Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Дядя Куня в пролете +
      #1282212 - 02/08/2012 12:34:42

Хотел написать в Треп, но подумал, лучше у непосредственных учасниц спросить.
Вот, в последнее время пошла явная тенденция, особенно, среди молодых феек - либо доплата за Дядьку, дибо вообще отрицалово его визита.

Интересно ваше, дорогие мои, мнение, с чего бы это?

Ведь, как однажды заметил Гарик - чем больше кунят, тем меньше @бут - как бы облегчается основная работа, нет?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 83 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Дядя Куня в пролете + [Re: Бородатый]
      #1282216 - 02/08/2012 12:45:22

ИМХО ничего особенного. Конечно не в кое мере не стану спорить с Гариком (не вижу его постов) он же точно не работающая женщина чтобы подобные замечания делать, или все таки имеет отношение к организации работы?
Сама куни не люблю считаю недочем его, пришёл - полапал-минет сделала -секс, чего там нализывать? Не понимаю, к тому же после секса не обрабатываюсь, а если кл. кунили раньше эпигеном сейчас мирамистином + не приятно когда там лижут, глаза зажмуриваю.
Вот и с того, почему бы его в доп. не ставить. Не вижу причин "нет"
Чтобы не было облома настоятельно советую гостям смотреть услуги в анкете и уточнять по тел., как и насчёт других допов - мбр, фистинг, ролевые и т.д.

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ф тему...КСтате [Re: Ласковая1984]
      #1282235 - 02/08/2012 14:13:13

Пару слов о минете: 80 процентов фей делают его категорически плохо Я б за плохой минет с них вычитал бы нахх Иное дело для них самое простое - дыру подставить и глядеть в потолок Слава Аллаху мне попадались в большей пропорции неплохие и даже отличные варианты, но даже из этого количества могу вспомнить пожалуй пяток фей, которые действительно умеют и любят делать Минет, а не сосать с коровьим выражением лица, тупо тряся башкой





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 83 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Ф тему...КСтате [Re: nasreddin]
      #1282493 - 03/08/2012 11:05:37

Могу вам только посо.....ой посочувствовать конечно. Совсем край могу дать координаты женщины из ВАО,если не смущает что ей за 40. Там все в порядке и нужное выражение лица и полный спектр услуг. Единственно сразу пишу фиг дозвонишся,страждущих полно, а она за деньгами не гонится 1 в день максимум
В "Трёпе" о курсам минета писали

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 143 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Дядя Куня в пролете + [Re: Бородатый]
      #1282554 - 03/08/2012 14:43:06

А я люблю куни )) но, не все умеют его делать...ну и с щетиной в пролете.





--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 206 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Дядя Куня в пролете + [Re: Бородатый]
      #1282588 - 03/08/2012 17:34:50


По моему мнению, далеко не все женщины любят куни, но приходиться притворяться, что очень нравится, чтобы не обидеть мужчину. А это, получается, ложь из-за всего лишь одной детали секса . А ложь очень напрягает и высасывает энергию. По-возможности, лучше обходиться без лжи.

Хотя я и считаю, что куни должно входить в обязательную программу по умолчанию, но если уж совсем не нравится, то лучше указать об этой услуге как дополнительной.

Если эта услуга стоит в анкете как дополнительная, то это означает, что этой женщине куни не нравится совсем. Честное признание, так сказать. Ничего в этом плохого нет.

По-моему так. Вряд ли это из-за алчности. Хотя всякое бывает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Ф тему...КСтате [Re: Ласковая1984]
      #1282593 - 03/08/2012 17:54:19

ну не савсем край, но дай если не жалко , буду записываццо на прием Возраст не пугает,не 70










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Дядя Куня в пролете + [Re: Луизa]
      #1282608 - 03/08/2012 18:46:49

Спасибо. исчерпывающе.

Мне тут одна фея с хорошим стажем сказала, что я второй в ее карьере мужчина, который не любит минет. (Не то что не люблю, просто индеферентно отношусь).
Женщинам тоже не всем нравится куни, но по моим наблюдениям (не фей), процентов 80 благосклонно относятся.
про "умение" девченки всякие ужасы рассказывали: некоторые и сосут взасос клитор и даже кусать его умудряются.
щетина, конечно, тоже не способствует. (А вот борода (бородка) нисколько не мешает. )

Но вот у молодых девок, кмк, тенденция к отрицанию этого дела прослеживается.

Цитата:

Если эта услуга стоит в анкете как дополнительная, то это означает, что этой женщине куни не нравится совсем. Честное признание, так сказать. Ничего в этом плохого нет.



Вот спасибо еще раз. Подтвердили опасения.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 62 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Ф тему...КСтате [Re: nasreddin]
      #1282672 - 04/08/2012 02:14:29

Цитата:

ну не савсем край, но дай если не жалко , буду записываццо на прием Возраст не пугает,не 70




пиарит она ТётКУ

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 62 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Дядя Куня в пролете + [Re: Бородатый]
      #1282673 - 04/08/2012 02:18:13

просто к молоденьким девочка зачастую приходят молоденькие мальчики, которые совсем не умеют делать КУ)) да и "старенькие" дяденьки тоже процентов 50 не умеют...поэтому и не хотят они куни.... ну а сами ещё не научились делать хорошо минет, вот поэтому так и получается, что их е..т и только....


--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 62 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Дядя Куня в пролете + [Re: казяффка]
      #1282674 - 04/08/2012 02:19:27

Цитата:

А я люблю куни ))




+100500)))

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 118 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Re: Дядя Куня в пролете + [Re: Марфа Васильевна]
      #1283299 - 06/08/2012 21:19:21

Ну прямо. В этом случае — скидка











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 62 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Дядя Куня в пролете + [Re: Tarakaner]
      #1283869 - 09/08/2012 00:07:19

Цитата:

Ну прямо. В этом случае — скидка




Да не вопрос, только Вы за мной пару недель поухаживайте, цветы дарите, по клубам прогуляйте)))

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НевеSта_Sатаны



На форуме: 11 л 270 д
(с 20/08/2012)

Тем: 3
Сообщений: 7
Re: Дядя Куня в пролете + [Re: Бородатый]
      #1287009 - 20/08/2012 01:50:09

Куня как и МБР только для избранных, а так нах. Риск дороже стоит лучше трах в гондоне.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Беспонтовый пирожок

На форуме: 10 л 231 д
(с 27/09/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 78

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Дядя Куня в пролете + [Re: Бородатый]
      #1441486 - 02/10/2013 00:26:17

Цитата:

явная тенденция, особенно, среди молодых феек - либо доплата за Дядьку, дибо вообще отрицалово его визита.




Я слышал от девиц , что вообще за это не должны брать доплату. Значит ,ей не нравится , когда лазают.

А меня , вот несколько раз девицы просили , чтобы я сделал что-то в этом роде : куни и так далее. Я такими вещами не занимаюсь - не могу и не хочу. Правда. Она просила , но , поняв , что я не буду это делать ,сказала :"Ладно. Давай тогда просто сексом займёмся". Это я был на Ярославской улице у молодой девочки. Я рад был бы ей доставить удовольствие , но не могу я "это" делать. Если бы я такими вещами занимался , то , конечно был бы рад ей доставить удовольствие ,раз ей нравится. "Не могу.Извини,"- сказал я ей. Если мне деньги предложат , то я всё равно куни делать не буду.

Вопрос-то весьма неоднозначный : ещё кому у кого доплату просить ? Вы с этим не согласны? Эх , дон Бородатый , мне бы Ваши "проблемы"

Сообщение изменил Беспонтовый пирожок (02/10/2013 01:08:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 100 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Какую смешную тему из пепла подняли :) (+) [Re: Бородатый]
      #1442454 - 04/10/2013 16:30:04

Я вот лично баснословно рад тому простому факту, что некоторые дамы обозначают в анкете куни как доп

Когда я вижу такую анкету, я понимаю две вещи:
1. Дама не слишком клиентоориентирована;
2. Почему-то так у нее сложилась жизнь, что никто ей нормально куни еще не делал, и поэтому она думает, что она это дело не очень сильно любит.

Ну, а дальше по ситуации. Если дама меня заинтересовала, то я ей звоню и по разговору определяю, стоит вообще к ней идти, или нет. Бывает так, что пункт 1 слишком перевешивает и интерес пропадает уже в ходе первого звонка. А бывает и так, что во второй визит эти дамы уже не считают дядьку допом, а сами его настойчиво просят

Проблема с дядькой очень простая. Делать куни по-настоящему умеют, наверное, 2-3% мужчин. Ровно так же, как и минет по-настоящему умеют делать те же 2-3% женщин (тут у нас паритет, кхе-кхе).

Но! Если от плохого минета мужчине не холодно и не жарко, то от бездарного куни женщине, в лучшем случае, неприятно, а в худшем — больно. Причин тут много, и не о них сейчас речь.

В общем, я лично категорически одобряю, когда дамы честно пишут, что дядька у них — это доп. Один из неплохих индикаторов интересности феи для меня лично.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Какую смешную тему из пепла подняли :) (+) [Re: karlig]
      #1442521 - 04/10/2013 21:24:44

Спасибо.
В интересном ракурсе повернули.
Надо будет как-нибудь под настроениен по пункту 2. пройтись.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru