Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Jeep Grand Cherokee - есть ли у кого опыт?
      #1291227 - 02/09/2012 19:37:09

Смотрите: машина, по имени Джип.
В машине не слышен ни скрежет,
ни скрип.
Как едет! Плывет, словно лодка —
Бесшумно, и плавно, и ходко!

Машина имеет огромный успех,
И места в кабине хватает для всех —
Уселись и смотрят в окошки
И мишка, и зайка, и кошки.

Известно, машины подобного типа
Проедут везде. Не бывает для Джипа
Такой непролазной дороги,
Где вязнут и лапы и ноги…


Пришло время менять Ебимота Сколько времени можно насиловать несчастную зверушку?
При казалось бы огромном разнообразии преложений в сегменте "Среднеразмерный внедорожник ценой от 2 до 3 млн.руб." вариантов выбора не так уж и много

С удовольствием бы купил Kia Mohave, но... тот редкий случай, когда вынужден идти на поводу у общественного мнения, ибо мое окружение готово при необходимости принять джинсы и дешевые часы, но корейский автомобиль - это уже за гранью дозволенного

Поэтому нацелился на ФВ Туарег... но уже больше года так и не решаюсь его купить Смущало:
- во втором поколении Туарег из внедорожника превратился в кроссовер Необходимые мне понижайка и блокировка межосевого дифференциала - суть есть дополнительная опция, комплектуемая лишь с одним(!!!) мотором При этом подвеска остается все той же кроссоверовой
- неоднозначные отзывы на форумах. Кто-то ездит и в х@й не дует, а кто-то не вылазит из сервиса
- абсолютно невнятная внешность... едакий "дорожный метросексуал". Хотя по цифрам Туарег даже больше моего Ебимота, на практике он смотрится мелким, невзрачным и неотличимым от меньШеГо по классу Тигуана
- и при всем при этом необходимая мне комплектация в минимально небходимом виде стоит 2.6 млн.руб., а если добавить самую малость необходимых мне опций - то цена легко взлетает под 3 млн.руб. Не то чтобы у меня нет 3 лимонов на автомобиль... но все же считаю такие расходы черезмерными

Но вот на открытии осеннего охотничьего сезона 2012 в процессе разговора за бутыочкой рома прозвучало "Новый Джип Гранд Чероки" Сегодня от нечего делать съездил к ближайшему дилеру, пощупал автомобили, покатался на тест-драйве и... влюбился!

Нормальный среднеразмерный внедорожник. По всем измерениям ничем не уступает тому же Туарегу. Но в отличии от него имеет характерную, яркую и брутальную внешность.
Во всех комплектациях имеет полноценную внедорожную трансмиссию и вполне себе приличный клиторенс > 20 см.
В отличии от Туарега, "в базе" голого как 3.14зда 5-классницы, имеет всего 2 комплектации. Как говорят мои украинские предки - "БоХатую" и "Очень БоХатую"
В "БоХатой" (Limited) есть все, что нужно для нормальной комфортной жизни - ксенон, кожаный салон с электрорегулировкой, все мыслимые датчики (дождя, света и т.д..), сигнализацию, бесключевой доступ, парктроник с камерой заднего вида, полноценный музыкальный центр, и т.д.. и т.п.... И все это боХатство - всего за 2.1 млн. руб. за версию с бензиновым мотором 3.6 литра и 2.35 руб. за версию с дизелем 3.0 литра.
"Очень БоХатая" комплектация Overland добавляет 280 тыс.руб. и пневмоподвеску, 20" диски, люк в крыше, (все вышеперечисленное для внедорожника есть ЗЛО) а также - обшитую кожей переднюю панель и двери и сиденья с вентиляцией жопы.

Отзывав по машине в инете крайне немного, но все весьма благожелательные. Даже продажный "Авторевю" в своих сравнениях, в которых всегда обязана побеждать продукция холдинга VW, в целом о Гранд Чероки отзывается весьма одобрительно
Наконец, до кучи, машина абсолютно некриминальная, с весьма гуманным тарифом по КАСКО

Вопрос один: ГДЕ ЗДЕСЬ НАЕБКА?????????
Почему столь чудесный автомобиль можно приобрести за столь смешные деньги???
Из минуов машины пока что могу указать лишь:
- дебильный мерседесовский подрулевой переключатель "all-in-one". Идиотизм конечно, но... терпимо, и не такое видали - Пежовый звуковой сигнал на левом переключателе, жОпелеские нефиксируемые поворотники и центральную панель приборов на Х-Трейле
- динамические характерискики тестируемого автомобиля по ощущениям сильно не дотягивают до декларируемых <10 секунд разгона до сотни Но с другой стороны, я уже давно на машине не гоняю...
- ограниченное количество дилеров в городе. Конечно минус... но с учетом того, что ближайший дилер в 10 минутах езды от моего дома, и цены на сервис у него не зашкаливают за здравый смысл, недостаток существенным признать не могу.

И подвопрос - до кучи
Понятно, что пневмоподвеска и 20" диски для автомобиля, периодически выезжающего на бездорожье - суть есть зло. Но... уж больно хорошо смотрится обшитая кожей передняя панель, и удобны сиденья из перфорированной кожи А на бездорожье япровожу не так и много времени
В то же время известно, что по подвеске (в том числе - и пневмо) Гранд Чироки - суть есть Мерседес МЛ
Что слышно про пневмоподвеску Мерседесов МЛ? Насколько она надежна? Может ли без особых проблем отходить 5 лет, или, подобно пневмоповеске Туарегов, требует постоянного внимания и вложения денег? (во втором случае - готов сидеть на сиденье не из перфорированной, а из обычной кожи )

Надеюсь на ответы знающих людей!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 101 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Бери - [Re: Вых]
      #1291243 - 02/09/2012 20:37:51

1











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Что брать-то? [Re: Lokator]
      #1291245 - 02/09/2012 20:46:18

С дизелем или с бензиновым мотором?
(с учетом того, что дизель стоит на 300 тыс.руб. дороже, за 5 лет эКСпуатации я не смогу отбить эту разницу, даже с учетом того, что бензиновый мотор жрет в полтора раза больше топлива и имеет более высокий налог... так что скорее всего возьму бензинку... или то, что в нужный момент будет у дилера в наличии )

А по поводу пневмоподвески от Мерседеса-МЛ что скажешь? Стоит связываться с этим порождением жидо-масонского шайтана ради кожаной передней панели и вентилируемых сидений?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 101 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
То что выбрал + [Re: Вых]
      #1291257 - 02/09/2012 21:42:29

Если для тебя внедорожные качества так существенны, то это наилучший выбор.
Цитата:

С дизелем или с бензиновым мотором?



Ну для говен изначально лучше дизель, но с учётом того, что
Цитата:

дизель стоит на 300 тыс.руб. дороже, за 5 лет эКСпуатации я не смогу отбить эту разницу, даже с учетом того, что бензиновый мотор жрет в полтора раза больше топлива и имеет более высокий налог...



бери бензин.
Цитата:

А по поводу пневмоподвески от Мерседеса-МЛ что скажешь?



Комфортная, но в силу того, что ни у МЛ, ни у ГЛ не стояло защитных кожухов пневмобаллонов, данная фишка доставила немало траблов своим владельцам. Тут и взрывы баллонов были, и затирание дорожной грязью... А если ты будешь ездить на машине по грязи, то следует особое внимание обращать на мойку этих самых баллонов.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Jeep Grand Cherokee - есть ли у кого опыт? [Re: Вых]
      #1291288 - 03/09/2012 01:28:49

Что пневма палюбасу гиморней пружин в обслуге и по надежности, по-моему, это аКСиома. Просто в силу гораздо бОльшей конструктивной сложности.

Правда, она позволяет "встать на цыпочки", если сел на брюхо и вылезти своим ходом оттуда, где на пружиНАХ уже надо бежать за трахтором. (опять же, вероятен и обратный вариант - может сдуться на безобидном месте и хрен что сделаешь. ).
ЗЫ У Мерса МЛ в комплектации Офф-роуд-про как раз пневма стоИт.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 9 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Что брать-то? [Re: Вых]
      #1291317 - 03/09/2012 10:22:55

Если тебя не пугает, что марка принадлежит макаронникам, а из внятных дилеров в Москве, только ублюдочный Мэйджор (всякий шлак типа ИРБИС,НЕОКАР или АВАЛЮКС прости господи, в расчёт можно не брать), соответственно возможны траблы с запчастями, то бери...хрен ли не брать ?
У нас одна пелодка из бухгалтерии с месяц назад взяла, но она большая любительница, балших мериканских пепелацев , не знаю как у тебя с этим.




--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 357 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Опыт был у гендира )) [Re: Вых]
      #1291386 - 03/09/2012 16:20:35

В принципе положительный !! Денег , по сравнению , с мерсом или БМВ намного меньше !! Я про сервис ))) Была проблема с перед ними баллонами , но она уже давно решена !! И еще , на мойке задирай в верхнее положение машину , вот и все премудрости !!! Сам буду менять машину , но БМВ не изменю ))) Возьму четырех литровую дизельную )))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 168 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Jeep Grand Cherokee - есть ли у кого опыт? [Re: Вых]
      #1291470 - 03/09/2012 22:59:32

прожорлив суко...а кстати... мне из ауди на таганке звонили предлагали ку7 3 литра дизель что то по акции порядка 2,8 руб....имхо - хорошая цена и машина хорошая







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Q7 - хорошая машина, но нифига не внедорожник [Re: Бяка]
      #1291495 - 04/09/2012 06:29:45

тот же Туарег, с до кучи растянутой базой

Цитата:

прожорлив суко...



Вроде как это больше к старым Чироки относится... сейчас там новый бензиновый мотор 3.6, по отзывав владельцев жрущий в городе всего 15-17 литров, притом дешевого 92-го

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 168 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Q7 - хорошая машина, но нифига не внедорожник [Re: Вых]
      #1291501 - 04/09/2012 07:34:48

насчет 92-го проверь на всякий случай.









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vasa90



На форуме: 18 л 134 д
(с 20/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Jeep Grand Cherokee - есть ли у кого опыт? [Re: Вых]
      #1291540 - 04/09/2012 09:43:36

В 95м был у меня ГЧ 5.2, не ломался, я был доволен... только от того гч у нынешнего -одно название осталось))) а по поводу МВ пневмоподвески не факт, что хороша, на МЛе катался - в городе отлично, комфорт -мягкий, спорт -как карт, если ехать на охоту -сильно сомневаюсь... На 216 пневмо на третьем году эксплуатации стала сдувать оду сторону -приходишьв гараж, а авто склонилось на бок))) Все чудо эксперты по поводу пневмо мне говорили, что лидер -ВАГ, ФФ -лучший, следом ауди и ситроен(который я как машину не воспринимаю).
ГЧ новый - выглядит хорошо, перетянуть торпеду кожей или алькантарой в серьезном ателье -вообще не сложно. Я бы с пневматикой не связывался, тем более, если используешь для выездов на грунт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Спасибо большое за комментарий! [Re: vasa90]
      #1291544 - 04/09/2012 09:56:42

После некоторых раздумий я также решил не связываться с пневматикой
Теперь осталось лишь определиться с мотором.
Или новый итальянский дизель. Мощный, экономичный, но судя по отзывам - не очень надежный и на 250 тыс.руб. более дорогой чем бензиновый мотор
Или бензиновый 3.6 семейства Pentastar, с явно избыточной мощностью в 289 лошадей и соответствующим ей налогом в 43 тыщщи в год при этом жрущий под 20 литров бензина (хорошо что хоть 92-го) но по ощущениям от тест-драйва - при всем этом не обеспечивающий автомобилю должной динамики

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 111 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Jeep Grand Cherokee - есть ли у кого опыт? [Re: Вых]
      #1291554 - 04/09/2012 10:31:17

Пардон муа за оффтоп, но давно хочу узнать: ебимот - это прозвище какой-то конкретной модели или же вообще любого большого жипа?










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вопрос Выху и ответ Геологу,+ [Re: Вых]
      #1291570 - 04/09/2012 11:09:06

Цитата:

Пришло время менять Ебимота Сколько времени можно насиловать несчастную зверушку?




а чем Ниссан Пэтфайндер не угодил? Почему не хочешь опять взять его? или хочется попробовать что-то новое?

зы я бы ГЧ вообще не рассматривал. не то, что я какой-то сноб или гламурщик. но сочетание Америки и Италии в одном автомобиле - вообще, ИМХО, за гранью добра и зла. на твоем месте смотрел бы на японцев опять. Прадо, Паджеро, Хайлендер. что то из этого списка.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 83 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Гуллит, вопрос,+ [Re: gullit]
      #1291574 - 04/09/2012 11:17:11

чем чероки хуже паджеро? ответь, пжл, для меня это важно










Сообщение изменил disco_72 (04/09/2012 11:18:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Видишь ли,+ [Re: disco_72]
      #1291575 - 04/09/2012 11:22:52

в моем понимании, для тех целей,что указал Вых, дизельный Паджерик - самое то)) с возможностями его Суперселкта.

в ГЧ меня смущает союз дельфина и русалки, Фиата и Крайслера. хотя мое смущение не имеет практического подтверждения.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Все всем "богатстве" выбора выбирать реально не из чего [Re: gullit]
      #1291576 - 04/09/2012 11:26:56

Покупать Патфайндер в нынешнем кузове за несколько месяцев до снятия его с производства как-то не очень умно
Новый Патфайндер судя по пресс-релизам уже не внедорожник, а кроссовер - несущий кузов, отсутствует понижайка и даже блокировка межосевого дифференциала.
Такой же паркетник и Тойота Хайландер.
Паджеро страшен, как моя жопа как снаружи так и внутри
Прадо страшен почти также как и Паджеро, а ко всему прочему еще и норовит уехать от хозяина

На этом японцы закончились

Переходим к европейцам.
Платить >3 млн. руб. за Мерседесы не хочу.
Остается лишь Туарег, который не то джип, не то кроссовер, да Вольва ХС90, которая выпускается по-моему уже больше 10 лет

Хочешь не хочешь - а приходится бросать взгляд на огромный американский рынок внедорожников хотя раньше представить себя за рулем американского автомобиля не мог и в кошмарном сне

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Параллельно со мной проблема замены автомобиля стоит у моего друга (+) [Re: gullit]
      #1291577 - 04/09/2012 11:31:13

покупали с ним машины одновременно - я Патфайндер, он - Паджеру. Оба машинами довольны на 99%, но обе машины пришло время менять из-за технического и морального устаревания.
Поломав голову над проблемами, анал-логичными моим, он похоже выбирает себе следующий путь - для ежедневных поездок купит какой-нибудь кроссовер за полтора миллиона, а Паджеру... просто оставит в хозяйстве для поездок на охоту.
Но другу хорошо - он за городом живет. А у мення в городе просто нет места для четвертого автомобиля в семье

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jabbers

На форуме: 23 г 58 д
(с 06/04/2001)

Тем: 1
Сообщений: 104
Флеймы: 7 (6.7%)

Гео: Москва
у меня прошлый гч 3.0 дизель [Re: Вых]
      #1291587 - 04/09/2012 11:58:07

доволен как удав, за 150 ткм нет претензий ни к дизелю, ни к подвеске (мелочи типа одного аммо и мелких резинок на ТО). Не думаю, что итальянцы что-то успели испортить, но вот двигателю действительно веры уже не 100% - на WJ вммотори не надежный (по мнению владельца сервиса).
Т.е. если бензинка устраивает, то и бери, вероятно без пневмы, т.к. если её нет, то она точно не сломается, что хорошо.
Я пока медитирую рискнуть на дизель: у меня большие пробеги и я не люблю заправляться. Жду отзывов сервисов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vasa90



На форуме: 18 л 134 д
(с 20/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Вопрос Выху и ответ Геологу,+ [Re: gullit]
      #1291624 - 04/09/2012 13:33:31

Я очень извиняюсь, но среди предлагаемых авто не вижу старой доброй "сотки" -LC - 4.2 дизель. или ее не выпускают? из всех внедорожников,которыми пользовался, если не брать размер - чуть великовата- самые хорошие рекомендации. круче только гелич 400D, но в 2012 предлагать приличному человеку купить его - как постричься под машинку,носить цепь и черные джинсы "версаче")))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 57 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
а дискавери 4...не?...там разъем для iпада есть - [Re: Вых]
      #1291648 - 04/09/2012 14:35:16

лбр









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 115 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вот пусть на Дискавери и ездят эти, которые с Айфонами и Айпадами, как их там (+) [Re: Tsunami]
      #1291701 - 04/09/2012 16:33:07

пидорасы хипстеры и метросексуалы










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 101 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я бы тебе Таху обновленный посоветовал, но ты его в говне засадишь - [Re: Вых]
      #1291760 - 04/09/2012 19:57:30

1











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 243 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Видел(+) [Re: Вых]
      #1291765 - 04/09/2012 20:10:19

У товарища, недавно взял Лимитед. Проехал 3 тыщи, не показатель, но он доволен до пузырей:) Комфортно и все есть, по деньгам я тоже удивлен был. Пуляет зачетно в спортрежиме, но и кушает бензуса соответственно.

После просмотра и сидения внутри сам задумался, только я-б взял с турбодизелем (у него бенз), коих я в последнее время очень уважаю. Да и по налогам дешевле. Товарищу пох, он их не платит по вполне уважаемой причине, мне - нет.

Ключевое слово в твоем посте, Уважаемый - "Влюбился" Значит, имхо, надо брать.

 



--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 243 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Что брать-то? [Re: Вых]
      #1291766 - 04/09/2012 20:22:01

Налогом отобъешь. Плюс, ты уверен, что 300к - это только разница в двигле при прочих равных?









--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 220 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Я бы тебе Таху обновленный посоветовал, но ты его в говне засадишь - [Re: Lokator]
      #1292107 - 05/09/2012 20:37:35

достойный аппарат- только движок там один, 5.2 прожорливый и мощностью 325 лыс-налоги его не жалуют





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 236 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
Re: Спасибо большое за комментарий! [Re: Вых]
      #1292173 - 05/09/2012 23:53:28

1. из минусов однозначно можно выделить наличие запчастей, особенно какой-нибудь мелкой хреновины, которая ломается 1 на 1000 машин и может стоить копейки, но на складах ее нет, а заказ может занять до месяца. а так как машина еще новая и не очень популярная, из неоригинальных наверняка только самые ходовые.

2. VM-овские дизеля всегда были не очень надежны и удачны. Тем более, что это новая модель и какие с ней траблы могут возникнуть не известно. К тому же в сервисах очень не любят VM, потому как, мало кто в них разбирается, особенно учитывая квалификацию "специалистов" у официалов, которые кроме как в компьютере кнопки тыкать, больше ничего не умеют.


ЗЫ: Вроде в следующем году уже должны начать продажу обновленной версии. А в 14-м обещают новую модель с 8-ми ступенчатой коробкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 286 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Jeep Grand Cherokee - есть ли у кого опыт? [Re: Вых]
      #1292667 - 07/09/2012 19:57:56

Привет... Не знаю как там у вас, а у нас в челябе по городу на джипах в основном охрана да телки гоняют... По джипам вообще и ГЧ в частности. Я думаю все согласятся, что настоящий джип на механке должен быть, енто раз, во вторых засадить можно любую тачку, этож не танк...
Из хороших джипов, который эксплуатируется как джип, остался разве что гелендваген мерсовский... По своему опыту... Мы уже лет 5 не заморачиваемся, охота, рыбалка, везем с собой квадроциклы в прицепе, и вперед за родину, чего мучаться? А по городу гонять возьми седан)))
у двоих друзей были jeep гранд чероки с мерсовским дизелем и коммандер с ним же ... Обшивка летит, у обоих через год порвались сиденья водилы- кожзам говно...у ГЧ полетели решеточки, через которые воздух в салон дует, хз как называется и тд
итог. 1 с коммандера пересел на Lexys570 доволен до жопы, второй чешет репу, продать ГЧ по хорошей цене не может, гоняет на мерсе ешке. А ГЧ дешевеет в гараже... У меня были практически все джипы понравился первый-поджеро 1998 года выпуска на механке, вот танк был натуральный, да субарик трибека, но енто уже и не джип, прадо так себе, 100 LK ничего такой, самый отстой табурег... Ща гоняю на камрюхе очень доволен))) имхо, после 1 млн. Рубликов все машины практически одинаковы надо выбирать под себя конкретно))) удачи, берегите себя

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 111 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Jeep Grand Cherokee - есть ли у кого опыт? [Re: Вых]
      #1292669 - 07/09/2012 20:03:52

А пикапы не рассматриваешь? Тойота Хайлюкс или Мицубиси Л200, конечно, не особо гламурны, но зато и по любым говнам пройдёт, и цельного кабана можно в кузов закинуть.









--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 220 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Если пикап, то Тойота тундра [Re: Косматый геолог]
      #1292679 - 07/09/2012 20:24:57








--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru