FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Ай Джи



На форуме: 13 л 316 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Раз уж меня упомянули
      #1292344 - 06/09/2012 15:17:35

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Опять же пытаюсь развеять Ваши сомнения, надеюсь хоть в чем то меня поддержат старые товарищи например Ай Джи - у меня было столько возможностей написать левые отчеты - что просто начинаю думать, не написать ли мне хотя бы о тех с кем я был по настоящему и в правдивом ключе. И тех хватит, чтобы исправить положение недостаточного количества отчетов в счетчике. Тем более даже времени тратить не хочется написанием левых.



Речь не о том, что ты или Энергетик написали о левых, несуществующих феях.

Не помню кто, разъяснил причины недоверия.
Сидишь ты за столом с дамой на съезде ПРС. Выпили вместе, пообщались. Возникли симпатия и желание. Возможно взаимные. Удалились в КСильню.
Фея будет вести себя не так, как с незнакомым клиентом, приехавшим на час. Да и ты будешь все воспринимать и потом описывать сквозь призму эмоций, вызванных обстановкой, алкоголем и т. д.
Я, например, только один раз написал о ПРСнице. На меня столько всего вылилось, что решил больше не писать. Чего и тебе советую.

Цитата:

Я не знаком с человеком под ником Энергетик. Не в моем стиле лгать кому то, а уж админам вовсе



Думаю, ты знаком с автором этого отчета. Поинтересуйся у старых партийцев на следующем съезде, кто такой Энеретик.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GerRmAN



На форуме: 12 л 89 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Re: Раз уж меня упомянули [Re: Ай Джи]
      #1292349 - 06/09/2012 15:33:06

Вот. То что я хотел услышать. Вот оно.

Согласен полностью!

Но и ты согласись, призма-не призма, у каждого своя правда. И каждый (касаемо своих ощущений) прав!

Совет твой услышал, честно скажу не впервые. Но.

Но. Девушка показала себя с лучшей стороны на Съезде. Но мы то говорим о стандартных визитах к ней. Я указываю на обстановку. Указываю на факты. Дело не в недоверии кого-то кому-либо. Проблема в том, что большинство подвергает сомнению слова автора, а не реальность его восприятия девушки. Вот в чем проблема. Реальностей то может быть бесконечное количество. Кому то нравятся рыжие, кому то брюнетки. И каждый будет гнуть свою линию. Но факта в том, что я приехал и получил отличный сервис не отменить. Кому понравится- они заедут. Только зачем подвергать сомнению именно слово автора ?

По поводу всего остального, как всегда выслушал тебя и сделал соответствующие выводы. Знаешь ведь, что слов на ветер я не кидаю.


Добавлено для всех остальных. Будьте добры, те кто не читал - почитайте F.A.Q особенно ту часть, в которой описывается СМЫСЛ голосовалки. Нормальные люди поймут то, о чем я говорю. Потому что смысл голосовалки именно в доверии-недоверии автору, а не в объективности его отчета. Смысл в том, чтобы отделить сутера от нормального автора.
А сейчас - голосовалка это место баталий. У кого больше друзей тот и прав. У каждой коалиции найдутся свои армии, но зачем это нужно? Зачем вы засираете этими армиями клонов то место, где сами обитаете? Зачем?


Сообщение изменил GerRmAN (06/09/2012 15:39:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 316 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Раз уж меня упомянули [Re: GerRmAN]
      #1292406 - 06/09/2012 18:26:24

Цитата:

Зачем вы засираете этими армиями клонов то место, где сами обитаете?



С этого момента поподробнее. Каких клонов ты имеешь ввиду?

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 337 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Согласен полностью с Ай Джи [Re: Ай Джи]
      #1292479 - 07/09/2012 00:03:18

Цитата:

Речь не о том, что ты или Энергетик написали о левых, несуществующих феях.

Не помню кто, разъяснил причины недоверия.
Сидишь ты за столом с дамой на съезде ПРС. Выпили вместе, пообщались. Возникли симпатия и желание. Возможно взаимные. Удалились в КСильню.
Фея будет вести себя не так, как с незнакомым клиентом, приехавшим на час. Да и ты будешь все воспринимать и потом описывать сквозь призму эмоций, вызванных обстановкой, алкоголем и т. д.
Я, например, только один раз написал о ПРСнице. На меня столько всего вылилось, что решил больше не писать. Чего и тебе советую.


всё чётко написал.

Только вот чтобы впредь таких ситуаций не возникало надо наверное, чтобы решение СовМода на этот счёт было, а именно что отчёты о феях бывших в сауне на мероприятии от участников этих мероприятий должны находится в соответствующей конфе, а не в КЛС, тогда и клановые войны прекратятся.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 259 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Согласен полностью с Ай Джи [Re: Австралопитек]
      #1292501 - 07/09/2012 05:08:23

Цитата:

Только вот чтобы впредь таких ситуаций не возникало надо наверное, чтобы решение СовМода на этот счёт было, а именно что отчёты о феях бывших в сауне на мероприятии от участников этих мероприятий должны находится в соответствующей конфе, а не в КЛС, тогда и клановые войны прекратятся.




Совершенно и безоговорочно с вами согласен. Именно за это я ратовал в организованном вами лично приснопамятном топике. И как вы помните, писать в конфе ПРС, используя все инструменты форума запретили. Я извините этого совершенно не понимаю, но обсуждать решение администрации не намерен.

Повторюсь, пообщался на мероприятии напишу в конфе ПРС, познакомился на мероприятии, но пообщался на общих основаниях, с удовольствием отпишусь в КЛС-М. Просто ради того, чтобы получить не 3000, а 10000 просмотров темы. Разумеется путем голосования отчет может быть снесен в Сомниловку. Вполне естественно, что мне как человеку предельно тщеславному это не совсем нравится, и каждый свой отчет я старательно рассматриваю на предмет голосов за доверие-недоверие. Также вполне естественно, что если не доверять раз за разом, как вот например в данном отчете будет конкретная группа Коллег, это вызывает некое непонимание ситуации. То есть вроде никто девушку не видел, но *не доверяю* пАтАмуШта автор кАзёл. Данная ситуация заставляет искать некие способы защиты отчетов. И как вы понимаете в результате мы придем к тому, что уже упомянул Коллега German. У кого больше друзей на форуме, тот голосовалкой и правит. Оно нам надо? Это предельно извращает саму идею форума. Мне это совершенно не нравится, но быть в положении какого-то вечно Сомнительного автора тоже нехорошо.

Теперь об агрессии и провоцировании: Вот чуть выше есть реплика Коллеги Аморалыча. Я Коллегу не забижал, по крайней мере не помню таких случаев. Более того, если поглядеть отчеты данного Коллеги, то мой голос чОтко стоит *за доверие*. То есть мне лично Коллега симпатичен. И тут фигак, я получаю данную реплику в свой адрес. Но при этом я провокатор и ваще негодяй, ага...


--------------------
Да здравствует групповой секс!


Сообщение изменил Мальчик с бородой (ТМ) (07/09/2012 05:18:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 316 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Согласен полностью с Ай Джи [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1292507 - 07/09/2012 07:36:14

Цитата:

Цитата:

Только вот чтобы впредь таких ситуаций не возникало надо наверное, чтобы решение СовМода на этот счёт было, а именно что отчёты о феях бывших в сауне на мероприятии от участников этих мероприятий должны находится в соответствующей конфе, а не в КЛС, тогда и клановые войны прекратятся.



Совершенно и безоговорочно с вами согласен. Именно за это я ратовал в организованном вами лично приснопамятном топике. И как вы помните, писать в конфе ПРС, используя все инструменты форума запретили. Я извините этого совершенно не понимаю, но обсуждать решение администрации не намерен.



Все очень просто. МИ, он же модератор ПРС приемлет отчеты и комментарии только хвалебные. Так к Вашему же отчету по Таис был написан коммент другого ПРСника с альтернативной точкой зрения. Признавая её высокий профессионализм, он написал, что ему не понравилось, и он не пойдет к ней больше ни за 5000, и ни за какие деньги.
Этот пост переделали в восхваляющий Председателя ПРС
Цитата:

Резюмирую – премного благодарен председателю за возможность интимно познакомиться с 45-тысячной тетей.


Понятно, что после таких хвалебно-без альтернативных точек зрения под анкетой, количество фей, желающих принять участие в ПРС возрастет. При этом извратится основная идея sextalk, которую вы поддерживаете.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 259 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Согласен полностью с Ай Джи [Re: Ай Джи]
      #1292510 - 07/09/2012 07:55:39

Цитата:

Понятно, что после таких хвалебно-без альтернативных точек зрения под анкетой, количество фей, желающих принять участие в ПРС возрастет. При этом извратится основная идея sextalk, которую вы поддерживаете.




Вроде все уже перемусолили еще во Флеймах, оно ладно, давайте еще раз, только недолго, а то забанят опять.

Мнение некоторой части форума:
Отчет под анкетой на ИС, ссылка на который ведет в КЛС-М - отлично, для того форум и существует.
Отчет под анкетой на ИС, ссылка на который ведет в Сомнительные - ну чо ладно там, это же Сомнительные.
Отчет под анкетой на ИС, ссылка на который ведет в Треп - ну ладно бог с ним, Треп и Треп.
Отчет под анкетой на ИС, ссылка на который ведет в конференцию ПРС - ЖОПОБОЛЬ, ЖОПОБОЛЬ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, МЫ ФСЕ УМРЕМ!!!

Я уже говорил, джентльмены не надо прикрываться заботой о бедных, несчастных Анонимусах. Анонимусы по большей части даже не знают, что такое Сомнительные или Треп. Для них отчет, это всегда отчет в какой бы конфе он не находился. Пишем и голосуем все равно только друг для друга, а не для пресловутых Анонимусов.

Недавний отчет Коллеги Germana. Он уже и хату описал подробно, чтобы не было базара про общение только на собрании и художественную часть добавил, и ссылки на предыдущие отчеты привел. И все равно все те же люди не доверяют. Там то в чем проблема?

И если продолжаем обсуждать, давайте создадим в Трепе или Флеймах тему, я бы реально не хотел предупреждений или бана.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Сообщение изменил Мальчик с бородой (ТМ) (07/09/2012 07:56:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 316 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Согласен полностью с Ай Джи [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1292513 - 07/09/2012 08:37:34

Цитата:

И если продолжаем обсуждать, давайте создадим в Трепе или Флеймах тему, я бы реально не хотел предупреждений или бана.


ИМХО обсуждать смысла нет, поскольку решение принято и опубликовано.
Просто объяснил его справедливость.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GerRmAN



На форуме: 12 л 89 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Re: Согласен полностью с Ай Джи [Re: Ай Джи]
      #1292568 - 07/09/2012 12:14:57

Об армиях клонов, не тебе, дорогой друг. А вообще.

По поводу советов и твоего личного совета не писать о посещениях девушек в общем порядке, которые засветились в ПРС.
Объясню точнее и по пунктам.
1. С какого фига? Ткните меня в правила. Нет такого правила. Ткните меня в решение СовМода. Нет такого решения. Ибо это чистейшей воды дискриминация.
2. С какого хрена мне вообще кто-либо запрещает это делать, если я с точностью и дотошностью стараюсь выполнять правила форума, чего и остальным советую?
3. Вы сами были на наших мероприятиях. Знаете о таких дамах как Марина, Ирина Иваново, Карина например. Они только к нам и ездят. Только наши мероприятия посещают, не имеют анкет. Вы считаете и на них ярлык нужно вешать?

А я считаю, что да. Нужно вешать на наших революционерок, тем более постоянных ярлык. Только противоположный. Знак качества. Вы прекрасно знаете, как легко девушке вылететь с нашего мероприятия. И нужно соответствовать этому знаку качества, чтобы присутствовать на наших мероприятиях из раза в раз. Одного посещения ПРС достаточно для того, чтобы считать девушку проверенной, ибо даже до самого посещения ее не раз проверят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 97 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Согласен полностью с Ай Джи [Re: GerRmAN]
      #1292573 - 07/09/2012 12:38:08

Ребяты, если вы хотите в двадцатый раз перетереть всё ту же тему - то идите в Трёп. А тут давайте вести обсуждение отчёта.










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 316 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Согласен полностью с Ай Джи [Re: GerRmAN]
      #1292646 - 07/09/2012 18:16:03

Не кипятись, мой юный товарищь!
Никто никому ничего не запрещает.
Ты читал этот пост?
Из старых партийцев, еще оставшихся в ПРС, только Боевой Гном имеет отчет в КЛС о ПРСнице. Хотя никому не запрещено писать. Сложилось такое неписанное правило.

Пришли новые люди, не знающие его, и начали писать. Опять шум на форуме.

Цитата:

Знаете о таких дамах как Марина, Ирина Иваново, Карина например. Они только к нам и ездят. Только наши мероприятия посещают, не имеют анкет. Вы считаете и на них ярлык нужно вешать?


Знаю, конечно, во всех отношениях. Хорошие симпатичные девушки
Марина- известная тусовщица посещала разные мероприятия еще до создания ПРС.
С Кариной я познакомился в другой компании, и лишь потом она появилась в ПРС.
Ирина, как, и прочие девушки из Иванова посещают мероприятия не только ПРС.

Ярлыки ни на кого вешать не надо. Какой смысл писать о них в КЛС? Ни анкеты, ни телефона, который можно указать. То же и о других не профи.

Профи высокого уровня уже имеют отчеты и в доп. рекламе не нуждаются.
Цитата:

Вы прекрасно знаете, как легко девушке вылететь с нашего мероприятия. И нужно соответствовать этому знаку качества, чтобы присутствовать на наших мероприятиях из раза в раз.



Насколько помню, только одна девушка с подругой вылетели за полтора года. Остальные звездочки сами перестали ходить. Раньше действительно приглашались только лучшие. При переходе к массовости, трудно удержать планку на том же уровне. Некоторые приглашаются для количества.
Это не критика.
Объективно не возможно отобрать 27 девушек с такой же тщательностью, как и 8.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 219 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Согласен полностью с Ай Джи [Re: GerRmAN]
      #1292652 - 07/09/2012 18:57:36

Цитата:


1. С какого фига? Ткните меня в правила. Нет такого правила. Ткните меня в решение СовМода. Нет такого решения. Ибо это чистейшей воды дискриминация.
2. С какого хрена мне вообще кто-либо запрещает это делать, если я с точностью и дотошностью стараюсь выполнять правила форума, чего и остальным советую?




Конечно, не запрещено писать отчеты о любой девушке, публично выставляющей свое предложение.

Другое дело, что у многих юзеров существует априори предубеждение к правдивости отчетов по феям, участвующих или участвовавших в ПРС, - мне кажется, здесь несколько мотивов.

Во-первых, предположение, что посредственным девушкам натягивают несоответствующие оценки и повышают их популярность, - но все-таки отбор ведется (кстати, Ай Джи сказал о двух отчисленных, но на самом деле, в последнее время на моих глазах по инициативе администрации с подачи участников было отказано в доступе еще нескольким участницам), - отстой и полный неадекват трудно отыскать, поэтому, хотя отчет и содержит субъективную составляющую, она не больше, чем , например, у постоянника феи, пишущего отчет по ней.

Во-вторых, существует, безусловно, у некоторых голосующих просто заведомое неприятие самой ПРС, распространяющееся автоматически на всех, связанных с ней. Чем это объясняется - другой вопрос, но ярко проявляется в голосовании за недоверие даже по тем феям, которых голосующие сами знают с прекрасной стороны и не имеют к ним претензий (были такие голосовалки).
Было даже мнение ставить фей, прикоснувшихся в ПРС, в черный список непосещаемых.

Существуют и другие, сознательные или подсознательные аллергии на низкую цену для ПРСников (как так, а мне дороже!?); просто неприятие данного формата и пр.

Поэтому, не то чтобы сложилось неписаное правило, о котором писал Ай Джи, а просто неохота подставляться с честным отчетом, составленным по своим ощущениям общения с девушкой за полную сумму, как обычный посетитель, голосующим бездумно за недоверие, провоцировать срачи и клановые войны...

Но будет желание, почему бы и не написать.

Никто ведь не требует от авторов, чтобы они не были знакомы и не общались с феей раньше написания отчета, и такой распространенный факт не вызывает благородного гнева голосующих.

Но надо признать, что далеко не все отчеты по феям, посещавшим ПРС, снесены в сомнительные.

Кстати, обсуждаемый отчет был снесен с исчерпывающим объяснением - ПРС упомянута весьма опосредовано, суть вовсе не в этом.


--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 81 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
отвечу за реплику [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1292655 - 07/09/2012 19:06:59

Все, конечно, ИМХО.
1. Очевидно, что основной задачей вашего вождя
является привлечения как можно большего количества участников.
Лучший способ ее решения - реклама. Для этого Вас и пригласили,
как человека, способного написать читабельный отчет в рекламных
целях, что и было сделано: 4 штуки лежат в конфе ПРС. Понимаю, просто
плата за участие.

2. По посту
Цитата:

познакомился на мероприятии, но пообщался на общих основаниях, с удовольствием отпишусь в КЛС-М.



а) Где гарантия, что не по "заданию"
б) Со знакомой феей все происходит по-другому, особенно если оба знают,
кто есть ху. Поэтому ценность информации в отчете для идущих впервые = 0.
Это очевидно для всех, кто посещал понравившуюся девушку более 1 раза.

Исходя из этого и под@#бнул с лозунхом Ничего личного против вас не
имею (хотя зря Вы наехали на Терезу), о содеянном не жалею. Только без обид, плз.

3. По голосуванию. Вопрос "доверяете ли вы автору отчета" для меня априори
имеет однозначный ответ: нет. Я могу доверять информации в отчете только
исходя из субъективного ее анализа и доступных лично мне дополнительных данных.
На этом основании и голосувал, ох плин, аж 2 или 3 раза В остальных
случаях смысла голосовать не вижу. См. п.п. 1-2.

Вообще, имхо, вопрос "доверяете автору" изначально не правильный.

P.S. Если где не прав, то замечания в свой адрес принимаю всегда,
особенно в виде товарищеских под@#бок

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 127 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17049
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Согласен полностью с Ай Джи [Re: GerRmAN]
      #1292659 - 07/09/2012 19:22:57

Цитата:

Одного посещения ПРС достаточно для того, чтобы считать девушку проверенной, ибо даже до самого посещения ее не раз проверят




А проверяют ее за бесплатно?



Сообщение изменил crazysm (07/09/2012 19:31:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 259 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: отвечу за реплику [Re: Аморалыч]
      #1292664 - 07/09/2012 19:50:57

Цитата:

Лучший способ ее решения - реклама. Для этого Вас и пригласили,
как человека, способного написать читабельный отчет в рекламных
целях, что и было сделано: 4 штуки лежат в конфе ПРС. Понимаю, просто
плата за участие.




Снова повторю, то что говорил Коллеге ХМу: Видите как Партии со мной повезло. Я не только милый и симпатичный, а еще и полезный. Я вам больше скажу: смиренно надеюсь выиграть очередной литературный конкурс ПРС, привлечь пару перспективных авторов, написать совместный отчет о групповухе на мероприятии и захватить мир. Вроде ничего не забыл? А ой извините, помыть посуду!

Цитата:

Где гарантия, что не по "заданию"



Нет гарантий. Вообще в этой жизни гарантии - понятие несуществующее. И весь КЛС-М полон вопросов, а есть ли хоть у кого нибудь гарантия объективности? Но как показывает практика философского камня не существует, приходится довольствоваться мнениями смертных.

Цитата:

хотя зря Вы наехали на Терезу



Получил в свой адрес некое количество фекалек, ответил, о чем нисколько не жалею.

Итого: Понял, уяснил, без претензий, всех люблю.

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GerRmAN



На форуме: 12 л 89 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Re: Согласен полностью с Ай Джи [Re: MSL]
      #1292666 - 07/09/2012 19:56:36

Очень сильно сомневаюсь, но обещать не могу - ибо сам не видел. По общению с теми же дамами наслышан о том что МИ посещает их на общих основаниях и соответсвенно - уверен пока лишь в том, что проверка беспристрастна и честна.

Во вторых. За партийную работу, за внесение вклада в общее дело мне предлагали подойти к МИ и попросить разного рода скидки.

Официально заявляю. Сам не просил. Мне не предлагали. Я лично наоборот за то чтобы по партии вообще небыло никаких скидок и никому, разве что разовые поощрения за конкурсы типа литературных талантов.

Далее. По поводу правдивости отчетов. С Ай Джи согласен в том что можно подвергать сомнению отчет потому, что знаком с дамой на мероприятии лично и более тесно, чем простой заезд к ней.

Но. Я уже просто зае#лся обьяснять. Никто, никогда не требовал и не просил писать отчеты. Все было от души. Попроси меня любой - будь то МИ, Вых или даже Техбосс о подобном - камень им в огород за это. Я достаточно зарабатываю, чтобы не нуждаться в подачках типа скидок, я себя не на помойке нашел, чтобы враньем марать свое имя. Единственное чем меня можно купить - четкостью, честностью, уважительным отношением и так далее. И этот человек получит с моей стороны точно такое же отношение. Баста.

Как вы сказали про негласное правило недоверять отчетам ПРСовцев? Пока оно не прописано гласно и четко Архивариусом - клал я на это правило, ибо считаю что правда выше любого негласного правила. Буду писать о дамах, независимо был ли я знаком с ними на мероприятии или нет.

Авторитет для меня - лишь тот человек, чьи поступки или слова я уважаю. Время регистрации на форуме для меня не показатель. Так же не показатель в какой неофициальной фракции этот человек здесь состоит.

МИ, мальчика с бородой, туриста, боевого гнома, лукино, луку босио и ай джи уважаю за то что знаком с ними лично, и их качества видел и знаю не понаслышке.

Но на бред про то что есть негласные правила которые придумали неудачники, ми и вся партия м#даки, мажоры и вообще редиски - буду смотреть лишь со смехом и с сочуствием лишь в том, что эти неудачники в силу свомх качеств и дебильных правил не могут иметь такие знакомства, общение, приятный отдых с этими людьми, которых я уважаю.

Писал. Пишу. Буду писать. Ибо на моей стороне правда.


Сообщение изменил GerRmAN (07/09/2012 20:00:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 127 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17049
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Согласен полностью с Ай Джи [Re: GerRmAN]
      #1292680 - 07/09/2012 20:26:39

GerRmAN, не горячитесь вы так.
И спасибо за откровенный ответ.











--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 184 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6183
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ну это конечно сильно (+) [Re: Ай Джи]
      #1292718 - 07/09/2012 22:54:50

Особенно насчёт фантазии относительно негласных правил.
Ну а так даже не знаю что тут можно прокомментировать.. отмечу для порядка пару моментов, что б не расслаблялись тут и пойду созидать великое, могучее, вечное
Цитата:

еще оставшихся в ПРС, только Боевой Гном имеет отчет в КЛС о ПРСнице


Н-да, всеведующий гражданин Ай ?? А как же я ( вот отчёт ) ?
Цитата:

Объективно не возможно отобрать 27 девушек с такой же тщательностью, как и 8.


Тут дело в мастерстве и желании. У кого-то лучше получается, у кого-то хуже, кто-то считает что 3 - это уже верх достижений, а кто-то переживает что не дотянул до 30-ти. Всё относительно.

Теперь по качеству/количеству.
Главное - качество, а не количество. Я всегда ставлю качество во главе, но оно не мешает приглашать больше девушек, если они действительно достойные.
Многие мужчины и женщины следят за конфой, видят её положительные тенденции, развитие, невиданный прогресс, а также широко пользуются рекомендациями людей, которые посетили тусовку. К ПРС желают присоединиться ещё большее количество человек, в т.ч. и девушек. И я не вижу смысла отказывать интересным персонажам.
Фэйсконтроль идёт непрерывно и отбор довольно жёсткий. Также если после тусовки на какую-либо из девушек поступает жалоба, то уже решается вопрос о том, чтобы больше её не звать. Спокойно, без скандала девушка не приглашается . Поэтому в данном случае ты неправ, душевность сохраняется, а качество ничуть не уменьшается. Хотя опять же говорю, Ай, время покажет. Давай посмотрим, что будет через полгода, через год, на каком уровне будет ПРС и где будут люди, которые.. ну скажем скептичеки и критически относящиеся к Партии по тем или иным причинам.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 337 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Согласен полностью с Ай Джи [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1292732 - 07/09/2012 23:33:03

Цитата:


Совершенно и безоговорочно с вами согласен. Именно за это я ратовал в организованном вами лично приснопамятном топике. И как вы помните, писать в конфе ПРС, используя все инструменты форума запретили. Я извините этого совершенно не понимаю, но обсуждать решение администрации не намерен.



Ну в этом в принципе есть и свой здравый смысл. Ведь в той конфе действуют свои правила модерации постов, так что вполне логично, что там действуют и не все инструменты форума.

Цитата:


Повторюсь, пообщался на мероприятии напишу в конфе ПРС, познакомился на мероприятии, но пообщался на общих основаниях, с удовольствием отпишусь в КЛС-М. Просто ради того, чтобы получить не 3000, а 10000 просмотров темы.


Понимаете в чём вся суть, что если с феей познакомится на мероприятии, то при повторном личном визите отношение феи к клиенту будет иное, чем к тому кто пришёл к ней первый раз позвонив по телефону в анкете и поэтому такой отчёт с точки зрения беспартийного ходока будет не совсем отражать реальную ситуацию и из-за этого на мой взгляд его лучше писать не в КЛС, а в соответствующей конфе, чтобы не вводить других в заблуждение.

Цитата:


Разумеется путем голосования отчет может быть снесен в Сомниловку. Вполне естественно, что мне как человеку предельно тщеславному это не совсем нравится, и каждый свой отчет я старательно рассматриваю на предмет голосов за доверие-недоверие. Также вполне естественно, что если не доверять раз за разом, как вот например в данном отчете будет конкретная группа Коллег, это вызывает некое непонимание ситуации. То есть вроде никто девушку не видел, но *не доверяю* пАтАмуШта автор кАзёл. Данная ситуация заставляет искать некие способы защиты отчетов. И как вы понимаете в результате мы придем к тому, что уже упомянул Коллега German. У кого больше друзей на форуме, тот голосовалкой и правит. Оно нам надо? Это предельно извращает саму идею форума. Мне это совершенно не нравится, но быть в положении какого-то вечно Сомнительного автора тоже нехорошо.



Если будет решение СовМода на этот счёт, то голосовать против отчёта, только потому что он от участника мероприятия по фее, которая была на мероприятии перестанут. Многие ведь голосуют против именно из-за того, что такой отчёт в КЛС не может быть объективным по той причине , что я указал выше и голосовалкой они выражают свой протест таким отчётам в конфе КЛС (я лично не считаю что это правильно голосовать против, на это должно быть решение СовМода).



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Сообщение изменил Австралопитек (07/09/2012 23:36:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 42 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Извините, но хотелось бы уточнить + [Re: Австралопитек]
      #1292734 - 07/09/2012 23:45:47

Цитата:

Если будет решение СовМода на этот счёт, то голосовать против отчёта, только потому что он от участника мероприятия по фее, которая была на мероприятии перестанут




Деректива реально серьезная......а вы и способ знаете, как СМ отслеживать,
проголосовал юзер из-за пренадлежности автора или по другим критериям?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 337 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Согласен полностью с Ай Джи [Re: GerRmAN]
      #1292736 - 07/09/2012 23:48:48

Цитата:

1. С какого фига? Ткните меня в правила. Нет такого правила. Ткните меня в решение СовМода. Нет такого решения. Ибо это чистейшей воды дискриминация.




 Ну в правила можно и изменения внести исходя из сложившийся ситуации. В чём именно дискриминация заключается?

Почему именно такие отчёты не могут быть объективными я чуть выше написал.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 184 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6183
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ну что тут можно сказать.. [Re: Австралопитек]
      #1292745 - 08/09/2012 00:31:17

То есть вы предлагаете вообще форум раздробить и устроить крайнюю дискриминацию. Это ваше заявление означает то, что люди пришедшие и состоявшие в ПРС вообще будут бояться отчётов писать - а вдруг фея КОГДА-ТО была на тусе, а вдруг она КОГДА-нибудь придёт.. тогда получается нарушение правил.
Тем более модераторам придётся ослеживать всю текучку кадров среди мужчин и девушек + учитывать временные рамки + знать (не знаю как) виделись ли данный юзер и данная девушка на мероприятии. Например, есть многие состоявшие в Партии, которые друг с другом не пересекались.
Можно, конечно, все пункты прописать и громоголасно заявить о запрете написания отчётов в КЛС-М от людей по так называемому признаку, хотя они и написали отчёт следуя правилам "Отзывы (отчеты) людей, воспользовавшихся услугами платного секса в Москве". Да, кстати, надо будет тогда в базовое описание конфы (Описание КЛС-М) приписать "кроме ПРС" , да.. и ссылочку не забудьте туда, чтобы все знали
Зато Австралопитек и Ко успокоятся.. на время.. а потом с новыми силами примутся за написание проекта запрета постов ПРС-ников на общем форуме вне своей конфы

Цитата:

должно быть решение


Ну раз Австралопитек сказал ..

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 235 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
мое имхо. [Re: Австралопитек]
      #1292761 - 08/09/2012 01:35:16

не люблю партийные споры, но выскажусь.

1. Мнение партийца, сходившего к фее по-честному, но после мероприятие вполне может быть похожим и скорее всего будет похоже на мнение постоянника такой или любой другой феи. Выше об этом уже кто-то писал. Не виже крамолы, чтобы писать отчет в КЛС-М о ПРС- девушке, если посещение было на общих условиях вне ПРС. Да даже если и не на общих (предположим такое), то вы же не предираетесь к условному постояннику, написавшему отчет о той или иной девушке? У него наверняка с ней отношения (и финансовые, эмоциональные) лучше чем у НЕ постоянника.

2. Другое дело, что у юзеров возникает невольное ощущение того, что посещение было не на общих условиях и не отдельным, а в рамках ПРС. Скорее всего, в этом моменте прав ВЫХ, говоря, что отчет не совсем правильно писать сразу после ПРС мероприятия. Хотя формально правилами это не запрещено. Они такие же девушки, как и все другие. Но послевкусия и споров было бы значительно меньше.

ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tankman



На форуме: 23 г 166 д
(с 05/12/2000)

Тем: 31
Сообщений: 191
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: CCCP
Re: Раз уж меня упомянули [Re: Ай Джи]
      #1292766 - 08/09/2012 02:15:09

Не понимаю твоих сомнений! Тов айджи. Есть такое выражение: "если бы бы у бабушки был куй она бы была дедушкой! Так вот, ситуация не прогнозируется, то есть если на прс тебе дева сделала все хорошо не надо все этопроецировать на простого индивидума из другого времени. Здесь и сейчас! Вот оценка которую мы можем дать кому бы то нибыло, иначе все от лукавого





--------------------
Папа,:"А что самое главное в танке?"
А главное сынок в танке - не обосраться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 337 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: мое имхо. [Re: lawyer123]
      #1292884 - 08/09/2012 19:32:42

Цитата:

не люблю партийные споры, но выскажусь.

1. Мнение партийца, сходившего к фее по-честному, но после мероприятие вполне может быть похожим и скорее всего будет похоже на мнение постоянника такой или любой другой феи. Выше об этом уже кто-то писал. Не виже крамолы, чтобы писать отчет в КЛС-М о ПРС- девушке, если посещение было на общих условиях вне ПРС. Да даже если и не на общих (предположим такое), то вы же не предираетесь к условному постояннику, написавшему отчет о той или иной девушке? У него наверняка с ней отношения (и финансовые, эмоциональные) лучше чем у НЕ постоянника.



Насчёт постояников на мой взгляд наиболее реально отражающий ситуацию является отчёт именно о первом посещении феи, поэтому если сразу отчёт не написал то его уже и не имеет смысла писать потом об n-ном визите к фее.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 235 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: мое имхо. [Re: Австралопитек]
      #1292887 - 08/09/2012 19:36:26

почему это не имеет? во-первых, с формальной точки зрения правилами это не запрещено.
во-вторых, с точки зрения духа форума тоже никаких проблем. Вы боитесь в этом отчете розовых соплей? Так этот постоянник и объянит в отчете, отчего у него розовые сопли именно к этой даме. Вы же на bmwclub не будете запрещать человеку, который ездит на своей бэхе уже 5 лет, написать про нее инфу. Что только тем, у кого машина всего 3 дня можно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 137 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: мое имхо. [Re: Австралопитек]
      #1292888 - 08/09/2012 19:39:38

Цитата:


Насчёт постояников на мой взгляд наиболее реально отражающий ситуацию является отчёт именно о первом посещении феи, поэтому если сразу отчёт не написал то его уже и не имеет смысла писать потом об n-ном визите к фее.


 

+1



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 337 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Ну что тут можно сказать.. [Re: Момент Инерции]
      #1292889 - 08/09/2012 19:44:08

Цитата:

То есть вы предлагаете вообще форум раздробить и устроить крайнюю дискриминацию.


В чём именно дискриминация заключается? Фей которых не было на мероприятиях полно по ним можно и нужно писать отчёты в КЛС, а о тех феях что были на мероприятии в соответствующей конфе в чём проблема то не пойму?

Цитата:

Это ваше заявление означает то, что люди пришедшие и состоявшие в ПРС вообще будут бояться отчётов писать - а вдруг фея КОГДА-ТО была на тусе, а вдруг она КОГДА-нибудь придёт.. тогда получается нарушение правил.


Санкции возможны только при предъявление доказательств, что и юзер и фея были именно на этом мероприятии.

Цитата:

Тем более модераторам придётся ослеживать всю текучку кадров среди мужчин и девушек + учитывать временные рамки + знать (не знаю как) виделись ли данный юзер и данная девушка на мероприятии. Например, есть многие состоявшие в Партии, которые друг с другом не пересекались.


Ну с автором отчёта из которого была выделена данная ветка всё же выяснилосьsmirk. Конечно любые санкции должны быть применены только при предъявлении неопровержимых доказательств.

Цитата:

Можно, конечно, все пункты прописать и громоголасно заявить о запрете написания отчётов в КЛС-М от людей по так называемому признаку, хотя они и написали отчёт следуя правилам "Отзывы (отчеты) людей, воспользовавшихся услугами платного секса в Москве". Да, кстати, надо будет тогда в базовое описание конфы (Описание КЛС-М) приписать "кроме ПРС" , да.. и ссылочку не забудьте туда, чтобы все знали
Зато Австралопитек и Ко успокоятся.. на время.. а потом с новыми силами примутся за написание проекта запрета постов ПРС-ников на общем форуме вне своей конфы



А что за компания у меня?shocked Я вообще то сам по себе или вы всех тех кто не состоит ни в каких партиях ко мне в компанию автоматом записали?crazy И я кстати когда говорил про сауны имел ввиду не только прс, но и другие тоже.

ПС: Почему такие отчёты не могут быть объективными я написал в предыдущем посте, внятных доказательств, что моё утверждение не верно я так и не услышал...



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 337 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: мое имхо. [Re: lawyer123]
      #1292893 - 08/09/2012 20:02:35

Цитата:

почему это не имеет? во-первых, с формальной точки зрения правилами это не запрещено.
во-вторых, с точки зрения духа форума тоже никаких проблем. Вы боитесь в этом отчете розовых соплей? Так этот постоянник и объянит в отчете, отчего у него розовые сопли именно к этой даме.


Потому что отчёты пишутся не для себя и не для тех кто у данной феи был (они и так знают что там и как), а для тех кто у данной фее не был и хотел бы её посетить и именно для них важен отчёт о первом визите к фее, а не о n-ном. Да с формальной точки зрения написать отчёт по фее у который был много раз и стал её постоянником правилами форума не запрещено, но есть и правила хорошего тона: либо сразу о первом визите писать отчёт либо не писать его вообще и + есть голосовалка о доверии автору отчёта, где другие могут высказать своё отношение к объективности отчёта.

Цитата:

Вы же на bmwclub не будете запрещать человеку, который ездит на своей бэхе уже 5 лет, написать про нее инфу. Что только тем, у кого машина всего 3 дня можно?


Ваше сравнение некорректно. Тот кто ездит на бэхе 5 лет имеет большее представление о машине насколько она надёжна, стоимости ТО и запчастей, расходе бензина ну и т. д., чем тот кто ездит на ней только 3 дня. Но вот только какое это всё имеет отношение к феям?confused



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 219 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: мое имхо. [Re: Австралопитек]
      #1292894 - 08/09/2012 20:04:30

Цитата:

Насчёт постояников на мой взгляд наиболее реально отражающий ситуацию является отчёт именно о первом посещении феи, поэтому если сразу отчёт не написал то его уже и не имеет смысла писать потом об n-ном визите к фее.



Весьма спорно.
Часто бывает, что при первом визите, если клиент приятен, или фея рассчитывает на чаевые, она старается, а при последующих привыкает и начинают проявляться какие-то неприятные моменты - у меня такое было не раз.
Девушку узнаешь постепенно, и как раз изучив за несколько визитов, можно объективнее написать о ней, предупредив соратников о возможных накладках и особенностях - ведь не факт, что ходок попадет в соответствующее настроение и отношение.

Это только ТТХ мало меняются, и то, благодаря хирургам, не всегда.


--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru