Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Салон со взрослыми стройняшками на Пулковской.
      #1285949 - 16/08/2012 13:41:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Регина

Телефон: +7 (952) 234-2715

http://www.rusdosug.com/indi.php?service=2&id=96461

ТТХ: 34 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 46 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1800 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2800 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Пулковская. Метро: Звездная.



Отчет:

ВКП!
По итогам уходящего лета представляю краткий отчет по целому салону на ул. Пулковской. Сразу же скажу - любителям молодняка можно смело не читать. Нет там таких. Коллектив состоит только из дам 35+ (это по моим ощущениям, в анкетах, конечно, меньше). Сам салон расположен в новом доме, вполне уютен и комфортабелен. Админша приветлива, но при звонке каждый раз пытается выдать себя за девушку, которой звонишь - у них там свой телефон на каждую. Дам буду описывать в порядке их посещения.
Арина.
На фотках она. И именно такая, как в реале. Встретила в чулках и лёгком платье (зачёт). Шёл на час с аналом - сразу же отдал только 1800. Все стандартные процедуры по помывке опущу, перейду к описанию порцесса. Что сказать - профи! Был предложен МБР (+500) - согласился. Минет - энергичный и самозабвенный. На секунду отвлеклась, чтоб спросить, не хочу ли я так и закончить. Я кивнул и финишировал. Регина взяла салфетку и вышла. Сейчас почему-то услуга "окончание в рот" снята. Почему - не знаю. Межпалочный трёп ничем таким не запомнился, второй заход - ШГ, минуя классику. Абсолютно без проблем! В общем, твёрдая 5 за профессионализм, но 4 за отношение. Какая-то она была...отсранённая, что ли. И лапать себя особо не давала, а очень хотелось. Реально - загорелая и ухоженная. По окончании был омирамистинен в обязательном порядке - зачёт. Ушёл с хорошими впечатлениями.

Оценки: минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 5

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (16/08/2012 13:42:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Салон со взрослыми стройняшками на Пулковской. [Re: Гюнтер]
      #1285951 - 16/08/2012 14:11:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали

Телефон: +7 (921) 898-2758

http://www.rusdosug.com/indi.php?service=2&id=104990

ТТХ: 36 лет, рост: 173 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: темные.

Натали.
Мой второй визит. На фотках она - я когда её увидел, внутренне даже присвистнул! Высокая, стройная, загорелая! Тело в идеальнейшем состоянии, куче молодёжи такие формы и не снились. Грудь - вообще отпад! Ну и плюс раскошнейшие волосы, которыми я с удовольствием любовался всю встречу. Лицо...Не знаю как и описать, посмотрите на фотку Бездонной Маши - очень похоже. Шёл на час, желание АС не озвучивал. Подход к сексу очень не стандартный, никаких минетов сходу и прочих привычных ухваток. Начинается всё так: садится сверху и начинает гладить мои грудь, руки и живот самыми кончиками пальцев. Нежно-нежно, почти неощутимо. Потом наклоняется и начинает то ли что-то шептать в шею, то ли легонечко целовать. Уж не знаю почему, эрекция от такого подхода моментальнейшая. Затем переход к минету (никаких МБР!). Здесь техника тоже сильно отличается от всего, видимого раньше. Медленно, нежно, но при этом сильно и засасывающе. Попытался перейти к классике, но был остановлен жестом руки. Так от минета и отстрелялся.
Поговорить есть о чём. На чём и погорел - чтобы перейти к АС пришлось брать второй час. АС есть, но далеко не для всех. Как пояснила сама Натали, при первом, классическом или оральном заходе, смотрит, как мужчина двигается. Если порывистый и засандаливающий со всей дури - фиг ему, а не АС. Я оказался в нужной категории, посему был допущен до сокровенного отверстия. И не пожалел. ШГ в исполнении Натали - великолепен.
Визитом остался очень доволен.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Салон со взрослыми стройняшками на Пулковской. [Re: Гюнтер]
      #1285972 - 16/08/2012 15:43:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (921) 899-8634

http://www.rusdosug.com/indi.php?service=2&id=105077

ТТХ: 36 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: блондинка.

Алина, третий визит.
Такая же как и Натали стройная, загорелая и ухоженная женщина. Длинные светлые волосы - просто на загляденье. Грудь маленькая, думаю, меньше двушки. Зато ноги!!!! Ах, алинины ноги! Будь они в чулках, я немедленно пополнил бы стройные ряды фут-фетешистов. Но чулков не было. Пришлось остаться традиционалом.
Дама - весёлая и очень позитивная. Порцесс начала обычно, с минета, но!!!! Повернулась ко мне почти для 69, взяла мою руку и сказала: "Давай сюда свои пальчики-зайчики" - и выдавила мне на пальцы смазки из флакончика. - "Вот, а теперь играйся везде, где захочется." Мегареспект за такое!!! При таком подходе долго я лежать не смог - нафиг этот минет, даёшь миссионерку! Отстрелялся бурно и быстро. В межпалочном трёпе посмеялись и поприкалывались. Но просто так полежать не удалось, и вот - второй заход. Опять минет, опять пальчики-зайчики, и - классный и беспроблемный ШГ! Пожалуй, из всех дам этого салона Алина к ШГ наиболее благосклонна. На оба захода ушло всего лишь минут сорок, остаток времени мы с удовольствием проболтали-прокурили. Выяснилось, что Алина работает только до 8 вечера, позже - ни-ни.
Ещё в этом салоне есть иногда Лиза , но к ней я пока не попал. И вроде была ещё Рита - короткостриженый рыжик с большой грудью. Анкета сейчас выключена. Есть над чем работать.
За сим, всем удачи!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cookies

На форуме: 15 л 37 д
(с 19/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 18

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Санкт-Петербург
Re: Салон со взрослыми стройняшками на Пулковской (Натали). [Re: Гюнтер]
      #1446432 - 16/10/2013 22:33:41 Прикреплённые файлы

Довелось недавно выкроить часок свободного времени и решил посетить Натали. http://www.rusdosug.com/indi123484.htm

По данному адресу я был впервые, поэтому подъехав к дому - отзвонился первый раз (не считая предварительного созвона за час), затем - второй созвон во дворе, потом просили перезвонить в третий раз - от подъезда. Админша встретила и провела в комнату, затем пришла Натали. Чай/кофе, пепельница, полотенце. В ванной не обнаружил КЖ, вылезая чуть не навернулся на плитке, которая отклеилась, затем едва не столкнулся с другим ходоком. Сам процесс описывать не буду - сценарий абсолютно аналогичен описанному у многоуважаемого Гюнтера, с тем лишь отличием, что у меня не было возможности остаться на второй час. Итак, только я собрался заняться полноценным сексом, как раздался стук в дверь, после которого пропало все желание. Я не случайно так подробно перечислял свои созвоны, поскольку отсчет времени велся от первого, с улицы. Мне оставалось только взять полотенце и удалиться в ванную, где я снова чуть с кем-то не столкнулся. Да, за проведенное там время постоянно слышались хлопки дверей, кто-то постоянно заходил в ванную и гремел там - короче, никакого покоя, тишины и уединения.
Может я не прав, но у меня сложилось впечатление, что данного сабжа уже настолько достала профессия, что она сознательно делает минет с отстрелом, чтобы не заниматься сексом. Во всяком случае, таким раздосадованным я от фей еще не уходил.
И еще: то что феи занижают свой возраст на несколько лет - я уже привык, но когда занижают на добрый десяток - это уже явный перебор.

Сообщение изменил Cookies (16/10/2013 22:40:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru