Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Робкий пингвин

На форуме: 11 л 291 д
(с 25/07/2012)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Настя, Коломенское
      #1281011 - 28/07/2012 00:27:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (968) 495-0279

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=131364

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Нагатинская набережная. Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Добрый день.
Наверное, стоит что-то сказать в качестве предыстории. Никогда не понимал, почему такую большую часть внимание все люди уделяют сексу, сам всегда относился к этому более или менее безразлично. Когда было желание, не было возможности, когда были возможности, не было желания. Поэтому как-то остался к 19 годам девственником. Но тут как-то весеннее обострение догнало меня летом, да и как-то иногда посещали мысли, что немного это неловко — в таком возрасте и "в девочках ходить", поэтому решил наведаться к фее.
Выбирал (даже топик соответствующий создал, http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1280292 ). В итоге решил наведаться к данной девушке — http://www.intimcity.nl/persons.php?id=137861
Завёл непривязанную симку, позвонил:
- Добрый день, могу ли я поговорить с Дианой?
- Поговорить нельзя, а так приезжайте.
Уточняю адрес, выезжаю.
Выхожу из дома, приходит осознание, что телефон-то нужный я и забыл, возвращаюсь, забираю его, выхожу из дома во второй раз. Еду на метро, читаю книгу, прикидываю время. Самое интересное начинается после выхода — жара, адрес понятен, но плутать во дворах рядом с Нагатинской набережной — то ещё удовольствие.
Наконец-то добрался, позвонил, впустили. Спрашивают, пришёл ли я к Миле (кажется). Отвечаю, что никак нет, а пришёл к Диане. В ответ мне говорят: "Оой, а Дианы нет". В голове проносится мысль, что отлично знаю этот успокаивающе-извиняющийся тон, вслух говорю, что плохо сие очень. Но просто так ехать по такой жаре очень не хочется, решаю, что останусь, если будет вариант. Предлагают посмотреть всех. Тут с кухни выходит молодая девочка (по чьей анкете и отчёт, собственно), предлагают её. Спрашиваю, не против ли он, отвечает согласием.
Дом, кстати, самый обычный, лифт вроде бы есть, консьержки нет. Квартира на 3-4, пожалуй.
Отводит меня в комнату (тапки, кстати, предложены не были, попросил потом сам, выдали сразу). Понимаю, что кровать, вернее разложенный диван под балдахином из какой-то штуки, мне маловат. Ладно, думаю, не спать же приехал.
Деньги, кстати, попросила сначала заплатить. Говорю, не беда, уточняю цену, говорит после небольшой паузы, что 3500. Думаю, что примерно таков был прайс и у девушки, с который я собирался встретиться, но тут понимаю, что у меня без сдачи-то то и нет. Дал 4000, ничего, думаю, благодаря работе не бедствую, вроде.
Сходил в душ (полотенце предложили, но у меня было своё, отказался), в душе тесно, раза два врезался куда-то. Гель есть, средств личной гигиены нет.
Вернулся, девушка пошла сама в душ. Сижу в комнате, слушаю, что происходит вокруг, слышу какого-то поющего мужика за дверью. Ладно, пусть поёт, какая мне разница, в общем-то.
Кстати, пара слов про саму фею. Не на 100% уверен, что анкета её, но адрес, имя и т.д. совпадает, но в жизни внешне выглядит гораздо лучше, на неё лицом похожа только, пожалуй, предпоследняя фотография в анкете.
Приходит она из душа, я сообщаю, что, мол, мне слегка неловко, девственен я, она говорит с добрым смешком, ничего, ложись.
После того, как йенг встал, надевает на него презерватив, начинает миньет. Думаю, что раз первый раз, то всё закончится максимально быстро. Ан нет, как оказалось. Затем залезает на меня сверху, начинается сам процесс. Описывать и нечего, побывала сверху и она, и я, пробовали и сзади, а я как-то всё ничего и не чувствую. Однажды слышал по этому поводу такую фразу: "как огурцы в коридор кидать", так это был тот самый случай. Даже и не знаю, либо я размером не вышел, либо не моя вина. Или я чего-то не того ожидал. В общем, удовольствия мало, скуки много. Продолжаю думать, что как-то неловко всё это. Ладно, в итоге достиг победного конца, чему был несказанно рад. Сходил в душ, потом она. Спросил, сколько осталось времени, отвечает, что 8 минут. Посмотрел на часы — действительно. Удивился, думал, что всё как-то будет иначе, сначала будет побыстрее, и я останусь на второй заход, ан нет. Ну и ладно.
Одеваюсь, прощаюсь, отчаливаю.
Выхожу из дома, вижу палатку с лимонадом, выбираю, прошу вишнёвый, отвечают, что его нет. Тут мозг закипает и там проносится мысль, что, видимо, ничего на Коломенской нет. Взял клубничный, довольно вкусный, кстати.
Долго не мог понять, в какую сторону идти, но в итоге разобрался. Весь путь до метро думал, на что же можно было потратить эти деньги интереснее.
Вот такой отчёт. Первый и сумбурный, надеюсь, никто сильно не в обиде.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ, Soldatushka, selisteur, Австралопитек, Исакел, MSL
6 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, alex_moscow, Jodo
3 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 118 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17043
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Настя, Коломенское [Re: Робкий пингвин]
      #1281036 - 28/07/2012 07:17:33

Почему оценки за секс не выставили? Или его не было?












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Исакел



На форуме: 14 л 116 д
(с 15/01/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 26
Сообщений: 161
Флеймы: 7 (4.3%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 4
Сомнительные: 5
Коллега, не расстраивайтесь! [Re: Робкий пингвин]
      #1281039 - 28/07/2012 07:58:06

Цитата:

Или я чего-то не того ожидал. В общем, удовольствия мало, скуки много. Продолжаю думать, что как-то неловко всё это.



Первый раз бывают завышенные ожидания.
Да и складывалось все у Вас не так. Расстроенный Вы были. Фею подменили. Не факт, что достойная попалась. Главное, не останавливайтесь. Сходите второй, третий раз. Выбирайте фей лучше по отчетам, проверенных.
Обретете уверенность, снимайте девченок. В Вашем возрасте при наличии времени можно и нужно все это делать бесплатно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Робкий пингвин

На форуме: 11 л 291 д
(с 25/07/2012)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Настя, Коломенское [Re: MSL]
      #1281084 - 28/07/2012 12:26:24

Цитата:

В Вашем возрасте при наличии времени можно и нужно все это делать бесплатно.



Да, именно так.

Цитата:

Почему оценки за секс не выставили? Или его не было?



Мне не с чем было сравнивать, поэтому не выставил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 118 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17043
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Настя, Коломенское [Re: Робкий пингвин]
      #1281090 - 28/07/2012 12:44:07

Цитата:


Цитата:

Почему оценки за секс не выставили? Или его не было?



Мне не с чем было сравнивать, поэтому не выставил.



Лучше чем правая рука? Вот и оценка

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fors-major



На форуме: 12 л 170 д
(с 23/11/2011)

Тем: 28
Сообщений: 159

Всего отчетов: 19
Москва и область: 9
Обломинго: 6
Сомнительные: 4
Пара простых советов автору [Re: Робкий пингвин]
      #1281133 - 28/07/2012 17:33:16

лично я как делаю:
1. всегда прошу при созвоне назвать адрес, номер дома. если не называют (шифруются), прошу назвать соседний хотя бы, говорю, что это что бы сейчас сразу по карте посмотреть и не плутать. всегда понимают, называют )))) в гугле смотришь по карте, вот и все.
2. насчет денег - всегда размениваю так, чтобы было согласно прайсу. это не сложно, но потом проблем меньше.



--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 159 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Пара простых советов автору [Re: Fors-major]
      #1281139 - 28/07/2012 18:14:31

Да там такой адрес, что и посмотрев по карте, не так просто на местности сориентироваться. Разве что по навигатору.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fors-major



На форуме: 12 л 170 д
(с 23/11/2011)

Тем: 28
Сообщений: 159

Всего отчетов: 19
Москва и область: 9
Обломинго: 6
Сомнительные: 4
Re: Пара простых советов автору [Re: ta2221]
      #1281208 - 28/07/2012 23:03:06

может это и слишком занудно, но я если не могу запомнить визуально маршрут, набрасываю на бумажке простейшую схемку с назв. улиц. и все потом зашибись )))








--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
canpro



На форуме: 16 л 160 д
(с 03/12/2007)

Тем: 21
Сообщений: 103

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 5

Гео: Москва
первый раз всегда так [Re: Робкий пингвин]
      #1281224 - 29/07/2012 00:05:12

Цитата:

В общем, удовольствия мало, скуки много.




Обычная тема для первого раза. У меня так же было. Ожиданий слишком много, а на деле почти как хорошую порнуху посмотреть, разница минимальная по сути.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 328 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
А фоткам то в анкете она соответствует? [Re: Робкий пингвин]
      #1281225 - 29/07/2012 00:11:54

А то в анкете есть проверка что фото не соответствует...










--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
werus_n1



На форуме: 15 л 180 д
(с 12/11/2008)

Тем: 6
Сообщений: 44

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Настя, Коломенское [Re: Робкий пингвин]
      #1281227 - 29/07/2012 00:24:58

первая девушка в жизни не должна быть феей, неправильно это (хотя моего друга отец сам привез к фее=))) пипец..
с 4000 надобыло попросить сдачи и все





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
canpro



На форуме: 16 л 160 д
(с 03/12/2007)

Тем: 21
Сообщений: 103

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Настя, Коломенское [Re: werus_n1]
      #1281228 - 29/07/2012 00:45:57

Цитата:

надобыло попросить сдачи



"Пизда сдачи не даёт" ™
Это всё-таки не касса в макдональдсе, размен они держать не обязаны. Лучше никогда не рассчитывать на такую возможность. Меньше шансов попасть в просак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru