Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Европеец



На форуме: 19 л 315 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
И чего им надо было, деффкам-то???
      #1280974 - 27/07/2012 20:43:30

Расскажу я Вам о, Доны, историю, что произошла со мной ли, или не со мной, но в Мааассквах, в начале лета. Что-то с деффками не то творицца, о, мой старый друг, вот и получилось, с друганами сняли как-то около полуночи-часу трех бап на улице у магАзина, в Бутове. 
Постояли - потрендели. Деффки вроде благосклонно так общаюцца. Ну порешили ийтить к ним на хату, благо рядом живуть оне. Взяли исчО водочки, пошли к ним, бабы не стремаюцца, трех бугаефф к себе на хату в час ночи вести, ну да ладно, не перевелись еще женщины в русских селеньях, (пардон, бутовах), ну мы поднялись, сели, налили, выпили и закусили. 
Дело к ночИ - вот тебе и калачи, пьют деффки от нас не отстают, время идет, уже пятый час утра настал. И встал тут не только хер, но и вопрос, "Ибаццо или ни ибаццо?" И тут две деффки в одной из комнат заперлись, сказавши нам "доброй ночи", ну мы и пошли снова на кухню, не солоно хлебавши. 
А третий друган пошел с третьей в комнату, и пожелали мы ему удачи в деле нелегком.
Но через полчаса и он вышел, не солоно хлебавши. Деффка застремалась, мол "я стесняюся, тама в соседних локалах куча народу, и ипаццо я не буду."
Вот так и ушли мы восвояси.
И чего им надо было?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 6 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2299
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: И чего им надо было, деффкам-то??? [Re: Европеец]
      #1280977 - 27/07/2012 20:59:25

Цитата:


И чего им надо было?





Выпить нахаляву?!..


--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 35 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: И чего им надо было, деффкам-то??? [Re: Европеец]
      #1281029 - 28/07/2012 03:13:33

Вывод : Если не собираешься *баться - не приглашай в гости мужчин. Не пей с ними водку ( а то не дай бог еще подумают, что ты пригласила только ради того чтобы выпить на халяву ). И вообще, не стоит даже знакомиться с мужчиной, а уж тем более пить с ним кофе в ресторане, если не планируешь заниматься с ним сексом

А если тебе просто пообщаться очень хочется, но без *бли опосля, то купи водку на свои деньги, тогда мужчина не так сильно расстроиться из-за отсутствия интима в этот вечер. По*баться не вышло, но зато хоть водочки на халяву выпил

Сообщение изменил SpankMeDaddy (28/07/2012 04:14:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да надо было наверное то же что и мужикам+ [Re: Европеец]
      #1281062 - 28/07/2012 09:50:04

Но ошибка была в этом:
Цитата:

пьют деффки от нас не отстают


Перепившие деффки к епле не годны. Для епли их надо напоить чуть чуть. Либо в хламину, чтобы ипать безжизненное тело...
Был случай в молодости в 80-х в Гурзуфе. Поил красивую хохлуху с целью потом надругаццо Общительная такая. бухает. Высокая, стройная, сисяндры как у всех в Кривом Роге-четверка стоячая... Когда допили, стали обжимацца-так она мне на спину блевать стала Еле оттолкнуть успел Отблевалась минут через 15 и отключилась Я приблизился, а от нее воняет.... Вобщем оставил я эту красоту там же в парке и ушел дрочить домой

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 163 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Да надо было наверное то же что и мужикам+ [Re: garic99]
      #1281272 - 29/07/2012 12:59:16

Не верю, не производите впечатление человека, способного бросить собственноручно напоенную девушку в бессознательном состоянии на радость окрестным бомжам. Разве что сами в деле злоупотребления зеленым змием недалеко от дамы ушли.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Да надо было наверное то же что и мужикам+ [Re: ta2221]
      #1281295 - 29/07/2012 14:48:47

Цитата:

Не верю, не производите впечатление человека, способного бросить собственноручно напоенную девушку в бессознательном состоянии на радость окрестным бомжам.


А чо мне с ней делать было? И потом, вы бывали в Гурзуфе? Там таких по кустам валяется много...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 163 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Да надо было наверное то же что и мужикам+ [Re: garic99]
      #1281305 - 29/07/2012 15:19:22

Не, в Гурзуфе не был.
Я бы, наверное, приволок бы к себе. Хотя я, когда нажирался, кавалер был еще тот. В связи с Вашим рассказом тоже вспомнилась история. Уходящая корнями не в столь глубокую древность, но тоже уже довольно бородатую. После конкретной пьянки вызвался я как-то проводить малознакомую девицу. А набрались мы тогда, должен заметить, близко к нулю, особенно я, дама была в чуть более приличном состоянии. Отправились мы, значит, в направлении ее дома. То из-за чего вспомнилась сейчас эта история произошло, когда этот извилистый путь был нами с грехом пополам преодолен, то есть когда мы добрались до ейного подъезда. Там мы встретили настоящего кавалера этой девицы(предполагаю, что она перед выходом ему позвонила). И тут мне чего-то в работающий участок головы попала мысль, что какой-то подозрительный тип хочет беззащитную девушку загрузить в машину и умыкнуть с неизвестными целями. Пытался все-таки спровадить девушку домой. Но этой парочке как-то удалось совместными усилиями убедить меня, что мои обязательства перед дамой закончились. А закончилась эта история то ли на следующий день, то ли еще через пару дней. Выяснилось, что КПД такого моего "рыцарственного поведения" оказался предельно низок - девица ухитрилась где-то посеять телефон .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 116 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74585
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Уважаемый+ [Re: ta2221]
      #1281315 - 29/07/2012 15:36:43

Цитата:

Не, в Гурзуфе не был.
Я бы, наверное, приволок бы к себе.


То что вы не были в Гурзуфе-чувствуется. Поселок находится на горе. Смысл тащить полтора километра в гору труп сисястой хохлухи я не увидел. Тем более что присунуть ей можно было и назавтра

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 73 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Девки какие то не такие,странные. [Re: Европеец]
      #1281322 - 29/07/2012 16:20:09

Напились и разбежались по комнатам.Оставив не знакомых мужчин одних.Выноси что хочешь из квартиры.





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 315 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Да надо было наверное то же что и мужикам+ - НИФИГА [Re: garic99]
      #1281424 - 30/07/2012 02:34:19

Цитата:

Но ошибка была в этом:
Цитата:

пьют деффки от нас не отстают


Перепившие деффки к епле не годны. Для епли их надо напоить чуть чуть. Либо в хламину, чтобы ипать безжизненное тело...




Да это мы понимали, но две из них были явно в состоянии епстись, и не более пьяные, чем мы, но ипстись не захотели. Мы же так - были навеселе, но совсем не вдрызг.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zilk

На форуме: 13 л 142 д
(с 26/12/2010)

Тем: 29
Сообщений: 203
Флеймы: 4 (2%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: И чего им надо было, деффкам-то??? [Re: Европеец]
      #1281436 - 30/07/2012 08:14:05

"Они не такие"(с)
Вы им понравилсь, ИМХО
Дать в первый вечер, да еще при подругах. . .
А что о них подумают. И подруги, и вы?
На следующий день поодиночке, это пожалуйста. Если оно вам надо. ИМХО




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 315 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: И чего им надо было, деффкам-то??? [Re: zilk]
      #1281465 - 30/07/2012 10:32:30

Цитата:

"Они не такие"(с)
Вы им понравилсь, ИМХО




Кто кому и как: все вместе или попеременно?
Потом, почему надо рисковать приглашать трех бугаев к себе на хату ночью,
если можно было ограничиться распитием пива у магазина,
и обменяться телефонами, что нас бы тоже устроило для первого вечера.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 83 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: И чего им надо было, деффкам-то??? [Re: Европеец]
      #1281469 - 30/07/2012 10:41:39

А я так и не поняла из поста, устной даже договорённости о вступлении в половую связь не было....тогда в чем вопрос.





--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zilk

На форуме: 13 л 142 д
(с 26/12/2010)

Тем: 29
Сообщений: 203
Флеймы: 4 (2%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: И чего им надо было, деффкам-то??? [Re: Европеец]
      #1281473 - 30/07/2012 10:56:20

Цитата:

Кто кому и как: все вместе или попеременно?




ХЗ. Может, один понравился всем троим. Может, все трое понравились троим. Только вы пары пытались сформировать не в соответствии с их симпатиями.
Вариантов возможна масса.
Бесполезно искать объяснение поступкам трех женщин сразу с точки зрения мужской логики.
Женщины, в большинстве своем, вовсе не считают логичным занятие сексом в продолжение совместного распития в первый же вечер знакомства.

То, что вас пригласили домой может означать либо высокую степень доверия, либо просто безбашенность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 315 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: И чего им надо было, деффкам-то??? Попеть в караоке, тля [Re: Ласковая1984]
      #1281490 - 30/07/2012 12:47:34

Цитата:

А я так и не поняла из поста, устной даже договорённости о вступлении в половую связь не было....тогда в чем вопрос.



Да, я понимаю, я не такая, я жду трамвая....
Да, мир сильно изменился, теперь если девушка в час ночи приглашает меня к себе домой,
надо спрашивать в лобешник  "будим ипстись, аль нет???"

За такой вопрос при первом знакомстве, в мое время обычно можно было схлопотать по физиономии с перспективой не увидеть больше эту даму никогда....

Но я видимо очень стар...
хммм



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 315 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Думайте головой [Re: Ласковая1984]
      #1281491 - 30/07/2012 12:49:59

Цитата:

А я так и не поняла из поста, устной даже договорённости о вступлении в половую связь не было....тогда в чем вопрос.



Только не всегда могут попасться приличные люди и джентльмЭны, как мои друганы, и пеняйте ТОЛЬКО на себя в следующий раз, когда пригласив домой ночью трех мужиков, которых увидели 10 минут назад,
вас кинуть или изнасилують....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 315 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Секаса мало в мегаполисе, и его не хотять [Re: SpankMeDaddy]
      #1281498 - 30/07/2012 12:56:56

Цитата:

Вывод : Если не собираешься *баться - не приглашай в гости мужчин. Не пей с ними водку ( а то не дай бог еще подумают, что ты пригласила только ради того чтобы выпить на халяву ). И вообще, не стоит даже знакомиться с мужчиной, а уж тем более пить с ним кофе в ресторане, если не планируешь заниматься с ним сексом

А если тебе просто пообщаться очень хочется, но без *бли опосля, то купи водку на свои деньги, тогда мужчина не так сильно расстроиться из-за отсутствия интима в этот вечер. По*баться не вышло, но зато хоть водочки на халяву выпил



Согладзе
и опять же вот так скажу, уважаимые....
Мне пох на выпивку с женщиной водки, да и вообще всё пох (как то кино - домино и прочая), если не намечается поипстись с нею.
Этого многие деффки не понимають.

Со многими из них и кроме поипстись, ничего другого неинтересно.
Без секса вообще ничего с ними неинтересно, ни с одной из них. 
Не встречались таковые.
Выпить и потрендеть - есть друганы, с которыми во сто крат приятней это делать, и канждый платит за себя.
ВОТ ТАК




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 315 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Девки какие то не такие,странные. [Re: мелкий хулиган]
      #1281500 - 30/07/2012 12:59:34

Цитата:

Напились и разбежались по комнатам.Оставив не знакомых мужчин одних.Выноси что хочешь из квартиры.



В следующий раз им не повезет, так и сделают, тля.....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: И чего им надо было, деффкам-то??? [Re: zilk]
      #1281501 - 30/07/2012 13:02:20

Цитата:

Женщины, в большинстве своем, вовсе не считают логичным занятие сексом в продолжение совместного распития в первый же вечер знакомства.

То, что вас пригласили домой может означать либо высокую степень доверия, либо просто безбашенность.



Угу. Меня вот тут одна симпатишшшшная и слегка поддатая девушка сама (в час ночи!) позвала к себе домой... и там мы часа 3 трепались за жизнь, а в качестве секаса я ей ноги массировал, т.к. она весь вечер прыгала на здоровенных каблуках и изрядно устала.

Мне понравилось ))) А задачи непременно присунуть вовсе никогда не ставлю.... Дамам такой подход вроде нравится, и в итоге я (как мне кажется), получаю от них "больше чем секс", но вот чисто секса почти не получаю. Оно и хорошо - а то ведь потом жениться придётся )))))

С мужиками "трепаться за жизнь" не люблю, мне проще тогда с зеркалом бутылку распить )))))))) у меня в коридоре есть здоровенное, 3 х 1,5 метра, в старинной раме ))))



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 83 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Девки какие то не такие,странные. [Re: Европеец]
      #1281503 - 30/07/2012 13:12:06

Найдут и посадят делов-то.
Помню во время учебы в институте писала что-то на тему харасмета, так саму тогда поразило "А можно первую пуговицу расстегнуть?" "А вторую?" Иная тема конечно Но лично для меня из совместного распития спиртных напитков не следует вступление в половую связь....может для них тоже. Так вот даже при расстёгнутых пуговицах и снятом нижнем белье дело может ограничится петтингом, а не вступлением в половой контакт
Далее вы сами пишите, что ночь не побоялись приглашать и распивать, тогда почему бы не спросить не хотят ли они сделать вечер ещё более интересным Тактично, с юмором ИМХО ничего такого в этом нет.....

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 315 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Мир прогнив [Re: Ласковая1984]
      #1281508 - 30/07/2012 13:24:02

Цитата:

Найдут и посадят делов-то.
Помню во время учебы в институте писала что-то на тему харасмета, так саму тогда поразило "А можно первую пуговицу расстегнуть?" "А вторую?" Иная тема конечно Но лично для меня из совместного распития спиртных напитков не следует вступление в половую связь....может для них тоже. Так вот даже при расстёгнутых пуговицах и снятом нижнем белье дело может ограничится петтингом, а не вступлением в половой контакт
Далее вы сами пишите, что ночь не побоялись приглашать и распивать, тогда почему бы не спросить не хотят ли они сделать вечер ещё более интересным Тактично, с юмором ИМХО ничего такого в этом нет.....



Посадят, если найдут. Мы люди приличные. Но кто этим занимается, следов не оставляють....
так что хорохорицца особо причин не вижу.
Я так понимаю, ты в Пендосии жила, словов таких, как харасмент, я не понимаю.
Слышал, что в пендосах мужики этот идиотический закон против баб выставляють.
Тронула меня, секаса захотела - а я тебе донос вместо секса, теперь и те бабы огребают по полной - равные права, тля, ничего не попишешь.
Уродливые правила - уродливые отношения.

Видно, что ты еще молода.
Надеюсь, что хотя бы в расеях такой маразм еще не долго приживецца.
Как ужО писал, я - человек старой формации, если женщина на ночь меня приглашает к себе домой, это всё ясно и без слов.
А самой раздеваться вообще считалось неприличным, как-то дамам приятней было, когда медленно и постепенно я их сам раздевал, смакуя и предвкушая, да и поломаюцца еще при этом малек для приличия....
Тебе этого не понять, я так вижу.
Вы любите поганый Макдональдс - сожрал гавно - и порядок.
У вас у зеленых юнцов видимо действительно "совместно проведенная ночь - еще не повод для знакомства" - в прямом смысле.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 315 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: И чего им надо было, деффкам-то??? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1281510 - 30/07/2012 13:28:15

Цитата:

Мне понравилось ))) А задачи непременно присунуть вовсе никогда не ставлю.... Дамам такой подход вроде нравится, и в итоге я (как мне кажется), получаю от них "больше чем секс", но вот чисто секса почти не получаю. Оно и хорошо - а то ведь потом жениться придётся )))))





Больше, чем секс - это что?

Ты тут жирно прикалываешься, я смотрю, секса не получаешь...

ну как знать, кому-то секс вААще претит, таких становится всё больше....

Правда, я был бы рад, если это будет больше у  мужиков, нам больше бап достанется.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 315 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: уеду нахер в костромЫ [Re: Европеец]
      #1281511 - 30/07/2012 13:30:44

Цитата:

Оно и хорошо - а то ведь потом жениться придётся )))))




мне рассказывали, что в пендосах поганых, чуть ли не ложацца в постель только после подписания грамотно составленного квалифицированными юристами соглашения в присутствии нотариуса...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: И чего им надо было, деффкам-то??? [Re: Европеец]
      #1281512 - 30/07/2012 13:42:24

Цитата:

Больше, чем секс - это что?


Щас попробую объяснить. Если пелевинскую "Св. книгу оборотня" читали - объяснить будет проще... помните, как они там хвостами "это самое"?

Дело в чём: секс, имхо - это ведь не "пимпочка в дырдочку и подёргаццо". Это некий энергетический взаимообмен в первую очередь. А собственно пенетрация - не более чем втыкание разъёма RJ-45 в соответствующую розетку. В которой может "вдруг неожиданно" оказаться Интернет. И собственно втыкание разъёма - момент чисто технический, хотя и довольно приятный. Но от собственно втыкания приятность не очень велика - кто трахал "ленивые брёвна", тот фкурсе. А вот когда через "соединение" начинает идти чо-то такое................... вот тут начинается полный улёт, и всякий алкоголь-наркотики-прочее только мешают, ибо искажают... хотя в начале могут несколько помочь "запуску порцесса", чтобы "порт открылся", но тут надо поаккуратнее.

А теперь вот какое дело... а ведь можно и по вайфаю интернет-трафик-то гнать... Вот примерно это я и понимаю под "йоплей мосха". Ещё подробнее надо пояснять?

Цитата:

секса не получаешь...


Мне секас не то, чтобы "пофиг", я тут говорил... во-первых, у меня есть мощный комплеКС "трахнул-женись" (со времён СССР, я так думаю). Во-вторых, подход у дам к сексу всё-таки существенно отличается от мужского, и ежели вы ей весьма не пофиг - где-то на горизонте незамедлительно начинают маячить общие дети... а детей мне уже достаточно а секс в презервативе - это... ну, попробуйте на RJ-45 надеть презерватив и вставить его в разъём - будет вам интернет или как?

Технически проблем у меня нет, я проверял ниаднакратна Но, даже если всё совсем хорошо, где часа через 3-4 всё-таки порцесс начинает несколько надоедать... хочется чего-то другого... обсудить книги-фильмы-выставки и вообще поговорить о жизни... хотя нивапрос и совмещать ))))

Цитата:

нам больше бап достанется


Да кушайте на здоровье, "всех не перебреешь"(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 5 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Дуры какие-то..... [Re: Европеец]
      #1281513 - 30/07/2012 13:53:40

странные бабы






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
лично мне всякие документы пофиг + [Re: Европеец]
      #1281516 - 30/07/2012 14:08:00

во всяком случае, до тех пор, пока они не будут предъявлены в суде ))))) Меня больше волнуют "чисто моральные" обязательства сторон.

Хотя перед сном люблю доставать и перечитывать доверенность от одной Дамы, с которой у нас самые нежные чуйвства... и вовсе без секса... "доверяю ЖА владеть, пользоваться и распоряжаться всем принадлежащим мне имуществом, в чём бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось"(с) эх, вот отдалась девушка, так отдалась!!!!! )))))))))))))))

А пендосы, сцуки, имхо просто пытаются продать по маКСимальной цене всё, что только возможно продать... а что невозможно - таки сделать товаром и продать... от чего и сами страдают, и другим жить не дают ))))

Я вон дочь свою "незаконнорожденную" признал своей без всяких "контрактов". Хотя, когда приходит время выкатывать очередную порцию бабла, жаба, конечно, подпридушивает ))))))



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 83 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Мир прогнив [Re: Европеец]
      #1281539 - 30/07/2012 16:22:45

Да вообще то тётенька уже. И к макдональдсу отрицательно отношусь. Как знаете, правда хотела помочь разобратся. А теперь уже задумалась тут в кино со знакомым сходила недельки две назад.....по дороге встретила, ё моё вдруг он не мультик хотел посмотреть а это самое!! Теперь аккуратней буду


--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 142 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Мир прогнив [Re: Ласковая1984]
      #1281548 - 30/07/2012 17:52:14

 

Цитата:

А теперь уже задумалась тут в кино со знакомым сходила недельки две назад.....по дороге встретила, ё моё вдруг он не мультик хотел посмотреть а это самое!! Теперь аккуратней буду


А ты сама за себя платила? Щас такое время...., "дашь на дашь", равноправие и все такое, потребительские отношения. Так что если за себя не заплатила - то должна возместить!



--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 83 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Мир прогнив [Re: казяффка]
      #1281559 - 30/07/2012 18:28:25

Конечно сама)






--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 163 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Мир прогнив [Re: казяффка]
      #1281572 - 30/07/2012 19:19:50

Всегда приятно прочитать положительное мнение о мужской половине человечества.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru