FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
friend



На форуме: 24 г 82 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Номинация на "Лучший салон ":
      #12787 - 29/12/2000 12:04:39

Что за салон притягивает Вас , куда Вы стремитесь попасть как к себе домой?

Имейте, пока имеете, чем иметь...



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 318 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
975 1732 - не знаю где в Инете они (+) [Re: friend]
      #12803 - 29/12/2000 14:56:47

Салон находится на Садовом кольце, недоезжая от пересечения с Новой Басманной до поворота на три вокзала.
Здоровенный салон, 50 уё, девок 15-20 за раз. Хожу четвертый год - люблю однако.
В Инете адреса не знаю, хотя и не искал.


ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 236 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
А отчеты по ним у нас были ? [Re: Karlson]
      #12859 - 03/01/2001 14:15:21

Это ведь не то же самое, что "У Красных Ворот" ? Телефон вроде бы другой ? Хотя место близкое (похожее).

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Был отчет. Это действительно 2-ой телефон "Красных ворот". ( + ) [Re: Kaktus]
      #12860 - 03/01/2001 14:35:45

Подробнее можно посмотреть, набрав в "Поиске" "Лариса". Отчет OmonRa от 04.10.2000г.

---
Лучше 40 раз по разу, чем 1 раз 40 раз!





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 318 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
А я знаю ? (+) [Re: Kaktus]
      #12861 - 03/01/2001 14:36:57

Телефон мне этот известен с момента основания салона в 1995 или 96 году. Наверняка у них сейчас есть куча переадресованных мобильников.
Говорят, что есть в Интенете где-то сайт - я не знаю.
Отличительная примета - большая комната и зеркала в полный рост на двух стенах куда и выгоняют фей.


ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 318 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
А ссылку на сайт не дашь? [Re: Jodo]
      #12862 - 03/01/2001 14:38:10

я

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон




--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 290 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Про "Красные ворота" я недавно писАл. ( + ) [Re: Jodo]
      #12866 - 03/01/2001 15:26:12

А сайт - см. dosug.nu ("Салоны" или "Разное"). Они там висят всегда. Только фоткам, видимо, лет пять - не меньше. Все девки другие, много реально симпотных.

dull boy





--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 236 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Тогда понятно ! [Re: Jodo]
      #12870 - 03/01/2001 17:14:26

А то я удивился: лучший салон, а никто о нем будто бы ни разу и не слышал ! Не может с номинантом такого быть !

А эта точка действительно располагается между Новой и Старой Басманными. Улица называется Басманный тупик и окна (или часть окон) выходят на железнодорожную ветку, которая соединяет Курский вокзал и платформу Каланчевскую.

Место известное, я сам о нем писал пару раз. Не то чтобы собственные отчеты, а скорее принимал участие в обсуждении. И, кажется, в декабре мы о нем действительно беседовали. Кто-то (Калм ?) брал оттуда девушек навывоз в баньку.

Мне самому, помнится, не совсем понравилось в этом месте,
что за клиентами в условное место на улице там ходит мужик-охранник, который слишком много любопытства проявляет и разные вопросы задает, а "порцесс" там происходит не на диване или кушетке, а на высоком и жестком массажном столе.

А так салон вполне добротный. Выбор дамочек очень большой. Я бы его в целом оценил на твердую "четверку". Но может в Москве и впрямь нет салона лучше этого ? Послушаем, что другие скажут.




Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
И все-таки - "Катенька" [Re: friend]
      #12877 - 03/01/2001 22:24:24

Вкус. Стиль. Дисциплина. Порядок.
Хотя - захлестнувшая салон в конце этого года чехарда сотрудниц - огорчает.
Но в целом - ни чего равного ему не встречал.

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 75 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Катенька + [Re: friend]
      #12910 - 04/01/2001 14:51:26

За 1.5 года ни одного облома. Всегда все правильно, девочки хорошие. Не помню ни одного реально негативного отзыва, да и на критику реакция есть почти всегда.

Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Долго же я крепился. ( + ) [Re: Nick]
      #12916 - 04/01/2001 15:52:53

Nick, зачем неправду говоришь?! А?! "Не помню ни одного реально негативного отзыва", что с памятью-то? А как же и твои слова при обсуждении известного персонажа,по которому, к счястью только по нему, и был неоднократный флейм и негативные отзывы. Я уж не говорю о неординарной ситуации: отчисление за непрофессионализм (по словам самого салона) и принятия потом по многочисленным просьбам клиентов. Так что тщательнее, тщательнее надо подходить к посту.
Если же оценивать в целом, то полностью соглашусь с другими коллегами в том, что данный салон может претендовать на звание лучшего.

---
Лучше 40 раз по разу, чем 1 раз 40 раз!

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 75 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Я все помню, ( + ) [Re: Jodo]
      #12920 - 04/01/2001 16:21:40

я был не пьяный. Я же говорил про ОТЗЫВЫ, а не про флейм. Может я чего пропустил, но видел ли ты что-либо типа - фото не соответствует, девушка плохо работала, салон обломал и т.д., как это бывает в других местах?
А по поводу персонажа- ни положительных, ни отрицательных после повторного приема не видел (кроме товарищей, виртуально восхищающихся ТТХ) - можно делать выводы!

Ведь дело не в том, что мы не всегда понимаем логику Админа Катеньки и его коментариев по тому или иному поводу, он ведь не будет на 100% откровенен (и это его право, хотя желание масс понять можно), а в том, что салон ХОРОШИЙ, девочки работают с отдачей и профессионально (в хорошем смысле этого слова). А отдельные негативы типа известного персонажа в данном случае только подтверждают правило.

Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Так я и говорю: в целом и общем - согласен. ( + ) [Re: Nick]
      #12922 - 04/01/2001 16:31:50

"Катенька! - первый претендент на звание лучшего салона. А ОТЗЫВЫ негативные были. Порывшись на сайте салона их найти можно. В частности негативно отзывались о Лоре и Лоле. Это навскидку.
Впрочем, зачем флеймить? Я тебя понимаю и понял и ты меня понимаешь и понял. Подробности можно обсудить при ближайшей встрече.:))

---
Лучше 40 раз по разу, чем 1 раз 40 раз!

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 75 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
OK ( + ) [Re: Jodo]
      #12928 - 04/01/2001 16:56:36

Да, найти негативные отзывы, наверное можно, каюсь, был неправ, но количество их ничтожно мало.
Просто вспоминая негатив про Лору и Лолу... у меня сугубо положительный опыт, особенно с Лолой, ты знаешь, поэтому к таким отзывам отношусь спокойно, основываясь на личном опыте.

Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru