FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Leoris



На форуме: 13 л 317 д
(с 23/06/2010)

Тем: 2
Сообщений: 4
Подскажите, какие салоны сейчас хороши?
      #1213955 - 16/12/2011 19:44:36

С наступающим, друзья!

Захотелось перед новым годом немного и расслабится, поэтому ищу место где это можно сделать лучше За последние пару-тройку месяцев видел очень мало положительных отчетов, неужели все перевелись?

Если доны могут посоветовать какое-нибудь хорошее место (а еще лучше - массажистку), буду очень признателен.

И хорошего Нового Года!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФАКТУРНЫЙ

На форуме: 12 л 142 д
(с 15/12/2011)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Подскажите, какие салоны сейчас хороши? [Re: Leoris]
      #1214017 - 16/12/2011 22:02:57

Могу отрекомендовать салончик Dolce-vita + находиться на САдовом кольце возле ст.м. Сухаревская, понравились просто шикарные апартаменты, несколько ванных комнат , возле каждой комнаты для отдыха, администратор встретила "как родного" )! Мне предложили не спеша попить кофе, никуда не торопили ни до массажа, ни после него. В салоне чистота и порядок, одноразовые тапочки , интерьер на высоте! Все было очень по домашнему и даже по дружески). На массаж выбрал девушку с именем Яна классический массаж она выполнила на твердую четверку, но за то во второй части программы она наверстала упущенное и доставила мне массу массу эмоций (на пятерочку), описывать не буду, советую попробовать самим ) Да, и забыл написать о маленькой особенности, но которая так бесила в других салонах - в комнату не стучат, девушка следит за временем сама! В общем после первого посещения возникло устойчивое желание вернуться туда еще раз ) Из недостатков могу отметить сравнительно с другими салонами небольшой выбор девушек ,но думаю это дело времени, учтут это замечания и наберут побольше )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваняра



На форуме: 12 л 146 д
(с 12/12/2011)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Подскажите, какие салоны сейчас хороши? [Re: ФАКТУРНЫЙ]
      #1214064 - 16/12/2011 23:19:02

Если ты про тот салон который на Б. Сухаревской пл. д.16 ? Если да , то тоже там был недавно , интерьер на высоте, обслуживание тоже , жаль без интима девушки работают )))) А про выбор действительно маловат , я у них когда был спрашивал почему так, они сказали что недавно открылись , если так, то простительно !
Туда бы девушек модельной внешности да побольше , даже если массаж из за этого будет дороже я думаю это будет того стоить ! Даешь прекрасному интерьеру прекрасное наполнение )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕРЁМА



На форуме: 12 л 148 д
(с 09/12/2011)

Тем: 5
Сообщений: 69

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Подскажите, какие салоны сейчас хороши? [Re: Leoris]
      #1214068 - 16/12/2011 23:26:06

Шёл по отчёту PivoPila в салончик на м.Аэропорт.
na-massage.com

могу сказать, что незадолго до того посетил массажку на малой филевской (Мотылек), и остался весьма доволен. Но мне гораздо удобнее по ореалу обитания Динамо или Аэропорт.
что могу сказать? мне - понравилось.
наводка практически идеальна. вход - отдельный и запутаться сложно. аборигену вообще сразу понятно где это. парковка почти вольготная, от метро 5 минут. ннннууу... от силы 10.
после входа в "заведение" -стойка, администратор,сняли ботинки - поставили, как в аэропорту в контейнер, отнесли их в комнату, куда и меня пригласили, коридор, комната.
комната полностью соответствует тому, что видно на фото. диван (просторный), массажный стол, джакузи.
было на выбор 5 очень неплохих девушки. пожалуй, что даже ОЧЕНЬ неплохих
выбрал Ирину. не пожалел, хотя и немного зажата была сначала.
стандартное видимо для них переодевание в мед-халат.
ну и в остальном все порадовало
не отлынивала
необычная но эффективная техника эротического
был долго, приплыл пару раз
неплохой собеседник.... выпил, покурил.
остались только положительные эмоции

плюсы - чистенько, очень все у них по-правилам и с уважением. не квартирный вариант. просторно. клиента любят
минус - не у всех есть допы я так понял.

а так, спасибо салончегу, вернусь. никак времени нет. а на час забегать неинтересно

Оценка: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 194 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Подскажите, какие салоны сейчас хороши? [Re: Leoris]
      #1214822 - 19/12/2011 13:38:14

Лично я посоветовать ничего не могу, но обратил бы ваше внимание на то, когда люди,написавшие отзывы, зарегились на форуме...









--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MassaG

На форуме: 12 л 151 д
(с 07/12/2011)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Подскажите, какие салоны сейчас хороши? [Re: bob30]
      #1215523 - 20/12/2011 23:40:37

Я зарегался недавно, как раз с целью узнать, где хорошие салоны. Сам посетил несколько, однозначого хита не нашел, вот и спрашиваю. Как найти эту самую Dolce Vita? Если нельзя ссылку, то хотя бы телефон? Можно в приват.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 150 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Подскажите, какие салоны сейчас хороши? [Re: MassaG]
      #1215829 - 21/12/2011 16:04:22

Он намекает на то, что люди зарегались надавно, который советуют, тобишь может просто рекламщики - сами себя пиарят.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
coincedence

На форуме: 12 л 247 д
(с 01/09/2011)

Тем: 0
Сообщений: 22

Гео: Москва
Re: Подскажите, какие салоны сейчас хороши? [Re: Leoris]
      #1215860 - 21/12/2011 16:56:39

«Дева клаб» на Курской (www.devaclub.ru) - тесновато (всего три комнаты), в подъезде жилого дома, но близко к метро. На сайте есть гостевая книга, можно задать интересующие вопросы.
«Жара» на Савеловской (www.zhara-club.com) - большой выбор девушек, много комнат, отдельный вход, но от метро придется пройтись.
«На массаж» на Аэропорте (www.na-massage.com) - открыты лица девушек на сайте, отдельный вход, отличный сервис, от метро, опять же, идти минут 10. У них тоже гостевая есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дакактато

На форуме: 15 л 255 д
(с 24/08/2008)

Тем: 5
Сообщений: 43

Гео: Москва
Re: Подскажите, какие салоны сейчас хороши? [Re: coincedence]
      #1223200 - 16/01/2012 22:53:50

ИМХО: из 6-ти посещённых салонов больше всего понравилось на курской и на алексеевской . В оба места возвращался по нескольку раз и без сомнений оставлял чаевые. На курской лучше делали классический, на алексеевской оч. ласковые и приятные девчонки, но пару раз попадал на аншлаг. Апартаменты и там и там годные, на 4+, недалеко от метро.

Ещё по стечению обстоятельств часто наведывался в Relaxi , но там качество сильно скакало в зависимости от фей, от 3 до полного улёта (только однажды, причём по ТТХ была наименее приглядная из опробованных) Феи всё время меняются, особой душевности не наблюдал. После их переезда наткнулся на почти холодную воду в душе, видимо бак не справился с потоком, это была жесть.(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romul

На форуме: 11 л 321 д
(с 18/06/2012)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Подскажите, какие салоны сейчас хороши? [Re: Leoris]
      #1272135 - 19/06/2012 20:30:01

Хотелось бы по массажу немного пообобщать..Реально, качество услуг фей,как классика так и без интима в т.ч., с каждым годом все более дерьмовое.. Сам регулярно с 2003г. хожу.. Для меня динамика налицо. Вроде бы я не молодею, а феи походу стареют еще быстрее в общей массе))). То ли у них там монополия старперок)) то ли сутеры перестали шевелиться с подбором кадров... Отмечу одно, если хочешь услуг получше - заказывай не из дешевых (на соответствие цена\качества я не надеюсь, но все же))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
звероубийца

На форуме: 12 л 75 д
(с 20/02/2012)

Тем: 16
Сообщений: 94

Всего отчетов: 8
Обломинго: 1
Массаж: 7
Re: Подскажите, какие салоны сейчас хороши? [Re: Leoris]
      #1274108 - 26/06/2012 18:39:51

у меня последнее время одно разочарование...какой-то крах салонов )))
На массаж смоленка - пока более менее стабильно, но часто стали путать с наличием девушек, точнее они вроде как всегда есть, но могут быть в данный момент занят, а выводят тех, которых нет на сайте;

На массаж Динамо - тут наверное мое сугубое мнение, как-то девушки не приглянулись, хотя вроде кучу раз бывал;

Опиум - тут сложно...раньше баловали красивыми девченками, сейчас стали их сильно разбавлять страшненькими;

Эдем - сюда я давно ни ногой, ну а недавно с другом, случайно залетели...вобщем там все жутковато, быдловато, хамовато...

это то, что из последнего посетил

может кто посоветует что-нибудь хорошее?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru