Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lover

На форуме: 23 г 313 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Худышка Оксана в когтях ШГ-мана
      #128450 - 24/03/2004 11:42:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя, Лера, Оксана (реальное)

Телефон: +7 (495) 130-8116

http://www.sexgorod.ru/single_anketa.php?num=70&i=0&key=0&page=1

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1700 руб за 1 час.

Улица: Бакунинская. Метро: Бауманская.



Отчет:

Секс в большом городе ...

А начиналось всё вот как .
Прогуливаясь как-то в районе Тульской, прикупил журнальчик знакомств.
Называется "Знакомства для всех" - московский выпуск № 5 (111)
Полистал, попробовал отзвонить в несколько мест…
Полистал снова и когда мой взгляд упал на вот это фото блондинки Жанны (по журналу она именовалась Анжелика)
http://www.sexgorod.ru/single_anketa.php?num=83&i=1&key=0&page=1
Решил я звякнуть по телефончику 130-81-16
Оказалось местечко на Бауманской. А с Бауманской, скажу я вам, связаны у меня стародавние романтические воспоминания от посещения одной феи ещё в 2000-м.
Такая вот аура места !
Короче узнаю цену.
Сказали – 1700 руб/час ВСЁ включено (классика+орал+анал).

- А выбор девочек есть ?
- Есть, говорят.
- А услуги «без ограничений» все девушки практикуют ?
- Все, говорят.
- Замечательно.

Взял на заметку, но прямо тогда не поехал…
И ехать не спешил, пока через какое-то время после этого не обнаружил я тот же номер на сайте www.sexgorod.ru
А по номеру этому обнаружил я среди прочего и анкету худенькой девушки Насти.
http://www.sexgorod.ru/single_anketa.php?num=70&i=0&key=0&page=1

Чуть-чуть ВНИМАНИЯ !:
В дальнейшем я буду именовать девушку только Настя, хотя в названии поста я указал имя Оксана, поскольку именно так в жизни её и зовут…
В жизни – Оксана..Это ещё и в рифму. В бизнесе она – Настя.

Итак. Теперь уже по рекламе на сайте звоню и спрашиваю про услуги и цены. Цены называют (что приятно) те же. Договариваюсь, еду. Дело было 15 марта 2004 года, в понедельник. Но вот незадача ! Я перепутал улицы и долго пытался найти искомый дом. Как я понял уже потом, искал я по ул. Спартаковская, а надо было на Бакунинской, ведь мне даже адрес сказали. Прямо какое-то затмение нашло. Звонил девочкам несколько раз, чуть не обматерил. Уже на следующий день, взглянув на карту Москвы, понял, что хорошо, что НЕ обматерил, потому как тусовался я совсем не там, где надо было.
А реально дом их находится рядом с м. Бауманская.

Через 2 дня, 17-го марта, решил повторить попытку. Легко дозваниваюсь, спрашиваю про худенькую девушку Настю (на всякий случай и про возможность выбора), договариваюсь, еду. Когда звонишь, девушки интересуются, на кой машине едешь. А какая разница, если цена такая же ? Ради прикола тем, кто захочет съездить, предлагаю назвать что-нибудь типа Мазерати (Maserati) или Ламборгини (Lamborghini), девочки наверняка таких не знают… Впрочем, полагаю, едва ли кто-то среди нас на них ездит. Хотя, может быть это слишком злая шутка ?…
Злая, да ? Ну да ладно, что-то заговорился я.

Одним словом, прибываю на место и снова созваниваюсь.
Говорит мне девочка место, где я должен её дожидаться. Жду. Минут через 10 появляется «проводница». Проводит меня туда, где они обретаются. Дом – 5-тиэтажка. Лифта нет. Поднимаемся на пару этажей. Входим в квартиру.
Квартира – 3-ёх комнатная. НЕ евроремонт, но удовлетворительно.
Включая практикующую «проводницу», на смотринах 4 девушки. Все одетые. Из представленных на сайте узнаваемы 3, четвёртую на фото не видел (возможно, совсем новая)

Сижу в кресле и рассматриваю, а четыре девушки поглядывают на меня с такими ироничными полуулыбками провинциалок, которых явно забавляет вид заезжего столичного пижона.
Прикольно.
Начинаю расспрашивать, что они делают.
- А что вас интересует ?
- Интересует попка, - был мой ответ. Как у вас здесь с попками ?
- Хорошо, говорят, только если размер не гигантский.
- Не гигантский, девушки, не гигантский, милые ...
А глаза такие добрые-добрые ...

Не отмазаться, словом….
… А вот смазывать кому-то из феек как раз придётся !
Эхе-хе-хе-хе-хе !

Ну рассматриваю я девушек, так, на всякий случай, и решаю взять заявленную в начале Настю потому как она самая худенькая…. ну очень худенькая…Что мне собственно и было нужно !
Настя - редкостная худышка. Уже этой своей особенной худобой побуждающая заняться с ней анальным сексом !
Что же было дальше ? А дальше …
По просьбе «проводницы» расплатился сразу.
Чая/кофе даже не предлагали, да я и спросить как-то забыл (как оказалось - правильно сделал)

Типа, ну пойдём в комнату, вопрос про «буду ли принимать душ ?», выдала полотенце…
Тут я и решил спросить, а как со временем ? А оказывается , что время уже идёт с момента входа… в дверь (и вовсе не в заднюю !). Охо-хо …
Ладно, не стал спорить – за такую цену, да с аналом, не мудрено постараться на чём-то сэкономить. Когда вошёл в ванную, окончательно в этом убедился, т.к. из средств омовения только 1 жидкое и 1кусковое мыло, мирамистинов, зубных паст и прочего в ванной замечено не было. Ах, да ! И ещё у них колонка стоит ! Сначала греется горячая вода, затем пускается холодная, по необходимости.

Умылси…

В комнату. Фея в ванную. Ложусь. Жду, рассматриваю средства, смазку.
На упаковке презервативов надписи: «Любить по-русски» (как название фильма !)
Ладно думаю, девочка, хоть любить я тебя буду и по-русски, но всё равно анально…
Так что достаю пачку своих презов extra strong (повышенной прочности – 0,09 мм) и кладу рядом с её. Возвращается девочка, снимает полотенце.
Какая же она худенькая ! … На самом деле в реале худее, чем кажется на фото.
Оказывается, фотографировали с близкого расстояния, отчего Настя выглядит хоть и худой, но кажется довольно мощной. В действительности - реальная худышка.
Располагается рядом на коленях. Начинает с поцелуев, потом переходит «ближе к делу» и надевает мой extra strong чехол.

Работает ротиком, облизывает яйца и лобковую зону… Судя по всему, лизать яйца ей самой нравится. Рядом с кроватью стоит шкаф с зеркалом, Настя расположилась задом как раз к зеркалу, так что её маленькую попку всю видать…. Как всё мило и приятно… Но время близится.

- Ну что же ? Начнём ?
- Да ...
- Ты готова сразу в попку ?
- Да ...
- Точно готова ?
- Не волнуйся, говорит, - я в этом деле не новичок !
- Супер !

Смазывает отверстие кремом, потом смазывает член…
- Только давай начнём в позе на боку, - просит она меня.
- Давай.

Укладывается Настя на бочок и помогает рукой ввести член ей в задницу.
Бёдра у неё узкие и попка маленькая, но член входит хоть с ощущением приятной тугости, но без особого труда…. Ну вот я и внутри. Лёгкие покачивания в попочку не заставляют себя долго ждать. А девушке это, похоже, приятно, потому как она, положив руку мне на бедро, слегка подталкивает меня внутрь при каждом качке в анус. Разогрев её «шоколадку» на боку перекладываю девочку на живот и продолжаю её аналить. Потом ставлю её на колени и продолжаю иметь, почти вытаскиваю член (когда головка наполовину выходит из сфинктера) и снова всаживаю ей в жопу на всю глубину…. Девочка худенькая, но к моему удовольствию прирождённая анальщица, которую можно и так и эдак, а она при этом мокнет и ещё помогает мне её хорошенько вые-butt-ь И всё это отражается в зеркале…
Вот тут мне и захотелось перед зеркалом попробовать то, чего я уже так давно не делал...
А пускай ради моего удовольствия Настенька перед этим зеркалом усадиться попой мне на член.

- А давай, говорю, ты теперь попой на член сядешь сверху.
- Ой, а я не пробовала так.
- Ну вот сейчас и попробуешь
- А как мне сесть лицом или спиной ? - спрашивает
- Спиной ко мне, лицом к зеркалу… чтобы всё видно было в зеркале

Прямо порнушка… Жаль, фотоаппарата не захватил !
Ещё чуть смазали попку... И она нанизалась анусом на член.

- Ну как, говорю, ощущения ?
- Вошёл он... Полностью! - отвечает
- Давай теперь подвигайся попочкой.

Мне со спины видно, как член ей через заднее отверстие входит-выходит, а посмотришь в зеркало – видно, как всё выглядит спереди.
Ноги раздвинуты, peace-да наружу, а е-butt девочку ... в жопу !

В такой позе ей впервой. Устаёт девочка. Запустил руки ей под ягодицы и стал подталкивать вверх вниз, чтобы ей легче было скакать и чувствовать как член движется в прямой кишке…. Девушке необходимо это чувствовать !
Ну какой же анальный секс без этих ощущений ?! – Ка-а-а-йф !….

А теперь снова ложимся на бочок, но уже на другой… И опять она меня рукой подталкивает, чтоб глубже в задницу трахал…. Кровать всё время напоминает о себе своим неудобством и отсутствием монолитности…. Ну да меня она уже не остановит.

А теперь на спинку ложись, будем лицом к лицу. Коленки к груди и опять пошел трах в задницу. Классно. А я опять в зеркало посматриваю… Начинаю потихоньку её под собой разворачивать попой к зеркалу, чтобы весь разворот ягодиц прямо в зеркале был виден.
Как хорошо ! – Девочка под мужиком, коленки у плечей, босые ножки кверху.... попкой отрабатывает взаимное удовольствие ! ...

А давай теперь ты ступни за голову закинешь ? – Она выполняет. Пальцами ног коснулась стены у кровати… Попка анусом кверху… Я вынимаю член и любуюсь красотой !
Попка такая маленькая, а вся её смуглая, тёмная по цвету промежность - наружу…
Шоколадное колечко ануса – дразняще раскрыто… И оно ещё получит своё !...
Какая прелесть ! Какая жопа ! ...
… Направляю член в анальный створ ! ...

…. А в дверь уже постучали ... А ! Не важно...

Трах в очко – как рывок к финишу !… мой член долбит задний проход этой худенькой девочки ... как же мы близки сейчас ! ...

... И снова её улыбка и лукавый взгляд.
Я всё ещё заезжий столичный пижон для неё ?
Какая разница. Трахать её мне понравилось.
Все эти перегибы тела, отражения в зеркале….
Анальная симфония !

Одеваюсь. Болтаем о жизни. Девушка с Украины. Есть ребёнок. Грудь, которая сейчас – полторашка, была когда-то 2,5… Так по мне и лучше что грудь стала меньше, зато её попка любит член.


……………ВСЁ……………

И коротко напоследок:

Девушка Настя.
Брюнетка, очень худенькая,
грудь 1,5 размера после родов, рост 170 см, курит (но не при клиенте)
Похоже, что реклама у девушек малозаметная и клиентов у них мало.
Всегда дозванивался без проблем.
Во время визита все были свободны и показались на смотрины.
При мне новых клиентов на месте не появлялось.
Цена за «ВСЁ включено» низкая – 1700 руб/час, но зато экономят на остальном
(чай, гели, мирамистины, время встречи)

Недостатки:
- время секут с момента входа в квартиру
- чай/кофе не предлагают
- экономят на остальном чай/кофе, гелях, мирамистинах, засечке времени встречи
- кровать неудобная, 2 диванные секции под покрывалом явно прощупываются, например, лежать посередине крайне неуютно.
- Девушка Настя курит, когда улыбается, прокуренность заметна по зубам (ну так я не целоваться приехал). Если клиент не курит, как я, то и девушка в его присутствии курить не будет (положительно)

Оценки обстановки:
Хата: 3
Комфортность: 3
Ванна + сантехника: 3 -
Кровать: 2 +

Оценки девушки:
Внешность: 4 –
(на особого любителя, но ставлю не меньше, т.к. возбуждает меня её редкостная худоба)
Минет: 3 +
Классика: НЕ БЫЛО
Анальный секс: 4
Отношение к клиенту: 4 - (хорошо, что не курит при клиенте, плохо, что чаю не даёт !)
Общее впечатление: 4 -

P.S. Осталось впечатление, что Насте было очень приятно как на фоне её более упитанных и фигуристых длинноволосых подруг блондинок я выбрал именно её -нескладную худышку с короткой стрижкой. Но мне почему-то кажется, что возьми я другую девушку, польстись я на что-то более общепринятое по критериям привлекательности, - всё было бы не столь прикольно !

Пойду ли снова ? - ХОЧУ !

Оценки: минет: 3, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 119 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Браво (+) [Re: Lover]
      #128461 - 24/03/2004 12:35:03

Почитал и "прослезился"...
можна сказать позавидовал...в сравнении со своим вчерашним "походом"...отчитаюся пазжее.
Еще раз БРАВО!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PoohBah

На форуме: 20 л 187 д
(с 21/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 33
Флеймы: 1 (3%)

Гео: Internet
Re: Худышка Оксана в когтях ШГ-мана [Re: Lover]
      #128473 - 24/03/2004 13:09:02

По приведенной ссылке открывается некая блонди Жанна, причем вовсе не худышка





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 313 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Так и было задумано ! [Re: PoohBah]
      #128484 - 24/03/2004 13:38:40

После вот этого абзаца в тексте
В ответ на:

Прогуливаясь как-то в районе Тульской, прикупил журнальчик знакомств.
Называется "Знакомства для всех" - московский выпуск № 5 (111)
Полистал, попробовал отзвонить в несколько мест…
Полистал снова и когда мой взгляд упал на вот это фото



... действительно открывается ...
Блондинка Жанна (она же Анжелика в журнале)

Так и было задумано. Если внимательно следовать повествованию, то понятно, что я поместил ссылку на Жанну, рассказывая, как я впервые наткнулся на данный номер телефона 130-81-16 в журнале знакомств. Там как раз я увидел фотографию блондинки Жанны (по журналу - Анжелики).

А ссылка на Настю даётся выше по тексту, она как раз самая первая из всех ссылок ! Будьте внимательны, please !

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 32 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Так вы ей крутили, а за ШГ 4 балла (+) [Re: Lover]
      #128489 - 24/03/2004 14:04:00

почему?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зануда

На форуме: 21 г 124 д
(с 23/01/2003)

Тем: 24
Сообщений: 159
Флеймы: 8 (5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Приз за пропаганду АНАЛЬНОГО Секса!!! В студию! [Re: ШаГоМЕР]
      #128490 - 24/03/2004 14:04:53

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зануда

На форуме: 21 г 124 д
(с 23/01/2003)

Тем: 24
Сообщений: 159
Флеймы: 8 (5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Не могу удержаться.... [Re: Lover]
      #128491 - 24/03/2004 14:06:46

В ответ на:

(на особого любителя, но ставлю не меньше, т.к. возбуждает меня её редкостная худоба)





А Вы случайно в Освенциме поработать не хотите?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 32 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Не могу удержаться.... [Re: Зануда]
      #128493 - 24/03/2004 14:09:01

В ответ на:


А Вы случайно в Освенциме поработать не хотите?




Уж сколько раз твердили миру - кому то нравится арбуз, а кому то свиной хрящик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 313 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Объяснение :-) [Re: aviator]
      #128499 - 24/03/2004 14:23:03

... Возможно, что за второй визит оценки будут иные ...
Время покажет

Крутить на члене её можно.
Поставил "4" потому, что нет предела совершенству, в том числе, и для самой Насти. А для этого с ней надо "поработать"...
... по индивидуальной программе !

Например, чего бы стоило изменить - так это пользоваться другой смазкой.
У них там обычный крем для кожи, который быстро впитывается и требует повторного смазывания. Есть, конечно, девушки, которые вообще только слюной пользуются для анала. Но это нельзя назвать широко распространённым правилом.

Поэтому Насте лучше подарить анальный гель на водной основе, чтобы ей
не прерываться на повторное смазывание во время долгого траха в попку со сменой поз

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimus

На форуме: 20 л 128 д
(с 19/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 7
Вопрос насчет цены [Re: Lover]
      #128844 - 25/03/2004 15:15:55

Уважаемый Lover, вдохновившись, как говорится, Вашим отчетом, решил сегодня посетить данное заведение. Однако в процессе созвона мне была названа несколько иная сумма - с аналом 2500 руб. В Вашем случае действительно в 1700 руб. было ВСЕ включено?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 313 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Ответ насчет цены [Re: dimus]
      #128853 - 25/03/2004 15:45:12

Абсолютно точно, что 17 марта 2004 г. цена была 1700 рублей за час с аналом (без анала - тоже 1700 руб). Я был там в первый раз и неикаких скидок как постояннику мне быть не могло.
Переспросите, может 2500 - это за 2 часа или кто-то из фей на телефоне просто оборзел.

Хотя, есть ещё одна догадка, что после моего отчёта (пусть он висит только с утра 24 марта) на указанный телефон обрушился вал звонков, особенно из-за фотки блондинки по имени Жанна
У кого-то из фей могло крышу снести, например у самой Жанны. А может, и сутеры заборзели (если они есть у них).

Предлагаю уточнить за сколько они просят 2500 р со ссылкой, что вы звонили на прошлой неделе и цена была 1700 руб за ВСЁ включено, а никак не 2500.
Типа пусть откатываются на 1700. С их нагревательной колонкой в ванной, да без чая/кофе, да с неудобной кроватью - это не стоит 2500 р даже и с аналом. Красная цена 1700 за ВСЁ - на ней и следует стоять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 313 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Звонил вечером 25 марта - цена прежняя ! [Re: dimus]
      #128913 - 25/03/2004 20:11:34

На вопрос о цене мне ответили:
Классика + анал = 1700 руб в час
Попробуйте позвонить ещё разок !






--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 27 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Специальный приз за качество [Re: Lover]
      #128916 - 25/03/2004 21:11:21

Уважаемый Lover. Ваше отношение к делу дает пример для подражания всем нам! Наряду с очень качественным отчетом Вы и цену 25-го числа не поленились уточнить, дабы не возникало не нужных сомнений. В самое ближайшее время схожу протестировать данную фею (понимаю, почему туда обрушился шквал звонков после такого отчета ) и с меня тоже отчет - не изменилось ли соотношение цена/качество и не являеться ли качество феи следствием произведенного лично Вами впечатления .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 313 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Дополнительно по Худышке [Re: Плюшевый Иа]
      #129084 - 26/03/2004 13:43:42

Если захотите взять худышку Настю/Оксану и интересует ШГ,
есть смысл во время звонка предупредить об этом, чтобы фея подготовилась.
Хоть они там предлагают в комплекте классика + анал, но не факт, что все девушки круглосуточно пребывают в боевой готовности для этого дела.
Когда уходил от них, мне Настя сказала, что если захочу прийти к ней ещё, чтобы за полчасика отзвонил и предупредил о визите к ней....

Желаю удачи.
Lover

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 119 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
КСтати очень грамотный фейский подход к теме ШГ.Ну шоб без мин. (-) [Re: Lover]
      #129151 - 26/03/2004 15:13:43

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ShootNik

На форуме: 20 л 50 д
(с 07/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Худышка Оксана в когтях ШГ-мана [Re: Lover]
      #133127 - 13/04/2004 13:36:00

Звонил...ломят 2200 рубликов в час...реклама в действии










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru