Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vinograd

На форуме: 11 л 291 д
(с 23/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Алсу с Выставочной 1,5к палка
      #1280031 - 23/07/2012 22:52:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алсу

Телефон: +7 (962) 360-5418

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139660

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139659

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 51 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Антонова-овсиенко. Метро: Выставочная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго вечера в тяжелый понедельник уважаемые доны!
Всегда оставался в стороне от написания отчетов, ибо талантов пейсателя не наблюдалось.Всегда был благодарным читателем.И многия беды обошли стороной благодаря этому чтению.Сподвиг к литературному дебюту заповедник (даже скорее национальный заказник) на Выставочной, где обитают три юные особы, вахтовым методом прикоснувшиеся к столице. Место обитания не сильно напрягает в плане доступности, но это пожалуй единственный и самый большой плюс. Дальше начались провалы во времени и пространстве ей-ей.Встречает сама, в прихожей запах несвежих рычагов и разъезженные педали размера этак 46-47.Убитая трешка, сантехника и проч все просто в разъб..ом состоянии. Алсу на лицо неплоха,фигура в силу молодости не сильно огорчает, хотя заметно что физкультурой в последний раз занималась оч давно, говорок провинциальный (чо,хы,хто). Проходим в одну из комнат.Диван уё...н напрочь, разваливается-разъезжается. Терплю,думаю хер с ним, телка вроде с огоньком, смотрит ободряюще. Дальше начинается пиз..ц, ну это я так подумал,а зря,ведь ощущение дикого ах..я и наеб..ва будет преследовать не хуже Кости Ц. на ринге. Собственно по делу (просто эмоции при написании доставляют не хуже самого процесса ахуев..я). В объяве миня иклюзив МБР-доп, хера с два, в рот не беру. Да и х.й бы с ним, давай рукой. Сам давай, мне не нравится. Ох...л, вида не подал, взбодрил,воткнул. Пилять, корова неуклюжая выталкивает типа не спецом бедрами, минутная возня, силом(!) закидываю ноги, проход, удар, быстрый отстрел. Основа узкая, влажная, смазку не использует (денег нет на ее покупку,не ахуеть ли?!!!). Лежим треплемся, поддержать не может, пялится в телек. Узнал, что приехали на заработки втроем в Москву на две недели, студентки с хуева-кукуева.Без палива так думаю,надо валить поскорее, во избежании знакомства с органами МВД или бандосами (поди различи) пробивающими черный рынок интим-услуг.
Оплата за 2 раза была большой нах ошибкой, опять в рот-не-беру, в-руки-не-возьму, дрочи сам, я посмотрю. ДА и хер с ним, подумал. Взбодрил, залез и ... а смазки то ек, быстрый пит-стоп, поехали. Пилять,опять ебань неуклюжая выталкивает, то ли инстинктивно, то ли спецом. Пропихиваю, вздрючиваю,в принципе аналог неплох, прется слегка. Но общий фон+ушатаный-убитый диван+неуклюжесть перевесили молодость и свежесть оппонентки, быстренько разряжаюсь, исполняю "муж-приехал,давайдосвиданья", стремглав выхожу.

Краткий резьюм, без сумбура (за что мои извинения):
Хатка-шлак,
ванна-средне, гели и шампуни на исходе, зато шампуня до х..я (логику уже можно не искать),
работают три 18-20 тела, два пострашнее, одно(опробованная) потянет
процесс печален, для любителей неопытного тела хотя вполне может и понравится
Миня и уж тем более МБР отсутствует, сайт наеб...т.
Ценник более чем демократичен,для слива баллонов с закрытыми глазами ок, тем более транспортная доступность позволяет

ИМХО,приехать и взять троих по очереди, все остальное для изысканных мсье, знающих толк,как то так.

Все оценки ИМХО,не претендуя на объективность.

Оценки: секс: 3-, минет: 1-, отношение к клиенту: 3, квартира: 1, в целом: 2+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, Colonel, 1111
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, Izya_potz, Jodo
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (24/07/2012 08:39:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1111



На форуме: 22 г 131 д
(с 30/12/2001)

Тем: 12
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
`` это одна из точек сети подобных отстойников в районе Пресненского ЦАО `` [Re: Vinograd]
      #1280107 - 24/07/2012 10:43:54

`` не доверять автору нет никаких поводов, сам пару раз сталкивался с такой же "стремной аналогией" ``

короче, подробнее тут :  РАС и ДВАС




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vinograd

На форуме: 11 л 291 д
(с 23/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: `` это одна из точек сети подобных отстойников в районе Пресненского ЦАО `` [Re: 1111]
      #1280159 - 24/07/2012 13:32:13

Не доверяющие=б. писаки, как я понимаю
Если что описать подробней, указуйте перстом, но имхо не вижу смысла, не брульянт сие место далеко, экономслив, да и тот на любителя





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason_Bourne



На форуме: 16 л 247 д
(с 06/09/2007)

Тем: 37
Сообщений: 195

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Re: Алсу с Выставочной 1,5к палка [Re: Vinograd]
      #1280183 - 24/07/2012 15:43:32

Воспользовался близостью объекта, только что заглянул...
Целил к Алсу, диспетчер навел, не предупредив, что она под клиентом. Встретило два полуживых организма, один совпал с фотографией Валерии, второй похож на Оксану. Оставаться желания ни малейшего не возникло.






Сообщение изменил Jason_Bourne (24/07/2012 15:55:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 328 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Я вот одного не понял из Вашего отчёта [Re: Vinograd]
      #1280237 - 24/07/2012 20:11:11

Цитата:

Если что описать подробней, указуйте перстом


у них там что за 1,5к всего одна палка?



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vinograd

На форуме: 11 л 291 д
(с 23/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: бинго [Re: Австралопитек]
      #1280679 - 26/07/2012 15:56:37

Именно так, 1,5к палка.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fors-major



На форуме: 12 л 169 д
(с 23/11/2011)

Тем: 28
Сообщений: 159

Всего отчетов: 19
Москва и область: 9
Обломинго: 6
Сомнительные: 4
ОДНАКО... [Re: Vinograd]
      #1280717 - 26/07/2012 19:41:56

...же в анкете заявлено 1500 - час и 2 палки, 1000 - полчаса и 1 палка!









--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 328 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Хмм... [Re: Vinograd]
      #1280786 - 26/07/2012 23:26:52

Цитата:

Именно так, 1,5к палка.


а в анкете у неё написано:

"Экспресс Программа-Тысяча рублей -Тридцать минут-Один контакт!!!1500р-час 2 Контакта!!!"

Вы не пробовали ей об этом сказать?

 



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 309 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: НиПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД К СНАРЯДУ [Re: Jason_Bourne]
      #1281471 - 30/07/2012 10:47:36

Цитата:

 Встретило два полуживых организма, один совпал с фотографией Валерии, второй похож на Оксану. Оставаться желания ни малейшего не возникло.



А чего, Оксану бы я вздрючил, не понял правда, сколько стоит один раз.

А вААще по теме топикстартера.
СтрОить их надо, господа енералы, и вздрючивать, ВОТ ТАК.
Что значит "не хочу, не делаю", ёптыть? Делай или я уёбываю от вашей хаты.
Будут делать и минет и всё такое как миленькие.
Зря вы их, Доны, балуете.

Тела вполне зачиотные для слива баллонов - их надо ипать, а не слушать их херню.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 344 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Какой вы однако шустрый, Европеец. [Re: Европеец]
      #1281493 - 30/07/2012 12:51:37

Цитата:

Делай или я уёбываю от вашей хаты.



У@бывать с хаты конечно можно, но и деньги им тогда подаришь (назад они их не отдают или с большим скандалом если повезёт). Ведь в 90% случаев деньги требуют вперёд, а если отказываешься давать 100%-ную предоплату, просят на выход, как у меня было. Пару раз только договаривался, что деньги весь процесс будут лежать на видном месте. Вот если бы все доны взяли за правило не платить вперёд, то может это как то повлияло на ситуацию. Предвидя заявления фей – «а вдруг ты мне не заплатишь», с таким же успехом их (деньги) можно потом и силой отнять, что некоторые и проделывают.

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 309 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Шустрый или нет, но не лох, это точно [Re: Ебливый москаль]
      #1281502 - 30/07/2012 13:10:05

Цитата:

 Ведь в 90% случаев деньги требуют вперёд, а если отказываешься давать 100%-ную предоплату, просят на выход, как у меня было. Пару раз только договаривался, что деньги весь процесс будут лежать на видном месте. Вот если бы все доны взяли за правило не платить вперёд, то может это как то повлияло на ситуацию. Предвидя заявления фей – «а вдруг ты мне не заплатишь», с таким же успехом их (деньги) можно потом и силой отнять, что некоторые и проделывают.



У меня было пару раз в таких салонах, правда один был с виду намного приличней.
Я понял Вас, что деньги берут вперед, и я платил.

Но я их строю, если начинаются косяки.
Спокойно говоришь, что или меняецца деффка, или исполняецца заявленная программа по времени и содержанию, или лавэ взад!
В одном случае реально вернули деньги, и я свалил.
В другом случае пытались огрызнуться, но со мной шутить не приходицца, и дали другую фейку, которая исполнила на все сто, без гонева и наёпки по времени, хоть и цЫфрово.

Как правило в таких гадюшниках царит полный бардак, и залупаться сверх меры оне не будуть,
чтоб не огрести по полной.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 87 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: `` это одна из точек сети подобных отстойников в районе Пресненского ЦАО `` [Re: Vinograd]
      #1281507 - 30/07/2012 13:20:49

Цитата:

Не доверяющие=б. писаки, как я понимаю



Вот это Вы сейчас очень серьёзно ошиблись! На данный момент не доверяют два юзера: Jodo и Izya_potz. Оба - вполне уважаемые. Рекомендую извиниться, а то у читателей может сложитьсчя впечатление, что всё Вами написанное - такая же "правдивая" хрень.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 45 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Алсу с Выставочной 1,5к палка [Re: Vinograd]
      #1283096 - 06/08/2012 00:40:27

Деньги сделать анкету платной у них есть, а на стиральную машину и свежие полотенца - нет. Бида.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru