FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
топикстартер



На форуме: 16 л 30 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Анжелина на Ленинском
      #1291440 - 03/09/2012 21:42:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелина

Телефон: +7 (905) 798-8076

http://www.rusdosug.com/indi106574.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=141341

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Ленинский пр-т. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Было настроение домучить тему по поводу загадочной Жени на Ленинском 37, подробности здесь и здесь , посему поехал в дом с борщом и буайбесом Звонил, разумеется, по анкете Жени. Запустила внутрь другая девушка, симпатичная брюнеточка, сказала, что Женя вот-вот подбежит, проводила в комнатку, предложила чай-кофе, принесла пепелку, предложила свое общество, ладна, грю, пасип, пока подождем Женю и посращиваем дела на мобилке Ну, сижу, в опщем, дымлю и сращиваю , дверь распахивается и в комнату влетает такой пупсик на копытцах, в джинсах в облипочку, маечке в облипочку и в жилетке. Фигурка - что надо. Цапает купюры на столике, пересчитывает, куксится. "Женя?"- грю - "Аха" - "Ну, как в анкете отслюнявил" . Кивает, убегает куда-то. Это я сейчас такой умный , как моя жена потом , прийдя в офис и по поиску быренько нашел ее анкетко с тремя тысачами в час ну, и, как все видят, похожа она на псевдоЖеню , даже с закрытым лиццом и на Аню с профы с открытым также как Рутгер Хауэр на Нельсона Манделу

Возвращается Анжелина, что-то типа мини-пеньюарчика - блин, какая попочка! Сама миниатюрная, загореленькая, на личико сильно постарше заявленных 23-х, фотки практически полностью соответствуют оригиналу, поэтому симпатичная она или нет, хорошая у не фигура или как - решайте сами. Выдает она мне полотенце, иду мыццо в "красную ванну", возвращаюсь, комнатка маленькая, но все правильно устроено, съемка, кажись, делалась на той же кровати. Пара минут мытья Анжелины, и вот мы вместе. Первая минута уходит на то, чтобы отцепить ее ручки от ее же груди, ну, что ж поделать, природа есть природа, выкормившая полторашка, но совсем не повод для стеснения. При этом - стройные ножки, фигуристая попка и видно, что со спортом девушка дружила.. но вот поговорить мы как-то совсем не успели

Чуть смазки, минуем предварительные ласки (каламбур ) и всяко-разно естествуемся. Поначалу идет борьба за доступ к груди, потом на меня плюнули , грудь выделили, но я больше внимания уделял мацанью попочки. Девушка миниатюрная, поэтому приходилось удаль притормаживать, чтобы случайно не сделать ей больно. Через какое-то время оптимизировались в позе "на боку", в ней я душевненько и приплыл. Вышел из ванной, Анжелина че-та сращивала по тилипону, я не спеша оделся, она, не вешая трубки, проводила меня до двери - соответсвенно, ее чаевые остались у меня в кармане - надо клиента любить "от" и "до" в течение всего часа

Ждем каментов ув. Кендоса - если его "Женя" - это Анжелина, то п. 3 данного поста мне совершенно не понятен Если же нет, не она - пешу себе бушлад и всецело рекомендую малышку к посещению, кого устраивает ее анкетная лукабилити и так себе грудь. Вышел на улицу, позвонил СД, поблагодарил за качественный подгон и поинтересовался, когда смогу увидет Женю с анкеты. "Через неделю позвоните" - ответствовал СД

Оценки: секс: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator, star, Шарль, Jodo, ЮристЪ
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Izya_potz (03/09/2012 22:41:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hueplet

На форуме: 12 л 73 д
(с 13/03/2012)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Анжелина на Ленинском [Re: топикстартер]
      #1291742 - 04/09/2012 19:01:04

Был у неё в конце августа. Мне особенно понравилась в наезднице. Бешенная скачка с одновременным целованием. Сама приплыла. Редко кто так хорошо умеет в наезднице. Планирую ещё зайти чтобы попробовать какие-нибудь ролевые игры, потому как сказала, что могёт их))). Мне показалась очень активной, веселой. Получил хороший заряд энергии, что не часто бывает.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ехан-Палыч

На форуме: 13 л 359 д
(с 01/06/2010)

Тем: 4
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Анжелина на Ленинском [Re: топикстартер]
      #1325065 - 03/12/2012 12:41:22

Был у нее года 3 назад и тогда уже была не первой свежести, точно уже за 30.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BayStack

На форуме: 14 л 26 д
(с 29/04/2010)

Тем: 2
Сообщений: 46

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Теперь на Южной. Имеются еще 2 анкеты [Re: топикстартер]
      #1394224 - 20/05/2013 22:57:12

София http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158287
Таня http://www.intimcity.nl/persons.php?id=160226

Был у нее пару раз. Фигурка хорошая, подтянутая, основной калибр узок. Сиськи полторашки с подвисом. По мне, так внешние данные неплохие (за исключением шрамов на руках - похоже резала вены).
Но!!! отношение не понравилось: своенравна и хамовата. Сама называет это "вредностью". От предварительных ласк отказалась. Во время процесса торопит - типа давай быстрее заканчивай. На вторую палку еле уговорил - лежала с кислым видом - кривила губы. После 2х палок сразу одевается и торопит - типа давай, и ты одевайся и сваливай. О кофе-чае, послепалочном массаже речи вообще не идет.
Вела бы себя по-другому, посетил бы еще. Так больше не пойду.

Да, насчет "наездницы" мастерства не заметил. Сначала пришлось уговаривать, потом после 5 минут скачки устала, сдулась, легла сверху, "даскакивал" под ней сам.

Возможно, что с ней надо пожестче и похамоватее себя вести и все будет ОКей как у Топикстартера, но тогда это не мой персонаж.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru