FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mister XXX



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Мдяяяя, это - провакацыйа или чё? а, техбосс?(+)
      #126576 - 16/03/2004 23:52:25

Ниажидана нашол в свайом профиле новуйу графу: Отчетов в КЛС и скромнайу напротифф цыфру - 18
Глянул я туда и акуйел: за 2002 г. ваще ни аднаго атчиота
А как жи ЭТО, например?

И вапще, кто там этим працессам управляйет: машына али чилавек?



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
все очень просто (у нас не бывает провокаций :) [Re: Mister XXX]
      #126585 - 17/03/2004 00:43:19

В ответ на:

А как жи ЭТО, например?


а это не содержит в себе номера телефона, поэтому не было распознано как отчет.

В ответ на:

И вапще, кто там этим працессам управляйет: машына али чилавек?


как обычно и то, и другое

все что написано через карточку отчета КЛС (в любом форуме) однозначно расценивается как отчет (т.к. карточка отчета хранится в специальной базе отчетов)
все что было написано в "докарточную" эру считается отчетом, если это корневой пост в КЛС, и пост содержит нечто похожее на телефон.

если юзер хочет, что бы правильно подсчитывалось кол-во всех его отчетов, он должен прислать модератору КЛС (лучше umirу или Telepuzikу) точные ссылки на отчеты, которые сейчас не засчитываются, вежливо попросив отредактировать эти отчеты через карточку отчета. после этого отчеты начнут учитываться.
примечание: через карточку отчета может быть отредактирован любой пост в любом форуме (пишу это на тот случай, если вдруг по какой-то причине отчет оказался вне КЛС)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: все очень просто (у нас не бывает провокаций :) [Re: techboss]
      #126769 - 17/03/2004 15:03:27

В ответ на:

а это не содержит в себе номера телефона, поэтому не было распознано как отчет.




а если глаза протереть, и глянуть сюда ?

В ответ на:

если юзер хочет, что бы правильно подсчитывалось кол-во всех его отчетов, он должен прислать модератору КЛС (лучше umirу или Telepuzikу) точные ссылки на отчеты, которые сейчас не засчитываются, вежливо попросив отредактировать эти отчеты через карточку отчета



А если я ни хачу? А модеры "насильно" сделали мне этот список... раз уж взялись, то пусть либо сделают нормально, либо вапще убирут нах.
А то интиресна пилучаицца, их никто ни о чем ни прасил, а я типерь должен
В ответ на:

вежливо попросив отредактировать эти отчеты


. А то мне больше делать нечего, как искать свои атчиоты... кому нада, тот пусть и ищет

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Та же х@ня или о том же(+) [Re: Mister XXX]
      #126778 - 17/03/2004 15:13:46

Я хочу сказать в постах о Новых правилах!
Давайте все теперь ходить единообразно и на каждой койке бирка с надписью
"Солдат без бирки
Как п@зда без дырки!"
Дисбат, пилять. П.З. у вас дирижером что ль стал? Полный Ферзь на Форуме
Москвича подобрать уже низзя



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: все очень просто (у нас не бывает провокаций :) [Re: Mister XXX]
      #126791 - 17/03/2004 15:31:52

В ответ на:

а если глаза протереть, и глянуть сюда ?


а если глаза протереть, и перечитать предыдущий пост:
"все что было написано в "докарточную" эру считается отчетом, если это корневой пост в КЛС, и пост содержит нечто похожее на телефон"

я вначале сделал, что как отчет засчитывается любой старый пост, содержащий номер телефона. но тогда слишком много лишнего стало считаться отчетами.


В ответ на:

А модеры "насильно" сделали мне этот список... раз уж взялись, то пусть либо сделают нормально, либо вапще убирут нах.


во первых модеры никому ничего не должны, во вторых они ни за что не брались.
пафтаряю: учет отчетов сделан автоматически. глупая программа может ошибочно учитывать или не учитывать СТАРЫЕ отчеты в КЛС. если ты ХОЧЕШЬ что бы тебе засчитывался или не засчитывался какой-то очет, то пиши модераторам.
если ты хочешь, что бы все старые отчеты в КЛС учитывались правильно, то можешь засчучить рукава и начать править все старые отчеты (права я тебе с удовольствием дам)


В ответ на:

А то мне больше делать нечего, как искать свои атчиоты... кому нада, тот пусть и ищет


ну раз тебе больше делать нечего, то это твои проблемы, что твои старые отчеты не будут учитываться

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
я не понял ты о чем? ты часом ветку не перепутал, здесь вроде как разговор (+) [Re: nasreddin]
      #126794 - 17/03/2004 15:33:44

совсем о другом велся...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: я не понял ты о чем? ты часом ветку не перепутал, здесь вроде как разговор (+) [Re: techboss]
      #126819 - 17/03/2004 16:05:15

Я имел ввиду фразу Мистера: а что мне делать больше нечего, как редактировать свои старые отчеты? (с)
Просто в Трепе я вскользь упоминул о навешенных теперь в Профилях количестве отчетов. У меня их как бы больше, но копаться в постах и редактировать, да еще списываться с кем-то из модераторов, чтобы увеличить количество, это, ИМХО, полная х@йня.
Да и к чему эти подсчеты: опять судим о цвете штанов?




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: вот я и говорю(+) [Re: techboss]
      #126847 - 17/03/2004 16:34:06

В ответ на:

ну раз тебе больше делать нечего, то это твои проблемы, что твои старые отчеты не будут учитываться



что по мимо моей воли мне сделали проблемму... ах, да!
"Хотели как лучче, а...."(с)ЧВС
поэтому и прашу, раз эта стала майа праблема: абнулите мне там счиотчик или фпишите туда фсе маи атчиоты

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: вот я и говорю(+) [Re: Mister XXX]
      #126917 - 17/03/2004 18:46:19

В ответ на:

что по мимо моей воли мне сделали проблемму... ах, да!
"Хотели как лучче, а...."(с)ЧВС


знаешь, я все больше начинаю задумываться, а надо ли было делать все эти технические улучшения на форуме. и прихожу к выводу, что не надо. похоже что новые возможности нужны 5-10% посетителей...
почему-то люди предпочитают замечать мелкие недостатки, а то что многие вещи улучшились, воспринимают как должное

В ответ на:

или фпишите туда фсе маи атчиоты


я уже написал, что нужно сделать, что бы твои отчеты засчитывались тебе

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: я не понял ты о чем? ты часом ветку не перепутал, здесь вроде как разговор (+) [Re: nasreddin]
      #126922 - 17/03/2004 18:52:06

В ответ на:

Я имел ввиду фразу Мистера: а что мне делать больше нечего, как редактировать свои старые отчеты? (с)


раз делеть нечего, то и говорить не о чем. если человеку что-то надо, ему приходиться потрудиться. кстати, в данной ситуации, все что надо, это прислать модераторам список своих отчетов. а модераторы все отредактируют за юзера.


В ответ на:

Просто в Трепе я вскользь упоминул о навешенных теперь в Профилях количестве отчетов. У меня их как бы больше, но копаться в постах и редактировать, да еще списываться с кем-то из модераторов, чтобы увеличить количество, это, ИМХО, полная х@йня.


никто никого не заставляет.

по моему у вас обоих полное непонимание того, что я приложил все усилия для того, что бы старые отчеты хоть как-то учитывались. можно было поступить проще: вообще не учитывать "докарточные" отчеты.
определить в неструктурированной текстовой инорфмации что является отчетом, а что нет, достаточно сложно. тем не менее с точностью в 70-80% я это сделал.
и чем вы после этого недовольны? (особенно с учетом того, что приложив МИНИМАЛЬНЫЕ усилия со своей стороны, можно загнать свои старые отчеты в новыую базу данных, и облегчить ДРУГИМ юзерам поиск в форуме. или проблемы других юзеров по барабану?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Именно!(+) [Re: techboss]
      #126937 - 17/03/2004 19:23:52

В ответ на:

или проблемы других юзеров по барабану?)



Сам же гришь, что это - их проблемма.
А вы сделали её моей
Было же канкретное придлаженийе для фсех жылайущих: типааа вывисеть в Трепе сваи "партфоли" атчиотофф каму нада, таму и фпишут ф профиль.
Я ничё никуда ни вывешивал.

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Именно!(+) [Re: Mister XXX]
      #126942 - 17/03/2004 19:39:11

В ответ на:

А вы сделали её моей


тебе никто ничего не делал (я вообще не вижу здесь проблемы). у ВСЕХ в профиле показывается примерное кол-во отчетов. и кстати, об этом просили многие, что бы можно было быстро оценить, что за отчеты пишет юзер.

В ответ на:

Было же канкретное придлаженийе для фсех жылайущих: типааа вывисеть в Трепе сваи "партфоли" атчиотофф каму нада, таму и фпишут ф профиль.
Я ничё никуда ни вывешивал.


это предложение и сейчас висит в Трепе. как только будет название конфы для персональных архивов, я сразу открою ее.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 254 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Дорогой Насреддин!!! (+) [Re: nasreddin]
      #127429 - 19/03/2004 03:45:52

С одной стороны - хорошо, что Вы один из немногох юзеров, которые принимают живое, активное участие в обсуждении новых правил. Ваши замечания весьма важны, т.к. модераторский глаз за время подготовки правил "замылился", а Вы можете помочь исправить ошибки. За это большое спасибо.


С другой стороны - как бы это сказать... нехорошо как-то получается и несправедливо, что Вы прицепились к ПЗ, как к "дирижеру и ферзю на форуме"... Вы же прекрасно знаете, что новые правила готовились и бурно обсуждались 17 модераторами. Разных редакций и версий было штук 10... До сих пор идут споры в модераторской и обсуждаются вопросы по усовершенствованию правил... Ваши инсинуации и ёрничание по отношению к ПЗ Ваше абсолютное отождествление его новым правилам просто несправедливы, некрасивы и неуместны... Если хотите покритиковать ПЗ - пишите ему в личку, или во Флеймы...


Исполняя обязанности модератора в данном случае я вынужден вынести Вам ещё одно "китайское" предупреждение... Несмотря на моё бесконечное уважение к Вашему писательскому таланту...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 337 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
вопрос внесен в FAQ (+) [Re: Mister XXX]
      #127433 - 19/03/2004 05:07:27

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=127370






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Уважаемый Мигель! (+) [Re: Migel]
      #127575 - 19/03/2004 16:16:59

Мда-аа..уважаемый Мигель, может быть меня и "занесло", но, по-моим данным , главным "редактором" Н.П.все же являлся П.З., что меня очень удивило и, признаться, раздосадовало И почему, собственно, я не могу покритиковать его публично? В чем ужас то? С таким же успехом он может покритиковать юзера Насреддина, даже забанить его нах...Прав у него через край.
А в личке мы уже с ним списывались
ЗЫ: С неменьшим уважением и признанием и Вашего писательского таланта



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 247 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Несколько моментов (+) [Re: nasreddin]
      #127590 - 19/03/2004 16:49:22

1
В ответ на:

может быть меня и "занесло"


Либо занесло , либо не занесло, Вы уж определитесь. Лично я, когда меня "заносит", извиняюсь. Но, естественно, от Вас я этого не ожидаю.

2. "Ваши сведения" не совсем верны. Техбосс несколько раз просил сделать Правила, этого не происходило. Тогда он сказал, что если никто не сделает черновика, то он напишет их сам и никакого обсуждения не будет. После этого я написал черновик. Все без исключения модераторы КЛС и техбосс принимали участие в обсуждении, вносились поправки ( на это ушло больше недели) а после этого общим голосованием Правила были приняты. Не вижу ничего "удивительного" в том, что я написал черновик правил. И тем более не понимаю, что было в этом "досадного". Ваше личное ко мне отношение? Но это же не относится к сути Правил, под которыми подписались все модераторы и техбосс. Или вы считаете, что я один имею возможность заставлять всех упомянутых действовать как я хочу? Тогда вы слишком хорошо обо мне думаете.
В ответ на:

таким же успехом он может покритиковать юзера Насреддина, даже забанить его нах...Прав у него через край.



В очередной раз вынужден указать на неточность в Вашем высказывании. Права мои ограничены и просто так Вас забанить я не могу, не соблюдя процедуры (два предупреждения и потом коллективное обсуждение).

В ответ на:

А в личке мы уже с ним списывались



Как Вы это называете? передергивать? Если я не ошибаюсь, договоренности в личке были до Ваших постов здесь и в Трепе и никак не включали в себя выпады в сторону меня лично.

P.S. Я москвич, и прописка имеется , хотя не понимаю, какое это имеет отношение к модерированию той или иной конференции. У Traxer-a есть полномочия в КЛС-М, у Сестры - в "Регионах", у Выха- в "Других Странах"

PPS. Обращаюсь к Вам , как к пользователю, которого интересует дальнейшее развитие Форума. Внесите предложение по подсчету голосов в голосовалке с пунктами "не определился", "доверяю" и "не доверяю".

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru