FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 42 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: Бородатый]
      #1286140 - 17/08/2012 00:00:46

Цитата:


Но 2 года в глубокой депре....




Да я уже лет десять в ней и только печень иногда от односолодовых антидепрессантов побаливает. То что нас не убивает...

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 164 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: Бородатый]
      #1286178 - 17/08/2012 09:09:19

Как вернусь в город, буду искать частного психотерапевта. Схожу, проконсультируюсь, послушаю рекомендации... Разумеется, бросить все на самотек не лучший вариант.

Я нечаянно зашел однажды, во время диспансеризации, к психотерапевту - надеялся без очереди невропатолога пройти (таблички не заменили) Но запись, как минимум, в амбулаторной карте появился сразу... Не уверен, что врачебная тайна останется тайной, если моему работодателю потребуется к чему-нибудь прицепиться. Да и могут появиться другие работодатели.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 164 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: Sid_Vicious]
      #1286179 - 17/08/2012 09:12:34

Я уже гуглить собрался, что это за дивные односолодовые антидепрессанты
Не думаю, что алкоголь есть выход из ситуации, по крайней мере, в половой сфере он точно усугубит, а не поможет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaxP-3



На форуме: 12 л 6 д
(с 15/06/2012)

Тем: 101
Сообщений: 1703
Флеймы: 157 (9,2%)

Гео: Наукоград
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: leardis]
      #1286205 - 17/08/2012 10:32:36

Однозначно усугубит не только половую функцию, но и вгонит в ещё бОльшую депрессию...





--------------------
Все будет хорошо. Все кончится печально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 164 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: MaxP-3]
      #1286523 - 17/08/2012 23:44:31

Именно. А лишние нагрузки на организм сейчас мне не нужны (хотя вот конкретно сейчас таки выпил




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: leardis]
      #1286566 - 18/08/2012 05:26:11

Таблетки - для больных, а не для здоровых. А  если говорить об антидепрессантах, то они вообще очень опасны для здоровья и жизни. Кроме того от АД  очень часто пропадает вообще все желание секса, а если и хочется, то уже не можется, т к тупо не стоит, либо стоит, но оргазм получить очень сложно(чаще невозможно) даже при онанизме.  Для того чтобы антидепрессанты помогли их нужно принимать долго, а побочка начнется уже в тот же день . Таблетки, которые подходят лично вам, тоже сразу могут не подобрать( как это обычно и бывает ), сначала попьете одни - не помогут,  потом другие - тоже самое. Нафиг вам это надо ? Тем более, что слезть некоторым людям с  АД бывает очень сложно. А на счет  алкоголя, то я лично считаю, что его нужно пить не когда все плохо, а когда хотя бы настроение есть





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 47 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: SpankMeDaddy]
      #1286576 - 18/08/2012 10:04:03

Цитата:

Таблетки - для больных, а не для здоровых.



Мы тут все отличились постановкой диагноза по интернету.
но мне все же кажется, в любом случае стОит обратиться за консультацией к доктору.

Таблетки срезают пики. причем, как снизу, так и сверху. Т.е. подавляют как отрицательную, так и положительную эмоциональную составляющую (кмк., здесь не этого КЛаСса препараты пропишут).

Что касаемо либидо и потенции, я знаю человека, принимающего АД, у которого и то и другое как минимум, не снизилось.

Наконец, что Вы предлагаете ТС? Кажется, "консервативные" методы ака самолечение, он уже пробовал.

Я думаю, к врачу (хорошему) стОит обратиться в любом случае.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 164 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: SpankMeDaddy]
      #1286579 - 18/08/2012 10:48:42

Лекарственные средства, тем более достаточно сильнодействующие и с серьезными побочными эффектами я буду принимать только по назначению грамотного врача. Но даже при назначении препарата есть вопросы:
1. Нужен ли он мне ?
2. Подойдет ли он мне?
3. Когда пойму, что лечение окончено ? И как "соскочу" ?
Так что вопрос, скорее, в грамотном враче, который не будет стремиться заработать, а захочет найти корень проблемы и помочь мне ее решить... Я писал выше про уролога, который всем диагностировал простатит и предлагал пролечиться у него. Я ипохондрик, соответственно, поиск у себя признаков простатита тоже отразился на либидо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 164 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: Бородатый]
      #1286582 - 18/08/2012 10:53:30

Кроме консервативных методов остается только психотерапевт. Хотя, скажу честно, то что люди откликнулись, и это проблема была не только у одного меня, как-то.. успокоило. И стало уже немного легче, хотя бы ушли навязчивые мысли, которые крутились в голове.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: leardis]
      #1286656 - 18/08/2012 16:17:43

Цитата:

Занятия спортом именно последние два года - практически ежедневно.




А зачем так часто то ? Если не секрет, каким именно спортом вы занимаетесь и где ? И где вы находите на это силы ?

По поводу секса даже не парьтесь. От недостатка секса еще никто не умирал, умирают в основном от недостатка любви. И вообще поменьше слушайте и верьте рассказам других людей о том как у них все хорошо, т.к во-первых, это неправда, потому что в основном у всех все плохо, а во-вторых, даже если у кого-то все хорошо(иногда бывает), то рецепт счастья у каждого человека свой. Нет смысла сравнивать себя с кем-то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: Бородатый]
      #1286661 - 18/08/2012 16:37:30


Цитата:

Наконец, что Вы предлагаете ТС? Кажется, "консервативные" методы ака самолечение, он уже пробовал.

Я думаю, к врачу (хорошему) стОит обратиться в любом случае.





Если есть возможность, то я предлагаю обратиться к специалисту, но надо решить к какому В
смысле, ко врачу, к психологу или может к кому то еще. Если к психологу, то его ведь тоже нужно найти, так же как и врача




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 27 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: hohotushka]
      #1286691 - 18/08/2012 18:51:52

Цитата:

уверяю Вас, что на такой секс, что у большинства населения называется сексом, можно спокойно "забить" - ничего не теряете, но приобретаете бесконечно много - энергию.
не разбазаривая семя ... ... наслаждайтесь жизнью без секса .... .. ПС наличие секса в жизни никак не гарантирует появление квартиры, работы и денег, а неудачники не интересны достойным девушкам




ну вот уж нафиг! это Ж секс нафиг нужен и наличие квартир/машин важнее.

могу сказать точно - причина Автора более, чем проста. Банально стало мало денег и жизнь изменилась в худшую сторону.

а самое хреновое - прогулки не помогут, как раз секс (или хотя бы интерес к нему хорошей девушки) - и разкачают механизм живучести. и станет зарабатывать, и станет стоять и вообще все встанет

по моему мнению Автору нужны поклонницы. + уважительное отношение друзей.
стресс в социуме развивается сильно зависимо от этого.
как вариант - здесь у себя - в таиланде - я вижу просто пачками подобных парней, здорово поднимающих самооценку за счет тутошних низких цен и девушек - внимание! - ПРЕКЛОНЯЮЩИХСЯ перед ними, вплоть до отношений частичного рабства.

и все встает, и жить/работать хочется, да так, что многие потом на жизнь в России забивают совсем, и целый год ждут следующий месяц отпуска, копят деньги..

тоже, своеобразный "антидепрессант" - только, на мой взгляд - более здоровый.

думаю, что не в деревню надо - а куда-то, где Вы будете на местном фоне "круты", и люди будут это признавать. Если нет денег на таиланд - в провинциальный городок, в командировки - найдите себе такую работу. Вы из Москвы? Вас будут воспринимать с уважением, поклонницы найдутся и сами вам поднимут все и раскачают. а после этого - можно и обратно, "покорять столицу".

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 164 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: SpankMeDaddy]
      #1286712 - 18/08/2012 21:37:21

Это была спортивная самодеятельность, а не проф. спорт
Решил сбросить вес (был достаточный излишек), сбросил примерно за 10 месяцев с 93 до 76 (нормы). Потом держал 78-80. Сейчас третий месяц на все наплевал, и решил отдохнуть (вес 82-83 на 176 роста). Занимаюсь примерно раз 10 в месяц.
Чем занимаюсь:
разминка - приседания, разминания, наклоны-подъемы, статическое упражнение на пресс, отжимания.
"основной" комплекс - три подхода по 12 раз (мышцы пресса)
один подход 12 раз на мышцы спины
дополнительные упражнения - или 3 кг гантели серия для рук (4 вида по 25 раз) или два упражнения на фитболе для пресса и спины (по 21)
по силам и настроению - или 15-20 минут на велоэргометре, или 50-70 подъемов корпуса.
По времени примерно полчаса с перерывами, если сильно спешить, то минут 15...
Плюс длинные прогулки (удавалось сочетать с работой, в самые удачные дни нахаживал километров по 15 в день, минимум был 6-7 километров в день независимо от погоды).
Силы находил в мотивации изменить себя, стать лучше. Изменил. Сейчас, как Вы понимаете, особой мотивации, кроме собственного здоровья, нет.

Полностью согласен с Вами, что недостаток секса по сравнению с недостатком любви второстепенен. Но для здоровья мужской репродуктивной системы длительные воздержания и застойные явления тоже не очень полезны.
Спасибо за поддержку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 164 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: ПионЭр 74]
      #1286717 - 18/08/2012 21:54:38

Ну, по деньгам в молодости было гораздо хуже, чем сейчас.. Да и вообще их не бывает много в нашем материальном мире. Скорее, требования изменились, и опыт появился, и кризис среднего возраста приблизился вместе с самим возрастом, да даже голова встала на место, и теперь мозг не передает управление половым органам при виде симпатичной девушки...

Действительно, секс с понимающим и поддерживающим человеком помог бы здорово, настолько, что, возможно, и проблемы бы не было в принципе. Но искать понимающую девушку для серьезных отношений сейчас... Вот даже слов не могу подобрать. Секс за деньги в принципе перестал интересовать, да и он только окончательно добьет мою психику, имхо. А уж там много чего наложилось всякого, и самооценка (а наличие\отсутствие и качество секса очень сильно на нее влияет), и мотивация, и комплексы - золотая жила для психотерапевтов. Увы, если о гигиене и здоровье физического тела в России все-таки заботятся, то о гигиене и здоровье психики - только самые продвинутые и обеспеченные. А всем остальным: жена, баня с друзьями, и на троих сообразить, если не помогло, залей печаль вином.

Думаю, что действительно хороший психотерапевт (или психолог) мне поможет. И время, хотя его уже и не так много осталось.

П.С. Судя по тому, что ветка не умирает, и в нее заходят люди, проблема актуальна не только у меня. Возможно ли попросить модераторов сделать подветвь "Психология. Здоровье" ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 27 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: leardis]
      #1286750 - 19/08/2012 03:00:30

Цитата:

кризис среднего возраста приблизился вместе с самим возрастом ... мозг не передает управление половым органам при виде симпатичной девушки...




не, кризис не при чем, я думаю. обычно он наоборот - нафиг жену, пошел по студенткам..

Цитата:

Действительно, секс с понимающим и поддерживающим человеком помог бы здорово, настолько, что, возможно, и проблемы бы не было в принципе.




вот, а я о чем! внимание и признание - вот то, что Вам нужно. раз сами "разлюбили" себя - то кто-то должен в вас любви добавить.

Цитата:

Но искать понимающую девушку для серьезных отношений сейчас...




а вот этого никто не говорил! "жаницца" - явный перегиб, не дай Бог вам в таком-то состоянии!

вам нужно осчастливить хорошую девушку в провинции вашим с ней совместным эпизодом - чтобы у нее было, о чем вспоминать всю жизнь и подругам рассказывать!

вполне серьезно говорю - главная цель в жизни у человека - счастье, раз вам нет счастья без возврата любви к себе - "в деревню, в глушь!" - то есть - в провинцию, к менее заевшимся девушкам! поверьте, есть еще там "бриллианты", способные оценить человека не по наличию машин и квартир - все меньше, правда, с каждым годом - но есть!!

Цитата:

Думаю, что действительно хороший психотерапевт (или психолог) мне поможет.




да нафиг-нафиг! чтобы вас в робота переделали? "секаса нет - это нормально"? хотите стать женщиной (по мышлению)? никому не позволяйте копаться в вашей голове - ни жене, ни, тем более - врачу.

ваша голова и ваше сознание - это все, что у вас есть. вернее - это вы и есть.
позволите себя там "подкрутить" - никто не гарантирует, что выйдет. и, честно говоря - я лично думаю - что выйдет очень плохо. прибавятся проблемы, а не разрешатся. эт все равно, что разводиться каждый раз, когда с женой поссоритесь - вместо того, чтоб разбираться и строить отношения в семье.

голова заболит - отрубите голову себе? нет? так почему же, когда "болит" психика - сразу ее кастрировать? а разбираться?

Цитата:

время, хотя его уже и не так много осталось.




ууу.. плохо все. вам - в Красноярск! ну или, к стати - зайти на сайты попутчиков и пригласить к себе в гости девушек Красноярска - и секас будет, и самооценка, и чью-то мечту поможете осуществить - побывать в маскве - безпроигрышный вариант!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 27 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: leardis]
      #1286793 - 19/08/2012 12:40:41

"Но, конечно, не он послужил причиной ВЫХода... той, которая вытащила, стараюсь по мере возможности расставлять памятники при жизни во всех облюбованных ей местах" - вот лишнее вам подтврждение от ЖА в беседе на другую тему






--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 164 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: ПионЭр 74]
      #1286834 - 19/08/2012 14:56:44

Прочитал с интересом и ту тему, и отсылки к первоисточнику 2004 года.
Все верно, что тут сказать. И не секс главное, проблемы с ним - всего лишь одно из следствий...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 164 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Пропал интерес. Мне к психологу или все-таки андрологу-урологу? [Re: ПионЭр 74]
      #1286836 - 19/08/2012 15:00:45

До Красноярска, боюсь, не доберусь, да и непросто вырваться из Марквы - дела, родственники... Но направление для себя я выбрал именно такое, правда, по карте в другую сторону смотрю (Беларусь).

Спасибо Вам !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 101 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Уважаемый коллега!+ [Re: leardis]
      #1286855 - 19/08/2012 16:05:21

Позволю себе тезисно высказаться.

1. Согласен с мнением, что снижение либидо в Вашем случае - закономерная реакция на длительный стресс. Ключевое слово - закономерная, а значит абсолютно нормальная, точно также как температура и кашель - нормальная реакция на легочную инфекцию, а, извините, диарея - на инфекцию кишечную. Всё это вещи малоприятные, но нисколько не стоят того, чтобы из-за них впадать в прострацию.

2. Не стоит даже пытаться сравнивать свои сексуальные возможности с возможностями Ваших друзей. Все любовные победы, озвученные мужчиной смело можно делить на 5, а то и на 10 (ну вот так по-дурацки мы устроены, ничего не поделаешь), а лучше вообще ничего подобного не слушать, дабы не совершать лишних арифметических действий.

3. Спорт. Почитал о Вашей "физической активности". Это даже не физкультура, а какая-то лечебная гимнастика для инвалидов в доме престарелых.
Регулярные спортивные занятия действительно влияют на уровень тестостерона. В сторону его увеличения. Единственное, чего следует избегать - изматывающих забегов на марафонские дистанции (они угнетают выработку тестостерона) и прогулок на велосипеде, которые могут привести к застою крови в промежности.
Смело можете многократно увеличивать свои нагрузки - перетрудиться все равно не получится, поверьте.

4. Не пытайтесь "сублимировать" работой, учебой, мытьем посуды и т.д. свои сексуальные желания и переживания. Этот способ далеко не для всех. В том числе и не для Вас. Принимая во внимание Вашу мнительность, можно сделать вывод, что человек Вы тонкой душевной организации, а значит чувственный, возможно даже - порочный. И потому секс будет сопровождать Вас всю жизнь, пусть и с такими вот перерывами. А посему еще раз: не переживайте понапрасну.

5. Вам просто необходима пусть кратковременная, но кардинальная смена обстановки. Вряд ли у Вас есть такие дела и такие родственники, которых Вы не можете оставить недельки на две.

6.Лучший доктор - это баба.
Ну сходите Вы проверить гормоны. Тестостерон у Вас понижен вследствие стресса, это и так ясно. А дальше что?
Вы правильно сами написали, что лучше женщины Вам вряд ли кто поможет.

Теперь пытаемся совместить пункты 5 и 6 - меняем обстановку и приглашаем доктора (то есть бабу). Ну с пунктом пять все просто - море, солнце, морепродукты на упомянутые две недели. Разбираемся с бабой. Категорически не согласен с ув. Пионэром. Никаких провинциалок! Это все от страха не соответствовать уровню городских женщин. Вы и так ипохондрик, зачем усугублять?
И никаких "Попутчиков" и прочих СЗ! Для Вас вообще дорога закрыта туда навсегда. Можно долго говорить на эту тему, скажу только что для тамошних дамочек поездка к морю - не средство, а цель, Вы для них - неизбежное зло в нагрузку, а значит не подходят они Вам ну никак. Да и тараканов у них как правило выше крыши, а у Вас у самого насекомых этих - как у алкаша за холодильником

Идеальный для Вас вариант, как мне кажется - в меру гламурная клубная девица лет 25. Я не знаю какие заведения сейчас в тренде, не в теме. Думаю, в данном вопросе Вы разбираетесь лучше меня. Походите, посмотрите. Если девушка понравится и на внешность и по общению, то пригласить в поездку можно прямо в клубе.
Только не надо пытаться пускать даме пыль в глаза и строить из себя миллионера, безумно влюбленного и вообще не пойми кого. Так и скажите: мол, два года без отпуска, жутко все задолбало, вот хочу поехать развеяться в какие-нибудь четыре с половиной звезды в Патайе, а чего ехать одному, ежели рядом такая нимфа? Будьте искренними (в меру). Искренность - лучшее оружие вор...мужчины.

Уверен - после (да и во время) поездки результат не заставит себя ждать.

В конце оговорюсь, что ставить диагнозы по интернету - дело неблагодарное. В то же время и Ваша ситуация и вышеприведенные рецепты - все испробовано на собственном опыте.

Удачки!

ps еще вспомнил про спорт. стресс лучше всего снимают занятия единоборствами (обязательно со спаррингами!) и бег по пересеченной местности в темпе не ниже среднего не менее часа, а тестостерон более всего повышают анаэробные упражнения с относительно малым количеством повторений.
используемая Вами ходьба влияет прежде всего на сжигание подкожного жира, на выработку эндорфинов и тестостерона - в крайне малой степени

Сообщение изменил disco_72 (19/08/2012 17:18:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 164 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Уважаемый коллега!+ [Re: disco_72]
      #1286927 - 19/08/2012 20:16:14

Доброго времени суток!
Во-первых, большое спасибо за столь обстоятельный ответ
По пунктам:
1,2 - полностью согласен.
3 - соглашусь, что мои потуги из серии зарядки, а не спорта, но честное слово, я после этих разминок уматывался достаточно сильно, да и вес потерял - мышечную массу и относительно приемлемую форму получил (когда занимался помногу и регулярно).
4. Насчет чувственности и порочности - как в воду глядите. Есть люди, которым, по-моему, на секс плевать. Я не озабоченный, но вот чувственный - подходит 100%. Не могу понять мужчин, которые променяют секс на алкоголь-рыбалку-футбол (никого не хочу обидеть). Важны именно чувственные отношения, не банальные телодвижения, а то, что происходит в голове у меня, ну и приятные последствия...
5. Опять согласен. Тут есть несколько моих личных проблем, Вы опять попали в точку, обозначив одну из них. Но я их решу, это все решается.
6. Проверить ради интереса стОит все равно. А в остальном - полностью согласен.
7. Насчет провинциалок и сайтов знакомств. Я кое-где покатался (пара отчетов висит на форуме). "Провинциалок" встречал, общался - ничего плохого сказать не хочу, но провинциалка в своем городе, если она считает себя достаточно приличной, будет стараться себя блюсти, один вечер с залетным парнем - испорченная репутация в городе на всю жизнь. На сайтах знакомств наобщался, типажи разные встречались, все абсолютно не мои. Клубы, правда, вот тоже совсем-совсем не мое, но и это не проблема. Я услышал и поддерживаю Вашу мысль о необходимости появления в жизни альтруистичной, не заточенной под выдаивание денег и материальных благ девушки, которую устроят отношения со мной на этот момент, не "легкие" и не "серьезные", без далеких планов на будущее. Главное, самому эти планы не строить
8. Спортивные занятия скорректирую, спасибо за советы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 27 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Уважаемый коллега!+ [Re: disco_72]
      #1286936 - 19/08/2012 20:40:55

Цитата:

Идеальный для Вас вариант, как мне кажется - в меру гламурная клубная девица лет 25.


.. приехавшая год назад из Красноярска, и нахватавшаяся уже в МСК понтов?

не соглашусь! мне кажется, что Белорусь - все-ж будет правильнее!!

а в целом - у вас получился очень подробный и конструктивный сценарий - инструкция. Браво!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 101 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Уважаемый коллега!+ [Re: ПионЭр 74]
      #1286942 - 19/08/2012 20:56:26

касаемо провинциалок.

я, возможно, не очень понятно выразился. я имел в виду, что не стоит ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО их искать как альтернативу девушкам столичным.

супротив провинциальных девушек ничего не имею. если понравившаяся в клубе девушка окажется из красноярска - ну значит так тому и быть.

имея скромный, но в то же время длительный опыт общения с упомянутыми белоруссками и красноярками (правильно написал?), могу сказать, что не заметил какого-либо принципиального их отличия от девушек московских.

и понтов, имхо, бояться не следует. пытаются понтоваться как правило как раз те, кто дальше своего минска/красноярска носу не показывал. посылать подальше и вся недолга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 27 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Уважаемый коллега!+ [Re: disco_72]
      #1286957 - 19/08/2012 21:42:42

согласен. кроме понтов уровень запросов / ожиданий разный. из Красноярска и путевке в египет будет рада, и вообще, может быть - и за границу в первый раз.. а мск - мальдивы подавай и пр. премудрости - и все равно такого счастья не испытает, чаще всего.. завышенные потребности. а отдача - одинаковая.

так что - зачем тратить сил/средств больше?
тем более, что у автора сейчас не самые лучшие времена.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Уважаемый коллега!+ [Re: ПионЭр 74]
      #1286975 - 19/08/2012 22:41:16

Цитата:


Вам - в Красноярск! ну или, к стати - зайти на сайты попутчиков и пригласить к себе в гости девушек Красноярска - и секас будет, и самооценка, и чью-то мечту поможете осуществить - побывать в маскве - безпроигрышный вариант!






Ну конечно ! Вас так послушать, то в регионах живут одни бомжы, которые слаще морковки ничего не ели и за возможность посмотреть Москву готовы на все. А уж за путевку в Египет даже страшно представить на что могут пойти сибирячки

Парень жить не хочет,  а вы ему почти прямым текстом говорите том, что мол без денег ты на нафик никому не нужен, едь в регионы и будет тебе счастье в виде еще пока незажратой девки. Я считаю, что это наоборот человека загонит еще в большую депрессию и снизит самооценку.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 27 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Уважаемый коллега!+ [Re: SpankMeDaddy]
      #1286997 - 19/08/2012 23:58:49

ну не одни - но, на мой взгляд, наиболее жадные едут в москву, "пробиваться"..

а про "едь в регионы и будет тебе счастье в виде еще пока незажратой девки" - это безотносительно крутости парня они зажратые. будь ты хоть олигарх - таким все равно будет "мало".

так что самооценку выбором правильной девушки можно только повысить - "вот, я разбираюсь в людях"..

как-то так думалось.. нет, может и в москве, в клубе нормальные есть - кто бы спорил.. но о душевности.. может быть, это и штамп - но такие, блин, встречаются "брульянты" - что только диву даешься.. хоть, блин, женись!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Уважаемый коллега!+ [Re: ПионЭр 74]
      #1287016 - 20/08/2012 04:14:44



Я думаю, что помимо абстрактных рассуждений, получен четкий и ясный совет для человека %20">http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1286855&page=0&vc=1 даже не просто совет, а инструкция можно сказать

1)Пересмотреть свои занятия спортом
2)Найти девушку для общения( ехать для этого в регионы не нужно и искать в интернете эту девушку не нужно тоже )
3)Сменить обстановку вместе с девушкой ( моря, океаны )

От себя я могу добавить, что вы еще можете обливаться холодной водой утром и вечером. Это даст вам много энергии, поверьте. А лучше не верьте , а просто проверьте и прямо сегодня с утра. Только соблюдайте несколько важных правил ( я напишу их вам в личку)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 71 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Уважаемый коллега!+ [Re: ПионЭр 74]
      #1287018 - 20/08/2012 04:43:44

Цитата:

как-то так думалось.. нет, может и в москве, в клубе нормальные есть - кто бы спорил.. но о душевности.. может быть, это и штамп - но такие, блин, встречаются "брульянты" - что только диву даешься.. хоть, блин, женись!




Встречаются очень часто, но далеко не всеми это ценится. Душевность, искренность и не меркантильность - многими расценивается как доступность. А доступность нравится далеко не всем .Мужчины перестали ценить душевность ( хотя может и не начинали ? ), часто они ценят только то, за что заплатили очень дорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 27 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Уважаемый коллега!+ [Re: SpankMeDaddy]
      #1287038 - 20/08/2012 07:52:13

Цитата:

Мужчины перестали ценить душевность ( хотя может и не начинали ? ), часто они ценят только то, за что заплатили очень дорого



я думаю, что обобщать не стоит.. женщины так же перестали все ценить. но - не все, на мой взгляд, хотя жизнь и опровергает постоянно это убеждение..

лучше верить в то, что "все будет Ок", вы не находите?


--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leardis

На форуме: 14 л 164 д
(с 08/01/2010)

Тем: 9
Сообщений: 62
Re: Уважаемый коллега!+ [Re: SpankMeDaddy]
      #1287123 - 20/08/2012 12:24:11

Спасибо, жду рецепт обливаний.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 27 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Уважаемый коллега!+ [Re: leardis]
      #1287126 - 20/08/2012 12:30:11

можно и нам тоже? думаю, всем пригодиться - если, конечно, это не авторский секрет..








--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru