Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Упрямый

На форуме: 14 л 243 д
(с 12/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 12
Регионы: 12
Полина, ай да дивчина! Или почему не стоит возвращаться.
      #1283588 - 07/08/2012 21:23:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (911) 923-9400

http://www.rusdosug.com/indi98718.htm

ТТХ: 18 лет, рост: 155 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Коломяжский проспект. Метро: Пионерская, Комендантский пр.. Район: Приморский.



Отчет:

После того как я случайно набрел на самородок в этом салоне , клац, я решил вернуться. Меня много раз пытались убедить что хуже не будет и что мое "я никогда не возвращаюсь поскольку лучше не будет а только хуже" взято с потолка и три неудачные попытки не в счет.
Вооружившись оптимизмом и самоуверенностью я поперся второй раз в этот салон.
Неприятности меня преследовали с самого начала пути.Дождь , прокол (да еще такой что колесо спустило сразу и приказало долго жить), гаишники дважды приставали - почему колесо с другим рисунком (это про запаску... и как в эту дождину они могли разглядеть разницу в протекторе ).
Мокрый уставший, но в бодром расположении духа я все же добрался.По пути , уже спешившись, преодолел патруль полиции которые долго изучали мои документы ( спасибо хоть под крышей автобусной остановки).
В салоне опять пережил постоение девушек на сей раз четверых... Наташи среди них не оказалось (увы). И что мне в голову ударило когда я выбрал самую молодую - Полину... Да еще и на два часа ( я правда на меньшее время не хожу)...

Я знаю что ходокам вроде меня такая молодеж не айс... В башке ветер, опыт ноль ...или близко к нулю... Уважаемые доны можете читать нотации - я готов и уже смиренно жду... Однако любителям крекого молодого тела могу сказать -Вам туда. Молода , красива, фигура и прочее на отлично...
Процесс не шатко не валко... Есть за что подержаться и девушка очень старается.
Опять же любителям помоложе - весьма активно работает всем телом на предварительных ласках, минет так же выше всяких похвал. Класика старательно и весьма неплохо (я уже давно ищу для себя в сексе процесс а не просто слил и ушел ... однако у этой девушки, по моему, именно такое отношение к клиенту.) О да процеес для меня молодого был бы зашибись, и многим думаю будет так же, но ,старые ходоки меня поймут,я ищу секс ради самого секса а не ради слива...У Полины все просто и хорошо.
Резюме.
Девушка старательна , весьма неплохо предварительные ласки, минет на твердую 5.Класика так же недурно.
Минусы. Смотрели (она конечно, я не собирался телевизор смотреть) олимпийские игры по телеку , вяло болтали ( я не смог никак её разговорить и хоть как - то привлечь внимание к своей персоне... но оно и понятно я староват для неё...) Для второго раза пришлось о себе напомнить, а то созерцать её затылок мне стало надоедать (я конечно понимаю что уже старик для неё). Думаю будь я на десять -двадцать лет помоложе все было бы по другому...

Если по двум девушкам можно судить о салоне - недурно. Но как и в любом салоне есть затяжки времени (между первым и вторым разом так что б второй не состоялся) ощущение конвеера (не относиться к Наташе она- звезда в этом заведении).
ЗЫ Все же лучше не возвращаться.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 13 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Полина, ай да дивчина! Или почему не стоит возвращаться. [Re: Упрямый]
      #1283646 - 08/08/2012 08:01:02

Цитата:

Я знаю что ходокам вроде меня такая молодеж не айс... В башке ветер, опыт ноль ...или близко к нулю... Уважаемые доны можете читать нотации - я готов и уже смиренно жду.


Неа, не будет нотаций - полностью согласен!
Цитата:

(я конечно понимаю что уже старик для неё


Прекращай. Просто она не умеет работать как следует.
ЗЫ:
Цитата:

Неприятности меня преследовали с самого начала пути.Дождь


Судя по всему, я в тот же день очередной раз ехал к Карамелькам. Пипец в пробках настоялся! Лиговский от Курской улицы до Московского вокзала 50 минут преодолевал.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упрямый

На форуме: 14 л 243 д
(с 12/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 12
Регионы: 12
Re: Полина, ай да дивчина! Или почему не стоит возвращаться. [Re: Гюнтер]
      #1283670 - 08/08/2012 12:04:15

Я не стал бы утверждать что не умеет работать. Скорее не испытывала никакого желания работать с клиентом (со мной тоесть).Все было как - то натянуто плюс ко всему подчеркнуто холодное обращение строго на ВЫ...Молодая ещё, совсем девченка одним словом...
Но из предложенных других девушек меня не зацепила ни одна. Может если бы не выстраивали их рядком...Каждый раз после таких кастингов у меня случается приступ импотенции .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 13 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Дык(+) [Re: Упрямый]
      #1283687 - 08/08/2012 12:45:02

Цитата:

Я не стал бы утверждать что не умеет работать. Скорее не испытывала никакого желания работать с клиентом (со мной тоесть).


ИМХО, это и есть неумение работать. Нам же что важнее даже самого офигительного минета и ШГ? Правильно - такая атмосфера, как будто ждали только тебя и вообще сексом год не занимались. У звёзд интим-бизнеса это получается легко, талантливые феи - замечательно имитируют, большинство - не умеют этого делать и не хотят заморачиваться. На что, увы, имеют полное право: ИМХО, процентов 90% ходоков ходят "сливать баллоны" и "снимать спермотоксикоз". А при таком подходе от девушки особых умений не требуется, достаточно молодости и зачётных ТТХ. Мы с тобой просто в меньшинстве оказались.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (08/08/2012 12:47:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упрямый

На форуме: 14 л 243 д
(с 12/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 12
Регионы: 12
Re: Дык(+) [Re: Гюнтер]
      #1283774 - 08/08/2012 18:41:50

Я четверку выдал же не просто так... Сошел бы и трояк. Но тут присутствовали попытки скрыть негатив (могли бы быть удачными но меня еще никто обмануть не смог ). Кто другой бы и не понял бы ничего, я же печенкой чую сразу...
А то что у неё не было желания - хорошо замаскированный факт...Я в отчете все это обыграл максимально мягко поскольку она все же пустила в ход все на что способна...
Тебя думаю тоже не обманет (тут мы похожи). Но большинство будут в радостном недоумении.
Есть феи способные выдать такое отношение что будь ты хоть прокаженным - забьешься в экстазе и подумаешь что она влюблена в тебя по уши ( таким я позволяю себя обмануть с удовольствием)... Полина не из тех...
Я её не защищаю и по большей части с тобой согласен ...НО дело в формулировках... Да можно сказать ЕЩЁ не умеет работать молода ещё...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 13 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Добрые мы с тобой...И лояльные.(+) [Re: Упрямый]
      #1283821 - 08/08/2012 20:42:16

Цитата:

Я её не защищаю и по большей части с тобой согласен ...НО дело в формулировках... Да можно сказать ЕЩЁ не умеет работать молода ещё


Пускай растёт над собой...Нам и всем остальным на радость.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru