FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Временный секс-партнер
      #12573 - 23/12/2000 17:54:50

Значит обсуждаем только временных секс-партнеров? Постоянных нельзя? Ну что ж, можно и временных...
На улице снег, а было это летом, летом....
Было тепло, а я ждала в метро, он опаздывал...
Но если учесть, что я и сама опоздала, это несколько напрягало...Познакомились в и-нете, Это была первая личная встреча...Он должен был прийти в полосатом пиджаке (не слабо?), коричневых джинсах и проводить меня в одну кафешку. И тут буквально подбегает мальчик в серых джинсах с растегнутой верхней пуговицей, в ушах "бананы", непонятная полосатая футболка и на руке висит что-то темное, видимо пиджак. И спросил "Вы из и-нета?". Знакомство в инете было быстрым, поэтому имен даже никто и не запомнил. Первой моей мыслью было, хоть бы довел меня до места и не сбежал по дороге, поскольку мальчик оказался довольно симпатичным. И хотя ему было 24, выглядел он максимум на 20. Но ничего, он все же довел, мило болтая, там же в кафе познакомил меня с остальными, которые , правда встретили меня не очень ласково. И так, болтая ни о чем в компании, прошло какое-то время, выпитое мартини начинало давать о себе знать. Народ осуждал последние новости, рассматривал его ноутбук. Вообщем ничего особенного. А потом мы пошли поиграть в игральные автоматы. Я совершенно не знала, какие кнопки нажимать. поэтому он практически все нажимал сам, попутно что-то обьясняя. Но мы выиграли, я была очень рада, тем более, что мартини совсем притупило остальные чувства. Но народ уже начал расходится, он вытащил меня на улицу и мы пошли прогуляться. Но ноги меня совсем не хотели слушаться, поэтому увидев дырку в заборе, мы направились на стройку посидеть. Ну мы еще посидели, покурили ( как потом оказалось "план") и мне совсем поплохело. И тут он сказал, что знает классное средство, которое мне поможет. И полез целоваться. Чесное пионерское, я этого не ожидала. но нам обоим понравилось ( он сказал - класно у тебя получается) и мы продолжили. Постепенно мы заходили все дальше и глубже, поэтому пришлось перемещаться к кустам, чтоб проходящий мимо стройки народ не разглядывал нас. У него с собой было...презерватив то есть(предусмотрительный мальчик всегда носил их с собой). И в тот момент когда он кончил грянул...САЛЮТ. Я не помню, какой там был летом праздник, но он начался очень вовремя. мы полюбовалмсь салютом, потом мне пришлось сбегать в другие кустики сбросить лишнюю(видимо) жидкость из организма. А потом мы продолжили как ни в чем ни бывало. Но тут пошел дождичек, ну что делать...мы открыли зонтик. Минет под зонтом, такое со мной было первый и (пока) последний раз. Ну вообщем все кончилось благополучно и мы все же отправились домой.
Вот такая вот история. правда она еще некоторое время продолжалась.
А теперь вопрос ко всем.Если это Есть ли у Вас что-нибудь такое, чего Вы не пробовали, но очень бы это хотели попробовать?


Друзей не надо иметь. С ними надо дружить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 281 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Эта байка больше подойдет (+) [Re: Anonymous]
      #12581 - 24/12/2000 12:10:24

в рубрику "Истории". Не обижайтесь, но это действительно так.
А постоянных партнеров - почему бы и не обсудить?
Я с удовольствием поддержу беседу. :))

dull boy



--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 73 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Здесь обсуждаем ВСЁ + [Re: Anonymous]
      #12593 - 24/12/2000 14:49:26

что связано с женскими взглядами на секс, женские отчёты, их мысли вслух, пожеланиия, оценка всех партнёров, короче женский открытый клуб. Мы, мужчины, готовые к критике, также постараемся поучаствовать в ваших дискуссиях.
Про сабж: бывает, когда ты считаешь, что перепробовал ВСЁ и вдруг встречаешь такую женщниу, которая перечёркивает весь твой опыт и понимаешь, что есть ещё вещи, которые ты не знаешь, вот это настоящий кайф. Поэтому мы и пробуем(если дома не получается)с феями поймать минуты абсолютного оргазма. Короче, интересно всё, что предлагается любой женщиной/двумя женщинами/тремя... ;))

Имейте, пока имеете, чем иметь...

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 227 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Временный секс-партнер [Re: Anonymous]
      #12633 - 25/12/2000 15:22:03


Спасибо, Нена, очень трогательная история. Думаю, она вполне достойна женского клуба любительниц секса, тем более, что последнее время активность сообщений там невелика, и каждое новое радует.

Почему-то я всегда относился не очень серьезно к _мужским_ историям о том, как они (мужики) кого-то там "сделали" на стройплощадке, в парке или в кустах. Считал, что это больше по части охотницких и рыбацких рассказов. Ну, там, обнял и поцеловал в парке, а друзьям рассказывает, что "овладел". Или пока занимались любовью поглядели в окно, увидели стройплощадку и пофантазировали, как круто было бы там этим самым заняться. А Он потом будет друзьям рассказывать, что именно на стройплощадке она ему и "отдалась".

А вот от женщины услышать подобную историю – это ново. Мне казалось, что дамы очень чувствительны к таким моментам, как удобное ложе, доверие к партнеру по сексу, полумрак, отсутствие шума, запертая дверь и т. п. Хотя ощущение авантюризма происходящего и должно возбуждать.

Еще я подумал, что наверно удовольствию, которое Вы получили (ведь было удовольствие ?) способствовало и то, чем Вы там накурились. Я, правда, сам никогда не пробовал трахаться под кокаином, как рекомендовала героиня фильма «Основной инстинкт», но наверно что-то в этом есть. Интересно, может быть то курево, что Вы попробовали – для иных женщин хорошее средство от фригидности ?

А что до неудовлетворенных фантазий, так мне кажется, что сейчас при наличии определенных условий и денег можно реализовать очень многое. Хотя высший пилотаж – когда удается и на халяву.



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Временный секс-партнер [Re: Anonymous]
      #12709 - 27/12/2000 01:38:48

Ты по моему просила рассказать ослучаях такого секса о котором ты даже и не думал. У меня есть такая истрория.
Дело было на 23 февраля. Отмечали у меня ша хате. Мой бывший одноклассник пришёл вместе со своей девчёнко, на вид ни чем от других не отличается, даже я бы сказал уж очень скромная, но Макс не ппросто на неё подсел.
Выпили малёк за празник потом пиво, вино шампань...
Они уходят в др. комнату и сказали чтобы я их не беспокоил, но вскоре не вытерпел и предложил "ещё пару рук"...
у меня было не мало девчёнок и секс для меня как бы "много не значил", но после этой ночи, когда нас в комнате осталось 3-ое. У меня поменялись взгляды: на секс, на девчёнок, на любовь "наконец".
И там была такая любовь, что ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну что тут можно сказать [Re: Anonymous]
      #12798 - 29/12/2000 14:14:42

Слабый мальчик
Ну просто ни каких впечатлений не оставил у дамы
А секс должен заставлять бурлить кровь брызгами шампанского
Кто нибудь господа выскажется в конце концов на эту тему
С Новым Годом ВСЕХ



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Не влезай - убьет! [Re: Kaktus]
      #12829 - 01/01/2001 16:03:47

Скажу Вам Кактус по-секрету, я и, так называемым, "отчетам" не слишком доверяю. Поскольку та самая публичность, за которую Вы ратуете, "вынуждает" некоторых членов несколько приукрашивать истинное положение вещей или, наоборот, драматизировать.
Наверно просто есть женщины, которых именно и привлекает авантюризм, а есть приверженцы романтики. Хотя обычно всякие удобства мне просто необходимы.
А вот насчет "накурились" категорически не согласна! От этого "накурились" хорошо , по всей видимости, было ему, меня же жутко тошнило. Такая уж у меня реакция на наркоту. А хорошо было потому, что это была та самая (будете смеяться) любовь с первого взгляда :)) Поэтому и было практически все равно где, лишь бы с ним.
Такая уж у женщин психология, уж не обессудьте.
Но меня интересовал вопрос, а ХОЧЕТСЯ ли именно что-то реализовать и что именно? Или что "подвернется"?:))


Друзей не надо иметь. С ними надо дружить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну и как? Получается? [Re: friend]
      #12830 - 01/01/2001 16:13:20

Расскажи плиз, было ли что-то особо запоминающееся?


Друзей не надо иметь. С ними надо дружить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Это замечание может и дельное... [Re: Calm]
      #12831 - 01/01/2001 16:20:11

но почему-то хочется написать именно на этот форум, может потому, что я женщина? А все же любите Вы поуказывать где стоять, как лежать, куда писать. Так вот и разогнали девушек с форума своими добрыми пожеланиями, Вам так не кажется? :))
А насчет постоянных, есть ли какие-нибудь рецепты как не превратить в однообразную рутину сексуальную жизнь? Или даже лучше реальные примеры. Сколько бы ни писали об этом, ее избежать не удается.



Друзей не надо иметь. С ними надо дружить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru