FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 123 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25937
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Информация относительно крайнего отчета юзера Krasavets
      #1274222 - 27/06/2012 09:28:17

Несколько дней назад в КЛС-М разгорелась горячая дискуссия относительно достоверности ОТЧЕТА юзера Krasavets. В соответствии с правилами КЛС-М дискуссия переместилась в голосовалку, в которой выявилась интересная вещь: Подавляющее больншиство проголосовавших за доверие отчету - это члены так наз. "Партии ПРС", а один партиец (дабы не нарушать анонимность клонов, не будем озвучивать его основной ник ) даже малость перестарался - проголосовал за доверие отчету как своим основным ником, так и клоном, разрешенным ему в соответствии с п 4.17 Правил исключительно для написания отчетов.
Поскольку голосование за доверие (или недоверие) отчету и основным ником и клоном противоречит самой сути голосовалки и фактически является умышленной попыткой введения Форума в заблуждение, принято решение:
1. Голоса членов ПРС в голосовалке к данному отчету считаются недействительными
2. По результатам голосования о доверии к отчету с учетом вышесказанного отчет перемещается в "Сомнительные"
3. В случае повторения подобного, то есть голосования в одной голосовалке к отчету как основным ником, так и клоном, клон будет забанен пожизненно, а основной ник получит предупреждение на длительный срок.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 222 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я думал, клонов уже ни у кого нету. (0) [Re: Вых]
      #1274224 - 27/06/2012 09:43:00












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 207 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6199
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Бред и выгон. [Re: Вых]
      #1274230 - 27/06/2012 10:10:30

Вых, я понимаю, что ты сейчас в Амстердаме куришь
Цитата:

Покуривши в Амстердаме, решил почитать новости...


, но возвратимся к теме справедивости.

1. Насчёт голосования клонов никакого запрета не было. Это тебе так, для инфы. Я даже эту тему подымал, никто ничего не ответил и не запретил.
2. Не понял насчёт голосования по партийной принадлежности. Эт чё, лишение голоса? Т.е. кто видел девушку и общался не может голосовать? Бред. Вых, если ты агитировал людей для голосования "против", а потом просрал голосовалку , то так и скажи, признайся, что твоё желание не сбылось и тебе пришлось руководствоваться грязными методами, дабы исполнить своё ЛИЧНОЕ желание.
Может тогда рассмотишь голосование в недоверии тоже по этому критерию. Вообще-то на форуме клановые войны запрещены. Ты хотя бы действуй последовательно.
3. Насчёт голосования клонов надо было раньше говорить, а не создавать тут скандал.

Итого. Объективности сноса отчёта в сомниловку - ноль. Ты отстаиваешь только то, что ЛИЧНО ТЕБЕ отчёт не нравится. Из всего сообщения справедливо только сказанное про клона и то с оговорками, что надо было раньше эти вещи прояснять. Я не буду жаловаться на СовМод на Амстердамного Выха (а смысл) и даже не буду требовать/просить отчёт перенести. Если Администрация/модеры против объективных отчётов в КЛС-М, то так и напишите, что важна партийная принадлежность, а не объективность.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (27/06/2012 10:12:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 60 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Бред и выгон. [Re: Момент Инерции]
      #1274232 - 27/06/2012 10:24:50

Ув. МИ, я в спор о достоверности отчета не впрягаюсь
(большинство постов Красавца у меня лично симпатий не вызывают, но и в написании заказного отчета его заподозрить трудно, не тот персонаж),
но вот эта Ваша ремарка
Цитата:

но возвратимся к теме справедивости. 1. Насчёт голосования клонов никакого запрета не было.


звучит довольно странно.
Согласитесь, что подобное голосование, как минимум, ведет к некорректному подсчету голосов и смысл голосовалки вообще теряется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 143 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Информация относительно крайнего отчета юзера Krasavets [Re: Вых]
      #1274234 - 27/06/2012 10:28:56

Цитата:

а один партиец (дабы не нарушать анонимность клонов, не будем озвучивать его основной ник ) даже малость перестарался - проголосовал за доверие отчету как своим основным ником, так и клоном, разрешенным ему в соответствии с п 4.17 Правил исключительно для написания отчетов.



А он (они) еще пытался утверждать что Энергетик и МИ разные люди
Кстати этот отчет далеко не идинственный? где было такое голосованеи дуплетом

Цитата:

1. Голоса членов ПРС в голосовалке к данному отчету считаются недействительными



это только относительно данного отчета, или такая практика будет применяться и в дальнейшем?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 207 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6199
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Спасибо за нейтральную оценку, тов. Колонел [Re: Colonel]
      #1274236 - 27/06/2012 10:36:27

Насчёт постов Красавца - да человек оригинальный и импульсивный, но я (и не только я) видел его вживую и знаю его как абсолютно адекватного и респектабельного человека. Насчёт "заказного отчёта" - согласен, бред, посмотрите оценки на ситях и даже в ветке есть подтверждение зачётности феи. Вот представьте человек не успел бы в сауне трахнуть фею, потом пришёл бы к ней тет-а-тет, заплатил бы полную стоимость, а потом накатал отчёт и что? Ему прессует Админ и после неудачной попытки агитации в голосовалку решает путём "придирок" снести в Сомниловку.
Цитата:

звучит довольно странно.



Возможно . Но я руководствовлся тем, что клон написал 10ть отчётов, вложил силы и внёс вклад в КЛС-М, неужели он не может голосовать. Ведь правилами сказано. Хотя по логике вы правы , но по правилам ничего подобного указано не было.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 207 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6199
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
А где это было указано? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1274238 - 27/06/2012 10:39:19

Цитата:

что Энергетик и МИ разные люди


Кто сказал, что это один и тот же человек? Тут налицо нарушение правил с твоей стороны.
Цитата:

В этой связи, если Участник не заявлял о своём "Клоне" в открытой конференции форума, сообщение типа "А - это клон Б" или "Не является ли А клоном Б" считается флеймом, влекущим за собой соответствующие санкции - предупреждение сроком на год.



Жду действий модераторв.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 143 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А где это было указано? [Re: Момент Инерции]
      #1274240 - 27/06/2012 10:42:15

Цитата:

Кто сказал, что это один и тот же человек? Тут налицо нарушение правил с твоей стороны.



Ты сейчас сам в этом признался + из заявления администрации можно сделать такие выводы. Так что выдыхай, нет тут никакого нарушения

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 123 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25937
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Отвечаю по пунктам [Re: Момент Инерции]
      #1274241 - 27/06/2012 10:42:50

Цитата:

Вых, я понимаю, что ты сейчас в Амстердаме куришь



Да, в Амстердаме Но курил я вчера, а сейчас тока что из RLD вернулся Так что настроение у меня хорошее, поэтому за обсуждение действий модератора наказывать не буду.

Цитата:

1. Насчёт голосования клонов никакого запрета не было. Это тебе так, для инфы. Я даже эту тему подымал, никто ничего не ответил и не запретил.




Но разрешения голосовать клонам тоже никто не давал. И ТЕМ БОЛЕЕ никто не разрешал клонам голосовать ОДНОВРЕМЕННО с основным ником! Так как подобное голосование суть есть прямая фальсификация его результатов. Или ты хочешь сказать, что после получения разрешения на клона у тебя второй х@й вырос? Или раздвоение личности произошло?

Цитата:

2. Не понял насчёт голосования по партийной принадлежности. Эт чё, лишение голоса? Т.е. кто видел девушку и общался не может голосовать? Бред. Вых, если ты агитировал людей для голосования "против", а потом просрал голосовалку , то так и скажи, признайся, что твоё желание не сбылось и тебе пришлось руководствоваться грязными методами, дабы исполнить своё ЛИЧНОЕ желание.
Может тогда рассмотишь голосование в недоверии тоже по этому критерию. Вообще-то на форуме клановые войны запрещены. Ты хотя бы действуй последовательно.




Если в партию сгрудились малые -
Сдайся враг, замри и ляг!
Партия - рука миллионопалая
Сжатая в один громящий кулак!


Партия - это не только коллективные дела, но и коллективная ответственность! Если партийцы выступили единым фронтом ради защиты своего однопартийца, и в процессе этого один из партийцев прибег к фальсификациям - то и ответственность наступает коллективная для всей партии. Разве не так?

Цитата:

3. Насчёт голосования клонов надо было раньше говорить, а не создавать тут скандал.



Дык я и говорю. Сейчас.
Именно поэтому санкции за нарушение минимальны - всего лишь перенос одного сомнительного отчета с фальсифицированной голосовалкой в соответствующую конфу. Ни сам клон, ни его хозяин, занимавшиеся фальсификациями, не наказываются. На первый раз. В следующий раз - будут наказаны.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 207 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6199
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Не-а.. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1274243 - 27/06/2012 10:45:10

Я возмутился, что ТЫ к Энергетику приравнял, перечитай своё сообщение полностью.
Цитата:

из заявления администрации можно сделать такие выводы


Там не назывался конкретный юзер. Я решил вступиться за него, а также прояснить тему клонов и справедливости. Где я писал про себя в данной ветке.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 143 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Спасибо за нейтральную оценку, тов. Колонел [Re: Момент Инерции]
      #1274245 - 27/06/2012 10:46:30

Цитата:

Но я руководствовлся тем, что клон написал 10ть отчётов, вложил силы и внёс вклад в КЛС-М,



офигенный вклад дублировать отчеты основного ника
Раз А не писал ли о ней МИ? Конечно писал
И про эту писал, и про эту. И кажется даже про эту да еще с такими выводами в конце:
Цитата:

Подтверждаю отзыв и оценки МИ на Интимсити.





Так что 10 этих "отчетов" не вклад в КЛС, а просто тупо набор критической массы дабы получить возможность голосовать в КЛС-М, чтоб потом фигачить в голосовалке сразу от двух ников

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 123 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25937
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Гражданин Моржовый, прошу вас привести ссылки [Re: ХЕРМоржовый]
      #1274246 - 27/06/2012 10:48:43

Во-первых,
Цитата:

из заявления администрации можно сделать такие выводы



из каких заявлений кого из представителей администрации можно сделать подобный вывод?

Во-вторых
Цитата:

Ты сейчас сам в этом признался



... где именно тов.Генеральный Секретарь ПРС признает и открыто называет свои клоны?

По результатам ответов будет принято решение о привлечении (или непривлечении) тебя к ответственности

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 29 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: просто+ [Re: Момент Инерции]
      #1274247 - 27/06/2012 10:49:00

цитата


Цитата:


Как же хорошо быть Председателем, точнее вообще в ПРС, приезжают модели прямо на дом на 3 часа, порются жёстко 2 часа с МБРом и денег берут меньше, чем поход в средний салон по Москве. Жить как говорится хорошо.


на цитату


Цитата:

человек не успел бы в сауне трахнуть фею, потом пришёл бы к ней тет-а-тет, заплатил бы полную стоимость




--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 143 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не-а.. [Re: Момент Инерции]
      #1274248 - 27/06/2012 10:49:41

Цитата:

Там не назывался конкретный юзер.



не надо быть провидцем, лдаже ен нужно читуть между строк, чтобы понять о каком юзере идет речь

Цитата:

Я решил вступиться за него, а также прояснить тему клонов и справедливости. Где я писал про себя в данной ветке.



Страсте. На почве мании величия шизофрения начала развиваться?
Цитата:

Но я руководствовлся тем, что клон написал 10ть отчётов, вложил силы и внёс вклад в КЛС-М, неужели он не может голосовать.



А это про кого?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 143 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Гражданин Моржовый, прошу вас привести ссылки [Re: Вых]
      #1274249 - 27/06/2012 10:54:34

В данном посте генсек пишет следующее:
Цитата:

Но я руководствовлся тем, что клон написал 10ть отчётов, вложил силы и внёс вклад в КЛС-М, неужели он не может голосовать.



Если это он не про себя..., то я значит совсем тупой

В конце концов с моей стороны было высказоно всеголишь предположение. Я же не админ чтобы достоверно занть кто чей клон. Или высказывать предположения от том что узер Х вяляется клоном юзера Y, тоже запрещено?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 123 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25937
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
По второму моему вопросу ответ принят. Жду ответа на первый вопрос [Re: ХЕРМоржовый]
      #1274250 - 27/06/2012 10:56:50

Про заявление администрации, из которого можно было сделать какие-то выводы









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 124 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Вых, насколько я понимаю, в представлении... ( + ) [Re: Вых]
      #1274251 - 27/06/2012 10:57:22

адекватных людей форума слова из п. 4.17 "В виде исключения, только для написания отчётов..." (с) трактуется однозначно - именно для написания. Всё. Посты в других конфах, равно как и голосование, - нарушение. Это примерно как повернуть под знаком "Движение прямо", а потом втирать, мол, не было же запрета на поворот.
Так что, "всё правильно сделал!" (с)



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шиндлер



На форуме: 12 л 153 д
(с 11/01/2012)

Тем: 25
Сообщений: 104

Всего отчетов: 24
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: Наша Раша , Белокаменная
У меня вопрос ! [Re: Вых]
      #1274252 - 27/06/2012 11:05:59

Почему отчёт о якобы " суперфее" написан в КЛС -М ? Совсем недавно главный МОЙДОДЫР заявлял о том ,что лучшие девки тусуются исключительно в им самим модерируемой ветке с модерируемым им же персоналом или в КЛС - ВИП .Правдивый отчёт или нет - это недоказуемо , что с одной стороны ,что с другой .Почему была дана команда (а в этом у меня нет никаких сомнений !)написать отчёт в КЛС - М ? Очень хочется прочитать ответ автора или "крыши ". Мнение остальных ПРЕЗ - секретарей не интересует категорически .

Извините , вопрос был задан не ВЫХу , но переделывать лень . Кто надо - поймёт !

Сообщение изменил Шиндлер (27/06/2012 11:24:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 143 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: По второму моему вопросу ответ принят. Жду ответа на первый вопрос [Re: Вых]
      #1274253 - 27/06/2012 11:06:01

1) Было указано что один из членов ПРС проголосовал из под клона
2) В чиле проголосвавших были МИ и Энергетик
3) По отчетам (на которые я приводил ссылки в этой ветке) связь между отчетами МИ и Энергетика прослеживается абсолютно четкая
4) Данная парочка МИ-Энергетик уже голосовалка парно в некоторых отчетах (ссылки могу найти и предоставить)

Неужели этого мало, чтобы прийтик таким выводам каким пришел я?

Да и в конце концов тут данная фраза при обращении к МИ:
Цитата:

Или ты хочешь сказать, что после получения разрешения на клона у тебя второй х@й вырос?



употреьблялась явно не в преположительной форме

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 242 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Отвечаю по пунктам [Re: Вых]
      #1274257 - 27/06/2012 11:13:01

Цитата:


Если в партию сгрудились малые -
Сдайся враг, замри и ляг!
Партия - рука миллионопалая
Сжатая в один громящий кулак!


Партия - это не только коллективные дела, но и коллективная ответственность! Если партийцы выступили единым фронтом ради защиты своего однопартийца, и в процессе этого один из партийцев прибег к фальсификациям - то и ответственность наступает коллективная для всей партии. Разве не так?





Что-то новое (оно же - хорошо забытое старое прошлое 30-х годов ): получается, что мой голос за доверие человеку, которого я лично знаю, с которым много раз общались и даже девчонок синхронно трахали в метре друг от друга, вычеркивается на том основании, что за него голосовал какой-то клон или голосовали другие юзеры, с которыми я когда-то был в одной сауне?

ОК, но мне кажется, это правило надо формализовать и прописать (причем заранее), определив какие именно отношения с другими голосовавшими позволяют не засчитывать голос, например: совместное поедание шашлыков; совместная критика или защита одного и того же юзера, а может, и Путина ; одинаковая оценка фей в отчетах; совместная не титульная национальность...

Огласите весь список, пожалуйста.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 90 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
О чем тут говорить? [Re: Вых]
      #1274261 - 27/06/2012 11:24:10

Все крайне ясно Юзер давно известен своей анонимностью по всем вопросам, запросам и предЪявам










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 60 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Отвечаю по пунктам [Re: luka bosio]
      #1274262 - 27/06/2012 11:28:14

А чего такой шум-то поднялся?
Вых мог вообще никакого поста по поводу сноса не писать.
Делай раз.
Цитата:

4.2.2. В особых случаях отчёт также может быть перенесен из КЛС-М в "Сомнительные отчёты" по решению модератора вне зависимости от результатов голосования.



Делай два
Цитата:

4.15. Запрещаются Любые публичные обсуждения официальных действий Модераторов и Администрации ... Равно как и любые косвенные обсуждения, намеки на обсуждение и провокации к обсуждению



Ну, снесли отчет, и снесли.
Не первый и не последний.
Не б-г весть какая ценность
А разумность запрета на двойное голосование из-под клона и основного ника ИМХО вообще никаких сомнений не вызывает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 90 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Я думал, клонов уже ни у кого нету. (0) [Re: Кевара]
      #1274264 - 27/06/2012 11:29:56

Ошибка! "Все люди равны, но есть равнее"(с) цитатко











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 242 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Отвечаю по пунктам [Re: Colonel]
      #1274268 - 27/06/2012 11:35:23

Цитата:


А разумность запрета на двойное голосование из-под клона и основного ника ИМХО вообще никаких сомнений не вызывает.




Не вызывает.

Я писал не об этом. И вообще не о сносе.

Мой голос, доверяющий Красавцу, был не засчитан по мотивам некоей общей "партийной принадлежности", вот и хотелось бы иметь заранее прописанные четкие критерии, что под этим понимается и будет пониматься в будущем.

Юзерам будет легче: посмотрят в голосовалку, увидят проголосовавшего собутыльника, скажем, или соседа и не будут голосовать, так как голос по новым правилам засчитываться не будет.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 123 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25937
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: По второму моему вопросу ответ принят. Жду ответа на первый вопрос [Re: ХЕРМоржовый]
      #1274272 - 27/06/2012 11:38:33

Цитата:

1) Было указано что один из членов ПРС проголосовал из под клона
2) В чиле проголосвавших были МИ и Энергетик
3) По отчетам (на которые я приводил ссылки в этой ветке) связь между отчетами МИ и Энергетика прослеживается абсолютно четкая
4) Данная парочка МИ-Энергетик уже голосовалка парно в некоторых отчетах (ссылки могу найти и предоставить)



Это все предположения. Ссылки на сообщение администрации, из которого можно сделать вывод о том, что МИ - клон Энергетика (или наоборот) здесь нет.

Цитата:

Да и в конце концов тут данная фраза при обращении к МИ:



Все правильно. Некоторое время назад МИ получил разрешение на использование одного клона исключительно с целью написания отчетов. Тогда же он задал вопрос о допустимости голосования клонов за доверие отчетам. К сожалению, тогда этот вопрос остался без ответа
Сейчас же в продолжение подлятой тогда МИ темы я указываю ему на недопустимость ОДНОВРЕМЕННОГО голосования клоном и основным ником в одной голосовалке. То есть МИ спросил, я лично ему и ответил

Резюме: За бездоказательные завления в адрес администрации Форума гражданину Моржовому выносится предупрежденипе сроком на 1 месяц. В дальнейшем собетую быть осмотрительнее и внимательнее фильтровать базар.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 207 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6199
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ясно. Коммент не добавил объективности к сносу отчёта. [Re: Вых]
      #1274273 - 27/06/2012 11:39:07

Цитата:

Если партийцы выступили единым фронтом ради защиты своего однопартийца,


Ты мысли их читаешь? Большинство людей реально видели подотчётенную фею, общались с ней, может даже сами посетили после собрания, поэтому и высказались в голоосвалке "за". В ПРС каждый имеет своё собственное мнение и действует абсолютно самостоятельно . Тем более подтверждение давнего ходока насчёт феи сделало отчёт максимум достоверным, что увеличило количество голосов.

В итоге получается, что один голос был неправилен ввиду того, что проголосовавший - клон (с этим более менее можно согласиться) и ВСЁ. Получается как я говорил только из-за придирок отчёт снесён, БЕЗ ОБЪЕКТИВНОСТИ.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (27/06/2012 11:43:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 123 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25937
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мне к написанному выше добавить нечего. Если кто-то данным моим решением недоволен - может подавать жалобу в СМ (+) [Re: Момент Инерции]
      #1274280 - 27/06/2012 11:43:26

Однако хочу заметить, что СМ может пересмотреть мое решение в ЛЮБУЮ сторону - как отменить снос отчета Кросафчега в сомниловку, так и оставить его в силе, добававив наказания клону и основному нику, замешанным в фальсификации голосования







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 90 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
И давно вы на "ты"? [Re: Момент Инерции]
      #1274282 - 27/06/2012 11:46:06

или это природное хамство?











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 222 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Да они уже посмотрели)) [Re: luka bosio]
      #1274283 - 27/06/2012 11:46:38

Цитата:

Юзерам будет легче: посмотрят в голосовалку, увидят проголосовавшего собутыльника, скажем, или соседа...



Я, блин, как глянул в эту голоСувалку, так и прифигел. Не стыдно? Все всё понимают, но голоСуют яростнее, чем за Путина.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 207 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6199
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Они не с Ситей (-) [Re: DuploDoc]
      #1274284 - 27/06/2012 11:47:50












--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru