Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Taporattache



На форуме: 13 л 140 д
(с 08/12/2010)

Тем: 32
Сообщений: 138

Всего отчетов: 20
Москва и область: 9
Массаж: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Очередной питомник
      #1198756 - 03/11/2011 15:35:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дина

Телефон: +7 (964) 554-2669

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116332

ТТХ: 20 лет, размер груди: 2.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: 1-ая Брестская. Метро: Белорусская.



Отчет:

Всех приветствую!

Решил, так сказать заскочить вчера на огонек в один массажный салончик(собственного сайта у них нет).

Выдали адрес, от метро минуть 15 быстрым шагом.

Поднимаюсь.

Выводят человек десять, потом понял почему дамочки простаивают.

Приглянулась одна молоденькая сексапильная девуля, что в анкете.

Приступим..

Эхх такой неумелый массаж я давно не ощущал...

минут 15 она мне его кое-как поделала.

потом тупо вздрочнула)))

и через полчаса все было уже сделано..

Мдааа..с подумал я и решил собираться..

Ну что я вам хочу сказать друзья мои, нечего там делать с таким то отношение .. как говориться деньги на ветер,не душе не телу.

А на белорусской есть куда интересней местечко..

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (03/11/2011 16:10:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кoт

На форуме: 12 л 177 д
(с 02/11/2011)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Очередной питомник [Re: Taporattache]
      #1207445 - 30/11/2011 20:31:18

Помимо того, как они секут время, девушки очень навязчиво предлагают допы. Я был в этом салончике два раза, и каждый раз перед получасовым процессом девушка десять минут говорила, давай возьмём вторую девушку, ну пожалуйста! Давай что-нибудь ещё дополнительно возьмём!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Netizen

На форуме: 13 л 109 д
(с 08/01/2011)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Нетрадиционалы: 1

Гео: Moscow
Re: Очередной питомник [Re: Кoт]
      #1210123 - 07/12/2011 21:43:28

> навязчиво предлагают допы

Да, есть такое. Хотел бесплатно поцеловать пальцы на ногах, сказала: "у тебя что, нет 600 рублей?" =)
Соврал, что была большая очередь перед банкоматом, и сегодня я не успел снять денег.
Потом кстати дала поцеловать ноги бесплатно, сказала - бонус =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 151 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Очередной питомник [Re: Taporattache]
      #1217622 - 26/12/2011 18:33:21

И я посетил..место мне очень удобно(постоянно там бываю),а так в принципе от метро пилить неблизко,с парковкой в будни днём-АНУС...квартира очень понравилась-чистая,уютная и незагаженая-видно юзается недавно и неочень активно..ну и всё ,плюсы закончились. Вышла мамка-прожженная такая тётка ,заходят тёлки-ниачём ващебля-4 шт..стою думаю надо валить-эротически даже не за что глазу зацепиться..ну я как культурный,воспитаный парень обозначаю свои намерения завуалированно-нейтральной причиной-"не мой типаж"..и тутже хабалистый вопрос от тётки-"а какой твой типаж?" Я реально в тупике,пытаясь скрыть раздражение,говорю"не такой,как вами сейчас представлен.." ну вообщем сошлись на том,что зайду через 3 дня "будут супердевки"...прихожу ,опять 4 организма неопределённых внешних данных..Блин,отказываться уже неудобно.,смотрю у одной вроде сисьманы фактурные выпирают..хер с ним,беру...Короче сабж-"деревенская низкосрущая"фигура,кроме сисек,никакая,ноги коротенькие.,морда лица заострённая,пучеглазая...и какая то вся на взводе нервном..ложусь на живот-льёт масло и ОДНОЙ! рукой начинает загадочные пассы-туда-сюда...потом надоедает ей видимо быстро,просит перевернуться...И вот картина: я на спине,она садится по-турецки скрестив ноги,у меня возникает ассоциация с восточным факиром,только вместо дудочки её рука душащая моего одноглазого змея..потянулись тоскливые возвратно-поступательные движения,а я потянулся было к сиськам,из-за которых собсно и остался...а вот и фиг-это доп. Ну пипец ваще они уже с этими допами,мало того что внешне все ниже среднего,теперь уже скоро будем платить только за созерцание и мусоление с отвращением наших йухов...(вообще хочу сделать как-нть небольшой обзор массажек-имхо деградируют они конкретно (мой стаж с 2005 г).. Далее последовала короткая перепалка-вот её выдержки-"у меня на сиськах алергия возникает от трения,а курс лечения стоит дорого"..."ты хочешь поскандалить ?"..."а что ты хотел за 1500 ?". Вообщем мягко объяснил что хочу хотя бы малюсенького оргазмика...и вообще нех идти в массаж работать,если сиськи проблемные. Короче по дурацки себя осчущал-лежу голый и объясняю переферийной недалёкой клуше,что даже за эти жалкие полторы чего то хочу...и деньги зачастую достаются значительно сложнее чем ей(имхо)

--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 296 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: народ, вы чего - офуели? [Re: Netizen]
      #1225041 - 22/01/2012 02:26:21

Их надо строить по полной программе. У меня было один раз, массажистка выёбывалась, не давала трогать за сиьГе, ее послал быстро нах, вызвал админшу и вставил ей по полной. "Или бабки взад или я ухожу." Тут же прислали другую массажистку - отработала как по маслу, тискал и трогал письку и сиськи, без единого гемора и допов. 
В другом гадюшнике просто забрал назад бабки и свалил.
Нечего их баловать.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 151 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: народ, вы чего - офуели? [Re: Европеец]
      #1226068 - 26/01/2012 02:07:35

+стопицот...а вообще когда идёшь ведь изначально настраиваешся на расслабон а не на срач,хочется как то абстрагироваться от житейских проявлений хамства и хабалистости...а мочалки эти..они как роботы,накласть им на наши настроения-бабло-бабло-допы...и ведь действительно народ прёт,везде:запись,занято..притом что ТТХ большинства массажисток на грани тихого ужаса-корявые,колхозные,жирные,смурные вечно..бр р р...






--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 151 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
..тот же салун, знакомые грабли..деушко Даша :-( [Re: John Bull]
      #1282866 - 05/08/2012 11:47:00

..началось с того,что увидел на и-сити анкету с класными сиськами и с кучей допов..-звоню-1'БРЕСТСКАЯ-36..знакомый адрес..ну вообщем и лажа оказалась практицки как в моём первом коменте-деука Даша на грани гоблина,сиськи да,большие..молодая вроде,но такая вся крупная-дояристая,в мелких прыщиках,особенно их красные созвездия на морделица..и АБСОЛЮТНО НЕЭРОТИЧНАЯ в плане поведения..когда начала дрочить,взяла йух как химичка реактив на лабораторной,сама устроилась в ногах и ну наяривать,глядя куда то вбок сонным взглядом..прям дежа вю-что у них там за секс-инструктор-долбоёп,да и ваще где они такие кадры набирают-асексуальные...причём видел ещё троих -тоже глаз не радуют... ну кончил канешна,усилием воли..но больше туда не тянет,хотя и очень удобно в плане местности-постоянно бываю на Гашека..

--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru