Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bum

На форуме: 23 г 154 д
(с 03/12/2000)

Тем: 24
Сообщений: 100
Вопрос членам, любителям анала
      #12665 - 26/12/2000 13:37:42

Вопрос членам, любителям анала

В КЛС многие члены ;) любят анальный секс.
У некоторых даже счастье анальное. (Карина).
Сам не любитель, но хотелось понять (ни в коем случае не хотелось бы обидеть).
Итак:
Минусы:
- данное отверстие не приспособлено природой для указанной функциии, отсюда всякие повреждения
при "проникновении" - выше вероятность "обменяться" заболеваниями. Вспомните, как часто КЛС-ики
с досадой обнаруживают лохмотья презерватива на своем "оружии" при анальном сексе.
- культурное табу. У многих народов анальный секс считается грязным.
Плюсы:
- чисто "техническое" - анал обычно не так сильно "разработан" как вагина, куда отдельные члены - по их же
утверждениям - могут "провалиться по уши". Поэтому элементарно более "плотные" фрикции - сильнее кайф.
- преодоление табу - чем сильнее запретный плод, тем слаще.

Что скажут специалисты?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dwarfy

На форуме: 23 г 205 д
(с 13/10/2000)

Тем: 9
Сообщений: 32

Гео: Санкт-Петербург
Член я небольшой, но отвечу [Re: Bum]
      #12674 - 26/12/2000 14:28:41

Про культурное табу. У многих народов анальный секс считается нормальным ( Индия и весь Дальний восток, арабские страны ), т.е. можно сказать - в тех местах, где батюшка разрешил только позицию "лицом к лицу", там же и АС запрещен.

Про плотные фрикции: не совсем согласен. Анус плотный только у входа, влагалище же "действует по всей длине".

Про "запретный плод" - согласен. Еще хотел бы добавить, что на АС тянет, если партнерша инфантильна или молчалива - ибо хочется от нее хоть какой-то feedback получить, хотя бы отрицательный.

Кука: Каждой хорошей девушке по плохому танцору!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 82 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Про ШГ + [Re: Bum]
      #12684 - 26/12/2000 16:29:05 Прикреплённые файлы

- возможность женщине давать/получать удовольствия во время месячных
- абсолютно другие ощущения, например, для женщины ШГ и одновременно стимуляция клитора- высший пилотаж
- разнообразие, когда всё и все позы приедаются
- ну и чтобы удержать любимого , любовница согласна идти на ШГ, если даже она этого не любит
ps ШГ как и минет "наркотик" что для женщины, что для мужчины, главное, чтобы первый опыт был правильно продемонстрирован.

Имейте, пока имеете, чем иметь...

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 236 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Анальный секс (длинно) [Re: Bum]
      #12710 - 27/12/2000 10:32:03

С удивлением заметил, что большинство аргументов Фрэнда в пользу анала относится все-таки к условно-бескорыстному сексу (с женой или постоянной подругой), а не к платному сексу, который мы здесь в первую очередь и обсуждаем.

Действительно, мой опыт с моей благоверной почти все сказанное подтверждает: и можно практиковать во время «критических дней», и разнообразие вносит, и кончает _она_ от такого варианта и быстрее, и наверняка. Вот только жалуется, что штука это болезненная, и реально практиковали мы все это очень и очень редко.

А для платного секса все эти аргументы вроде бы по боку. В критические дни девочки не работают, так что плевать нам на то, что для _них_ это хороший альтернативный секс в такой ситуации. Что касается радости, которую мы им доставляем, то это, наверное, хорошо в той мере, в которой ласки в отношении их нас, мужиков, заводят, а также обеспечивают грудки торчком и влажность в щелке, но создавать ей «небесное, ни с чем не сравнимое блаженство» – это точно не то, ради чего я к ним хожу. Как раз и хорошо, что заплатив деньги можно больше думать о собственном блаженстве, чем о блаженстве партнерши …

Короче, решил я однажды попробовать платный анальный секс. Было это с Анечкой из Натуреля. Сразу хочу сказать, что девочка мне очень симпатична, ходил к ней пару раз до того случая, сходил и после, так что не хотел бы ни нездорового ажиотажа вокруг нее создавать, ни, не дай Бог, бросать тень на ее достоинства. Написал однажды в форум Херр-Берг, как он с ней анальный секс практиковал, и я решил, а почему бы впервые и не попробовать это дело «на профессиональном уровне», тем более, что девочка оказалась мне и до этого знакома.

Дальше сухо и протокольно.

1. После того, как я (уже помывшись и раздевшись) изъявил желание попробовать «в попу» оказалось, что надо доплатить. Расчет очень простой: один час с аналом по деньгам равен двум часам без анала. Вот и считайте, что лучше.

Доплатил, девушка побежала отдавать денежку старшей.

2. Потом она сказала, что ей надо «дополнительно подготовиться» и еще минут на десять исчезла.
То есть, она там как-то для этого специально подмывается или клизму ставит (я не уточнял). И так, это только в условно бескорыстном сексе мы можем «побросать в беспорядке одежду и слиться в объятиях», а тут надо выбрать, определиться, поторговаться, расплатиться, помыться, ждать пока она подмоется, а уже только после этого «сливаться в объятиях» и «предаваться жаркой страсти». А в случае анала нельзя просто поласкать так, сяк, разэтак, а потом, когда в голову фантазия придет, сказать: «А не вставить ли нам, голубушка, в попу». Нет, это все надо сразу обсудить, оговорить, оплатить и прочее, и прочее.

3. Ну, потом надо было девушку смазать, и тут ваш покорный слуга сплоховал: умудрился расплескать масло Джонсон-Бэби, наделав пятен на чистой простынке и все загадил.

4. Ну, и наконец, возникли проблемы с презервативом.

Я, когда только начинал походы к феям, всегда брал с собой резинки. Потом избаловался и перестал, поскольку, во-первых, у них всегда с собой было. А во-вторых, имея в виду оральные ласки и «о вкусах не спорят», я разумно решил, что выбор резинки – законное право той дамы.

Я посчитал само собой разумеющимся, что та, которую не просто уговорили на анал, а прямо в Интернете такая услуга записана, должна предусмотреть особые презервативы на данный случай. Оказались – самые обычные. «А выдержит ?», спрашиваю, «Да», говорит. Ну ладно, думаю, ей видней, она _этим_ каждый день занимается.

Понятно, что эта штука таки лопнула в момент приближающегося оргазма, я смалодушничал и вынимать не стал, брызнув девочке в прямую кишку. Все это, конечно, добавило остроты ощущений, но потом нам пришлось по горячим следам бегать по очереди в ванную, устранять последствия произошедшего.

Ну вот, и решил я, что приятные нюансы и изюминки анального секса (в платном варианте) все-таки не стоят тех заморочек, с которыми это, как оказалось, связано, и больше не буду я к анальному сексу с феями стремиться, тем более при выборе отдавать предпочтение тем, кто это практикует.

Ну, разве только если уважаемые члены КЛС не разожгут мое любопытство к кому-то конкретному, кто просто волшебница, мастерица и проч. по данной части. Тогда, может, и сделаю редкое исключение (купив предварительно резинки для мужиков с нетрадиционной ориентацией).


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NewUser

На форуме: 23 г 286 д
(с 24/07/2000)

Тем: 7
Сообщений: 37
О презервативе! Важно! [Re: Kaktus]
      #12750 - 28/12/2000 13:25:29

На самом деле, важен не столько презерватив для анального секса. Обычных хороший, например Sico (немцы понимай толк в изврат, в отличии от микрочленистых англичан Durex :) ) тоже сойдет. А может и лучше... Кто его знает производителя анальных презрвативов...

ГЛАВНОЕ!!!
Любые презервативы нельзя смазывать маслом, кремом или вазелином. Он итеряют большую часть своей крепкости. Ну не дружит латекс с маслом!
Нужно пользоваться либо слюной (тут кому как повезло :) ) или специальными гелевыми смазками на водяной основе (ну, типа фруктового желе :) ).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 236 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Ух ты, господи ! [Re: NewUser]
      #12759 - 28/12/2000 14:26:26

Ну теперь точно три раза подумаю, прежде чем прельщаться анальным сексом !


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru