FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Назад в сезон дождей. Тайки vs кхмерки.
      #1285689 - 15/08/2012 17:25:49 Прикреплённые файлы

Не минуло и года после прошлой поездки, как я снова оказался на той благословенной земле, которую в порыве нежных чувств назвал земным раем.
В Таиланде.
Если год назад я бронировал отель и был привязан к одному месту, то на сей раз уже абсолютно ничего во мне не было общего с пресловутым, неуважаемым серьезными людьми, туристом-быдлопакетником. Лишь маячащая в туманном будущем дата обратного рейса, а больше ничего – полная свобода, раздолье для спонтанных решений, навеянных сиюминутным настроением. Несколько весьма отдаленных друг от друга точек на карте, где мечталось побывать, связанных наживую некрепким пунктиром предполагаемого маршрута. Все остальное должно было соткаться на месте – будет день, будет пища.

По некоторым причинам я не стану указывать точное место происходящих в первой части событий. Да и по сути, это несущественно, поскольку тема моя – не отчет о поездке, не путеводитель. Давненько уж пытаюсь вскарабкаться на другой уровень, подпрыгнуть повыше, чтобы глянуть другим взглядом, с высоты. Мне бы полететь, но увы, не рожден…

Маленький, уютный, приморский провинциальный городок. Здесь почти не говорят по-английски, и даже на вывесках латинские буквы встретишь нечасто. Но проблем по этому поводу практически не возникает. Если возникают, быстро решаются. Чем-то неуловимо городок напоминает мне Анапу или Евпаторию, из тех еще старых времен, конца 70-х. Не столько внешним видом, сколько неопределенной субстанцией, рожденной взаимодействием построек недвижимых, людей, между ними передвигающихся, соленого ветра с моря, дождей, запахов хвои и раскаленного песка.

По прибытии, в первый же вечер, я понял, насколько неудержимо соскучился по таечкам.
Информация о дислокации той их части, что наиболее доступна и настроена на близкое, нескромное и небескорыстное знакомство, имелась в моей голове очень приблизительная. Знал про некий ориентир, который все-таки нашел, но уже значительно позже. А так – пошел по верхнему нюху, и даже не особо удивился, когда после получасовой прогулки пришел именно туда, куда мне было нужно. Как сказали бы бабушки на скамейках двора моего детства, свинья всегда грязь найдет.
Стоит отметить, что теории вероятности событие совершенно не соответствует, поскольку в городке всего-то одна такая улочка с правильными барами, и баров этих от силы три-четыре. И особо они себя не афишируют, поскольку городок сам по себе скромный, пуританский.

Тем не менее, я заметил девчонок, а еще быстрей они заметили меня. Они меня уже запеленговали за километр и полчаса до точки рандеву. «А мы видели, как ты шашлычки у макашницы на площади ел, и от дождя под зонтиком прятался». Всюду глаза, всюду уши – как и положено в настоящей глубинке.
Вот и нашлось наконец, с кем пообщаться по-английски. Еще рецепшионистки в паре крупных отелей спикают, но морковки гораздо лучше.
Бар Глория оказался островком западной жизни. Реальным кастомером поначалу был я один, помимо меня было еще человек пять завсегдатаев, пенсионеров-австралопитеков. Ну и естественно, морковки, в трудно пересчитываемом количестве, поскольку то одна исчезнет, то другая появится. Причем, скромно очень себя себя ведут, не пристают, не навязываются.
- Откуда ты родом? – спрашиваю у барменши.
– Местная. И вообще все в баре у нас местные, Исана нет (с гордостью так).
Глория отмечала свой местный праздник, по поводу чего выкатили бесплатные закуски, провоцировавшие на небесплатную выпивку, в воздухе висела смесь табачного дыма, недорогой косметики, оживленного гомона мужских голосов, мяукающего щебета девичьих, все это периодически периодически прерывалось ударами колокола, встречаемыми одобрительным гулом. Появилась опасность свернуть на курс пьянства, чего категорически не хотелось. Да и морковный контингент был, мягко говоря, немолод. Правда, одна девочка произвела очень даже приятное впечатление, но трудилась она за стойкой, а значит и ждать ее пришлось бы до двух ночи - закрытия бара. Так что созрело решение проведать соседние заведения.

Как назывался следующий бар, куда я забрел, я даже не посмотрел. Потому что взгляд сразу задержался на одиноко скучающей на улице у входа таечке.
- А что, девчонки-то в этом баре есть?
- А я чем тебе не девчонка? Впрочем, проходи, посмотри.
Захожу, а внутри тишина. Точней, звучала негромкая приятная музычка, но по сравнению с предыдущим баром – полный штиль. Скучают за стойкой и по столикам четыре-пять морковей, и больше никого. Всего окрестного мужского населения едва хватило, чтобы наполнить жизнью и движухой единственный празднующий бар.
Внимательно разглядел девушек, еще пристальней взглянул на ту, что встретила меня. Эффект ли импритинга, или какие-то неведомые поля и эманации, но я пригласил ее садиться рядышком и заказать себе напиток.
- Я мохито хочу, ты будешь?
- А блин нету мохито. Вот выбирай из других коктейлей. А я только виски пью.

Пригляделся к лицу – не красавица, но явно есть нечто неординарное во внешности, пряная изюминка. Ну а фигура никаких сомнений не вызывала, вызывала чувства возвышенные (ну или низменные, кому как).
- Я Фриланс.
- А я Би.
- Откуда родом?
- Исан. Из Сурина.
Ого, пополняется мой список исанских городков. В нем уже числятся Бурирам, Удонтани, Саконнакхон…
- В ПаттайЕ работала, вот сюда перебралась. Второй день в этом баре. А ты откуда?
- Лассия…
- О! … привет, спасибо, как дела! Я знаю немного по-русски.
Однако ж, матерщину не выдает. Наверняка знает, но понимает, что в нашей светской беседе будет неуместно.
- А я тоже по-тайски немного знаю. Ты – суай, общаться с тобой – санук, ну и надеюсь, что будет и сабай также.
- Ох, прям убил на месте. Конечно, ты намного лучше знаешь мой язык, чем я твой.
Тайскую матерщину тоже не вспоминаю. Светские же люди.
Да, она такая вся из себя леди – в черном вечернем платье, хорошие манеры, воздушный флирт:
- Охо-хо, как, ты спрашиваешь про барфайн? Как ты мог такое сказать? Неужели ты хочешь…? Смеется.
- Ах, невозможно не возжелать такую красавицу!
- Что ж, если ты такой нескромный парень, ладно, шот тайм две тысячи.
(Однако, цены-то выросли что ли, или местная специфика? В первом баре та же цена называлась.)
- А скажи мне, Би, что же такое этот самый шот тайм?
- Ого, ну и вопросик! Прям таки философский. Как тебе сказать? Шот тайм это шот тайм.
- Понимаешь, в чем дело – бывает по молодости за один час три бум-бума, а у мужчины немолодого порой и один бум-бум на три часа растянется…
- Ах, вот ты о чем? Да не переживай, я уверена, что у нас с тобой все нормально будет, не возникнет такого вопроса.
Нескромный взгляд, глазки туманятся, поцелуй в краешек губ.
- А где б нам с тобой уединиться? Нету ли тут поблизости укромного уголка? Да, я еще и паспорт забыл взять с собой.
- А сейчас спрошу у девчонок. Ты пока может еще коктейль закажешь и мне виски?
Возвращается через пять минут.
- Все нормально, есть тут рядышком хороший отель, паспорт не нужен.
Вообще-то, и в отеле, где я жил, кого угодно было без проблем провести, но чего-то не захотелось к себе тащить.
Посидели еще минут пятнадцать, пили, болтали. Как легко текло общение – даже удивительно. Языковой барьер если и имелся, то нисколько не мешал. Замечательно, наверное у девушки к общению талант.

Но вот бокалы опустели, и настала пора выдвигаться на позиции.
Сначала заглянули в магазинчик напротив за резиновыми изделиями.
- Вот выбирай, какой тебе больше подходит?
- Ап ту ю, хрен знает, чего тут у вас продают, ты лучше понимаешь.
- Ну смотри, не привередничай потом.
Взяли еще сока и водички, перешли дорогу, тут же и отель для местных, с виду никогда бы не подумал, мимо прошел бы. Цена, однако, примерно та же, что и в моем отеле, в районе 600 бат, кондишка, душ, все дела.

Первым делом включили шайтан-машину, загудела, выдала первые порции свежей прохлады.
- Что, северянин, любишь холодок? Мне тоже больше нравится сексом в прохладе заниматься.
Обнимашки, поцелуйчики, снимание немногочисленных тропических одежек.
- Ну что, мыться идешь? Может хочешь вместе со мной?
- А то, хочу конечно!
Би бережно хватает меня за йух и ведет в ванную.
Ласковая, нежно ручками с мылом меня натирает. А я ее душем поливаю, вот струю между ножек направил – ух ты, реакция-то какая бурная… однако, страстная, видать, мне девочка попалась.
- Да, чего-то давненько у меня мужчины не было, пока перебиралась сюда, устраивалась…

Откидываем простыню, забираемся в койку. С первым касанием губ моя рука нащупывает щелку между ножек и тут же встречает властное указание руки партнерши – давай туда, глубже… и сразу горячий сок под пальцами.
Один палец, два, она ускоряется навстечу, вынуждает мануально трахать сильней и активней. И через минуту – выстрел на мою руку горячими струйками. Сквирт. Ух ты! Встречал такое несколько раз в жизни, но чтобы так бурно и обильно – впервые.
Ладно, баловство это все – пальцы. Давай, одевай резину и погнали. Неохотно занимается очехлением, по ее мнению – мужское это дело.
Но справилась. И понеслось. Позы меняли не по прихоти, а как получится, куда заносит сила тяжести сплетенное двуспинное чудище, куда перевернется, там и продолжит свои нелепые дерганья. А движения становились все жестче и грубей. Она меня побуждала к этому своей ненасытной страстью. Приободряла при усилении грубости. Я изо всех сил мял и сжимал ее небольшие груди, кусал соски, от души и не сдерживая сил, звонко бил ладонью по упругой попке, уже позже, в другой позиции, плотно сжимал зубами мякоть ее лобка, будто пытался разжевать и съесть. И постоянно чувствовал одобрение – да, да, еще, сильней.
Не садист я по жизни нисколько, но в этот раз все садистские рудименты, что внутри таились, выплеснулись наружу, плюс даже то, чего и не было отродясь.

В конце концов этот бурный трах меня утомил. Лег на спину, со смачным щелчком сдернул с йуха резинку, и жестом приказал сосать. Посмотрела внимательно в мои глаза, приласкала взглядом йух, оценила, что-то свое решила, кивнула, и заглотила бойца в свой нежный ротик. Хорошо сосала, с душой. Так бы каждое утро… Но и про себя Би не забыла. Через короткое время ее ненасытная пиzденка оказалась над моим лицом, пальцы снова проскользнули в узкую дырочку… теперь уже горячие струйки обливали меня повсюду, попадая то на лоб, то в глаз…
Тут уж фистинг напрашивается, подумал. Добавил третий палец. Нифига. Лишний, говорит, двух достаточно.

Но и с таким восхитительным минетом устал. Пора бы кончать, а конца-то и не видно. В смысле финиша.
Частенько такое со мной происходит в этом жарком климате, да и у многих других мужиков не редкость, насколько могу судить, читая отклики секстуристов у Винского. Ну или противоположность – слишком быстрая кончина, что по мнению мудрых научных книжек суть одно и то же, две стороны одной монеты импотенции. Что в принципе, вполне понятно – акклиматизация она ведь нехилый стресс. Но я разовью эту теорию, и добавлю, что хороший секс помогает с акклиматизацией лучше справиться и ее время значительно сократить! Забегая в будущее, замечу, что так и случилось по прошествии пары с лишним недель, все в сексе вернулось близко к норме. Но увы, уже близок был отъезд и прощание с райскими кущами.

Но вернемся в койку, на поле битвы. Решил ускориться. Сжал со всех сил ногами ее голову, схватил за волосы, начал грубо трахать в рот. Вижу, тяжело ей, но держится, смотрит одобрительно. Классно, блин, драйву море, но все равно приплыть не удается. Оба в мыле уже, трясет обоих…
Последний радикальный метод. Кладу ее на спину, сам сверху, левое яйцо кладу ей в рот, чтоб сосала, а сам дрочить.
Вроде стараюсь аккуратно, но пару раз ей по лбу хорошенько врезал.
Вот тут, чувствую, подкатывает. Снова в рот и со всей дури, по самые помидоры… и бурно отстрелялся. Вынимаю. Она вскакивает, встает на четвереньки, рот открыла, чего-то мычит. Не пойму, чего случилось. Как очухалась, пытаюсь извиниться:
- Прости, говорю, что в ротик тебе грубо так кончил.
- Да не, это нормально, просто дышать не могла сначала, переклинило там чего-то. А так все класс. Давай отдохнем.
Повалились на мокрые простыни, обнялись, и задремали.

Когда дурман забытья развеялся, я сел на койку и залюбовался телом моей красотки. Стройное, точеное, никаких изъянов, кожа свежая, почти юная.
- А давай я сфоткаю тебя на память?
- Нет, не надо.
- Ну что ты какая строгая. Не стесняйся, давай лицо спрячем, отвернешь в сторону, или прикроем чем-нибудь…
- Нет, и не уговаривай даже.
- Эх, такая ведь красота…
- И не думай, ни на какие комплименты не поддамся.

Оставалось лишь впитывать глазами в тщетной надежде, что останется в памяти. Но напрасно. Память – не фотоаппарат. Да и вообще порой фортеля выкидывает. Забывает многое, что казалось сокровищем. Но куда без нее. Приходится прощать любые огрехи.

Только в этот момент понял, что не спросил раньше:
- А как стара ты? Сколько тебе лет?
- Тридцать пять.
Ну да, конечно. С лица бурей страстей смело макияж и стало видно, что молодая была немолода. Но тело – шедевр, тело молодое… снова говорю ему комплименты.
- Ну а как же, я ведь не рожала, чего ему портиться…

Сели, покурили, попили сока, поболтали. Обо всем, о жизни, о любви, о детях. Почему нету детишек у Би. А нету потому, что нету мужа. Был один… чего-то не срослось. А потом было много, но уж и не мечталось даже. А теперь-то что. Останусь одна, такая карма, значит.
- Но ведь ты можешь для себя родить, одна. В моей стране это запросто, государство даже помогает матерям-одиночкам, кому-то даже лучше, чем замужним…
- Знаю, у нас тоже все это есть. Но дело не в этом. У ребенка должен быть отец. Вырастет, начнет спрашивать – где мой папа? А что я отвечу. Нет, не хочу так.

Про невидимую кхмерскую татуировку спросил. Думал, поймет шутку. А она – да нету у меня никакой татуировки, чушь все это и суеверия.
- Ага, с чего ж ты такая соблазнительница-то?
- Ну уж никак не от татуировки.
- Да понимаю я, что сказки, но ведь красиво, могла бы мозги пудрить, мне в том числе.
- Да ну нафиг, может и красиво, но дурь.

Неспеша помылись, собрались, вышли на улицу. Там глушь, тишь и темень. Сколько времени прошло, неведомо мне.
- Бар-то закрыт уж что ли?
- Да давно, все спят. Проводи меня до дому, тут недалеко. На соседней улице.
Вспоминаю снова про фотик.
- Давай хоть так щелкну тебя?
- Так можно, давай.
Вот и осталась пара фоток на память. На одной в тумане запотевшего объектива, а на другой – с легкой ухмылкой на неумелого фотографа.



Только разглядывая фотографии уже потом, на экране компа, заметил, что Би переоделась в простое платьице. И что лицо у нее реально немолодое. Так что врет она все, что нету невидимой татуировки. Есть, а как иначе.
Но тело все равно у нее суперское, тут меня не проведешь.

Дошли до ее дома. Все закрыто наглухо, темно. Позвонила. Сейчас девчонки проснутся, откроют.
- Живешь в комнате не одна?
- Да, трое нас там, подружек.
Поцеловались и расстались.

В следующие дни подмывало встретиться вновь, но я не пошел.
Смысл какой? Лучше уже не будет, повторения картинку смазывают, а если хуже… нет, ни к чему портить прекрасные воспоминания. Дальше будет что-то новое, а новое не может быть хуже, потому что оно другое.

Ну так и будет. В следующей части на арену выходят грозные соперницы таечек – кхмерки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 28 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Назад в сезон дождей. Тайки vs кхмерки. [Re: Freelance]
      #1286109 - 16/08/2012 22:23:31

Здорово написано
Я буду там через неделю. И у таек, и у кхмерок. Так что вчитываюсь с пристрастием .
Всегда с большим удовольствием читаю Ваши опусы, немного сентиментальные, без намека на пошлость. Умеете раскрыть тему епли говоря не о епле а о людях . Это Талант!




--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (17/08/2012 08:39:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Очень понравилось.... [Re: Freelance]
      #1286159 - 17/08/2012 03:06:46

Очень мягко, задумчиво написано...
Я-то был в Тае один раз. Правда тогда, когда многие из нынешних "тайских орлов завсегдатаев", в школьных раздевалках за девчёнками в щёлочки подсматривали...
"Ройал Клифф Отель", империал сьют, Алказар, деревня слонов, крокодилова ферма... Ну и тайки... Галочек понастаил - уйму, но... Но моё это... Не мой тип женщин - абсолютно. Китаянки миниатюрные, с крохотными ухоженными ножками - это - да.
Сорри, отвлёкся на своё...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Очень понравилось.... [Re: Prohozhyi]
      #1288578 - 24/08/2012 11:47:18

Цитата:

Китаянки миниатюрные, с крохотными ухоженными ножками - это - да.
Сорри, отвлёкся на своё...



Да и совсем не только твоё
Оно ведь как, Прохорыч, две моих прошлогодних таечки были именно что миниатюрные с крохотными ножками. Я подробно останавливался именно на этих милых анатомических подробностях. Пэнг и Пуан, обе малышки, ростиком пониже 150, я даже не рискну сказать сколько именно, ведь на одиночных фотках фигурки очень гармоничные и не производят впечатления сильно маленьких. Вот если б вместе сняться... но чего-то не дошло дело. Но помню, что макушка Пэнг располагалась где-то в районе моего соска , мне даже поцеловать стоя её было неудобно.
Ну а ножки... ах, ножки! У обеих ступни помещались в мою ладонь, а это примерно 35 размер, или даже поменьше.
Такая фишка очень прикольная и весьма меня возбуждающая в хорошем смысле
Были у меня такие ножки и на родине, у одной казашки, и двух наших славянок. Причем одна из них была ростиком большая, а размер ноги со скрытой гордостью рассматривала как знак породы Хотя поиски обуви нужного размера доставляли ей кучу проблем.
Но и ножки большие мне ничуть не неприятны. У моей нынешний подружки 39-й размер, но зато какие это ножки целиком! От ушей растут, и вообще Как задерешь их вверх в миссионерке, ух, аж дух захватывает!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Размышления по дороге к кхмеркам. [Re: Freelance]
      #1288584 - 24/08/2012 11:56:48 Прикреплённые файлы

Так ли уж соперницы друг дружке тайки и кхмерки? Да знают ли сами они об этом?
Касательно кхмерок это положительно так. Они постоянно держат сей факт в голове и не преминут при случае напомнить, что «я не какая-нибудь там тайка». Вообще у них с все в порядке с национальной гордостью, например, часто слышишь предложение отведать «пиво моей страны», а в объяснении чего-либо труднообъяснимого будет сказано просто «я - кхмерка».
Тайцы - нация сильная и самодостаточная. У таек вряд ли восточные соседки постоянно присутствуют в сознании. Так, на дальней периферии, разве если о них напомнить. И тут быстрей всего вспомнится старинное суеверие о страшной кхмерской черной магии, используемой в том числе для приворотов и прочих любовных дел.
Вот ее-то тайки очень боятся.
И я начинаю понимать немного нервную реакцию моей тайской подружки Би на упоминание кхмерской татуировки. Да, конечно, чушь и суеверие, но мало ли…

Кхмеры – народ старый, когда-то бывший могучим и владевшим всем вокруг. А тайцы – молодой, пришедший с севера, за несколько столетий одолевший кхмеров, забравший у них бОльшую часть территорий, рисовых полей и старинных храмов, принявший от них религию, культуру и письменность. Будда Буддой, но как и во всех молодых религиях, под свежей позолотой таится древний черный лишайник мистических поверий о злых и чужих духах окружающей опасной природы.
И кхмерский лишайник древней, черней, гораздо глубже въелся в камень.

Вот оттуда и идет поверье про кхмерскую татуировку. Колдун-кольщик набивает ее девушке невидимой краской, и не дай бог покинутому судьбой и ангелом-хранителем мужчине этой татуировки коснуться - трындец котенку. Сердце его теперь навсегда принадлежит чаровнице, любит она или нет, заботится о мужчине, или помыкает им и издевается.

Между тайками и кхмерками есть замечательный мостик, переходное звено, называемое Исаном. Тайский фронтир, с востока поджатый Камбоджей, с севера – Лаосом. Своего рода плавильный котел ЮВА. Здесь намешана куча кровей, но наиблее сильная культура превалирует, по сути исанские девушки все таки тайки. Но с большими особенностями, и в психологии, и в диалекте, и во многом другом.
Все восторги, страсти, любовь и ненависть, охи и вздохи пылких поклонников таечек всех фарангских мастей достаются именно исанкам.
Потому что куда не плюнь на веселых улочках Паттайи или Пхукета, попадешь именно в исанку. А уроженки других мест среди них просто теряются.
Говорят, что регион этот самый бедный, потому и стремятся поголовно его дочери в неблагородное фейское ремесло. Однако ж, все относительно. По сравнению с центральным Таем – победней, а по сравнению с Камбо – богаче. Главное, что у них имеется, это хорошо развитая тайская инфраструктура – дороги, образование, медицина. Так что я подозреваю, не только в бедности дело, что-то еще и из древних бляццких традиций проистекает.

Когда пишу о девушках юго-восточной Азии, все время колеблюсь, боюсь делать слишком глобальные обобщения и выводы, ведь мой опыт так мал и поверхностен, а их мир так огромен и неисчерпаем. Но… после долгих сомнений все равно чувствую, что успел выхватить что-то важное, зацепить клювиком самый сладкий и ароматный нектар с нарядного цветка. Потом читаю рассказы единомышленников и натыкаюсь на близкие моим наблюдения и выводы. Думаю, сопоставляю. Так что не так уж легковесны все эти мои писания.

Итак, я еду на восток через поля и перелески, так похожие из окошка микроавтобуса на пейзажи рязанщины и смоленщины. Ну разве что иногда диссонансом промелькнет непохожая на березку пальма… или блеснет вода на рисовом поле, и станет понятно, что это вовсе не рожь. Где-то южнее теплое море, к северу раскинулся тот самый Исан, впереди – Камбо, Камбоджа, Камбодия.
Впереди меня ждет новая страна, я там буду удивляться, насколько она другая и непохожая на Тай, и там я повстречаю девочку, которой не удержусь похвастаться еще до того, как скажу о ней первое слово.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Назад в сезон дождей. Тайки vs кхмерки. [Re: Freelance]
      #1288609 - 24/08/2012 13:18:24

Цитата:

Что ж, если ты такой нескромный парень, ладно, шот тайм две тысячи.
(Однако, цены-то выросли что ли, или местная специфика? В первом баре та же цена называлась.)



откуда цены такие?!??! Зимой, что в Патайе что на Пхукете, везде шорт штуку стоил

Цитата:

Пора бы кончать, а конца-то и не видно. В смысле финиша.
Частенько такое со мной происходит в этом жарком климате, да и у многих других мужиков не редкость, насколько могу судить, читая отклики секстуристов у Винского.



у меня тож самое было , почему то со всеми тайками я сразу "долгоиграющим" становился, некоторых так по полчаса дрючил

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Назад в сезон дождей. Тайки vs кхмерки. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1288648 - 24/08/2012 15:56:46

Цитата:

откуда цены такие?!??!



Так и я сам весь в непонятках. Предположение в тексте высказал, что лев цены готовятся к прыжку. Но в самых популярных турточках, Паттайе и Пхукете, их рост пока что сдерживается огромным и безграничным предложением. А в глухих уголках процесс незаметно уже произошел. Ну и в Бангкоке цены неприятно удивили. Впрочем, столица всегда в морковном деле стояла несколько особняком.

Цитата:

очему то со всеми тайками я сразу "долгоиграющим" становился, некоторых так по полчаса дрючил



Ну... полчаса - это для меня скорострел, "преждевременное семяизвержение"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Назад в сезон дождей. Тайки vs кхмерки. [Re: Freelance]
      #1288652 - 24/08/2012 16:06:03

Цитата:

Но в самых популярных турточках, Паттайе и Пхукете, их рост пока что сдерживается огромным и безграничным предложением. А в глухих уголках процесс незаметно уже произошел.



зато и спрос там какой,а в этой глухомани кто их ипать будет?

Цитата:

Ну и в Бангкоке цены неприятно удивили. Впрочем, столица всегда в морковном деле стояла несколько особняком.



я в Бангкоке вобще трешник платил, но там и качество было совершенно иное.

Цитата:

Ну... полчаса - это для меня скорострел, "преждевременное семяизвержение"



Это тогда к врачу надо, ибо такая продолжительность полового акта явно ненормальна

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Мой пайлинский сапфирчик [Re: Freelance]
      #1288656 - 24/08/2012 16:29:27 Прикреплённые файлы



Пайлин - это такое местечко на юго-западе Камбо, в Кардамоновых горах, где добывают цветные камушки. Цирконы всякие, топазы. Ну и попадается изредка сапфир - один из самых драгоценных, многими самый любимый камушек.
Ювелирки всяческой, из местного якобы сырья, в Камбо, а особенно в Сием-Риепе, продаются горы. По смешным ценам, коих настоящая драгоценность не может стоить в принципе.
Но рынок драгкамней - это штука такая, тонкая. Ликвидность почти нулевая, то, сё. А отличить настоящий камень от искусственного порой можно лишь в специальной лаборатории, причём анализ будет стоить в разы дороже покупки.
Потому бессмысленны многостраничные споры про камбоджийские камни. Мне понравилось, как одна девушка сказала - "Да мне пох, какой он - настоящий или нет. Он красивый. Мне нравится, любуюсь им и получаю наслаждение"...

Ну вот и я намыл себе камушек, в полноводных струях ледидриньков.
Не на продажу ведь, для себя. Исключительно для услады глаз. Ну и еще некоторых частей тела

Ну и, с Буддой, благословясь, начнем наш рассказ.

Как только первый вечер в Сиануквилле выключил дневное освещение, настала пора поиска вечерних удовольствий. Ах, как я уже был к ним готов! Ведь до этого почти неделю в Сием-Риепе я их намеренно избегал. Так почему-то сложилось в голове, по смешению разных причин и побуждений. Не суть. Главное, что теперь побуждения были однозначные – полный и гармоничный отдых, совершенный релакс, что просто невозможно осуществить без периодического присутствия рядом нежного существа противоположного пола и желательно кхмерской национальности (ну, то есть познакомится с кхмерочкой – обязательно, но как дополнительная опция возможны были также имеющиеся здесь в наличии вьетнамки).
Имелась у меня информация по так называемой Фрэнч-стрит, но это было далековато, надо ехать на тук-туке. По ближней зоне конкретной инфы не было, но была интуитивная уверенность, что искомого здесь просто не может не быть.

От своей бунгалки по пляжу направился в сторону причала, оконечность которого была почему-то украшена российским флагом (там типа русский бар расположен). Именно этот кусочек большого пляжа Очитель (Очутель, Очатель - кому как нравится) называется Серендипити, что в приблизительном переводе может означать «нежданная счастливая находка». Понятно, что это не с кхмерского перевод.

Ну и улочка, поднимающаяся вверх, и ведущая к Золотым львам, тоже скорей всего так в народе называется. Не успел я по ней пройти пяти сотен шагов, как на противоположной стороне взгляду открылось оно самое! Полтора десятка девчонок в вечерних платьях машут руками, зовут. У одной даже в руке кий! Ну, это чтоб не было сомнений даже у самых бестолковых.
Занес в память, пошел смотреть дальше. Самые известные на районе найтклабы – Monkey Republic, Utopia, Chivas. В Обезьяньей республике была просто толкучка англосаксонского молодняка, громкая музыка, атмосфера мне не уютная. В Утопии гораздо приятнее – столики среди большого сада с фонтаном, интимный полумрак, а в нем народу тоже довольно много, но без толчеи – и баранги, и чуточку барангесс, и местные красотки перемещаются, не сильно бросаясь в глаза. Тут типа не откровенно, не как барные девочки, а как будто знакомишься с правильной кхмерочкой-пай, чисто по любви.
Но чёта забыл я уже все эти ужимки, слова любви и прочую мишуру. Хотя надо будет и туда конкретно наведаться в следующий раз при случае. Неплохо там, на самом деле. Но у меня висел перед глазами яркий отпечаток первого бара, и ноги сами потащили туда, в обратную сторону.

Баров там оказалось не один, а как минимум два, а то и три, вроде бы вместе, но разделенные перегородками. Большими буквами название одного – Конг, другой назывался Ничто.
Вот в Ничто и нашлось для меня нечто.

Анни сама меня выбрала. Может, подошла ее очередь на баранга, может просто было хорошее настроение, или я ей на самом деле приглянулся (она мне говорила, что я кьюти, а слова “чкуд” я из девичьего щебета по-кхмерски не услышал ).
Но какая разница. В принципе, подход очень правильный – выбирать в морковном баре ту девушку, что сама проявляет к тебе интерес и благосклонность. И если сама она тебе нравится, то результат будет самый приятный.

Короче, вернулся в бар, по дороге к столику поулыбался всем вокруг, жадно сканируя взглядом присутствующий личный состав… неплохо, весьма неплохо.
Ну и не успел устроиться поудобней в кресло, как моя красавица очутилась рядышком.

- Чего изволите, дорогой гость?
- Мохито. (А чего ж еще-то?)
- Одну минуточку.
Улетела. Прилетела назад. Хорошая. Нравится. Чего тут дальше думать.
- Хочешь чего-нибудь выпить? Угостить тебя? (Быстро все как происходит, и уж на автомате действую).
- Мне лонг-айленд, если можно.
- Конечно, с удовольствием.
А дальше все уложилось в десять минут: вот ё нейм, хау ар ю, найс, энд ю, файн, легкий треп не пойми о чем, коктейли быстро вылетают в трубочку, еще по одной, ю бьютифул, а как насчет барфайна? – десять, а что шоттайм? – сорок, э билл плиз, ну так пошли? – ок.

Взялись за руки и пошли посредине проезжей части, между нечастых тук-туков и мотобайков.
В минимарт зашел по дороге, за резиной. Не носят ее с собой тут девчонки сплошняком. Да и самому запас делать смысла нет – все рядом и круглосуточно. Анюта не приняла участия в выборе, даже внутрь не пошла, ждала снаружи. Стесняется, наверное.
Ну и вот уж дом, родимое бунгало. Легкий привкус неуверенности – а вдруг и здесь незаметная, но бдительная охрана воспротивится приводу в гости местной девушки (в гестах Сием-Риепа весьма частое, если не повсеместное явление).
Да нет, вон он в кустах, маленький смуглый охранник, с невозмутимым лицом смотрит сквозь нас.
Открываю дверь ключом.
- Прошу, сударыня, добро пожаловать в мое скромное холостяцкое логово.
Зашла, осмотрелась, включила телик.
- Хочешь выпить чего – вина, бренди?
- Не, крепкое не пью, сухое не люблю.
- Может, сока? - Да спасибо, ничего не надо.
Нащелкала на ящике мыльный сериал. Ну а я в душ. Шорты с бумажником у входа повесил, дверь прикрыл, оставив щелку, чтоб видно их было – мало ли что, предупреждали.
Выхожу, завернутый в полотенце.
- Где у тебя еще одно?
Гасит свет, скидывает платьишко. Наконец любуюсь смуглым обнаженным телом в мерцающем свете голубого экрана. Побежала мыться. А пока можно сложить в голове горячие впечатления.

Анни, Анюта. Не первая уж у меня чужеземная девочка с таким именем, нечто даже символичное проглядывает. Моя самая первая полуиностранка, русская турчанка в Трабзоне. Юная эфиопочка в Джибути. Теперь вот кхмерочка. Такие разные, но все оставившие пряные и нежные воспоминания.
Все они были юны, нынешняя постарше, заявлено 23, но на вид все те же 18-19. Гладкая, нежная смуглая кожа повсюду, ни единого изъяна, так приятно гладить. Роскошные черные блестящие волосы, с участками волнистых остатков плетёных косичек. Грудь, как положено, скромная единичка, но идеальной формы и торчит куда надо. Сосочек маленький, некрепкий, неотзывчивый (впрочем, я уж забегаю вперед).

Возвращается Аня из душа. Любуюсь ею в полутьме. Сразу же нырк мимо меня под простыню, давай, залезай мол ко мне. Ну что ж, меня долго уговаривать не надо. Обнимаю, целую губки, тут нормально восприняла, первый тест пройден. После недолгих ласк косится на тумбочку в сторону упаковки с резиной. Что ж, пора, так пора. Надрываю пакетик, даю ей в руки. Нехотя, с явным нежеланием, но натягивает резинку своими ручками.
В наезднице пропрыгала недолго, типа устала. Сам давай трудись.
Уложил на спинку. Поцеловал смуглое тело. Обнаружилась интересная штука вокруг талии, типа бус или ожерелья.
- Что это?
- Будда…
Ну и понеслись. Долго ли, коротко, но как обычно, устал. Ложусь на спину.
- Давай-ка минетик мне сооруди, что ли.
- Неа, не хочу.
- Не хочешь, а надо. Ням-ням, смоук, если не поняла.
- Да поняла, но не буду.
- Это почему ж так?
- Потому что я кхмерка.

Хм. Ну что тут ответишь? Может, по старым пионерским правилам надо воодушевить собственным примером? Позовем-ка мы дядюшку К (не кхмера ).
Ножки раздвинула, это кхмеркам не в лом. Ну что там, писька бритенькая, стандарт, маленький осэлэдэць на полсантиметра, чуток повыше клитора (это я к тому так подробно акцентирую, что многие наблюдатели констатируют частое наличие у кхмерских морковок буйных диких зарослей-мохнаток ).
Чёта почудилось, запашок неприятный. Раздвинул губки, носом забрался поглубже – да нет, изнутри вроде не пахнет. Просто помылась лениво.
Ласки лингвистические воспринимает очень даже с удовольствием. Постанывать начала, бедрами мою голову сжимать, заметно повлажнела. Ну хватит, думаю.
Пример, однако, кхмеркой-пионеркой подхвачен не был. Типа, ротика нету у меня вообще, а вот писька – это да. Распласталась вся с раскинутыми ножками в ожидании большого белого йуха. Вонзил. Вообще дело куда приятней пошло. Задвигалась, застонала, внутри горячо, узко и влажно. Похоже, даже кончила подруга.
Ну а как же я? (А кхмерских пионерок это не особо колышет).
- Блин, заипался ж я уже, давай помоги мне.
- Ротиком не буду. Ну вот ручка ж ласковая есть у меня….
Вот так вот, ручкой, и приплыли к финишу.
Минутку полежала рядом со мной, расслабленным. Поцеловала в губы, вскочила и одеваться. С трудом с койки поднялся, сунул ей в натруженную ручку две спрятанные под книжкой двадцатки.
- Может останешься, винца вон выпьешь?
- Да не пью я его. Пора мне бежать. Пока. Ты классный. Завтра приходи.
И убежала.

А я чилийского красненького себе налил. Закурил из заначки драгоценного, ароматного кретека. Вышел на веранду, в кресло, ноги на парапет. Ночь, цикады сверчат, домовая жаба изредка орет истошным голосом, по дальним кустам бесшумно лазает охранник. Хорошо! Только звезд на небе нет, потому что тучи. Посидел так, в полном релаксе, и в койку - смотреть сладкие цветные сны.
Хорошо отдых начался, правильно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мой пайлинский сапфирчик [Re: Freelance]
      #1288659 - 24/08/2012 16:39:44

Цитата:

десять, а что шоттайм? – сорок, э билл плиз, ну так пошли? – ок.



чего то шикуешь ты брат.
В Тае телкам по двушке отваливаешь, этим по полторахе
Кстати по описанию процесса не вкурил чем так это брульянт зацепил

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Назад в сезон дождей. Тайки vs кхмерки. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1288660 - 24/08/2012 16:42:26

Цитата:

зато и спрос там какой,а в этой глухомани кто их ипать будет?



А там ритм жизни другой. Спокойный. Никто никуда не рвется, в том числе, и за легкой наживой
Цены другие на все, низкие. Так что будет раз в недельку клиент - и слава будде.
Но там еще своей специфики хватает. Бывает, что порой народу много приедет, всякие местные празднества, фестивали, хз что еще.
Да живут как-то девки, особо не тужат. Моя вон подружка из Паттайи слиняла - значит чем-то привлекло местечко.

Цитата:

я в Бангкоке вобще трешник платил, но там и качество было совершенно иное.



Ну, ты там в стандартном ширпотребе был. А я попробовал поглубже проникнуть, в типа фешенебельные мыльно-тельно-массажные салоны, под нейтральными названиями "Entertainment" чего-то там. Так вот, 4000-5000. Их там туча куева целая. Но что непонятно, шифруются, в отличии от Патайи и Пхукета. Хрен поймешь.
Мне там не понравилось. Выбор огромный, реально интересно лишь на этот гигантский аквариум смотреть. А так - не понравилось. Даже писать не стану. Ага, клиент там толпами пер. Индусы по двадцать человек, китайцы всякие.

Цитата:

Это тогда к врачу надо, ибо такая продолжительность полового акта явно ненормальна



Нет, батенька, это называется "индивидуальные особенности организма" Главное, чтоб обладателю их было в кайф. Ну вот - мне в кайф подольше. Я остановлюсь, охолону, снова продолжу. Хреново лишь когда кончить не можешь, когда уже хочешь. Но это, ттт, пока что не так часто случается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Мой пайлинский сапфирчик [Re: ХЕРМоржовый]
      #1288661 - 24/08/2012 16:47:19

Цитата:

чего то шикуешь ты брат.



Хер, так это ж Камбоджа!
Деньги тратишь-тратишь, а их всё много и много. Ну чего б с девчонкой экономией не поделиться?
Да не могу я на самом деле, не умею с девками торговаться. Понимаю, что неправ, но увы...

Цитата:

Кстати по описанию процесса не вкурил чем так это брульянт зацепил




Ну, не брульянт всё же, а сапфирчик. И скорей всего фальшивый
Но это только первая часть. Потом будет зацепление. Тож не бог весть что, но это мое личное восприятие Все, знаешь ли, в обрамлении тамошнего релакса. Атмосфера там замечательная, словами и не выразишь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
…и другие кхмерочки [Re: Freelance]
      #1289241 - 27/08/2012 19:10:31

Да, были, конечно, и другие.

Заселившись в гостиницу в Сием-Риепе, сразу же решил осуществить предварительное знакомство с местным девичьим населением в массажке. Заодно сбросить дорожную усталость и зарядиться новой энергией.
В Камбо популярна местная разновидность массажа – кхмерский в четыре руки.
Искать и далеко идти не пришлось – ближайший салон находился в соседнем домике.
Встретила админша, предложила сесть в кресло, отдохнуть. Сама схватилась за телефон и начала названивать. Никого из мастериц в наличии не было. Очень быстро, минуты через три с улицы метеором, взвихривая клубы пыли у входа, ворвалась мелкая бойкая девчонка. За ней вторая, столь же мелкая. Принесли тазик, помыли мне ноги, пригласили подняться наверх, положили на матрац, лежащий на полу.
Мазали приятным холодящим кремом, мяли усталые члены синхронно, стоя на коленях, – одна сконцентрировалась на ногах, другая занялась спиной и руками. При этом весело беседовали, хихикали, то между собой, то обращались ко мне со всякими приколами и шуточками. Звали девчонок Пов и Ченда. Такие у них имена. Совсем молоденькие, по нашим меркам на вид лет 14-15, но с местным поправочным коэффициентом 18 им видимо все-таки уже стукнуло.

Вот только свету мало совсем, не разглядеть толком девичьи мордашки. Вроде как очень даже ничего. Одеты обе в штанишки и маечки. Но тем не менее, я исхитрился добраться до обнаженного кусочка. Лежа на спине, нашел якобы случайное положение руки на мягкой и теплой икре ближайшей девочки. Она руку не скидывала, и это, пожалуй, было хоть и невинным, но самым приятным тактильным ощущением от всего массажа. Ну а более серьезные прикосновения (а тем более, «продолжение») вряд были бы в этой массажке уместны, как-то это сразу по всей атмосфере чувствуется, чего тут можно и чего нельзя.
Впечатления – неплохо, не более того. Никаких конкретно массажных особых ощущений по сути четыре руки не дают. Так, для галочки. Ну и наблюдать за девчонками интересно.
Стоило все это удовольствие 12 долларов. Три доллара добавил на чай и пошел – админша догнала, уточнила – каждой ли девочке и обеим ли поровну.

Ну и закончил я общение с кхмерочками тоже массажом. Перед самым отъездом также решил зарядиться энергией на долгую дорогу. В этот раз, уже в Сиануке, салон попался пошикарней. Выбрал ойл-массаж, подумал, просто для релакса. По Таю помнил, что там меня на ойл-массаже просто гладили легонько с разными маслами. Ну а тут чего – массажисточка совсем маленькая, худенькая, с тихим мелодичным голоском. Положила на топчан, спрашивает:
- Что Вы предпочитаете, софт или стронг?
- Давай стронг.
После первых прикосновений рук я зачем-то добавил:
- Можешь еще сильнее.
И очень скоро я об этом пожалел. У этой крошки оказались руки Стивена Сигала, то есть прям вот так возьмет твою руку – хрусть, и сломает. Откуда силы берутся? Мяла она меня так, что я едва сдерживался, чтоб не взвыть. Но вот есть чутье у них какое-то – на грани уже реальной боли она останавливалась.
Ощущение намятой холки не отпускало меня несколько дней.
Девочку звали Срей Мом. Показалось мне, что Мом – самое распространенное кхмерское имя. Несколько раз встречалось. А «срей» - это значит «девушка», и служит приставкой к имени. Обратил внимание, что если имя европейское, то «срей» не произносят. Или дело тут в ситуации. Скромные чаевые Мом приняла с торжественной благодарностью, сделала мне сомпаю (местный вариант «ладошки лотосом») с поклоном, с чем нечасто мне приходилось в Камбо сталкиваться. В Тае вай почаще можно увидеть.

Ну это так, разминка. Настоящие же боевые морковки также не заставили себя ждать. Первое столкновение случилось на первом же выходе в вечерний Сием-Риеп.
Перед входом на Паб-стрит есть такая развилка нескольких коротких дорожек, вот там они и тусуются. Где-то после девяти вечера начинают активные действия. Выдвигаются встречным курсом, и стоит лишь глянуть одобрительно, сразу вступают в близкий контакт.



Вешаются на шею, предлагают себя облапать и оценить прелести. Я это проделывал каждый раз, когда мимо проходил. С одной так два дня одно и тоже – обниму, пощупаю, зацокаю и причмокаю – мол, супер! Но завтра. А она мне – да ты ж мне вчера тоже самое говорил, обещал сегодня, значит пошли и никаких отговорок. Ну что сказать – прелести ничего так, упругие, аппетитные. А вот мордашки как-то не очень. Не то, чтобы страшненькие, а некий сильный отпечаток потасканности, что ли. Годков этак 25 в среднем по больнице. И предлагается за шот сходу $30. Потом еще настоятельно попросит на чай. Плюс гостишка 10-15, тук-тук 2-3 в одну сторону. Очень многие гостиницы морковок категорически не пускают. Видимо, не зря, настрадались от случаев воровства и прочих инцидентов.



Минет в репертуаре у уличных присутствует, чего не скажешь о бОльшей части барных девочек.
Посреди улицы посменно дежурит две-три девочки, остальные отдыхают рядом, на тук-тукерской стоянке.
А еще через дорогу, рядом с минимартом «Huy Meng» (да, именно так) есть ночной клуб «Mikey's». Как дежурный магазин, для тех, кому совсем в лом идти чуть подальше. Внутри и вокруг какие-то уж совсем помятые и немолодые персонажи. С одной просто немного поболтал, так привязалась, пошла за мной следом в магазин, стала вино выбирать, что мы с ней вместе в кроватке пить будем. Но уж там-то, при ярком свете, я точно понял, что столько не живут и мне столько не выпить. Матюрка-то может и зажгла бы, но это удовольствия не для меня. А так начала с предложения $20, явно торг уместен, да и шот скорей всего бы плавно перетек в лонг.
Но ничем из всего этого разнообразнейшего ассортимента я не воспользовался («Как называется мужчина, который может, но не хочет? – Сволочь он, сволочь!» ).
- Вот не ходил сам по девкам, а рассказывает нам тут. - Ага. Знаю потому что. - Откуда? – А от верблюда!

Еще чего знаю про Сием-Риеп. Есть караоке-бары в переулках сразу за речкой. Там кхмерочки поют, говорят, замечательное зрелище. (Вот, чего жалею – не послушал. Зато пение таечек слушал, тоже за душу берет). Попоют, расчувствуются, и доверчиво падают в лапы любому похотливому мужичку за скромную денежку. А есть чуть подальше стандартные бары и найт-клабы. Искать не надо, первый раз тук-тукеры отвезут, а дальше дорогу будешь знать.

И еще есть чикен-фармы (в СР, Пнём-Пне, Сиануке). Это такие кварталы из лачуг-сараев, где живут и обслуживают клиентов цыпочки-морковки. Вариант больше рассчитан на местных. Шот (вери шот) $5, в антисанитарных условиях, без света и любых других удобств. Туда без тук-тукера сложно.
Эх, жаль, что я уж так туг стал на подъем. И не хотелось мне совершенно туда – а надо бы продолжить исследования, ведь явная параллель в этих чикен-фармах с моей незабвенной, погибшей под гусеницами бульдозеров фейской коммуной в Гоа, на Байна-бич. И на Байне в ее золотые годы по рассказам обстановочка была ужас-ужас, а на деле все оказалось не страшно совсем. Так что, может и чикены в следующий раз и рискну разведать.

Короче, всевозможных сортов секс-услуг навалом, на любой вкус и кошелек. (Хотя для приверженцев сегмента «элита», кому обязательно надо очень дорого, даже и не знаю. Уже по нашей российской сверхбюджетной цене в сотню баксов, трудно предположить, что же такое в Камбо может быть. Наверное, участница конкурса Мисс Камбодия. А за штуку вероятно и сама победительница ).
О, вспомнил, где-то в сети прочитал - для негров у морковок цена $100. Так что афроолигархи могут быть довольны.

Про Сиануквилль уже начал рассказывать и еще расскажу. У меня карта есть с обозначением тамошних красных фонарей. Надо будет отсканировать и выложить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Великолепный отчет о весьма прискорбных FUCKтах (+) [Re: Freelance]
      #1289253 - 27/08/2012 20:15:50

Отчет как всегда прекрасен. Посты данного автора читаю... нет, не читаю - а СМАКУЮ с огромным УДовольствием.

Но вот описываемые события... в том числе - цены! 2.000 бат/руб. = 50 евро за short time = one fuck!!! Для Тая это уже за гранью разумного! За те же 50 евро в амстердамском RLD можно несколько часов выбирать между европейками, негритянками и теми же тайками (оставив для эстетов 120-киллограмовых матюр-негритянок и пидоров ). Не говоря уж о том, что до Амстердама лететь в 2 раза меньше по времени и в полтора раза дешевле...

РЕЗЮМЕ: Лично для меня Тай закончился еще 3 года назад.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Тай, город Хатья, ближе к гранце с Малайзией... [Re: Freelance]
      #1289272 - 27/08/2012 22:17:23

Случайно там оказался, путешествуя с товариащи по ЮВА. Удивило, что девочки там, довольна таки симпатичные, от 500 бат. За 800 - вообще хорошенькие. Ходил туда каждый день, как ужинать, Сядешь в темноте, из там штук 20 за стеклом, с номерками на груди....Выбирай на любой вкус....Вообще халява....
А вот был на Филиппинах на острове Боракай, так там девахи, на которых без слез не взглянешь, цену называли - 100 баксов, и не снижали вообще. Не хочешь - до свидания! Хотя 100 баксов там - вообще деньги нереальные. А вот трансы там - по 20 баксов....пучок . Если увидел хорошенькую девочку и после знакомства предлагаешь провести время у себя в бунгало,а тебе говорят - 20 баксов, сразу валить надо, ибо болт там скрытый точно будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Великолепный отчет о весьма прискорбных FUCKтах (+) [Re: Вых]
      #1289299 - 27/08/2012 23:58:02

Цитата:

... в том числе - цены!



Не надо забывать, что в отношении цен я пишу только о конкретных ситуациях, в которые попадал лично.
Пока что основные цитадели (Паттайя-Пхукет) держатся, и ничего, по сравнению с 3-4 годами ранее не изменилось. Те же средняя вилка 1000-1500 шот-лонг.
Мои засечки цен - в месте нетуристическом, ситуации не совсем стандартной. Я не выбирал, не торговался - что нравилось, то и покупал. Но в прошлом году я вел себя совершенно также, а суммы платил среднестатистические. Потому появляются подозрения о наметившейся тенденции к подорожанию.
И в принципе, ничего удивительного в этом нет - доллар медленно, но неуклонно теряет в своей реальной наполненности, покупательной способности. Соответственно и бат, курс которого к доллару за пару десятилетий изменился несильно. А суммы, которые привозят с собой туристы-кастомеры, год от года растут, соответственно они способны больше средств выложить на закупку корнеплодов.
Невозможно такое, чтобы общеэкономическая ситуация не влияла на положение дел в фейском бизнесе.

Но это ладно. Сравнение с Амстердамом меня несколько покоробило. Конкретно там не РЛД не юзал, но представляю по сервису других европейских городов. Копенгаген, Бремерхафен, Лас-Пальмас. В других просто гулял, смотрел, немного общался. При всем различии этих городов, ширпотребный фейский сервис в красных фонарях похож друг на друга в своей убогости как капельки воды.
Не знаю... мне Европа кажется скучной, стерильной и дорогой.
Лететь-то в Амстер, может, и дешевле - но цель? В Рязань еще дешевле, а вообще сэкономленные денежки можно с чувством спустить в карман уточке на Ярославке (или где они там сейчас пасутся?)

Короче, йедем дас зайне. Меня в данный исторический момент ЮВА зацепила, и больше я никуда не хочу ехать. И в целом, на круг, отдых там получается намного дешевле, чем в Европе. Ну а все остальное субъективная лирика, про воздух Тая, зов с Востока, колокольчики с пальмами. Или туманы Амстердама, каналы, тюльпаны, ароматы гибнущих кофешопов

Ну и шот в Тае - совсем не то, что ван фак в европейских РЛД. Никто не стоит над душой с секундомером, сколько нужно клиенту времени, столько и пробудет с ним морковка. И никаких допов на любое непредусмотренное движение, смену поз, внезапную фантазию. А когда берешь морковь, которой ты симпатичен (Своим кошельком, или чем еще - даже неважно. А только так и надо брать ), так она вообще будет стремиться перевести в формат лонга - вери лонга.
Мне лично так вообще без разницы, шот или лонг. Мой шот чаще всего тянется два-три часа, это всегда было реально в Тае, но никогда - в Европе. А на лонге быстро становится скучно, когда сделал свое дело. Лучше разбежаться, а на следующий вечер встретиться снова.
Я попозже в этой ветке буду долго и нудно философствовать на эту тему.

Сообщение изменил Freelance (28/08/2012 11:21:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Тай, город Хатья, ближе к гранце с Малайзией... [Re: Праповедник]
      #1289301 - 28/08/2012 00:06:31

Был в Хатъяе проездом, приятный городок (а они, как выясняется, все приятные, города тайской провинции. Что Накхонситаммарат, что Прачуапкирикхан )
Хатъяй в принципе тоже один из крупнейших центров секс-индустрии, только ориентирован он не на фарангов, а на южных соседей - малайзийцев, индонезийцев и проч. Потому объемы спроса-предложения вряд ли сильно уступают паттайским. Ну а цена, которую готов заплатить южный потребитель, очевидно, несколько ниже той, что платят фаранги.

PS
Цитата:

был на Филиппинах на острове Боракай



А в Анхелесе не был? Неужто и там такое безобразие творится?

Сообщение изменил Freelance (28/08/2012 11:26:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Ливень в Сахаре [Re: Freelance]
      #1289404 - 28/08/2012 11:44:01 Прикреплённые файлы

На следующий день после знакомства с ветреным сапфирчиком получил я еще одно крещение - камбоджийским байком. Байк без повреждений, сам практически жив, но разбитые локоть и колено сильно болели, да и вообще чего-то устал с непривычки от пыльных сианукских дорог. Посидел на веранде пол вечера с бутылочкой вкусного портвейна, и появилось вдруг настроение осмотреть дальние окрестности.
Выхожу на стоянку тук-туков, меня уже ждут (там всегда ждут), молча сажусь в телегу.
- Куда едем?
- Фрэнч-стрит.
- А это где?
Вот оказывается, что название это не общепринятое.

Сиануквилль – странный населенный пункт. Такого, возможно, вообще нигде больше нет. Разбросанное, хаотичное скопище отдельных райончиков. Есть на карте одна главная улица – Екарич, а Фрэнча я не нашел. Может, думаю, одно название старое, а другое переименованное? Сам городок ведь тоже по-другому Кампонгсаомом называется.
Пришлось объяснять. Ну, мол, говорю, надо мне на такую улицу, где много баров и клубов.
- Аааа, ну дык тогда понятно! Пять долларов!
- Хрен с тобой, езжай.
Там вроде монумент Независимости рядом, Виктори-Хилл, думал, должен быть центр такой фешенебельный. А нихрена. Типичные такие ебеня. Темно к тому же, освещения почти нету. Дождик начал накрапывать. Водила сворачивает в какой-то темный переулок – выходи, приехали.

Ага. Ну, понятно все. Бары – вон они, ни с чем не спутаешь. А так мне даже больше нравится. Экзотика. Асфальта нет, под дождем начинают появляться красные латеритовые лужи. Сами бары в строениях лачужного типа. Половина уныло пусты, в другой половине грустные девки в одиночестве скучают. Некоторые просто «хэлло» кричат, другие норовят выскочить, взять под руку, затащить. Но я сначала по всей улице прогулялся три раза туда-обратно. Маленькая она совсем, по десятку баров с каждой стороны.
Названия некоторых баров вспомнил из рассказов, прочитанных в сети. Вон Апстея, а вон Туннель. Этот и вовсе из себя позиционирует крутняк. Прошел вдоль корявого забора с крышей, что видимо символизирует туннель. Внутри так вроде обстановочка не самая примитивная, стильно, но народу нету. Где-то вроде маячит в глубине пара силуэтов, похожих на женские, но уныло. Вернулся на улицу, пошел туда, где меня приветливей всех встречали. Это оказался бар под названием Сахара.

Девочка, что брала меня за руку на первом проходе на что-то отвлеклась, и я тут же попал в разработку к другой. Так вроде ничего, мелкая, сойдет для начала.
За столик сели сразу две, вторая, судя по возрасту и повадкам – мамасаниха.
- Чего пить будешь?
- Мохито.
- Нету мохито, вот меню почитай.
- Ну тогда давай чего там у вас, тоже вроде с лаймом.
Приносят. Себе не просят, скромные какие. Надо, значит, самому предложить.
- Угощаешь? Это здорово! Нам тогда чего-то там (не запомнил, но попробовал из сонькиного бокала – вкусно).
Ну и дальше все по накатанной дорожке.

Девочка Софи меня сразу заинтриговала. Сбоку от глаза красовался замечательный фингал, не поддающийся замазыванию никакими тональными кремами.
- Это чего у тебя такое?
- А это я с мотобайка упала.
Долго пытался представить, как это так можно грохнуться, чтоб поставить один лишь большой, но аккуратный синяк под глаз. (Ну вот типа мучительных размышлений на тему – а как же ежики ибутся? )
- Ну, так мы брат-сестра с тобой – во, смотри, как я сегодня на байке коленку расшиб!
Особых сочувствий проявлено не было, мол чепуха, обычное дело.
- У меня смотри – вон, и вон, и вот еще – все с байка падала. Такая у меня тыковка-бестолковка, еду все время куда-то не туда.
Платьишко, как маленькая тряпочка, ее легко повсюду задрать, отодвинуть и показать на смуглой коже кучу подживших шрамов, ссадин и царапин.
Простая такая девчонка, деревенская. Родом откуда из-под Кампонгтяма, а там в сторону вьетнамской границы как раз находятся одновременно местные Урюпинск, Зажопинск и Мухосранск. Годков ей 23 набежало.

Не откладывая дела в долгий ящик, выясняю детали намечающегося временного трудового соглашения.
- Шот-тайм 30, барфайн 10. (Как я прочитал уже позже, барфайн повсюду червонец до 23-х, позже уменьшается до пяти баксов. Что происходит с этой выплатой после двух ночи, закрытия бара, для меня осталось загадкой).
Рассказала Соня также, что поблизости без проблем найти для уединения любую гостиницу, от 5 до 15$.
Посмотрел я очень внимательно в раскосые черные глаза и с самым серьезным видом задал животрепещущий вопрос:
- Софи, а ты делаешь блоу-джоб?
После легкого раздумья (вот скажешь нет, и толстый карась с крючка сорвется):
- Да, делаю. Конечно, я тебе сделаю.
И подумалось мне, что вот так и надо на этот счет с девками договариваться на берегу, в процессе может увильнуть, а тут уж деваться некуда, коли обещала.

Однако, кончились коктейли, заказываю еще всем. Соня зовет меня поиграть в бильярд, я отказываюсь. Болтаем, фотографируемся.
- Слушай, а вот скажи мне, зачем ты фоткаешь меня?
- Как зачем? На память. Красивая ты.
- А… тогда ладно. Точно в интернете не собираешься выкладывать?
- Да нет, ну что ты, как можно.
Фотку специально обрезал, мамусан сбоку выкинул, чтоб лицо покрупней и синячок получше было видно:




Заинтересовался разноцветными шнурками, повязанными у мамасанши Аниты на запястье, красный и белый с розовым.
- А что это вообще такое, значит что нибудь? А цвет имеет значение?
- Цвет? Да без разницы. А так вообще благословение Будды.
- А можно другому человеку передавать, парень девушке, или наоборот?
- Ага, можно, это даже хорошо.
Повязывает мне на запястье красный шнурок.

Потом Сонька делает Аните массаж лица, мне становится завидно, подруга переключается на меня, разминает голову и спину, а потом уже я ей все подряд, что помягче, девочке нравится.
Весело с ними. А вот насчет пойти с Сонькой в номера, я никак не созрею. Чего-то нету особого желания.
Нет, конечно, йух встает, когда сонькина попочка елозит по моим коленям, но как-то дежурно и для отмазки.
- Софи, я сегодня устал. Сил нету. Где взять? Ты умеешь дать мужчине силы?
- О да! Я тебе дам, заряжу своими. У меня много сил. Будешь как новенький.
И вот уж мы с подружкой и нацеловались, наобжимались, и общупал тщательно я все ее маленькие упругие прелести, разве только в трусики не залез (а почему, собственно? – наверное, очень скромный ).
- Знаешь, Софи, все-таки давай завтра. Сегодня нету настроения. Обязательно приду, верь мне, я не обману.
Ага. Уже ведь знаю, что не приду я к ней. Потому что прилетела издалека моя сапфиринка, встала призрачным облачком рядом с соперницей, и дразнится – а я лучше, а я краше, я милее, и язычок свой блестящий высовывает.

А на улице ливень начался. Надо бы мне тук-тук подать прям к бару. Ок, Сонька под огромным зонтиком, больше ее самой, бежит по лужам, высвистывает тачку, машу на прощанье гостеприимному бару рукой, водила наглухо застегивает брезент и мы мчимся назад в Очитель под стук тяжелых теплых капель по жестяной крыше экипажа.
На койке в бунгало мгновенно проваливаюсь в темный колодец без снов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Сонька-массажистка [Re: Freelance]
      #1289532 - 28/08/2012 16:52:22 Прикреплённые файлы



Меня она еще заботливей мяла.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Сонька и зонтик [Re: Freelance]
      #1289534 - 28/08/2012 16:53:58 Прикреплённые файлы



Фотка нечеткая вышла, но такая живая. Пусть будет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Shine On You Crazy Sapphire [Re: Freelance]
      #1289549 - 28/08/2012 17:11:01 Прикреплённые файлы

Наутро земля была суха и ничто не напоминало о ночном ливне.
Он один и был отголоском прошедшего мимо грозного тропического тайфуна, вестями о котором были напуганы местные обыватели. Ребята в баре рассказали, что ночью им было страшновато - сильные порывы ветра грозили обрушить хлипкие бамбуковые стенки и сорвать крышу, плетеную из рисовой соломы. Но обошлось.
И море было спокойно, маленькие волны лениво лизали чуток замусоренный и не совсем девственно белый песочек Очителя.
Громадные казуарины расплескивали на пляж неплотную тень, пропуская невидимые, пробившие сквозь тучки, лучи солнца еще и сквозь свои длинные и редкие фальшивые хвоинки.
Кружка душистого «вьетнамского» кофе, накрытая помятым алюминиевым заварником, первый утренний запотевший бокал мохито, переливающийся на просвет всеми оттенками зеленого.
До вечера еще целый огромный нескончаемый день.

Впрочем, пролетает он все равно незаметно. Вот небо оделось в вечернее платье, и стайки девчонок в такой же барной униформе направляются в сторону Серендипити. Это кажется, реальный центр Сианука. Мне было лениво посмотреть его весь, но судя по тем кусочкам, что успел увидеть – да, самая цивилизация здесь. Хотя, наверняка утверждать не стану.

При входе в бар Нон меня охватывает легкая паника. Я не могу узнать свою подружку. Все вокруг маленькие, изящные, в легких платьицах, с милыми узкоглазыми мордашками.
«Забыл, забыл запах твоих волос облик своей любимой…».
Но Анюта меня выручает. Сама подходит, обнимает, подставляет для поцелуя губки.
Ну да, конечно, она, вот сережки-сердечки, платьице черное тоже самое, что было и в прошлый раз. А некоторые ее подружки, кажется, в обновках. Непорядок это, надо сегодня чуточку приподнять анютино благосостояние.
Волосы кстати ничем не пахнут. Черные как смоль, блестящие. И вся моя красоточка такая ладная, сама блестит-светится, особенно когда улыбнется. А улыбка у нее и не гаснет почти.
Для порядка заказали по коктейлю, быстренько выпили.
- Слушай, Анни, а давай с тобой сначала погулять сходим, на пляже посидим? Или ты здесь, в своем баре, больше тусоваться любишь?
Неожиданно оживляется и быстро соглашается:
- Не, пошли гулять, я с удовольствием.
Оплачиваю счет с барфайном, встаем и не спеша под ручку удаляемся.

Прибрежные бары начинали ночную жизнь. На песке, за столиками с плетеными креслами зажгли свечки-фонарики в самодельных абажурах из больших пластиковых бутылок. Испускали дразнящий дымок макашницы с горячими мангалами.

Поначалу Аня все спешила куда-то по привычке. Посидели в баре под крышей, выпили по мохито, ну вот вроде и идти пора, к станку, денежку зарабатывать. Встали и было пошли. Но тут я вспомнил, что подруга-то моя некормлена, вроде как проболталась, что голодная. А запахи гриля такие манящие! Взял ее за руку, оттащил к макашнице.
- Чего будешь, выбирай!
Выбрала креветки с картошечкой. Ну и по коктейлю еще, а как же.
На сей раз уже на креслах, на песочке расположились, поближе к морю. Анюта туфельки сняла, пошла босиком. Пока блюдо жарилось, я ее и фоткал – как раз те снимки, что здесь выложил.
А вот нижеследующая фотка требует пояснений. Казалось бы, на ней обычный, привычный нам жест. Нифига подобного. Знатоки камбоджийских нравов утверждают, что вот так пальчиками здесь изображается не столько «виктория», сколько женская половая пиzда. Но тогда неясно, что ж этот жест значит в данном конкретном случае. Я могу такое предположение сделать – это типа пожелание «будь здоров, богат, и чтоб всегда у тебя было много этой самой… узенькой, влажной и горячей!» Или так: "Вот гляди у меня какая хорошая! Совсем скоро твоя будет!" Ну а может просто вот так, всем-всем-всем: "А мы идём ибаться!!!"



Принесли нам еду. Анютка креветку почистила – мне в рот. Этак ребенок голодный останется! – Пришлось мне тоже чистить и ее с рук кормить. И чего-то аппетит раздразнился только этими морскими тараканами. Почитал, чего у них еще там есть – О! Барракуда! Это надо обязательно попробовать! А Анютка еще сосисок захотела. Ну и по коктейлю, а как же.

Барракуда вкуснятиной оказалась. И пока мы трапезничали, ночная жизнь разгоралась и входила в полную силу. Начали то тут, то там фейерверки запускать. А еще жонглеры с горящими факелами подоспели. Детишки цветы носят, но как-то мне удается делать вид, что я их не замечаю. Здорово вообще так, классно. Анютка уже не торопится никуда. А потом еще и подружку встретила, заболталась.
Короче, два с лишним часа мы с ней на пляже просидели. Уходить особо не хотелось, но глаз постоянно созерцал подружкины прелести, так что задерживаться особо тоже кололо в задницу.

А ещё я ей там на пляже повязал на ручку свой красный шнурок от Будды (ну и что, что через мамасаниху пришел). Типа обручил, к себе привязал. Зачем? - Так, захотелось. А Анюта с благодарностью приняла. И ничего при этом не сказала.

Не спеша побрели в сторону бунгало. В магазин еще заглянули, резина вроде с прошлого раза оставалась, а у меня вино закончилось, ну и Анюте говорю – себе попить выбери чего-нибудь. А она среди полок порылась и с такими хитрющими глазками выходит:
– Я вот духи себе выбрала, купишь?
- Да конечно, давай.
Господи, духи-то три доллара, а сколько радости.

В бунгалку зашли. Все как всегда. Я в душ, она в душ.
Вот только перед тем, как на простынку упасть, затеяли войнушку из-за света. Там регулятор плавный. Я поярче сделаю, она уберет. В конце-концов выторговал чуточку побольше, чем минимум. Но видно все равно. Полюбоваться есть на что!

Вот Анютка в отличии от Сони мои раны пожалела. И согласилась с тем, что ей придется всю дорогу отрабатывать сверху. Какой из меня нынче миссионер с разбитыми коленно-локтевыми.
Поласкались и погнали. Сначала Анюта просто сидела и двигалась на мне, давая любоваться собой и мять аккуратные сисечки. А потом я раскочегарился и включился. Ого! Я почувствовал в себе прежние силы. Прошла акклиматизация.
Прижал Анни сверху к себе крепко, за волосы схватил и включил пятую передачу. Так и приплыл, с остановками и ускорениями, к финишу без каких-либо особых изысков, на которые столь богаты были прежние ночки.

Ну чего – опять у Аньки прошитые программы срабатывают – подорвалась типа уходить. За руку ее хватаю – ложись мол, и лежи, пока не отпущу.
Хм. Удивилась, щелк – переключилась программа. Легла, расслабилась, и конкретно собралась засыпать. Я из нирваны вышел, смотрю – сопит уже. Погладил, поцеловал в разных местах. Один глаз открыла – говорит, буду спать у тебя.
Мммм… а этого мне чего-то тоже как-то пока особо не хочется…
Ну, так… поласкал, подразнил в разных местечках.
Видит, не приглашаю ее на лонг. Встала таки.

Пошел вытащил бутылку из холодильника, наливаю себе красненького.
- А мне чего не нальешь?
- Да ты ж вино не пьешь.
- Чегой-то. Всё я пью, налей пожалуйста.
- Ну как?
- Ну так. Вкусненько.
Улыбается лукаво.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Карты Сиануквилля. [Re: Freelance]
      #1291151 - 02/09/2012 04:11:50

Выложил секретные карты на которых Америки-то и нет нашего городка Сианука.
Чтобы в этой ветке, в большом рассказе, они не потерялись, разместил отдельным постом - он вот тут.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 338 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Shine On You Crazy Sapphire [Re: Freelance]
      #1291190 - 02/09/2012 13:27:48

Цитата:

Наутро земля была суха и ничто не напоминало о ночном ливне.
Он один и был отголоском прошедшего мимо грозного тропического тайфуна, вестями о котором были напуганы местные обыватели.




Е-букера Автору???

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 18 л 346 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
как говорил товарищ саахов из "кавказской пленницы" милиции... [Re: Вых]
      #1291217 - 02/09/2012 18:41:45

" все это так, но надо учесть", что "one fuck" в Амстердаме достаточно сложная процедура.
1. продолжительность max 15-20 минут (на 2009 г.), в 2007 г. было до получаса, а далее, если не успел, оплачивай снова
2. все услуги необходимо оговаривать( раздевание, смена поз, возможность что-либо помять...), один раз лоханулся, договорился помять грудь, а когда взял в руки, сказали, трогать можно, мять нельзяconfused

Правда выбирать, конечно, есть из чего! Однако red, не единственное место в этом городе, справа от ж/д вокзала есть улица, где феи были по 35-40 евро, но правда, на мой взгляд похуже...


--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Великолепный отчет о весьма прискорбных FUCKтах (+) [Re: Вых]
      #1297808 - 26/09/2012 11:46:10

Цитата:

Посты данного автора читаю... нет, не читаю - а СМАКУЮ с огромным УДовольствием.



+1
яб на его месте давно уже книги писал бы
я так не могу впрочем, каждому свое

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Великолепный отчет о весьма прискорбных FUCKтах (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1297813 - 26/09/2012 11:55:54

Цитата:

яб на его месте



"Напьешься, будешь" (с)
Надо понимать, продолжения требуете?
Чёта забуксовал. Хочется научную базу набросать, но материалу очень мало и он очень противоречивый. А муза куда-то убежала...
Вернётся, куда денется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Шот-лонг, важное дополнение. [Re: Freelance]
      #1303912 - 15/10/2012 11:59:38

Подобные предположения бродили в моей голове сразу, но сейчас, после прочтения многих сообщений сианукских аборигенов на ихнем форуме, осознал совершенно чётко:

У барных девчонок с Серендипити и Фрэнч-стрит нету разделения на шот-тайм и лонг-тайм.
То есть, время - как фишка ляжет. Сколько сможешь её трахать непрерывно, столько и трахай
Ежели ей понравится спать под кондишкой на мягкой постели, так и останется до утра без уговоров. Но почему-то у всех у них находятся поздней ночью какие-то дела (новых клиентов уж однозначно, вряд ли где найдут).

Цены. В высокий сезон красивые девки могут заряжать 50-40. На Фрэнче 40-30. Но если примелькаешься, заработаешь себе хорошую репутацию, то цена плавно упадет к стандартному двадцатнику.
А уж когда речь заходит о вери-лонг. Там возможны любые варианты Но в любом случае, девочку нельзя обижать, и денежек ей давать надо, не менее той же двадцатки.

Ну и раскрывается вся аналоговость кхмерочек не в первую ночь. Так что стОит попридержать стремление к разнообразию, и постараться прочувствовать глубину кхмерской любви


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 24 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Опыт сравнительной феминогностики в некоторых регионах побережья Сиамского залива. [Re: Freelance]
      #1304026 - 15/10/2012 17:59:08

«Нам и мёду, и варенья, и побольше, и с хлебом!» (с)


Взялся за гуж – не говори, что не дюж.
Уже в самОм заголовке своей темы я самоуверенно предположил, что в заключении проведу научный сравнительный анализ двух столь прекрасных и непохожих друг на друга популяций самок вида гомо сапиенс, таек и кхмерок.

Но как всегда, на казавшемся ровным пути оказались овраги.
Дело даже не в том, что не хватало полевого материала – покажите мне исследователя, которому его кажется достаточно. Нет, проявились вещи концептуальные и принципиально непреодолимые.
Как поступает ученый, видя пред собой неодолимое препятствие? Он его обходит.
Для начала преодолел сомнения явно ненаучного свойства. Вопрос стоял так – а зачем? Ну разные и разные, это ж прекрасно, пусть расцветают все цветы и радуют нас, неугомонных клсников, своим дивным ароматом и яркой раскраской пушистых пёрышек. Но научный зуд от этого не утихает, посему прочь сомненья.

Опасения того, что конечный выход оказывается скудным, также признаны несущественными. Ведь и отрицательный результат в науке результат, а тут хоть хиленький, но имеется, вполне реальный.
Массу информации через себя пропустил, золотых зернышек на лотке моем промывочном оказалось немного, но тут подоспел коллега Старый Кобель со своим замечательным отчётом. Порадовал он меня, ох порадовал – настолько близки оказались ощущения и впечатления. Укрепил окончательно мой пошатнувшийся дух, и я с утроенными силами вгрызся в тему. Оказалось также, что наши земляки, нынешние камбоджийские аборигены, также не сидят без дела. На сайте barang.ru нашлось много чего полезного. Но вычитывать бесконечные, мутные от флуда потоки сознания – та ещё работёнка, скажу я вам.

Итак, тайки vs кхмерки.
Сразу заявим – вопрос, поставленный таким образом, в спортивно-конкурсном духе, наукой признан неуместным. Победителей нету и быть не может, «лучше-хуже» категории не научные, а вкусовые, и вообще лажа (это уже снова ненаучно).


Вспомним также мудрый опыт советских учёных, в любом вопросе ссылавшихся на неоспоримый авторитет классиков марксизма-ленинизма. Мы же, в наши свободные, но толерантные времена, поступим иначе, и во вступлении не забудем сказать – наши, русские, девушки тоже хорошие лучше всех!

Ну вот. Все реверансы исполнены, перейдём к чистым выводам.

Анализ фенотипа. Внешне тайки и кхмерки, несоменно, отличаются, но чтобы применять это отличие на практике, нужно провести достаточное количество времени, погрузившись в изучаемую среду, и перемещаясь из одного ареала в другой. Сложности вызваны большим количеством смешанных и переходных образцов.
Во внешности кхмерок присутствует неярко выраженный негроидный элемент, крупные широкие носы и широкие, утолщенные губы. В концентрированном виде эти особенности представлены на каменных ликах храма Байон в Ангкоре.
Также отмечена повышенная частота встречаемости «дальневосточных глаз» ( отсутствие складки верхнего века и наличие эпикантуса) у кхмерок.
Тайки же, в целом, более приближены во внешности к европейскому типу. Складка верхнего века у многих из них практически европейская.
Такие особенности, как миниатюрность, коротконогость (в пределах гармоничности), маленькая крепкая грудь, узость бедер и влагалищ, небольшие аккуратные ягодицы, в целом одинаково характерны для тех и других.
В субъективном и заинтересованном европейском мужском восприятии можно отметить феномен повышенной частоты встречаемости среди кхмерок лиц «фотогеничных» и «красивых».
Сексуальное поведение и эмоции - вещь индивидуальная и с этнической принадлежностью практически не коррелирует.

Анализ психотипа. В отличии от первого пункта, эти наблюдения могут иметь вполне ощутимую практическую пользу.
Как отмечал в своем отчёте дон Старый Кобель, и что я также с удовольствием подтвержу, кхмерки выделяются свободолюбием, независимостью, отсутствием полурелигиозного почитания мужчины как высшего существа.
Тайки же, наоборот, по показателю почтения к мужчине стремятся к абсолютному лидерству. Недаром именно для характеристики тайских женщин появился особый термин, передаваемый в русской транскрипции как атъей или аутьяй .
Увы, поиски в сети дали лишь немногочисленные ссылки на сайт Винского, но и там об этом крайне скупо. Как пишется термин по-английски, мне определить не удалось. Буду благодарен читателям, если они такую информацию мне подскажут.
Тем не менее, суть термина понятна, и наиболее кратко и афористично ее можно высказать так: «Атъей – способность, умение и желание женщины максимальным образом ублажить мужчину».Констатаций того, что тайки – абсолютные чемпионки по атъею, в сети мне встретилось немало. Но при этом обязательно добавлялось, что одновременно они – в лидерах по выносу мозга. Что ж, парадокс, но наука с таким уже сталкивалась (см. дуализм частица-волна).
Все остальные различия таек и кхмерок будут вытекать из этого основного.

Вышесказанное отнюдь не значит, что кхмерка не будет заботиться и ухаживать за своим мужчиной. Будет, и еще как! Но по-разному всё это ощущается из-за разного внутреннего посыла. Кхмерка будет делать это более искренно, как бы по симпатии (хотя бы и мимолетной, хотя бы и вызванной причинами меркантильными). Тайка – из чувства внутреннего долга, но не принуждения, при этом, скорее более искуссно и изощренно.

Что особо ценно для секс-туриста, эта забота и ублажение со стороны профессиональных морковок проявляются в чистом, рафинированном виде, без подключения так называемых «чувств». Это крайне приятно для большинства мужчин, и у многих вызывает аддиктивный эффект, причем без эффектов болевых. Тем не менее, может вызвать потрясение у малоопытных и чувствительных мужских натур («снос крыши»).
Все эти вещи важно понимать, чтобы правильно ими пользоваться, получать от них удовольствие, но не абстинентные переживания и страдания.
Если же по неопытности или злому умыслу морковки к чистому атъею добавляется ещё и частичка «чувств», результат для фаранга может оказаться печальным. Это очень важно помнить и всеми силами стараться «чувства» в общении с морковкой не допускать.
Я сбился на вещи достаточно известные и общие, но их стоило еще раз здесь чётко проговорить.

Феномен атъея начинает заметно проявляться в общении с морковкой в формате «вери лонг тайм», хотя первые ростки можно заметить уже и при просто лонге, а у особо талантливых морковок даже при шоте.

Всё, что я выше сказал – лишь самая первая и робкая моя попытка проанализировать эту интереснейшую и малоисследованную сферу (понаписано всего огромные горы, но глубокого и толкового мало, очень много вариаций – повторений одного и того же Privat Dancer’a).
Что ж, будем работать дальше. Если судьба не распорядится иначе, на следующий год продолжу. Надо будет поставить задачу пообщаться с девушками вери-лонг, хотя и душа моя свободная тому противится, и требует максимального разнообразия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 28 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Шот-лонг, важное дополнение [Re: Freelance]
      #1304036 - 15/10/2012 18:13:55

В Сием Рипе, как и в Сиануке, тоже ни разу не оговаривался ни шот ни лонг. Один раз на этот вопрос было отвечено - ап ту ю. Почти всегда спокойно готовы были остаться до утра. Если не отправлял сам
По ценам - у меня было ощущение что цена зачастую говорится от балды. Вдруг согласится! На торг реагируют спокойно, но ниже двадцатки опускать незачем, конечно. Уважать не будут .
Пусть меня закидают сцаными тряпками, но иногда не жалко было дать больше. Ну или подарчики какие нибудь купить. Начиная от трусов и шампуней, кончая... на что хватит вашей фантазии и кошелька. Все будет принято с благодарностью и отразится на вашем самочувствии в постели. А вторая, третья и остальные ночи будут зеркалом вашего отношения к ней. И не только денежного. Кхмерки мне показались очень непосредственными и искренними. Играть аналоговость она вряд ли будет, но уж если эта аналоговость включится... вы этого не забудете.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (15/10/2012 18:22:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 28 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Опыт сравнительной феминогностики в некоторых регионах побережья Сиамского залива. [Re: Freelance]
      #1304039 - 15/10/2012 18:25:15

Ух ты! Это надо в учебники! Пошел конспектировать
ЗдОрово написал








--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru