FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lokator



На форуме: 20 л 54 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Про Sixty кто-нибудь может что сказать?
      #1288368 - 23/08/2012 20:03:26

Ситуация следующая: собираюсь сводить туда одну иногороднюю и иностранную гражданку. Чиста из-за панорамы города. Хотя знаю, что по отзывам многих, кухня там херовая, и Полонский углы пометил



Тем не менее вопрос к тем, кто там побывал: с гражданкой туда нормально сходить?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 54 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Сам спросил, сам ответил + [Re: Lokator]
      #1288966 - 26/08/2012 14:38:24

Итак, был там в ночь с пятницы на субботу с милой гражданкой, которую через пару часов повезу обратно в эропорт. Слухи о хамском обслуживании и долгом ожидании заказов, к счастью, не подтвердились. В холле небоскрёба всех гостей встречает вполне ипательного вида хостесс, которая провожает гостей до лифта, "вбивает программу", а дальше лифт самостоятельно везёт гостей до 60 этажа. Далее снова холл, нужно пройти через одну дверь (благо везде стоят указатели "Sixty"), затем снова лифт и далее до 64 этажа.

Интерьер, конечно, акуительный. Именно то, что я люблю: модерновый хай-тек скандинавского типа, безо всех этих "рюшечек-амурчиков", характерных для москвабада. Панорама и вовсе мега. Будет время, прицеплю фотку.

Еда: поскольку я был довольно сыт, заказал себе ипонскую кухню один из ихних "сетов". Милая гражданка заказала себе какой-то суп, салат и розового вина бокал. Затем немного десерта. В целом, вполне неплохо.

Цена: счёт на двоих составил 7.600,00 руб. Считаю, что дорого. Ибо ничего особенного мы не заказывали.

РЕЗЮМ: с милой гражданкой сходить можно. Если идти до 0 часов, то лучше бронировать стол, разумеется, возле окна. После полуночи уже не бронируют, но места свободные освобождаются. Кухня работает до 1:30, что также большой плюс.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 93 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Хорошее место. Был на этих выходных. Спасибо за наводку (+) [Re: Lokator]
      #1291319 - 03/09/2012 10:32:17

вид отличный, очень высоко и ночью московский шанхай смотрится неплохо
интерьер замечательный: просторно, много воздуха, разнообразный свет (пока мы сидели его интенсивность и цвет меняли несколько раз) и разнообразие поверхностей (можно сесть в ложу, которая в полуметре от пола: вся в диванах, с огромным столом - это крайне удобное и функциональное решение)

еда средне+
не слишком вкусно, не слишком изысканно и удивительно, но попадаются блюда вполне
порции салатов, гарниров и десертов очень крупные... необоснованно, некрасиво крупные
порции первых и вторых блюд - очень НЕкрупные... например, сибас в соево-кунжутном соусе за 1200 рублей имеет размер (6х7х2,5 см со шкуркой).

рекомендую попробовать: местный гаспачо на первое, особуко на второе, местный тортик "наполеон" на десерт
кому нравятся травяные салаты - сюда: 8-10 видов
некоторые блюда нещадно пересаливают (например, ризотто или суп щавелевый)

широкий выбор вин, коктейлей, крепких напиток
имеются сигары правильной влажности (но немного)

дороговато (в среднем, процентов на 20, чем в других таких же гинзах... по всей видимости, наценка за высоту)
на троих с бутылкой вина и сигарой - 24 тыщи

рекомендую (хотя и гинза)

с уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 54 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Хорошее место. Был на этих выходных. Спасибо за наводку (+) [Re: Catcher]
      #1291420 - 03/09/2012 20:14:45

Цитата:

порции салатов, гарниров и десертов очень крупные... необоснованно, некрасиво крупные



Но мороженое мне понравилось. Один из важных критериев - это отсутствие льдинок, которые выдают тот печальный факт, что его уже несколько раз замораживали. Капуччино тоже нормуль. В общем, я считаю, что для романтического вечера с достойной гражданкой - самое оно. Опять же, если на дворе ясная погода .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 93 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: был еще, на этот раз в прайм-тайм (+) [Re: Lokator]
      #1293295 - 10/09/2012 12:58:34

отмечу несколько минусов

1. на своей машине приезжать непросто: парковочных мест внутри и вокруг нет... (надо ехать ужинать после 9 вечера, когда клерки из сити разъедутся)
2. очень громко поет караоке какая-то бл...дь (мы просили ее умерить пыл, но "как не унять бегущего бизона ...")
3. кухня все-таки очень средняя. друзья мои, ведь когда покупаешь блюдо за 1200-1500 рублей, то ты думаешь, что оно может оставить тебя невпечатленным... ан нет, может!
вот, пожалуйста:
- тальятта из тунца (1200 р.) вообще не вкусно. подали без соуса вообще, на гарнир - внимание - картофельное пюре :о))) там-тарарам!!!!
- черная треска (1550 р.) - очень средне, как-то тупо, безыскусно;
- чилийский сибас (1800 руб.) - очень средне

кстати, в пюре что-то добавляют... не слишком-то приятный вкус какой-то

короче говоря, ginza, в части поварского искусства, продолжает жечь!

ресторан исключительно для пафосных встреч
рекомендуется зайти только чтоб в окно поглазеть

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 93 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: вчера еще зашел закрепить впечатления. все же не годится (+) [Re: Catcher]
      #1293917 - 13/09/2012 09:45:29 Прикреплённые файлы



всего был четыре раза
приехал вечерком...
естественно, стоянка открыта только для автомобилей начиная с представительских мерседесов
припарковаться негде
полная жопа

сели в зале, который по правую руку, если от лифта идти
на этот раз вид серьезно подкачал... на Москву с ее третьим кольцом, магистральными улицами, их складами и мукомольными предприятиями НЕ впечатляет

обслуживание хоть и обходительное и внимательное, но вовсе неумелое
взяли, как водится, бутылочку вина, но попросили принести на аперитив просеко
принесли просеко и сразу же разлили холодное белое по бокалам... чтоб нагрелось, наверное
ну и в том же духе все обслуживание и продолжалось

я заказал щи со щавелем и ризотто с белыми грибами
я попросил специально не сильно солить эти щи, помятую о том, что однажды отказался их есть
но и мне спокойно так говорят, что уже есть заготовка и вряд ли можно изменить солимость
другими словами
суп уже сварен
Вам его подогреют и все
принесли щи. есть не стал
пересоленные и какие-то ...жидковатые (в первый раз были густые, с крупной картофелиной) все попробовали и сказали: "соленые"

принесли ризотто
тоже соленый, в масле млять (там 40-50 граммов на три порции должно быть, а у меня просто масло по сковородке... сука, совсем безрукий повар) и никогда не догадаешься, что грибы в ризотто белые ....вялые, безвкусные
и это в сезон белых грибов в россии
короче ризотто тоже не стал есть

кроме официанта, интересовавшегося почему не нравится, более никто не подошел
я в этом ресторане за две недели оставил почти сотку
с придурками в костюмах, которые ходят по залу и высматривают что-то, разговора не было ... всем пох
вот оно, лицо российского бизнеса
рыло свинячье

подруги заказывали морепродукты на гриле и равиоли с крабом
равиоли ок, довольно вкусно
до уровня, как в ресторанах на ривьере (что я писал), не дотягивают... но вкусно
морепродукты на гриле - ни о чем
девушка их даже не доела..креветку большую оставила, каких-то гребешков и я попробовал их. просто пустое место, а не блюдо
ни соусов, ни херра... что за жизнь?

я не ел целый день
бегал, волчара, по делам с утра
было желание хоть что-то положить внутрь и вот я заказал сашими из тунца
размер того сашими поразил нас всех
нам пояснили, что есть 4 вида мяса тунца, и я взял то, что средней калорийности
картинка все показывает

надо было льдом зажрать все это у них на глазах

короче, рекомендация такая: 1 раз, для галочки, для пускания пыли в глаза "гражданкам" ... больше это место ни на что не годится

Catcher

p.s.
забыл добавить, что все блюда включили в счет )))))

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 50 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: вчера еще зашел закрепить впечатления. все же не годится (+) [Re: Catcher]
      #1293988 - 13/09/2012 14:35:15

Цитата:

короче, рекомендация такая: 1 раз, для галочки, для пускания пыли в глаза "гражданкам" ... больше это место ни на что не годится






полуофф... Кэтч, а чего Тебя туда так тянет то, если там кухня говно?)))
сам то, аж четыре раза посетил... или Ты разных девок туда водишь, виды московские показываешь?))

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 93 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: ну, почти так... но больше не пойду (-) [Re: kuman1]
      #1294139 - 13/09/2012 23:40:26

...






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 173 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Вы меня простите, но я Вас немного не понимаю [Re: Catcher]
      #1294178 - 14/09/2012 07:08:21

Цитата:

всего был четыре раза



Цитата:

я в этом ресторане за две недели оставил почти сотку



Цитата:

вот оно, лицо российского бизнеса



Вы или мазохист, или кормитель этого российского бизнеса
Цитата:

короче, рекомендация такая: 1 раз, для галочки, для пускания пыли в глаза "гражданкам" ... больше это место ни на что не годится



Одного раза для понимания недостаточно?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru