Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Дрозд (Еремеич)



На форуме: 11 л 269 д
(с 06/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 102
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев?
      #1292720 - 07/09/2012 23:04:39

Заплатить ей мимо их кассы .Зачем переплачивать?! Всё равно ей достается процентов 40 ,может быть 50 . Я ,конечно понимаю ,что она должна быть полностью уверена в человеке ,что он не причинит ей вреда .И мне выгодно и ей . Я слышал ,что так делают ,но были случаи ,когда хозяева узнавали о этом и работниц за такие вещи штрафовали . Если всё продумать ,как лучше сделать ,то можно попробовать .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 160 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Дрозд (Еремеич)]
      #1292724 - 07/09/2012 23:14:08

Попробуйте, отчего ж не попробовать...






--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дрозд (Еремеич)



На форуме: 11 л 269 д
(с 06/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 102
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: казяффка]
      #1292727 - 07/09/2012 23:19:16

А риск для клиента есть получить по шее от хозяев ,охранников?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 160 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Дрозд (Еремеич)]
      #1292729 - 07/09/2012 23:21:06

у клиента? думаю, врятли..






--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 135 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Дрозд (Еремеич)]
      #1292730 - 07/09/2012 23:29:57

Цитата:

А риск для клиента есть получить по шее от хозяев ,охранников?


клиент завсегда прав, Ваше дело предложить, я думаю если без косяков и тёте приглянетесь в плане адекватности, то вполне возможно

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дрозд (Еремеич)



На форуме: 11 л 269 д
(с 06/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 102
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: казяффка]
      #1292731 - 07/09/2012 23:31:20

Я ,тоже думаю ,что клиенту ничего не будет (наверное) . Я не так давно был в салоне и мне девушка сказала ,что им приходится отпрашиваться ,что бы куда-то пойти ,так как хозяева подозревают их в том ,что они договариваются с клиентами мимо кассы .Она сказала ,что хитрые девочки так делают . Об одной узнали хозяева и её оштрафовали на 10000 рублей .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 317 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Дрозд (Еремеич)]
      #1292756 - 08/09/2012 01:10:00

В салонах девушки получают около 30% от суммы оплаченной клиентом.
Если охрана и диспетчер находятся вне квартиры,а фея приглянулась, стоит взять у нее личный номер телефона)







--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 110 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: -Сережа-]
      #1292758 - 08/09/2012 01:19:35

Цитата:

В салонах девушки получают около 30% от суммы оплаченной клиентом.



А платить ей предлагаете эти самые 30% или же полный прайс? Если 30%, то в чём радость для девушки? Если полный, то для Вас? Где собираетесь встречаться? Стоимость почасовой гостишки вполне компенсирует любую скидку, которая может образоваться за неотстёг сутерам.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 52 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Дрозд (Еремеич)]
      #1292788 - 08/09/2012 10:50:24

Цитата:

Заплатить ей мимо их кассы .Зачем переплачивать?! Всё равно ей достается процентов 40 ,может быть 50 . Я ,конечно понимаю ,что она должна быть полностью уверена в человеке ,что он не причинит ей вреда .И мне выгодно и ей . Я слышал ,что так делают ,но были случаи ,когда хозяева узнавали о этом и работниц за такие вещи штрафовали . Если всё продумать ,как лучше сделать ,то можно попробовать .




Действительно, зачем переплачивать ? Может лучше тогда просто дрочить ?

Вы головой то подумайте,  зачем человеку переться непонятно куда и непонятно к кому за 30 %, если за эти деньги можно поработать в салоне не отходя от кассы ? Плюс риски получит штраф от руководства (если за это штрафуют конечно) Вот  если бы вы ей чаевые оставляли  в три стоимости часа и бриллианты дарили, то это было бы другое дело. А то, что на тебе экономят никому не нравится




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 52 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Дрозд (Еремеич)]
      #1292791 - 08/09/2012 10:56:07

Цитата:

А риск для клиента есть получить по шее от хозяев ,охранников?




Конечно есть! Вычислят ваш домашний адрес, приедут к вам и отъ*бут  всем составом. Охранники они ведь такие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 68 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Дрозд (Еремеич)]
      #1292796 - 08/09/2012 11:24:03

Телефон есть смысл брать, если фея очень понравилась, и вам не хотелось бы терять её из вида. Тогда если она уйдёт из салона, то будет легче её найти снова. А учитывая, что куче девочек в салоне де-факто вообще не платят (под предлогом штрафов и т.д.), то текучка кадров в салонах приличная.

Также стоит учесть, что в салонах под кроватями частенько стоят диктофоны. (!!!) Именно чтобы знать, не предлагает ли фея свой левый телефон всем клиентам. И в общем-то всем подряд телефоны феи не дают - поначалу отмазываются по надуманным поводам, дают лишь постоянникам, причем тем, кто оставлял им на чай.

Про хозяев или охранников... сколько лет хожу в такие заведения, сколько сидел с феями на кухнях в ожидании свободной комнаты, я НИ РАЗУ не видел охранников в глаза. Может, они и сидят в сортире, но вида не подают. Сутеров - видел, но не по их рабочему вопросу. Также не помню чтобы мне хоть раз грозили охраной. Реально, охраны в салонах чаще всего нет вовсе - охранные функции выполняет напарница, подход "толпой справимся с любым клиентом".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 52 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Unnamed_клон]
      #1292799 - 08/09/2012 11:45:48

Цитата:



Также стоит учесть, что в салонах под кроватями частенько стоят диктофоны. (!!!)



Забыли сказать, что стоят еще и камеры

Цитата:

Реально, охраны в салонах чаще всего нет вовсе - охранные функции выполняет напарница




Если вы не видите охрану то это не значит что ее нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 90 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
А мне феи,несколько раз [Re: Unnamed_клон]
      #1292843 - 08/09/2012 16:45:42

давали свои телефоны.Не боясь что их запишут на диктофон.А в одном салоне ,на Бауманской,охраник обыскал меня ища оружие.Я так понял что это стандартная там процедура.Я частенько наблюдал охраников,но не в самом салоне,а по близости с ним.



--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 86 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Дрозд (Еремеич)]
      #1292865 - 08/09/2012 18:19:59

Понимаете, здесь есть свои сложности. Если Фея на это и пойдет, то ей не интересно за 30% и на час-два. Ее может заинтересовать, например, отдых на всю ночь и почти по тарифам салона.... Да и то, надо будет подстраиваться под ее "свободное время" и.т.д.и.т.п.  Плюс, для "доверия к вам" вам придется стать постоянным клиентом... Сами понимаете, финансовые выплаты ей за это - будут довольно большие. И возникает вопрос, а накуя ?? Это надо вам ?? Если у вас есть такая сумма и вы готовы ее потратить, то гораздо проще приобрести Фею в другом месте и не заморачиваться... В крайнем случае, если Фея "зацепила" останьтесь с ней на ночь в салоне, дешевле обойдется и никаких проблем и "заморочек" не будет. Когда захотите, тогда и останетесь - в этом случае вы "хозяин положения"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 114 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Птитсо певчая (+) [Re: Дрозд (Еремеич)]
      #1292868 - 08/09/2012 18:33:43

ты токо клоунесс всяких полоумных не слушай .

Ну нет них@ра диктофонов под кроватями в заведениях (кто это потом будет слушать, кому это надо ), и никакие сутера с охраннегами не приедут к тбу с предъявами по тйолке, типо зачем ты у нее личный взял телефон . Да и какое влияние могут эти люди иметь на тйолко - разве токо она в той же квартире живет, где работает ? Хорошая фея, на которую люди едут, - это капитал : с чего бы сутерам ее строить и унижать лишний раз? Чтобы она на другую площадку упорхнула ? Шутки йумара это все .

Понятно, что тйолко, будучи на работе, не станет тратить время на тбу (типо сходить поужинать или ф кено) иначе как за действующий почасовой прайс либо вааще за оверлаве . Но во внерабочее время, если твое предложение ей покажеццо конкурентоспособным , если она знает тбу как адекватного чела и ты располагаешь нормальным квадратом для встреч , - отчего бы нет ? Если, скажем, в трехрублевом заведении на бойком месте да при удачном раскладе хорошие девки за неделю поднимают, по их словам, по 25-35КР (в зависимости от обилия чаевых) , а ты ей предложишь стоко за 2-3 дня совместного проведения досуга, - она, зная тбу с лучшей стороны, рожу воротить не станет . Но если лавочка дорогая и раскрученная, то им с тобой вязаццо смысла не будет... а верней, тбу с ними, ибо гонорар небось попросят межгалактический .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 68 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Птитсо певчая (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1293081 - 09/09/2012 17:25:41

Цитата:

Ну нет них@ра диктофонов под кроватями в заведениях (кто это потом будет слушать, кому это надо )


Эту инфу я имел от двух разных между собой незнакомых фей из разных салонов, одна из них уже инди. Полагаю, слушают записи весьма нечасто, так, чтобы феи совсем уж не распускались ощущая полную вседозволенность. Сдерживающим фактором для феи ИМХО является сама по себе информация что её могут прослушать.

Кстати, одна из часто запрещённых тем, что феям нельзя говорить - это говорить, что отвечает диспетчер, т.к. это подстава против оргинизации и за это тоже сильно штрафуют.

Цитата:

с чего бы сутерам ее строить и унижать лишний раз? Чтобы она на другую площадку упорхнула ?


Все идиоты! (с) Хаус.
И работодатели, и феи. Феи - потому что если их не строить, вообще весь салонный доход между собой поделят, а шефу скажут "клиент не захотел остаться". Т.е. будут работать налево прямо в том же салоне.

Вообще, для высококлассных наёмных работников типичны следующие стадии:
1. работа по найму (салон)
2. попытка работы на себя (инди)
3. попытка работы на себя в качестве работодателя (сутерство).
Фей, которые были очень хороши, которые имели сами по себе вполне приличный доход, и думали что найми девочек с улицы и введи колхозниц в курс дела и будет денег ещё в разы больше и работать не надо - я знаю полно, но ничего у них не вышло, т.к. на яркий брильянт, который сам хочет работать, приходится вагон дерьма, которое надо строить постоянно. Получается, что 90% фей без постоянной вдрючки со стороны сутера работать не могут вообще. И получается, что хорошей феей работать проще, чем плохим сутером - нервы целее, доход выше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 52 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Птитсо певчая (+) [Re: Unnamed_клон]
      #1293089 - 09/09/2012 17:52:59

Цитата:

Вообще, для высококлассных наёмных работников типичны следующие стадии:
1. работа по найму (салон)
2. попытка работы на себя (инди)
3. попытка работы на себя в качестве работодателя (сутерство).
Фей, которые были очень хороши, которые имели сами по себе вполне приличный доход, и думали что найми девочек с улицы и введи колхозниц в курс дела и будет денег ещё в разы больше и работать не надо - я знаю полно, но ничего у них не вышло, т.к. на яркий брильянт, который сам хочет работать, приходится вагон дерьма, которое надо строить постоянно. Получается, что 90% фей без постоянной вдрючки со стороны сутера работать не могут вообще. И получается, что хорошей феей работать проще, чем плохим сутером - нервы целее, доход выше.





Вы сами то поняли, что сказали ? 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 33 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Скупой платит дважды. Всегда.(+) [Re: Дрозд (Еремеич)]
      #1293181 - 09/09/2012 22:57:08

Никогда не забывайте, что женщины (и феи не исключение) любят щедрых и не занудливых. Попробуйте не деньги считать в первую очередь, а просто понравиться девушке. Отсюда и пойдут самые сладкие дивиденты. На своём опыте могу привести следующие примеры:
1) Салонная девушка, час-2500, 2-4500, +1000 АС. Ночь - 14000. Был дважды, оставлял 5500 + чаевые (1000-1500). После чего получил добро платить салону только за классику, а иметь полную программу. Также девушка согласилась в свой выходной на суточный выезд за город, 7 ТЫР - "всё включено".
2) Девушка, 2000 час. После трёх встреч в свой выходной согласилась приехать на ночь. Уехала утром, попросив 1000 на такси. Взять что-то ещё отказалась наотрез - "обижусь".
3) Дама, от которой почти потерял голову и платил 15000 за встречу. После пяти встреч сочла приемлимым для себя встречаться со мной бесплатно...какое-то время.
4) Девушка, берущая 30000 за ночь, со мной встретилась за 15. Да ещё и подружку пригласила для ЖМЖ.
Удачи!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 165 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: SpankMeDaddy]
      #1297724 - 26/09/2012 07:12:35

Цитата:

Цитата:

А риск для клиента есть получить по шее от хозяев ,охранников?




Конечно есть! Вычислят ваш домашний адрес, приедут к вам и отъ*бут  всем составом. Охранники они ведь такие



Новая услуга салона - петушение клиента на дому!!!  

с уважением, Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 50 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Дрозд (Еремеич)]
      #1297888 - 26/09/2012 17:31:32

И пробовал, и встречался.
Проблем-то особых нет, у фей бывают выходные, как хотят, так их и проводят, если ты ей приятен, почему не встретиться в свободное время.
Психологически - да, приятнее: секундомер не тикает, толпы за дверью не бродят, очереди в душ нету.
Ну и иллюзия свидания и чувств возникает, не без этого
Только при чем здесь экономия?
Пусть даже есть свободная квартира и на гостиницу тратиться не нужно,
все равно денег даешь не меньше, чем в салоне, иначе на кой ляд всё это девушке вообще нужно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дрозд (Еремеич)



На форуме: 11 л 269 д
(с 06/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 102
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Colonel]
      #1297909 - 26/09/2012 18:32:50

Цитата:

все равно денег даешь не меньше, чем в салоне, иначе на кой ляд всё это девушке вообще нужно?




Допустим в салоне час отдыха с девушкой стоит 3000 рублей ,но ведь из этих 3-х тысяч ей в салоне достаётся 1200-1500 рублей ,а если где нибудь с ней встретиться ,можно и за 2000 .Выгода для двоих . Это я упрощённо ,конечно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 160 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Дрозд (Еремеич)]
      #1297915 - 26/09/2012 19:00:53

Три недели прошло, а Вы так и не попробовали? Что мешает?)






--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дрозд (Еремеич)



На форуме: 11 л 269 д
(с 06/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 102
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: казяффка]
      #1297921 - 26/09/2012 19:28:06

Так и не попробовал . Если так делать ,то надо ,что бы салон был недалеко от дома ,а я в районе ,где живу ,пока не могу найти . В другом районе у меня есть на примете салон ,где ,я думаю ,можно договориться с девушкой ,но тогда надо где то искать место для встречи ,но платить за гостиницу ... Пока ни как не получается





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дрозд (Еремеич)



На форуме: 11 л 269 д
(с 06/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 102
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: SpankMeDaddy]
      #1297952 - 26/09/2012 21:59:38

Цитата:

Действительно, зачем переплачивать ? Может лучше тогда просто дрочить ?




неплохая мысль

Цитата:

Вы головой то подумайте, зачем человеку переться непонятно куда и непонятно к кому за 30 %, если за эти деньги можно поработать в салоне не отходя от кассы ?




Я не писал ,что за 30%
Я подумал(кстати,головой!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 79 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Дрозд (Еремеич)]
      #1298017 - 27/09/2012 00:51:33

ну судя о том, что вы писали, что ходите по 2000-2500 р , а девушка получает примерно 40-50% в салоне, а так как места для встречь у вас нету, то где вы будете встречаться и навряд ли она рискнёт. Ей не выгодно встречаться ниже прайса, ну а в свои выходные они, как правило, уезжают домой. Мало кто снимает квартиры ( комнаты), а если и снимают, то табуном и только для жилья. Никто Вас туда не пригласит.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 50 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Дрозд (Еремеич)]
      #1298109 - 27/09/2012 11:37:33

Цитата:

ей в салоне достаётся 1200-1500 рублей ,а если где нибудь с ней встретиться ,можно и за 2000 .Выгода для двоих



ИМХО, довольно сомнительная выгода.
5 сотен девушке погоды не сделают, а минусы очевидны:
1) время на дорогу тратит,
2)если в салоне такие вещи не приветствуются, то рискует на штраф нарваться,
3) личная безопасность под вопросом.
Пробуйте, кто ж запретит, но в успехе сомневаюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дрозд (Еремеич)



На форуме: 11 л 269 д
(с 06/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 102
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Colonel]
      #1298126 - 27/09/2012 12:40:44

Цитата:

ИМХО, довольно сомнительная выгода.
5 сотен девушке погоды не сделают, а минусы очевидны:




Да ,всё так ,но я написал выше ,что это я упрощённо конечно .... дам ,конечно сверх тех денег на мороженое ,на чай ,на хлеб с маслом (с икрой)

Цитата:

1) время на дорогу тратит,




мы люди молодые ,поэтому найдём место,где предаться плотским утехам ....вариантов много

Цитата:

)если в салоне такие вещи не приветствуются, то рискует на штраф нарваться,




если ни кто из девок не "стуканёт" ,то можно надеяться ,что всё будет тип-топ

Цитата:

личная безопасность под вопросом.



)))))))))))))))))))))
такой безобидный человек ,как я, полтора метра ростом ,не может совершить дурной поступок по отношению к девушке

Цитата:

Пробуйте, кто ж запретит, но в успехе сомневаюсь





Спасибо за правду ,товарищ! Вы поступили ,как настоящий коммунист !

Сообщение изменил Дрозд (Еремеич) (27/09/2012 19:30:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дрозд (Еремеич)



На форуме: 11 л 269 д
(с 06/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 102
Флеймы: 4 (3.9%)

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Марфа Васильевна]
      #1298129 - 27/09/2012 12:53:07

Цитата:

ну судя о том, что вы писали, что ходите по 2000-2500 р , а девушка получает примерно 40-50% в салоне




ну не совсем так .... я же не всё писал (должна же ведь быть какая-то тайна личная ,интимная)


Цитата:

так как места для встречь у вас нету, то где вы будете встречаться и навряд ли она рискнёт




если подумать (желательно головой) -можно организовать без особых затрат ...

Цитата:

Мало кто снимает квартиры ( комнаты), а если и снимают, то табуном и только для жилья. Никто Вас туда не пригласит.




О ,горе мне и таким ,как я , нищеё%ам !!


Просто ,я ,когда был в салоне у молодой девушки (в салонах девчата молодые из других городов ,деревень ;у них анкет нет) ,она намекнула сама о том ,что хитрые девочки так делают .... Поэтому я и написал свой пост

Сообщение изменил Дрозд (Еремеич) (27/09/2012 19:31:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 79 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Дрозд (Еремеич)]
      #1298157 - 27/09/2012 15:48:23

так не вопрос. )
если Вам намекнули - так дерзайте.)
во всяком случае, если она соглашается на Ваши условия, то она сама будет отвечать в случае чего и перед сутером) . А тем более, если девочки одни в квартире , то никто не видит. Одна другую всегда прикроет)

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 165 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Не попробовать ли мне договориться с феей из салона о встречи на нейтральной территории в обход хозяев? [Re: Дрозд (Еремеич)]
      #1298402 - 28/09/2012 07:41:05

Цитата:

Цитата:

все равно денег даешь не меньше, чем в салоне, иначе на кой ляд всё это девушке вообще нужно?




Допустим в салоне час отдыха с девушкой стоит 3000 рублей ,но ведь из этих 3-х тысяч ей в салоне достаётся 1200-1500 рублей ,а если где нибудь с ней встретиться ,можно и за 2000 .Выгода для двоих . Это я упрощённо ,конечно


Вам осталось только найти ту для, которой риск и геморрой от всего этого стоит вышеупомянутых 500 рублей.

С уважением, Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru