FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 357 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Любящая покончать Оля и трепетная целочка Юля
      #1286195 - 17/08/2012 10:19:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (916) 695-9781

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124427

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Яблочкова. Метро: Дмитровская.



Отчет:

На этой точке приходилось бывать.А прочитав восторженный отчет коллеги Спама, решил, что приобщиться к молодости, а также большой груди Оли будет не лишне.
При созвоне сразу понял, что отвечает не 20-летняя девушка, то есть не Оля. Но такое случается. Спешно собираюсь и еду. Встречают три девушки — две постарше, а одна ну настолько молодая, что это даже как-то неприлично.
Спрашиваю за Олю. Грят, типа, уже бежит от метро (мля, где-то это я уже слышал)). Приглашают на кухню попить чаю и подождать подружку. Десять минут типа общаемся, а я посматриваю на Юлю (это та, которая ну уж оченно молодая). По типажу - такое ощущение, что девушка первый раз в жизни пришла на деревенскую дискотеку, а ее оттуда взяли и, вместо первого танца пригласили в Москву, в частности на Руставели. Стесняется, смотрит в пол, такое ощущение, что на кухне незнакомого мужчину видит впервые.
Пробивая внутри себя сложившуюся ситуацию, спрашиваю как-бы в пустоту:
- А насколько верно, что Оля вообще имеет место и сколько мне ждать, чтобы вы начали мне предлагать кого-либо из присутствующих?
- Она точно едет и никакой подставы тут нет.

Пусть так (хотя я знаю, что людям надо верить только в исключительных случаях). А сам все посматриваю на необыкновенно молоденькую и застенчивую девушку, раздумывая: а стоит ли мне ждать эту Олю и насколько она окажется моложе и лучше...
Юля — высокая, кость мелкая, вроде как худенькая, но не худая, а скорее — гладкая. Ну, а грудь — великолепнейшая двоечка, идеальной формы (как оказалось позже). Имхо идеальная форма - это как у Венеры Милосской - грушевидная, без малейшего провиса, торчком вверх и плотной субстанции.

Тем временем я уже начинаю ерзать на стуле и под дурачка закидываю удочку:
- Девочки, а вы все тут работаете?
- Да, все трое.
- А может быть, чтобы не терять время, можно кого-либо из вас выбрать?
- Можно выбрать.
- Юлю.

Тут сразу вся компания понимает, что вокзал поплыл и все приходит в движение. Я, не теряя ни минуты, вскакиваю со стула, Юля гордо (ведь именно ее выбрали) ведет меня в комнату напротив входной двери, раздеваюсь буквально за десять секунд и через пару минут уже выхожу из ванной. Юля приходит оттуда же, завернутая в полотенце, еще через минуту после меня. Заходит в комнату... и тут я жопой чую, что все не просто.

Делает шаг вперед и, как будто типа в ступоре, останавливается около постели (я стою рядом). При этом, меня как-будто в комнате нет, как бурсака Фомы никто в церкви не видит, кроме Вия. Ну, я и сам любитель пауз и умею их держать как на переговорах, так и после ссоры с женой: не больше, но главное никак не меньше того, что нужно именно в данной ситуации. Ладно, стою, держу эту гребаную паузу.
И тут яйцами чую, что сколько бы я не стоял, фея не сдвинется с места. Ладно, опускаюсь все ниже и ниже. Даже самому интересно.
Делаю жест доброй воли: в прямом смысле широким жестом показываю на постель (фея еще в ступоре) и, что бы показать, как именно это делается, задом пячусь на кровать. Юля ложится рядом, на бочок, руки по швам. При этом, смотрит на меня, как двоечница-первоклашка на учителя на экзамене по математике: со смесью крайнего удивления, непонимания и страха. В принципе, я-то привык видеть ужас в глазах, смотрящих на меня людей. Но тут, вроде как, не тот случай...
В тоже время, вижу ее формы. Ну что тут сказать... резиновая молодость! Высокая, узкая кость, но при этом — кровь с молоком. Еще пять минут лежу, как идиот: жду непонятно чего, погладил ее пару раз. Ну точно, греческая статуя и по форме и по содержанию. Вроде все на месте, но трахать — болт сломаешь.

Тут вспоминается старый английский анекдот, когда рыбак поймал русалку и не отымев ее, бросает обратно в море.
Она ему на излете кричит:
- But why?
Чувак чуть ли не матом:
- But how?

Я, потихонечку врубаюсь в ситуацию, спрашиваю:
- Ты верно недавно этим делом занимаешься?
- Угу.
- А ты раньше хоть с кем-нибудь спала?
- Я? А... да, спала, спала.
- И много раз?
- Я? А.... Да, много, очень много. Очень, очень, много!
- Много, говоришь... Слушай, иди-ка ты отсюда. И чтобы я тебя тут больше не видел.
- Ну, а как же... А это... того...
- Я мля, бля, сейчас не знаю, что я сделаю.
- А, Вы слышите, вроде Оля пришла.
- Позови Олю.

Юля, как мне показалось, наконец-то первый раз за эти долгие пять минут совместного «общения», сделала первый вздох и, схватив серо-голубое полотенце, пулей вылетела из комнаты.

Через пару минут заходит вожделенная Оля. И буквально с порога:
- Вам надо дать Юле одну тысячу.
- ???????
- Ну, она же с Вами была.
- Давай договоримся об определениях: «Лежала на краюшке кровати». Я тоже иногда лежу не по центру, а на самом краю. А когда выпивши, то могу и вообще с нее @%&бануться. Но за это ни с кого не требую тысячу рублей.
- Ну, тысяча... Что тысяча... Вы же понимаете.
- Я дам десять тысяч тому человеку, который этого ребенка подвиг на то, чем она пытается начать заниматься. Но, если только на эти деньги он купит себе хотя бы грамм совести.
- А я то тут причем? Мне-то зачем Вы это говорите. Сейчас пойду еще выясню.

Все, что нас не убивает, делает сильнее. Я, голый (принципиально не двигаясь с места), лежу на чужой кровати, в Москве.
Через минуту возвращается Оля:
- Ну, да. Там все понятно, ничего не надо. Приступим?
- А что, разве можно увидеть твою такую красивую грудь и отказаться?
(вопрос риторический, налаживаю контакт, фее приятно))


Что касается самой Оли, то надо сказать, что с фотками если связь есть, то совсем небольшая. То есть девушка вроде как узнаваема, но в плане комильфо - на порядок ниже. Тем не менее, вполне нормальная: никакого негатива не возникает. Тут что-то писали про зубы. Но скажу честно, что в рот как-то заглянуть не случилось. Что касается фигуры... нестандартная. Маленького росточка, ножки далеко не длинные, рост по анкете несомненно завышен. Из плюсов только — молодость и грудь. Что касается груди (точно за это не отвечу), но имхо все-таки не заявленная четверка, а троечка. Но полюбэ красивая.

Как указывает А. Макаревич, у каждого чела и женщины есть выпуклости и вогнутости, которые, если партнеры соприкасаются и эти неровности совпадают, то два этих тела созданы друг для друга.
В данном случае, Оля все вроде как делала правильно и по первой просьбе, но ни в одной позе у нас ничего не совпало. В наезднице все пошло как-то раком. Поставил в ЗКП — так и не смог с умом пристроиться. Опал. Лег сверху — такое ощущение, что попал в ШГ... Ну так низко, что даже двигаться как-то не прикольненько. Опал опять. Тем не менее, обратил внимание, что фея постоянно пытается держать руку «там» и «помогать себе». Казалось, что ну очень ей хочется достичь предела (вот только если еще коллега Спам скажет, был ли у него такой прецендент?).
Но, так как у меня конкретно не покатило, стояк ну никак не был на высоте. Тут еще раз скажу, что фея вроде как старалась, но вот как-то я с ней «срастись» так и не смог. Может, быть тут и не ее вина... Не знаю.
Тем временем, долго работаю в классике, уже устал, но по в/у причинам кончить не могу. Прошу фею сесть на край кровати, становлюсь на колени между ее ног и прошу поработать мне ручкой. Фея делает это чувственно, но не активно. Беру дело в свои руки. Через пару минут Оля, смотря на мои старания, смачивает во рту пальцы и опять пытается довести себя до конца правой рукой. Но я-то уже почти кончаю...
Тут возникает та ситуация, когда, нах условности, правильное отношение к клиенту, все пох: фея уже буквально активно дрочит себе. Я же, еле оторвав мощный кулак от енга, стою на коленях между ее ног и не понимаю: а мне-то что делать?
Малешко придя в себя, решаю призвать Дядьку. Вот только делать это практически невозможно: фея работает себе в области клитора, а мне остается только маленький участок снизу пилотки. При этом вполне логично и системно получаю ее кулачком то в нос, то по верхней губе.
По косвенным признакам видя, что она уже подходит к Вершине, как настоящий мужчина, несмотря на постоянно сыплющиеся на морду тумаки, отступать не привык. Но и Дядька уже весь в синяках: если не уйти в глухую защиту — себе дороже будет. Енг, есно, давно опал. Да и йух с ним, раз пошла такая пьянка.

Оченно хотелось иметь хоть какое-то отношение к оргазму феи. А до него было уже рукой подать (в смысле, ее рукой). Принимаю решение уклоняться с нижней стойки, т.е. с пилотки вниз, в область ШГ. А надо сказать, что попка у нее маленькая и аккуратная и кроме удовольствия это ничего не доставляет.
Словом, когда она обмякла, почувствовал это не только морально, но и физически. То есть уж не знаю, как называется у них эта жидкость, но она конкретно была. Ну, а сколько попало мне на лицо, а сколько внутрь... теперь не скажешь. Впрочем, тогда я еще не кончил и мне было все равно.
Недолго отдохнув (я все еще стою перед ней на коленях), фея буквально за минуту ручкой довела уже мое дело до конца, после чего довольно сухо сказала, что время кончилось
Что касается времени, то с ней мы были ровно 30 минут. Но, с учетом предыдущей долгой катавасии прошло точно не меньше часа. Так что тут по математике считать сложно.
Ну, а что касается секса — вроде бы ниче так, но точно не мой формат. В тоже время, с учетом того, что фея реально захотела кончить (а может быть, именно со мной, потому что я ей понравился...)) все-таки прибавлю ей полбалла за КС.

Ну, а когда дома, уже с улыбкой вспоминая всю эту историю, допивал бутылочку кедровки, поймал себя на том, что стряхиваю пепел уже не в пепельницу, а в остывшую мраморную говядину. Мда... чего только не случится на извилистом пути нашего брата КЛС-ника))

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

traveller_09, Soldatushka, Австралопитек, Рейдер, Мальчик с бородой (ТМ), lawyer123, ЮристЪ, Jodo
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Kendos (17/08/2012 12:59:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
старик

На форуме: 20 л 279 д
(с 04/08/2003)

Тем: 22
Сообщений: 117

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Любящая покончать Оля и трепетная целочка Юля [Re: Kendos]
      #1286211 - 17/08/2012 10:48:34

... однако ... браво!









--------------------
понимание приходит с опытом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 276 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Любящая покончать Оля и трепетная целочка Юля [Re: Kendos]
      #1286236 - 17/08/2012 11:41:59

а есть где анкета этой Юли?










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kiriusha

На форуме: 14 л 213 д
(с 09/10/2009)

Тем: 38
Сообщений: 79

Всего отчетов: 25
Москва и область: 8
Обломинго: 4
Регионы: 12
Массаж: 1

Гео: Везде, где есть секс
Re: Любящая покончать Оля и трепетная целочка Юля [Re: Kendos]
      #1286248 - 17/08/2012 12:49:54

Коллега, на мой взгляд Вы чрезмерно великодушны при оценке подобной работы....
На мой взгляд (с Ваших слов)- тут трояк с трудом натянуть можно...
Ни классики, ни хотя бы нормального минета...так суходрочка....

Как в старом анекдоте:
Мужик приходит ко врачу и жалуется: Доктор у меня с женой до смешного доходит....
и в стеснении опускает глаза в пол делает паузу.
Врач подождал и спрашивает:
Ну а дальше?
Мужик: а дальше никак....

Вобщем я за такой балаган выше троек никогда не ставил...
Тут прямо скажем- честная двойка

--------------------
Не заипите, товарищи!
Сказал муравей слезая со слонихи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 357 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Любящая покончать Оля и трепетная целочка Юля [Re: kiriusha]
      #1286253 - 17/08/2012 13:07:43

Цитата:

Коллега, на мой взгляд Вы чрезмерно великодушны при оценке подобной работы....
На мой взгляд (с Ваших слов)- тут трояк с трудом натянуть можно...




ну, может быть оно и так но я в отчете пояснил, почему подтянул оценку до 4 с минусом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 357 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Любящая покончать Оля и трепетная целочка Юля [Re: manofwar]
      #1286256 - 17/08/2012 13:10:04

есно, анкеты нет. но вот если когда будет (чего в жизни только не бывает), то интересно будет посмотреть











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан КСоло

На форуме: 20 л 210 д
(с 13/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 39

Гео: Где-то в далекой-далекой... Мо...
Re: Любящая покончать Оля и трепетная целочка Юля [Re: Kendos]
      #1286309 - 17/08/2012 15:19:07

Отличный отчет!

Да и в оценках ли дело, други?!

Коллеге хватило внутреннего запала превратить почти обломную (ИМХО) ситуацию
в завершенный победой поход, а творческого запала, чтобы описать это нам, да так, что лично у меня на третьем по ходу прочтения текста приступе хохота аж выступили слезы и продержались до четвертого или пятого (нет смысла раздирать почти весь текст на цитаты) приступа того же умилительного смеха!

А так как все весьма подробно описано, то поскидывать баллы каждый может для себя и сам, ведь оценки, как тут не раз писано, дело субъективное

Еще раз спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 68 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: Каментну, коли уж помянули [Re: Kendos]
      #1286406 - 17/08/2012 18:24:09

Хотя расписывать инженерию секса - не мой конек
В принципе, с этим

"В данном случае, Оля все вроде как делала правильно и по первой просьбе, но ни в одной позе у нас ничего не совпало. В наезднице все пошло как-то раком. Поставил в ЗКП — так и не смог с умом пристроиться. Опал. Лег сверху — такое ощущение, что попал в ШГ... Ну так низко, что даже двигаться как-то не прикольненько. Опал опять. Тем не менее, обратил внимание, что фея постоянно пытается держать руку «там» и «помогать себе». Казалось, что ну очень ей хочется достичь предела (вот только если еще коллега Спам скажет, был ли у него такой прецендент?)".
- совпало, просто это было не на холодный пуск Повторюсь, пока она бегала передо мной голышом (если бы у нее ноги были см на 10-15 длиннее, думаю, прайс был бы другой, писал, что крепкая коренастая деваха) достаточно был готов к бою и начал в любимой позе с грудастыми малышками - то есть на боку, сграбастав сиське и подложив под бедра свою нижнюю ногу. В этой позе протусовали довольно долго, Оле было удобно, иплась и перлась она вполне аналогово. Когда я понял, что песдец мой совсем рядом, перешел на другие позы, и соглашусь с коллегой Кендосм - ни мне ни ей особо не было удобно, зато дало мне возможносто охолонуть и не излиться. Дядя с Олей был не при делах.. А потом, как бы описать-то.. после того как Оля попросила "не бросать ее в беде" .. ну, в общем, она на спине а я не в миссионерке, а какбэ сбоку, перекинув раздвинутые ее ноги (тьфубля, ну не люблю я об этом писать, стеснительный) себе через бедро.. в общем, все рядом - и сиськи и попка и прочее тельце.. а она себе стала наяривать, видать, как и со всеми Поскольку я уже был харош, то двигался не спеша и ритмично, а это я могу долго, особенно с такими сисьманами в руках. Как Олю поднакрывало, она сама двигалась так, что мне ничего не оставалось делать, как замереть в "боковой планке". Кончает она нелегко.. но как-то и я продержался и ей все же это удалось..

У меня к ней претензия на уровне "армейской доебки" тока в том, что пока я собирался, неотрывно смотрела зомбоящик, на меня - ноль внимания. По сексу со мной было все более чем гуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 168 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Любящая покончать Оля и трепетная целочка Юля [Re: Kendos]
      #1286435 - 17/08/2012 19:23:06

Прекрасный отчет,а как написано,шедевр!Простите,когда Вы спрашиваете у молодых дэвочек,сколько у них было партнеров,поинтересуйтесь,простите,а скока было таких возрастных партнеров? Может здеся и собака порылась?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 102 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Любящая покончать Оля и трепетная целочка Юля [Re: GRIFEL-06]
      #1286457 - 17/08/2012 19:59:48

Да-да, а еще можно спросить, не мучает ли ее стыд, не натерто ли рабочее место... Вот не понимаю этой заботы о бл*дях! Может не надо путать теплое с мягким, они за _деньгами_ приходят на работу, какбэ.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 102 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Любящая покончать Оля и трепетная целочка Юля [Re: manofwar]
      #1287703 - 21/08/2012 22:03:09

Вот ее анкета, только трубку не берет почему-то:
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=141282
Зато вполне доступна по телефону из отчета.
Ебабельна вполне, ну на раз точно. Отчет писать не буду, не верят мне тут.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 68 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: Посетил тож (+) [Re: Explayer]
      #1287708 - 21/08/2012 22:33:14

Трубу берут и по тилипону из этой анкеты. Тельце - зачод, мордяка тож ничаго страшнаго. По кекасу - ничего интересного, хотя такого антигероизьма, как с Кендосом, со мной проявлено не было. Тока из-за молодого тельца и цены.

Отчет как-нить напишу, ибо пох, доверяют тут мне или нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fors-major



На форуме: 12 л 169 д
(с 23/11/2011)

Тем: 28
Сообщений: 159

Всего отчетов: 19
Москва и область: 9
Обломинго: 6
Сомнительные: 4
Re: Любящая покончать Оля и трепетная целочка Юля [Re: Explayer]
      #1291262 - 02/09/2012 22:03:42

Был сегодня у Иры. Отчет чуть позже...










--------------------
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пегас

На форуме: 11 л 249 д
(с 03/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 131

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Любящая покончать Оля и трепетная целочка Юля [Re: Explayer]
      #1300401 - 04/10/2012 14:24:13

"
Цитата:

Да-да, а еще можно спросить, не мучает ли ее стыд, не натерто ли рабочее место... Вот не понимаю этой заботы о бл*дях! Может не надо путать теплое с мягким, они за _деньгами_ приходят на работу, какбэ.


",- сказал не по годам "мудрый" Explayer

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 351 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4731
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Ув. Пегас/ Д(Е) (бывший ПП), уже тупо флудите (+) [Re: Пегас]
      #1300403 - 04/10/2012 14:32:58

Держите себя в руках, а то начнутся замечания там всякие, баны, можем и старое помянуть
Пишете ведь отчеты, комментируете по сути, честь Вам и хвала. Не ерничайте, не огрызайтесь и не наезжайте.. в КЛСе.. не ссыте против ветра, кароч.. Я слежу за Вами.. кстати, "птичий" ник СовМодом согласован? Напомню, он лицензируется для отчетов, а не для флуда и порожняка..

Хотите кого-нить обфлеймить, милстипросим - открываете ветку во Флеймах или в подобных конфах, ссылку на него их КЛСа и - вуаля, а в КЛСе сраццо - ни ни..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пегас

На форуме: 11 л 249 д
(с 03/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 131

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Ув. Пегас/ Д(Е) (бывший ПП), уже тупо флудите (+) [Re: Izya_potz]
      #1308171 - 25/10/2012 00:02:14

А ,что я такого напейсал-то? Такие форумы и существуют для того ,что бы развлекаться .Так ? Нет?

Компьютер-это конструктор для взрослых


Цитата:

Держите себя в руках, а то начнутся замечания там всякие, баны, можем и старое помянуть





Найдут и по голове настучат что ли? Вряд ли ! Хлопотно это и ни кому не надо .


Цитата:

Я слежу за Вами..




Круто ! Высоко сижу ,далеко гляжу

Я пошутить хотел над ветеранами эротического фронта ,ещё DED_GEORG туда же .



Цитата:

для отчетов,






отчёты --это когда перед кем-то отчитываются ,а здесь -просто сообщения ,что бы позабавиться . Сами подумайте , усталость надо взрослому человеку снять ?! Не в "Спокойной ночи ,малыши!" ведь писать-то ! И не спиртное пить ! А здесь на таких форумах можно позабавиться : не найдут ведь ,а ,если и найдут -ничего не сделают .




Цитата:

Пишете ведь отчеты, комментируете по сути, честь Вам и хвала





Спасибо! Я совершенно искренне


Цитата:

Не ерничайте, не огрызайтесь и не наезжайте.. в КЛСе..






Я забавлялся

Цитата:

уже тупо флудите






Со стороны ,конечно виднее ,но ... как я его : "сказал не по годам "мудрый" ...."


"пьяный проспиться ,дурак -никогда" ,- это так ,мои мысли о смысле жизни ,о ходоках-развратниках на этом форуме




Цитата:

Держите себя в руках, а то начнутся замечания там всякие, баны, можем и старое помянуть






Переживу наверное . Но всё равно спасибо за предупреждос


Что касается писательства на этом форуме , то если уж быть совсем честным - я никогда не смогу ,не хочу и не буду писать ,как здесь пишут :испытываю чувство брезгливости


Смысл регистрации на таких форумах -что бы подтрунивать над народом , прикольнуться , хотя бы для того ,что бы позлить общественность . Если уж быть честным , тухловато стало в клс-М .Надо бы его встряхнуть . Что есть этот форум ,что его нет , мне всё равно .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 351 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4731
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: потрачу пару минут драгоценного времени(+) [Re: Пегас]
      #1308175 - 25/10/2012 00:11:59

Главное - КЛС - для отчетов и каментов по существу. Если очень хочется поерничать и пофлудить - сделайте из ветки под отчетом ссылку на непрофильную конфу и там отрывайтесь - флудите, наезжайте, стебайтесь. В КЛС - нет. Точка
По поводу тухляка в КЛСе и всего остальнго Вашего разнодепрессивного - и до Вас все жили и после Вас проживут. Сами застрелитесь или Вас забанят за флуд - дело выбора. Мой девиз - учиться радоваться обычным и частоповторяющимся вещам. И Вам того же желаю. Больше повторов не будет. Будет порожняк и флуд в КЛСе - бан. Хотите отжечь - конф много
Адьос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru