Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
цветовод

На форуме: 18 л 204 д
(с 24/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 77
Флеймы: 3 (3.9%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Масква
Дважды два четыре? сиськи - да, но нас было трое.
      #1286547 - 18/08/2012 01:40:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна, Мария?

Телефон: +7 (925) 843-3765

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=138051

http://dosug.sextalk.ru/3611

http://www.rusdosug.com/indi102628.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 59 кг, волосы: светлые.

Цена: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Улица: Саратовская. Метро: Текстильщики. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Приветствую Доны!

С тех пор прошло не мало дней, как отчитывался я, но вот накипело))

Сабжи на просторах форума известные, выгугливаются и позитив и негатив но ним, как без него? Мое сугубое ИМХО, относительно связи М+(Ж+Ж)=?(большой знак вопроса) каждому свое в общем. За что боремся - на то и поремся...

Некоторое время эта тем мне покоя не давала М+(Ж+Ж), решил уточнить, а то спать мне мешает незнание.

Уточнил. Сабжи такие есть, прям как на фотках. Про фотки могу сказать, что они настоящие и весьма соответствуют времени, но фотографу, как обычно, надо было налить, отсадить в сторону, а камеру его отдать в руки КЛСника))

Созвон, в моем случае, лично, представилась Яной, все уточнила у меня, а я у нее. Добрался не без плутаний, но вовремя)) Если по навигатору продвигаетесь, не уезжайте далеко от точки, что он советует )) С парковкой может быть весьма сложно.

Встретили... и тут я напугался. Ребята, мы их видимо ТАК задрали своими отчетами (я про КЛС), что всего-то на три года выпав из боевой обоймы КЛС, я прям разницу ощутил!

Только сказав, что я по "интернет приглашению" пришел, сразу получил "в зубы": чай, кофе, одноразовые тапки, ДВА боевых наряда и улыбки бесплатно... чуть не осел в прихожей, хоть целоваться не лезли (я тапками отгораживался)

Денег всегда вперед отдаю, ко мне так лучше относятся просто, взяли без проблем.

По сабжам. Яна - выглядит моложе, грудь поменьше, около 2, молодецкая, упругая и пипец по ней заскучать можно, аккуратная попка, девица более деловая и бодрая (в моем случае посещения)

Вторую по анкетам и у нас зовут Мария, не представлялась лично, а если и так, то забыл, отшибает память от некоторых форм. Возрастом может и старше Яны, но в теле больше того. Есть за что подержать и ухватить, ну Вы понимаете, грудь ближе к 4 со стороны 3+, мягкая нежная, как и попка и вполне не колючие ноги.

Процесс по сабжам делить сложно, особенно в текстовом изложении. но попробую.

Приперся и сказал, что вот хочу посмотреть как девушка с девушкой, обещали показать с подробностями. Расплата, душ (там не джакузи, ебтыть! это акриловая ванна с 10 форсунками, комфортно там поместятся Яна и субтильный студент, на тему троих, кроме, как стоя - и не помышляйте)) Полотенце дали, вытереться мне хватило, свежесть полотенца не нюхал (и тапок тоже).

Выложили они меня на свой полигон и начали программу. Не смотря на то, что местами мной руководили, как тряпкой (ляг с краю!, ипи ее сзади! Ипи меня уже! и т.п.) мне очень понравилось и зрелище и самоотдача и соотношение циферки аналогу.

Спросят - знаю - МБР был, двойной, с обливанием поверхностей КЖ. Забавно, приятно когда они вдвоем, но не то, только возбуждает желание вдуть. По МБР отдельно Мария, если я ее правильно указываю, более нежно и медленно делает, Яна ритмичнее, глубже и жестче.

Судя по разговорам, среди них, относительно АС: ШГ для них - хуже коричневых мухоморов натощак в глубокой деревне! Нет его там, и судя по всему, не будет.

Основные (my third favourite hole) входы весьма для меня были плотны, даже не знаю у кого из них плотнее, у Яны наверное...

За свои деньги отбыл чуть больше времени, но не существенно.

Давно такого не было, что бы прошло больше недели от посещения, а от мыслей о нем все еще привставал бы боец))

!!

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

hek 777, Писек Дрочев, selisteur, ЮристЪ
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, lawyer123
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Реклама может заставить вас попробовать маринованных глистов, но не сделает вас их лояльным потребителем…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
цветовод

На форуме: 18 л 204 д
(с 24/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 77
Флеймы: 3 (3.9%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Масква
Re: Дважды два четыре? сиськи - да, но нас было трое. [Re: цветовод]
      #1286552 - 18/08/2012 03:12:19

Недоверие поставили, наверное сутерский отчет написал, забыл же упомянуть что ....








--------------------
Реклама может заставить вас попробовать маринованных глистов, но не сделает вас их лояльным потребителем…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
werus_n1



На форуме: 15 л 185 д
(с 12/11/2008)

Тем: 6
Сообщений: 44

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Дважды два четыре? сиськи - да, но нас было трое. [Re: цветовод]
      #1286553 - 18/08/2012 03:14:00

поздравляю, а лесбис был? кончил в презерватив или на них?








--------------------
Холодную водку я уважаю, теплую водку я тоже люблю, но
Если водка работе мешает - то на х работу мою))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
цветовод

На форуме: 18 л 204 д
(с 24/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 77
Флеймы: 3 (3.9%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Масква
Re: Дважды два четыре? сиськи - да, но нас было трое. [Re: werus_n1]
      #1286554 - 18/08/2012 03:21:08

Был, но как-то быстро. Мну уложили и сказали: СМОТРИ: туту, как на аващоу, та что больше падает спиной навничь рядом со мной, отдачей ей расторыривает ноги и туда со скоростью пули влетает помоложе (Яна) зацеловывает в губы, грудь подругу и переходит и смачному такому женскому (приветствию чтоль) поцелую, это продолжается определенное время, но не меньше уж 5 мин, нижняя перестает к тому моменту цифрить и переходит на аналог, вторая просит либо не отвлекаться либо вставить ей как следует...

По тому как и в кого кончать, есть в предыдущих отчетах и весьма точно. Я как-то года два назад перестал кончать в принципе с женщинами (мальчики назад!) тока сам с собой, говорят к андрологу надо, а я думаю в Украину))

--------------------
Реклама может заставить вас попробовать маринованных глистов, но не сделает вас их лояльным потребителем…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
цветовод

На форуме: 18 л 204 д
(с 24/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 77
Флеймы: 3 (3.9%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Масква
Re: Дважды два четыре? сиськи - да, но нас было трое. [Re: цветовод]
      #1286555 - 18/08/2012 03:25:07

Надо сказать что лесбос "откровенный" по ИМХО это Ж+Ж, по сути этого было =15%, М+Ж =25% М+(Ж+Ж) остальное 60% Ж+Ж + я на заднем фоне, просто я ленивый созерцатель,вот!







--------------------
Реклама может заставить вас попробовать маринованных глистов, но не сделает вас их лояльным потребителем…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Дважды два четыре? сиськи - да, но нас было трое. [Re: цветовод]
      #1286581 - 18/08/2012 10:51:28

Уважаемый, скажите, а что нового Вы добавили к дидактухе, уже имеющейся по девкам на форуме?
За 2 месяца Ваш отчет четвертый!
Я понимаю, форум живет отчетами. Но, извините, каждый раз всей толпой ломиться к одним и тем сабжам и строчить по ним каждую неделю по отчету...
Может, я не понимаю чего? Объясните, плз.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
цветовод

На форуме: 18 л 204 д
(с 24/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 77
Флеймы: 3 (3.9%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Масква
Re: Дважды два четыре? сиськи - да, но нас было трое. [Re: Бородатый]
      #1286599 - 18/08/2012 12:12:29

Цитата:

Уважаемый, скажите, а что нового Вы добавили к дидактухе, уже имеющейся по девкам на форуме?




Вероятно мало чего я добавил, Уважаемый, Бородатый, я не добавляю, я отчитываюсь о своем ЛС.

Про десять форсунок кто-нить писал уже?

Цитата:

За 2 месяца Ваш отчет четвертый!




За последние 7 лет мой отчет, для меня не больше десятого, а то и 8 и 9 (х.з. как их считать по темам или), извините редко ебу интересных блядей, тех, о ком гадости, или дифирамбы пишу... К Вашему графику составления отчетов моему оранизму и бумажнику сложно подстроиться...

Работаю я много, нет у меня никаких вариантов на глубокое дидактическое изучение "материала", нашел по цене, услугам и мерто - еду, если пипец - пишу, если ничего особенного - не пишу, а если понравилось, то пишу может и с преукрасом,а кто нет?

Вон, Уважаемый Дон, Моржовый,Хрен, "бордельным писакой" стал и нормально, а я всего десятый от силы отчет за 7 лет.... ну понравилось мне, что теперь?

Цитата:

Я понимаю, форум живет отчетами. Но, извините, каждый раз всей толпой ломиться к одним и тем сабжам и строчить по ним каждую неделю по отчету...
Может, я не понимаю чего? Объясните, плз.




Форум живет отчетами, а я бабами, понравилась в ебле - я написал в форум, не понравилась - написал еще жестче.

А среди тех, кто между этими двумя категориями женщин, я, видимо, со всем должным уважением, выеб их..., килограмм на тысячи три (с учетом туевой хучи худощавых азиаток) больше, чем, уважаемый Вы!

А "Секрет" прост - не надо жить Форумом, им пользоваться надо!

Сообщение изменил цветовод (18/08/2012 12:22:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Дважды два четыре? сиськи - да, но нас было трое. [Re: цветовод]
      #1286606 - 18/08/2012 12:30:43

Цитата:

Работаю я много, нет у меня никаких вариантов на глубокое дидактическое изучение "материала"


Три клика мышкой.

Цитата:

ну понравилось мне, что теперь?



Искренне рад за Вас.

Цитата:

килограмм на тысячи три (с учетом туевой хучи худощавых азиаток) больше, чем, уважаемый Вы!



ГЫ! Ну, раз до меряния пиписьками дошлО...

Цитата:

А "Секрет" прост - не надо жить Форумом, им пользоваться надо!


Да не вопрос.
Пользуйтесь, радуйтесь.
Как говорится, живи и дай жить другим.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
цветовод

На форуме: 18 л 204 д
(с 24/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 77
Флеймы: 3 (3.9%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Масква
Re: Дважды два четыре? сиськи - да, но нас было трое. [Re: Бородатый]
      #1286607 - 18/08/2012 12:33:12

Большое Вам Человеческое Спасибо.

Хотите - забаньте, не хотите - как хотите.

Кстати тут на Пролетарке еще парочка есть. там на двоих кило 125 минимум есть ))



--------------------
Реклама может заставить вас попробовать маринованных глистов, но не сделает вас их лояльным потребителем…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
цветовод

На форуме: 18 л 204 д
(с 24/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 77
Флеймы: 3 (3.9%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Масква
Re: Дважды два четыре? сиськи - да, но нас было трое. [Re: Бородатый]
      #1286612 - 18/08/2012 13:04:19

Цитата:

ГЫ! Ну, раз до меряния пиписьками дошлО...




С 16 лет 22 года боевого промискуитета, все по любви, но одноразово, раз в неделю а то и чаще, среднерусская попадалась, итого 65 кило х 52 недели х 22 года, это уже за 70 тонн, я тока по последним годам послушного семьянинства сравнивать готов ... там тонн 10 если не больше, скоро шильдик выдадут "100-тонно ВЫеб")))

--------------------
Реклама может заставить вас попробовать маринованных глистов, но не сделает вас их лояльным потребителем…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lyubveobilniy

На форуме: 11 л 267 д
(с 22/08/2012)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Дважды два четыре? сиськи - да, но нас было трое. [Re: цветовод]
      #1289073 - 27/08/2012 08:03:19

У них походу телефон сменился: +7 (916) 998-32-16





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru