Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Кто что расскажет про Таллинн? (+)
      #11474 - 30/11/2000 15:28:01

Прошу прощения, но в Поиске не нашел :-(((
На след. неделе еду, может что подскажете?
С уважением
ВКС!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: про Таллин (+) [Re: Anonymous]
      #12842 - 03/01/2001 06:25:02

Таллин практически не имеет уличной проституции, север всё же! Иная же распространена от просто снимающихся в ресторанах и на дискотеках девиц (особо это легко сейчас стало в топлесс-клубе Робинзон), до стационарных наймиток и вольных стрелков (или стрелок?:) Конечно, понадёжней стационар (он же бордель, в отличие от девок по вызову), простейший способ - это купить газеты бесплатных объяв ПриватИнфо или Soov (http://www.soov.ee/uus_soov/30_12/350_naine2.htm - здесь первый же телефон знакомств - блядей; и всегда!), языка знать не надо, в газете это "типа-эротические" ч/б фотобаннерики с телефонами и названиями салонов (а лучше б и с адресом), только звони! Русский язык из уст клиента понимают везде, особенно если не смущаться оного (чем страдают местные русские, как ни жаль). Другой способ (более ВИПовский, может), подкатить к таксисту любому (лучше к стоящему перед серьёзным с виду отелем) и попросить, представившись иностранцем (!) отвезти в бордель для таковых - я не пробовал, но таксисты говорят, что есть классные бордели, где с местными дела не имеют принципиально - город маленький, 600 тыщ челов. Но в любом случае куда-то да отвезут. Я лично так ездил в "бар-гостиницу" Куллервоо, что достаточно далеко по местным меркам - минутах в 15-20 от центра на такси - там я получал достаточно симпатичных русских девчонок, пока не оженился (то есть три года назад самое позднее), с тех пор только из фольклора узнаю (возможно, скоро освежу воспоминания, где-нибудь рангом повыше) - а ранг этот определяется так: 300-400 крон (18-23 уе)/час, дольше - где как это пол, 1000-2000 крон (58-116 уе)/час это известный мне (а так может далеко и не) потолок цены. Думаю, за полста можно получить что-нибудь весьма незабываемое, поскольку я и за 25 получал, даже сейчас вспоминая. Конкретных названий не буду советовать, в газетах (по 0.6 уе) они есть, а ситуацию на момент знают, наверное, таксисты лучше всего. Лично я если впредь и обращусь, то за самым дорогим здесь сексом - всё равно дешевле Запада, а народ наш, потеплей и посмазливей. Большинство русские, но я попробовал бы эстонку, какие здесь часто случаются - стройную, блондинистую, глупую. Барби, короче :) Для опыта - над. Ну, и в отместку :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Worldsexguide о Таллине (+) [Re: Anonymous]
      #12843 - 03/01/2001 06:52:54

Почитал по совету товарищей http://www.worldsexguide.com/guide/Former_USSR/Estonia/Tallin/

Ну, иностранец и получит всё так, как тут есть. Лучше может быть только заваести себе шлюшку на время приезда, но как это сделать нефинношведообразному, мне неизвестно, такие девочки с дальним прицелом (не факт, впрочем, что попадают в яблочко).

А вот насчёт орального там или 69 (кто не брезглив, я лично не против) это иностранцы приврали, или им и правда не дают - языковой барьер или ещё чего. Насчёт страшной русской мафии не очень убедительно, тенденция везде одна, главная мафия - это государство (в лице полиции, которой в целом здесь всякий криминал стесняется и бежит). Цена в 1000 ЕЕК (для кого неприятно столько платить) снижаема в 3-5 раз за счёт солидности заведения. Про гостиницы, описываемые заморскими гостями, ничего не знаю, сам не живу в них, а знакомые иностранцы довольны тем, что садится к ним за стол и в ресторанах (в гостинице же). Не думаю, однако, чтобы в номерах было не переступить визиток массажных салонов или не уснуть от звонков денно и нощно от подобных "провайдеров услуг", как это со мной приключалось лет 5 назад в Новосибе, там, или в Варшаве.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru