FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Msk4sx



На форуме: 11 л 270 д
(с 01/08/2012)

Тем: 4
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Намассаж для пары
      #1284925 - 13/08/2012 08:07:46

Имя: Рита

Телефон: +7 (495) 669-9254

http://www.namassazh.com/girls/rita.html

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3600 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Новинский бульвар. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!
Все началось с этой темы. По совету КЛСника решили посетить этот салон.

Супруга возвращается из недельного отпуска, я, как счастливый щенок, мчусь в аэропорт в предвкушении долгожданной встречи и не менее долгожданной епли, ибо решать вопрос спермотоксикоза ручным приводом изрядно надоело. Встреча, обнимашки-целовашки, и вот уже железный конь несет нас в столицу нашей необъятной Родины. По дороге сообщаю, что во время ее отсутствия, я это самое время впустую не тратил и нашел для нас интересное развлечение. Предложение посетить сей рассадник похоти и разврата было воспринято на ура. Телефон в руки, созвон, желаемое время свободно, но после уточнения, что мы "пара", попросили перезвонить через несколько минут. Перезвон, обозначили возможное время, на час позже желаемого, на которое мы согласились.

Наводка точная, что естественно, учитывая схему проезда на сайте. Приехали вовремя, но нас попросили подождать 8-10 минут. Сильно не расстроился, т.к. был зверски голоден и в эти 10 минут нашли где быстро сфастфудить.
Нас встретил СД, сразу же были предложены одноразовые тапки, проводили в комнату. Через пару минут зашло три тела. Все в ряд, глазки в пол, оперлись об стену. Такое ощущение, что на расстрел привели. Два "здарсте" и одно бодрое "привет!". Муки выбора оставил для своей спутницы жизни. Мне ее было искренне жаль, т.к. выбирать то особо нечего. Собственно была выбрана Рита и еще одна девушка, не помню как зовут, азиатской внешности, со стройненькой фигуркой и торчащей грудью 1-го размера, (она то как раз бодро и поприветствовала). Девушки выдали одноразовые полотенца и отправили на помывку. Ванная большая, пару гелей и все. В общем квартира чистая, ремонт а-ля евро.
Процесс:
Девушки оголили грудь, а вот с трусиками расстаться не спешили. «Ложитесь на живот» было сказано нам. Сказано - сделано. Начался массаж, мной занималась Рита, супругой азиатская красотка. Массаж на любительском уровне. По мне бы чуть посильнее, но видно было старание девушки и у нее попросту не хватает сил. Ну и йух с ним думаю я, не в кабинет мануально терапии пришел, а на эротический массаж. Через 15 минут массажа, нам был задан вопрос: «массаж делать эротический?» Конечно эротический! Вот тут то и началась «эротика». Об меня Рита начала тереться грудью, причем делала она это механически. Мне этот процесс напомнил натирание овощей на терке. Перевернулся на спину, терка сиськами продолжалась и не приносила удовольствия. Йенг даже глазом не повел, чему, мне кажется, девушки несколько удивились. Перевел свой взор на то, как чувственно ласкает мою женскую половинку азиаточка. Йуха эта картина заинтересовала, о чем он незамедлительно сообщил. Увидев мою реакцию, девушки очень быстро ретировались со словами: «А теперь мы оставляем вас одних» и живенько съебнули за дверь. Далее следовала долгожданная и скоротечная любовь с женой, 10 минут и отстрел. Постучались, попросили продолжить массаж. На что нам неуверенно сообщили: «Вроде ваше время закончилось» , немного протеста и девушки вернулись в комнату. 10 минут массажа и свалили восвояси.
Сухой остаток:
Понравилось ли нам? - Нет, ожидали большего. Эротическая составляющая программы отсутствует как класс.
Пойдем ли еще? – Конечно пойдем, но не сюда. Будем искать большего разврата. Может конечно из девушек и можно было что то выжать, но вот выступать кукловодами у нас желания не было никакого.

Итак, поиск места отдыха для пары продолжается. Рекомендации приветсвуются.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 2

Сообщение изменил Msk4sx (13/08/2012 17:23:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 143 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Намассаж для пары [Re: Msk4sx]
      #1285016 - 13/08/2012 15:31:40

Еще раз, идете на массаж за 1500 в час на человека - девушка с ваших 1500 получает 300-500 рублей в час, подумайте, за эти деньги, что вы получите. Хотите как в кино, имхо, нужно уходить на другой ценовой ряд. Удивляться, почему девушки хотят чаевые и просят допы - не стоит, а насчет того, что нужно работать хорошо за любые деньги - посмотрите на всю сферу обслуги в России.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Msk4sx



На форуме: 11 л 270 д
(с 01/08/2012)

Тем: 4
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Намассаж для пары [Re: kadima]
      #1285054 - 13/08/2012 17:21:48

Цитата:

Еще раз, идете на массаж за 1500 в час на человека - девушка с ваших 1500 получает 300-500 рублей в час, подумайте, за эти деньги, что вы получите. Хотите как в кино, имхо, нужно уходить на другой ценовой ряд. Удивляться, почему девушки хотят чаевые и просят допы - не стоит, а насчет того, что нужно работать хорошо за любые деньги - посмотрите на всю сферу обслуги в России.




Допов никто не предлагал, упустил это в отчете.
В какой ценовой ряд? Опытом пока не обзавелись, так что можно немного конкретнее?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lebedev

На форуме: 12 л 12 д
(с 15/04/2012)

Тем: 10
Сообщений: 34

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Намассаж для пары [Re: kadima]
      #1285242 - 14/08/2012 06:30:54

Я этот салон часто посещал. Хороший салон. А вот о Рите из этого салона наслышан отрицательного. "Вос точную красавицу" Сашу пробовал. И отчет писал. Не понравилась. Так что, похоже, салон Вы выбрали правильный, а вот мадамов - неправильных.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 143 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Намассаж для пары [Re: Lebedev]
      #1285252 - 14/08/2012 08:56:23

В этот салон всегда записывался на время к определенной девушке - можно посмотреть на сайте. Если идти без записи частенько попадаешь на плохой выбор. Рита тоже не понравилась.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Msk4sx



На форуме: 11 л 270 д
(с 01/08/2012)

Тем: 4
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Намассаж для пары [Re: kadima]
      #1285456 - 14/08/2012 21:57:21

Цитата:

В этот салон всегда записывался на время к определенной девушке - можно посмотреть на сайте. Если идти без записи частенько попадаешь на плохой выбор. Рита тоже не понравилась.



После посещения массажного салона для себя поняли: скорее всего будем искать фею, массажики детские игрушки )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 143 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Намассаж для пары [Re: Msk4sx]
      #1285478 - 14/08/2012 22:40:14

Тоже решение - цены там повыше, другое дело, что некоторые феи в салонах привыкли вообще - лежать как бревно раздвинув ноги.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lebedev

На форуме: 12 л 12 д
(с 15/04/2012)

Тем: 10
Сообщений: 34

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Намассаж для пары [Re: Msk4sx]
      #1285481 - 14/08/2012 22:44:17

А не тлучше ли со свингерами попробовать? Мне этот вариант гораздо больше понравился. Можно на maw.ru варианты за деньгу попробовать, ежели искать не хочется. В этом случае попадаешь на женщину, которая реально ХОЧЕТ. Платные пары обычно не чаще 2-3 раз в неделю "гостей" принимают. А феи на конвейере. И Вы для них просто клиент, от которог хочется побыстрее отделаться. И инструмент они берегут изо всех сил. А свингерши с Вами будут (даже если и деньгу возьмут) с удовольствием. Феи, даже и самые "работящие" из них, будут лишь отрабатывать. Потому я от их услуг отказался в пользу массажисток.

Сообщение изменил Lebedev (14/08/2012 22:45:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Msk4sx



На форуме: 11 л 270 д
(с 01/08/2012)

Тем: 4
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Намассаж для пары [Re: Lebedev]
      #1285549 - 15/08/2012 06:46:15

Цитата:

А не тлучше ли со свингерами попробовать? Мне этот вариант гораздо больше понравился. Можно на maw.ru варианты за деньгу попробовать, ежели искать не хочется. В этом случае попадаешь на женщину, которая реально ХОЧЕТ. Платные пары обычно не чаще 2-3 раз в неделю "гостей" принимают. А феи на конвейере. И Вы для них просто клиент, от которог хочется побыстрее отделаться. И инструмент они берегут изо всех сил. А свингерши с Вами будут (даже если и деньгу возьмут) с удовольствием. Феи, даже и самые "работящие" из них, будут лишь отрабатывать. Потому я от их услуг отказался в пользу массажисток.



на счет подобного поведения фей я задумывался. Мне то в прицнипе пох, встречался с работницами этого фронта, удивят меня вряд ли. А вот как бы не поранить "детскую" психику супрги - это вопрос.
Свингеры отпадают, т.к. это обмен партнерами, т.е. там присутсвет мужская половина, чего моя спутница жизни категорически неприемлет.
о maw.ru запамятовал совсем, спасибо за наводку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Msk4sx



На форуме: 11 л 270 д
(с 01/08/2012)

Тем: 4
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Намассаж для пары [Re: kadima]
      #1285550 - 15/08/2012 06:46:52

Цитата:

Тоже решение - цены там повыше, другое дело, что некоторые феи в салонах привыкли вообще - лежать как бревно раздвинув ноги.



салонные не рассматриваются, только инди


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru