FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 38 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Шот-лонг, важное дополнение [Re: Старый Кобель]
      #1304051 - 15/10/2012 19:02:15

Цитата:

тоже ни разу не оговаривался ни шот ни лонг



А я-то почему только сейчас об этом задумался? Просто потому, что по тайской привычке сразу спрашивал именно шот. Мне называли цену, но никогда из девичьих уст я этого понятия не слышал. Ну, мало ли, думаю, может автоматом воспринимали... А оказалось, действительно - просто нету у них такой дифференциации.
В Тае, конечно, тоже легко может шот в лонг перетечь, бывает, и наоброт , но сами по себе эти понятия существуют очень чётко!

Цитата:

На торг реагируют спокойно



Эх, ну вот что за моё воспитание такое! (не знаю, советское или ещё какое). Не могу себя заставить с девчонками торговаться. Тем более, цена-то всё равно - более, чем приемлемая. Ежели дорого мне покажется, просто уйду молча...

Цитата:

Пусть меня закидают сцаными тряпками, но иногда не жалко было дать больше.



Наверное, правильно это делать подчёркнуто чаевыми или подарками. Цену первоначальную лучше бы было сдерживать, помня о коллегах, идущих следом. Но слаб человек

Насчёт зеркала.
А ведь Тай - тоже зеркало. Но зеркалит другое. Дружелюбие или агрессию. Начнёшь излучать агрессию - сам по полной ответки схватишь. Камбо вроде не такая. Хотя как вспомнишь про красных кхмеров, призадумаешься...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 41 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Шот-лонг, важное дополнение [Re: Freelance]
      #1304107 - 15/10/2012 20:20:36

Цитата:

Эх, ну вот что за моё воспитание такое! (не знаю, советское или ещё какое). Не могу себя заставить с девчонками торговаться. Тем более, цена-то всё равно - более, чем приемлемая. Ежели дорого мне покажется, просто уйду молча...



Вот так и проплывают мимо нас брульянты
Я ведь тоже Хомо Советикус.
Меня в Китае торговаться научили. Был там много раз. Друзья китайцы объяснили, что в ЮВА торговаться НАДО! И не важно за что, за безделушку или за женщину. Это принцип. Если не торгуешься - большой риск потерять уважение и прослыть у продавца лохом со всеми вытекающими. Конечно, всему есть предел, и просто нужно знать реальную цену вещи или услуги. Или по крайней мере пределы, в которых готов заплатить.
Цитата:

Наверное, правильно это делать подчёркнуто чаевыми или подарками. Цену первоначальную лучше бы было сдерживать



+100500.
Конечно, Дашка обошлась мне дороже объявленных 20 в день. Но:
1) все допы в виде подарков и чаевых она получала по "порывам моей широкой души" , а не в результате какого нибудь своего нытья, которого, собссно и не было
2) все это окупалось многократно ее отношением.
3) эти затраты несравнимы с тем, что было бы потрачено в России
4) В конце нашей "совместной жизни" была отдана, и благодарно принята именно та сумма, которая была оговорена изначально.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 41 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Опыт сравнительной феминогностики в некоторых регионах побережья Сиамского залива. [Re: Freelance]
      #1304113 - 15/10/2012 20:35:36

Фундаментальный труд!
Мне кажется, что для увеличения широты охвата и практической ценности монографии, следует расширить исследование так же на бирманок, лаосок и филиппинок. Вьетнамок не предлагаю, хотя у автора может быть свой, более объективный взгляд на материал исследований . Так же, для углубленного изучения материала, повышения репрезентативности выборки и учета временнЫх кореляций считаю необходимым повторное исследование таек и кхмерок по истечении некоторого времени.
Готов оказать посильную помощь в сборе материала, и, возможно, совместную деятельность в развитии сравнительной феминогностики как части общей феминологии.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (15/10/2012 20:42:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 38 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Опыт сравнительной феминогностики в некоторых регионах побережья Сиамского залива. [Re: Старый Кобель]
      #1304116 - 15/10/2012 20:46:25

Цитата:

следует расширить исследование так же на бирманок, лаосок и филиппинок.



Эх, ещё бы спонсора найти! Русское географическое общество, хотя бы. Там и председатель вроде как непростой
Лаоска одна есть в загашнике. Впечатления сходятся с отзывами на Винского, но как-то лаоски в тени оказываются. Они по большому счёту - те же тайки. Близкие родственницы. Внешне чуток есть различия. Среди них пумпуйши гораздо чаще попадаются. Ну или аппетитные пышечки
Бирманок хочу - жуть! А вот как страна для путешествий, почему-то больше привлекает именно Лаос...

А что там с вьетнамками? Читал в большинстве негативные отзывы, но и любители-ценители попадаются.

Совместная деятельность - не будем загадывать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 41 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Опыт сравнительной феминогностики в некоторых регионах побережья Сиамского залива. [Re: Freelance]
      #1304122 - 15/10/2012 20:59:16

Цитата:

любители-ценители попадаются.



Любители - ценители есть на всё. На ближнем востоке, например, чем баба толшше, тем красивше
Кому то башкирки нравятся, кому то немки, кому то мериканки. А кому то вообще мужики . Так что субъективно здесь все очень. И насчет вьетнамок - исключительно ИМХО

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 351 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Опыт сравнительной феминогностики в некоторых регионах побережья Сиамского залива. [Re: Старый Кобель]
      #1305391 - 19/10/2012 07:46:53

следует расширить исследование филиппинок.









--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru