Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Goga

На форуме: 11 л 261 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
О спа салонах
      #1288103 - 23/08/2012 08:44:10

Доброй охоты. Итак мои впечатления о спа салонах. Учавствова в их приходе в челябу в какой то мере, но услугами не пользовался, потом и товарищи побывали и я решил сходить, но не у нас , а в екб. Выбрал мускус, ибо снял квартирку рядом. Да и вроде крутой салон. Созвон, приехал, портфолио, дама вроде ничего)))) предложили за ту же цену 2, но я отказался, решив, что одну смогу уговорить на полноценный разврат с доплатой))) с моей стороны естественно)))скажу сразу не смог уговорить))) часа 1,5 она на мне работала и тут я понял, что если девушка удовольствия не получает, то и я как то тоже.
Итог!!! Ок 2 часов сухостоя, я договариваюсь с админшей по моему настей, а мож и нет, была она на фотках филиала мускусовского в буклетике, не суть вообщем и за 15! Косарей везу ее после смены к себе. И что интересно, может она сама такая, а может ее работа заводит- 12 часов подряд секс вокруг, а она только наблюдает, но вообщем отдавалась она мне с большой охотой и энтузиазмом. Вообщем , салоны не моя тема, как не жаль)))) всем удачи, не болейте

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 57 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: О спа салонах [Re: Goga]
      #1290684 - 31/08/2012 01:39:38

Помниться тоже был неудачная вылазка к девушке с красивым, светлым именем Светлана. Осадочек оставила из неприятных. Ей бы с такой недовольной миной, только коровам титьки дёргать. И работает одна на другую не заменить. Отношение около нуля, не знаю, по жизни она такая или может цикл приближался… Настроение было испорчено.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 57 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: О спа салонах [Re: Goga]
      #1290685 - 31/08/2012 01:50:11

Ещё был случай. Ну, так казус, можно сказать. Было несколько часов свободных, позвонил массажистке Милене, не знаю куда её анкета делась, в общем не дозваниваюсь, трубку не берёт, а когда через несколько часов я уже с женой в машине был, тут звонок от этой самой Милены, буть она неладна, пипец, кое как вывернулся. С тех пор запасную симку имею.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 261 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: О спа салонах [Re: Goga]
      #1290697 - 31/08/2012 05:38:14

))) блядофон великая вещь, главное шоб жене в руки не попал))) слушайте, ну в салоне правила им "запрещают" дрюкаться, а инди массажистки? Их то кто нить разводил на секс за доплату?)))







--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 343 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: О спа салонах [Re: Goga]
      #1290702 - 31/08/2012 06:39:24

Во-перВЫХ, мне не нравится массаж на квартире... для этого есть массажные салоны. там все приспособлено, а главное чисто и опрятно. вывод такой я сделал исходя из посещения двух массажных салончиков на квартирах. (один на комсомольском пр., другой на энгельса). Можно конечно говорить по цену, которая якобы меньше, но это не так. как, надеюсь, все знают - 1200 - это часовой массаж с одним финалом, и мастер не снимает трусиков

Во-вторых, я пока никого не захотел из квартирных массажисток

Вот как-то так

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 343 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: О спа салонах [Re: sobrater]
      #1290706 - 31/08/2012 06:46:26

а сколько у Уважаемого было удачных походов по квартирным массажным салонам ?







--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 261 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: О спа салонах [Re: Х0Х0Л]
      #1290718 - 31/08/2012 08:37:49

У меня был единственный поход в мускус))) я отчитывался))) массажистки вроде посимпотнее обычных фей, думаю что эту тему надо пропедалить))) ну трахаются же они с кем нить))) пысы а можно сказать после интим массажа, что был с массажисткой, типа вон лаура, я ее шпокал?)))) или она мне дрочила? Или как?))))





--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Niks-2012

На форуме: 12 л 97 д
(с 02/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: О спа салонах [Re: Goga]
      #1290727 - 31/08/2012 09:15:45

Насчет шпокал это будет перебор








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 343 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: О спа салонах [Re: Niks-2012]
      #1290732 - 31/08/2012 10:07:49

Цитата:

Насчет шпокал это будет перебор




+1

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 57 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: О спа салонах [Re: Goga]
      #1290760 - 31/08/2012 12:19:48

Я, прежде чем пошёл первый раз на массаж, литературу почитал, красиво всё описывалось и акцент был поставлен на то что это не заменитель секса, а отдельный вид отдыха, и кайфа от э. массажа получаешь даже больше (ну конечно если мастер спец и внешне нравиться, не напрягает, да и сам трезвый и о времени не думаешь (это уже от себя)).
«Дрочат» это те кто не умеют, а профи по всему тебе катаются, своей попочкой)))!!! и не только!!! Лежишь балдеешь, любуешься на её задницу, и потрогать можно, если аккуратно, и пальцы ни куда не толкать))) Да они зачастую и сами тащатся в процессе действа, особенно когда верхом садится спиной к тебе и начинает двигаться, а член у неё по клитору трётся, стонут я вам скажууу, реально могут кончить!!! А потом проважая отпускать не хотят, так и ластиться вокруг тебя, видать ещё хчет)) и при следующей встречи, реально рады видеть, терпежу нету, быстрее раздевайся, и в душе помогут, чувствуешь себя как идолом каким-то или шейхом.)))
А что в сексе с простит., подставила свою дырку и давай дружок упражнения отрабатывай, если бы она ещё и книжку в это время читала, ни чего удивительного бы не было.)) Типа, пришёл за сексом, вот тебе дырка, тебе надо вот ты и старайся. А на массаже это для себя любимого, как подарок, лежишь, балдеешь, а она старается. А спортзала мне и дома хватает, пока удовлетворишь жену семь потов сойдёт, зато потом ласковая, внимательная, хочешь борщик, хочешь пирог и по телефону каждые пять минут не названивает, типа, где ты? когда будешь? и можно спокойно в салончик съездить, но предпочитаю всё же на квартирах, палева меньше, да и уютнее мне там, по домашнему, типа встреча любовников!)), только норковую шубу ни кто не требует и жениться тоже)))
А «шпокаться» они и не будут их же увольняют за это, и телефон личный не дают, да и зачем он, мне и на их территории прекрасно.
Заболтался я совсем, наверно от темы совсем ушёл…) Так, просто поделился своими впечатлениями…)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 57 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: О спа салонах [Re: Х0Х0Л]
      #1290777 - 31/08/2012 13:03:08

Года за три, что хожу по массажисткам, несколько раз было совсем не удачных. Раз, было, узнал про новый спа-салон, на, если не изменят память, пр-кт Ленина 17, приехал туда сижу в холле, и какого же было моё удивление, когда туда же заходит какая-то тётка, на какие-то процедуры, оказалось, что у них два в одном, и мужской спа-салон по эротическому массажу и женский по всяким омолаживающей хрене. Пипец. А если бы туда пришла какая-нибудь подруга жены, вот жо** была бы.
В Опиуме, по-моему он так назывался, пару лет назад был, девочка молодая попалась, блин, писю мне ручкой подергала, как если бы мне нужно было сдать анализ, и привет пока.
По разному бывало, но последнее время, видимо опыта набрался, хожу только на квартирные салоны, всё ок!, кроме случая, за этот год, когда сам же и виноват, договорился по телефону, а приехал на час позже, девчонки уже были заняты, времени было мало, так ни с чем и уехал. После этого, если уж задерживаюсь, то обязательно звоню, таких обломов больше не хочу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 343 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: О спа салонах [Re: sobrater]
      #1291304 - 03/09/2012 08:46:38

Цитата:


По разному бывало, но последнее время, видимо опыта набрался, хожу только на квартирные салоны, всё ок!, кроме случая, за этот год, когда сам же и виноват, договорился по телефону, а приехал на час позже, девчонки уже были заняты, времени было мало, так ни с чем и уехал. После этого, если уж задерживаюсь, то обязательно звоню, таких обломов больше не хочу.




Как-то Вы путаетесь в показаниях.... то выше говорите, что проблемы с квартирными массажами, то все "ок".....

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 57 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: О спа салонах [Re: Х0Х0Л]
      #1291388 - 03/09/2012 16:22:29

Цитата:

Цитата:


По разному бывало, но последнее время, видимо опыта набрался, хожу только на квартирные салоны, всё ок!, кроме случая, за этот год, когда сам же и виноват, договорился по телефону, а приехал на час позже, девчонки уже были заняты, времени было мало, так ни с чем и уехал. После этого, если уж задерживаюсь, то обязательно звоню, таких обломов больше не хочу.




Как-то Вы путаетесь в показаниях.... то выше говорите, что проблемы с квартирными массажами, то все "ок".....



Один раз, именно на квартире, когда-то давно у Светланы это ещё НЕ ПРОБЛЕМЫ, а пару с лишним лет, на мой взгляд удачных визитов, это ОК!
Если не проставил даты это не значит путаюсь, скорее ввожу в заблуждение)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru