Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Barbee



На форуме: 18 л 17 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Ночная жизнь Киева - куда сходить?
      #1269055 - 08/06/2012 13:59:22

Много раз была в Киеве, а по клубам как-то было недосуг пройтись. Кто где был и что может посоветовать? Стрип в принципе интересен, но туда точно нужно сопровождавшее лиТсо мужского полу, да. (кандидатуры ищуТсо) Друзья на майских заглядывали в некий Шутерс и сказали что УГ. Хочется как минимум потанцевать и при этом обойтись без сумки Диор и босоножек на 14см каблуке для допуска в клуб. Ну и чтоб публика либо веселая молодежь, либо веселая же не молодежь и чтоб одной зайти не страшно было

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sandmen

На форуме: 16 л 9 д
(с 19/03/2008)

Тем: 31
Сообщений: 262
Флеймы: 7 (2.7%)

Гео: Столица
Re: Ночная жизнь Киева - куда сходить? [Re: Barbee]
      #1269076 - 08/06/2012 15:04:22

Попробуй клуб "Данте", должен понравится)) Хотя говорят это один из самых пафосных клубов Киева. Но там весело)) было по крайне мере))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 17 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ночная жизнь Киева - куда сходить? [Re: Sandmen]
      #1269088 - 08/06/2012 15:32:19

Спасибо позвольте уточнить, вы имели в виду Данте-Парк на Парковой?






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19071
Флеймы: 2092 (11%)

Гео: DC
Re: Ночная жизнь Киева - куда сходить? [Re: Barbee]
      #1269931 - 11/06/2012 17:49:26

Цитата:

Много раз была в Киеве, а по клубам как-то было недосуг пройтись. Кто где был и что может посоветовать? Стрип в принципе интересен, но туда точно нужно сопровождавшее лиТсо мужского полу, да. (кандидатуры ищуТсо) Друзья на майских заглядывали в некий Шутерс и сказали что УГ. Хочется как минимум потанцевать и при этом обойтись без сумки Диор и босоножек на 14см каблуке для допуска в клуб. Ну и чтоб публика либо веселая молодежь, либо веселая же не молодежь и чтоб одной зайти не страшно было


Был в том же Шутерсе и тоже на майские так что может с вашими друзьями и пересекались ибо бар возле которого танцуют небольшой но там и второй этаж где можно покушать и выпеть возле бара.  Сам дэнс клоуб ничего особенного.   Красивых девушек не так много.
Я со всеми думаю пообщался.))  А что ищете от клубов?  Для мужика понятно ибо есть гламурные места с дорогими девочками типа Будда Клаб или Делакса, есть попроще вроде Карибиан,Арена и других.  Кстати Арена довольно интересное место где по кругу расположены и бары и рестораны и стрипклуб один из луших в Киеве и дэнс клуб. Поздно ночью многие гламурные киски идут в расположенные там же Суши ресторан.  Сидя там в 3 часа ночи наблюдал такое количество красоток на каблуках которого не видел уже много лет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sandmen

На форуме: 16 л 9 д
(с 19/03/2008)

Тем: 31
Сообщений: 262
Флеймы: 7 (2.7%)

Гео: Столица
Re: Ночная жизнь Киева - куда сходить? [Re: Barbee]
      #1270283 - 13/06/2012 02:11:34

Цитата:

Спасибо позвольте уточнить, вы имели в виду Данте-Парк на Парковой?



Ага))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 17 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ночная жизнь Киева - куда сходить? [Re: патриот]
      #1270349 - 13/06/2012 14:31:43

Спасибо за столь обстоятельный обзор. Эти выходные все таки прошли в Питере(sensation и все такое). А в Киев просто не нашлось приемлемых билетов на самолет, евро2012 же со всеми вытекающими так что поездка отложилась примерно на месяц. Ничто не пропадет втуне, уверяю.
В клубах люблю танцевать. Сниматься можно, но не обязательно, познакомиться потрындеть и там посмотреть уже да-нет. Стриптиз просто люблю затянула атмосфера праздника, и просто красиво, когда тетенька под потолком фортели выделывает умело
А в Будда-баре мужской контингент как? кошельки чисто с Донецка небось? К бандюкам не хочу
Вообще, интересны места с атмосферой праздника, а не рынка. Не люблю когда все тянут улыбку, а глаза остаются холодным и оценивающими.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19071
Флеймы: 2092 (11%)

Гео: DC
Re: Ночная жизнь Киева - куда сходить? [Re: Barbee]
      #1270833 - 15/06/2012 17:57:44

Цитата:

Спасибо за столь обстоятельный обзор. Эти выходные все таки прошли в Питере(sensation и все такое). А в Киев просто не нашлось приемлемых билетов на самолет, евро2012 же со всеми вытекающими так что поездка отложилась примерно на месяц. Ничто не пропадет втуне, уверяю.
В клубах люблю танцевать. Сниматься можно, но не обязательно, познакомиться потрындеть и там посмотреть уже да-нет. Стриптиз просто люблю затянула атмосфера праздника, и просто красиво, когда тетенька под потолком фортели выделывает умело
А в Будда-баре мужской контингент как? кошельки чисто с Донецка небось? К бандюкам не хочу
Вообще, интересны места с атмосферой праздника, а не рынка. Не люблю когда все тянут улыбку, а глаза остаются холодным и оценивающими.


Спецом по Киеву себя абсолютно не считаю. Был можно считать первый раз, если не считать транзита.  Очень понравилось.
Но мне везде нравится.  Несколько дней прошли очень быстро.  Билеты на самолёт в мае были дешёвые.  Наверное сейчас Евро поэтому подскочили.  Встретился там с родственниками.  Покупал им билеты на самолёт в Киев.  Аэрофлот в оба конца стоил что то около $290 на человека.  Останавливаться лучше в апартментах.  Мои были в самом центре в 50 метрах от Крещатика.  Стоило же мне где то долларов 70 в день.  Очень маленькие, условия спартанские но кровать, душ с ванной,холодильничек, интернет были.  В Будда баре в основном иностранцы снимают девок за большие по киевским ценам деньги.   Вообще вот держи карту.
http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF&msa=0&msid=202083364326811814553.0004b69c9d40f14d29d51 

Тут кое что интересное привзязанное к местности.  Рассчитано для мужиков но думаю тебе тоже будет интересно ибо там и клубы и кое что другое.  Вообще обязательно сходи в Киево Печёрскую лавру, там классно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 17 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Ночная жизнь Киева - куда сходить? [Re: патриот]
      #1273142 - 23/06/2012 16:58:44

В Лавре была не раз Подол, Андреевский спуск, катание по Днепру. Хочу развеяться Потанцевать. За карту отдельное спасибо про отель шепнете в личку? Обычно гощу у знакомых, но в августе их не будет в городе.




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19071
Флеймы: 2092 (11%)

Гео: DC
Re: Ночная жизнь Киева - куда сходить? [Re: Barbee]
      #1274113 - 26/06/2012 18:54:35

Цитата:

В Лавре была не раз Подол, Андреевский спуск, катание по Днепру. Хочу развеяться Потанцевать. За карту отдельное спасибо про отель шепнете в личку? Обычно гощу у знакомых, но в августе их не будет в городе.


Ну по этим местам я как раз и ходил.  Правда тогда андреевский спуск был перерыт но сейчас должно быть всё нормально.

И по Днепру поплавал.

В отеле не останавливался а снимал апартненты возле Крещатика.

Остальную информацию нашепчу на ушко.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru