Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
СПАМ



На форуме: 14 л 78 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Веселая Иришка с отличной фигурой
      #1277320 - 10/07/2012 23:24:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (967) 161-7615

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118645

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Кацманафта Волкова.



Отчет:

Готов уже поскрипеть, как Великий КСарь - куда катится фейский мир? Залез на ЧиЗет - такое впечатление, что половина фей, особенно средневозрастных, сделали корректировки прайса относительно своего реального возраста Да и маладешь тоже не особо отстает.. Ну, эт так, грю, поскрипеть безотносительно нашей героини..

Мутнявый отчет первонаха Ктонить че-нить понял?

Продолжил набег на известное заведение на Кацманафта Волкова. На трубе, похоже, сама. Весело, корректно, объяснила дорогу, спросив, бывал ли уже? Соврал, что нет, хотя на месте спалился, как Плейшнер . Встретила сама Ира - весьма симпатичная хохлушка-веселушка. Прошел в уже известную комнату, где траходром явно просит дембеля Потрындели, покурили, пора закаляться. В прихожей сушила волосы Алина . Не знаю, есть ли у фетишистов такой фетиш - знаю, "женщина курит", ну, чулочки-там, шпильки-нейлончики, думаю, Алина вполне может выступать в фетиш-дисциплине "ДЕВУШКА СУШИТ ВОЛОСЫ". Роскошная, черная развевающаяся грива, крайне симпатичная загорелая девушка, закутанная в белое полотенчико. Аж притормозил, поздоровался Но, не более, разумеется. Закалился, позакалялась накоротке и Иришка, извлек из полотенца - да, ТТХ, что надо.

Жила б она в Пендосии, капитаном чирлидеров была бы точно. Представляю, что бы творилось с нашим братом если бы форма одежды у нее была - шортики, топик и кроссовки. Относительно фото кэге на три-четыре побольше, тушуется по этому поводу, разрядил обстановку, сказав, что по мне, еще б ей кило на пять в плюс , и был бы тогда, по мне, полный нештяк. Тугая круглая попа, отменная грудь- 2,5, ножки ничо так, загореленькая, тельце без шняги, симпатичная голубоглазая блонда, со смехуечками завалились на мазафака диван. Ну, я уже был подготовлен Зулей к выступлению на этом спортивном снаряде, равно как и к тому, что "дядя" у Иры - +500. Некошерно, канечно, но бутончик манил, тем более от предварительной пальпации Иришка затрепетала, разметалась по ложу, выгнув спинку.. ну как тут без дядя Ну,собссно, так и подружились

Простора для маневра диван особо не давал, да и жарко нонче, поэтому миссией пренебрег, дабы не заливать юную деву своим старческим потняком, пристроился в ногах , ну, далее, с вариациями. Не знаю, кому там чего не понравилось, судя по каментам к ее анкете, со мной Иришка тусила зашибись - со стонами, подмахами, кручением попкой, тисканьем ее шикарных грудок "в четыре руки". С коротким перекуром и оплаченным дядей иплись до стука в дверь, даже перелимитили чутка.

Отличная деваха с отменными ТТХ. Даже не "кровь с молоком", просто крепенькая, с отличной попкой, грудью, стройными ножками и симпатишным личиком. Миленький жировалик под пупочком имеется, кому важно.. На пляже так глазами ее бы и съел. О высоких материях не рассуждали, с поцелуями не лез, ШГ вроде как нет, МБР - не прояснял. Очень стоящая - в прямом и переносном смысле девушка. ИМХО, разумеется

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

traveller_09, DED_GEORG, Jodo, Аццкий Сотона
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил СПАМ (11/07/2012 00:02:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 335 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
однопалочница? [Re: СПАМ]
      #1277374 - 11/07/2012 08:40:47

Коллега,

Уточните, пожалуйста, в комментах к анкете многие пишут что весь салон это однопалочницы...так ли это? С учетом того что Вы там не впервой
А то Алина сильно понравилась, я бы поКСетил Но не на одну палку



Сообщение изменил Мохнатый (11/07/2012 08:41:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 78 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: Ничем коллега не могу помочь по данному вопросу (+) [Re: Мохнатый]
      #1277476 - 11/07/2012 15:34:39

Ибо однопалочник но - долгоиграющий








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 142 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3.7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Re: Веселая Иришка с отличной фигурой [Re: СПАМ]
      #1277977 - 13/07/2012 21:32:24

Не надо было так пЕсать :мы и так её от сердца отрываем (те кто у неё был)!!








--------------------
Верю ли я в привидения? Да, нет конечно....и растворился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 142 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3.7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Re: однопалочница? [Re: Мохнатый]
      #1277978 - 13/07/2012 21:34:53

Нет ,не однопалочница!! Под анкетой глупости пишут!! Два контакта в течение часа она предлагает!!








--------------------
Верю ли я в привидения? Да, нет конечно....и растворился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 142 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3.7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Re: Веселая Иришка с отличной фигурой [Re: СПАМ]
      #1278042 - 14/07/2012 01:03:34

Значит ,понравилась Вам Иринушка? ! Она не могла не понравиться!

Цитата:

Мутнявый отчет первонаха Ктонить че-нить понял?




Да ,мы такие!

--------------------
Верю ли я в привидения? Да, нет конечно....и растворился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 142 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3.7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Re: Веселая Иришка с отличной фигурой [Re: СПАМ]
      #1278336 - 16/07/2012 00:46:28


У Иринушки я был в прошлом году .Я позвонил ,мне ответили, что Ирина пошла в магазин ,но когда придёт ,то она меня примет . Я ждал её ,гуляя по улицам и моё ожидание было вознаграждено . Но расписывать процесс ---это ни к ко мне . Скажу одно:было очень хорошо!



Под новый год был у Оли . Нормально



Совсем недавно был у Алины Алина http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130835
Очень понравилась http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130835

--------------------
Верю ли я в привидения? Да, нет конечно....и растворился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osipun

На форуме: 11 л 304 д
(с 20/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: однопалочница? [Re: Мохнатый]
      #1279540 - 21/07/2012 16:34:50

А у меня один разок только вышло. потом был выдворен из-за отсутствия презервативов. Может сам виноват, что не закупился, а может просто предлог пораньше вытолкать клиента.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru