы бы прежде чем бросаться втихУю на эту амбразуру, провели б хотя бы научно-исследовательскую работу...;) как минимум в виде опроса как потребителей, так и основных игроков рынка... и уверяю Вас, Вам бы дали полнейший расклад того, с чем Вам пришлось столкнуться самостоятельно, наступив на енти храбли))))

ибо о неадекватности сего сабжа, во всех СМыслах, уже давно все курсе....=)))

--------------------
TAIS BUGATTI
Vitam diligere. Amabit te


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Komandirovochiy



На форуме: 13 л 53 д
(с 04/03/2011)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив. [Re: Момент Инерции]
      #1272647 - 21/06/2012 12:52:29

Цитата:

ВКП (б)!


сказал, чтобы переходила в наездницу и получил в ответ “Не практикую” . Пиндец, приехали.. 10 000 рублей за такое недофейское фелонство


ВВКС!




Помнится по молодости так отвечали путаны которых брали на кураж:) Типо я не на работе сверху не буду. Заелась дамочка однозначно


Пы.сы.
Если бы ты был менее требователен к интерьерам я бы подкинул тебе в личку мамбо вариант достойный, в благодарность ибо частенько при планируемом посещении в расчет брал твои отчеты:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 159 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новый телефон [Re: Момент Инерции]
      #1272838 - 22/06/2012 09:19:07

Имя: Лика, Кристи, Каролина

Телефон: +7 (985) 426-2009

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=137743

Цена: 15000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский. Метро: Кутузовская.

Цена порадовала

Отчёт см. выше.

Оценки: секс: 2-, минет: 2+, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 2-

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 12 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Новый телефон [Re: Момент Инерции]
      #1272841 - 22/06/2012 09:28:45

Чудесная анкета.
Резиновые губы.
Из того же материала сиськи.
Услуги: классика и минет в резине.
Итог - 15 косарей в час.
Все очень логично




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 234 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Новый телефон [Re: Colonel]
      #1272843 - 22/06/2012 09:32:01

Цитата:

Чудесная анкета.
Резиновые губы.
Из того же материала сиськи.
Услуги: классика и минет в резине.
Итог - 15 косарей в час.
Все очень логично




Вы просто не понимаете. ОНО ТАЛИСМАН!!! ОНО ПРИНОСИТ УДАЧУ!!!111

Нам нищеёбам не понять, мы можем только глотать слюни и облизываться на то, чем никогда не сможем обладать (с) кто-то с Впопудалова.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 12 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Талисман Re: Новый телефон [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1272847 - 22/06/2012 09:46:20

Цитата:

ОНО ТАЛИСМАН!!! ОНО ПРИНОСИТ УДАЧУ!!!



Ну, тады - кАнеШна, тады - усё правильно
В анкету только забылО это вписать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 234 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Коллега, ну как же можно быть таким невнимательным... [Re: Colonel]
      #1272848 - 22/06/2012 09:54:59

...я же процитировал анкету!!!

*Я - Талисман, приношу удачу и радость успешным людям.
Приму приглашение в отели класса люкс. Составлю Вам приятную компанию.*

Это ж должно бросаться в глаза... Это ж не пиписка собачья, а ТАЛИСМАН!!!



--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 12 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Коллега, ну как же можно быть таким невнимательным... [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1272851 - 22/06/2012 10:03:38

Ужжжжжасно виноват
Каюсь.
Был невнимателен
А теперь, вот, не могу до талисмана дозвониться, все время занято, не видать мне удачи
На этом предлагаю содержательную беседу свернуть, пока обоим заслуженное предупреждение за флуд не прилетело




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lapushka



На форуме: 12 л 48 д
(с 08/03/2012)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив. [Re: Момент Инерции]
      #1277309 - 10/07/2012 22:41:22

странно.тут ссылки на разных девушек же.это две разные девушки.у лики на сайте знакомств этом есть ее настоящая анкета с ее фото что с анкеты на ситях



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
titslaver

На форуме: 14 л 321 д
(с 08/06/2009)

Тем: 14
Сообщений: 29

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Спасибо за спасение 20К!!! [Re: Момент Инерции]
      #1299727 - 02/10/2012 21:42:21

Коллега, вот Вам огромное спасибо!!!
В мамбе затребовала 500 евро!!! Я прихренел, полез в интимсити проверить, есть ли она там и сколько выставляет. Там-то и попал на Ваш отчет. Теперь вообще не пойду.
Огромнейшее спасибо!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru