Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Timophei

На форуме: 16 л 346 д
(с 12/06/2007)

Тем: 38
Сообщений: 239
Флеймы: 19 (7.9%)
Какая вероятность того, что врач-невролог, ex-зав. палатой неврологического отделении, окажется неплохим сексологом?
      #1288144 - 23/08/2012 10:26:40

Вопрос: Какая вероятность того, что врач-невролог, работавшая зав. палатой большого неврологического отделении, окажется неплохим сексологом?

Иначе: дают ли медицинские ВУЗы по специальности неврология квалифицированные знания по сексологии?

Не знаю куда помещать вопрос: в беседку, здоровье, треп (есть латентный подтекст по профилю); - начну с беседки.

Заранее спасибо тем отвечающим, кто в теме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Какая вероятность того, что врач-невролог, ex-зав. палатой неврологического отделении, окажется неплохим сексологом? [Re: Timophei]
      #1288360 - 23/08/2012 19:44:37

50 на 50. Либо окажется либо нет.
Цитата:

Иначе: дают ли медицинские ВУЗы по специальности неврология квалифицированные знания по сексологии?


Вузы не дают. Если врач проходил постдипломное образование по сексологии у него должна быть минздравовская корка. где это должно быть написано. Но впрочем как наличие так и отсутствие корки гарантий не дают. Соответственно-смотри первую фразу моего поста.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timophei

На форуме: 16 л 346 д
(с 12/06/2007)

Тем: 38
Сообщений: 239
Флеймы: 19 (7.9%)
Re: Но как в континентальной Европе с этим обстоит? - девушка получала образование в Бельгии. [Re: garic99]
      #1288382 - 23/08/2012 20:55:42

Спасибо за ответ, Гарик. - на тебя я особенно надеялся.

Но как в континентальной Европе с этим обстоит? - я забыл сказать, что девушка получала образование в Бельгии.
Получила диплом, или что у них там - примерно 10 лет назад.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Если куй не стоит, то причины и в Европе и в России одинаковые+ [Re: Timophei]
      #1288407 - 23/08/2012 21:46:42

Цитата:

Но как в континентальной Европе с этим обстоит? - я забыл сказать, что девушка получала образование в Бельгии.
Получила диплом, или что у них там - примерно 10 лет назад.


Какая разница где диплом получала? В дипломе написано что? Какое постдипломное образование проходила за 10 лет... Вобщем 50 на 50

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru