Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Zig

На форуме: 11 л 297 д
(с 17/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!!
      #1278692 - 17/07/2012 14:29:46

Имя: Ульяна

Телефоны: +7 (351) 215-2676, +7 (904) 800-2713

http://vip-private.ru/masters.html

ТТХ: волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Энгельса 45а.



Отчет:

Привесттвую всех!

Сегодня был в спа салоне вип-приват на энгельса 45а взял ульяну на 1.5 часа. Все начиналось нормально, но когда я лег она отказалась мне делать массаж и вышла из комнаты. Мне пришлось одеться и выйти . Я сказал админу: "Что это такое? Что за отстой!!!???" "Верните мне деньги!!!" Она сказала, что деньги вернуть не можем. Я в шоке!!! У меня такого еще не было!!!! Меня развели!!!!

Вот такой отсойный спа-салон. Кстати там работают одни черножопые "мастера". Больше туда никогда не пойду!!!!javascript:void(0)


Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кормчий74



На форуме: 19 л 22 д
(с 18/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 108

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Zig]
      #1280111 - 24/07/2012 11:15:32

???
насколько справедливый отзыв?
Непонятно поведение автора. Услугу не получил, но деньги оставил, что это?

Кто-нибудь ещё посещал данный салон? Есть какие-то другие мнения?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кормчий74



На форуме: 19 л 22 д
(с 18/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 108

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Кормчий74]
      #1280115 - 24/07/2012 11:25:32

Стоп!

Салон находится во дворе дома? Отдельная избушка по типау котеджика?
Да был же я там!
Салон принадлежит небезизвестной Кире из Императрицы (если я ничего не путаю)
- курить нельзя
- все помпезно до тошноты
- мастера действительно не тянут на высший класс.
- Ульяна типа топ-мастер у них, или что-то в этом роде.

короче, паршивенькое заведеньеце.

Но про деньги и вправду непонятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 344 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Zig]
      #1280321 - 25/07/2012 08:47:57

Тут кто-то чего-то недоговаривает это совершенно точно....








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 350 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Х0Х0Л]
      #1280541 - 26/07/2012 03:06:08

+100500. вероятно, перед тем, как ушла - был какой-то конфликт?









--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zig

На форуме: 11 л 297 д
(с 17/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Zig]
      #1280924 - 27/07/2012 14:11:29

Нащет денег: Нет ну я конечно мог ушатать эту админшу и забрать деньги силой, но опять же крики, шум, охрана и т.д и т.п И по разговору с ней я понял, что добровольно она деньги не вернет.

А на щет этой ульяны: так она вообще там самая шмара она мне сразу не понравилась хотя я подумал: "Ну ладно че уж пришел, не уходить же", хотя там есть и получше
и никакого конфликта не было она меня помыла и я лег на живот даже не дотрагивался, походу она заранее знала, что если откажется делать массаж под любым предлогом, то деньги не возвращаются.

Похоже я там не первый кого так кинули. Так что никогда не платите деньги вперед т.к вас просто нае...бут при любом раскладе в случае чего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кормчий74



На форуме: 19 л 22 д
(с 18/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 108

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Zig]
      #1281437 - 30/07/2012 08:16:43

В таких заведениях деньги платить постфактум нереально.
А вдруг клиент неплатёжеспособен?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dizhon



На форуме: 12 л 82 д
(с 18/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 90

Гео: Россия, Челябинск
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Кормчий74]
      #1281987 - 01/08/2012 15:12:38

А я что-то и не припомню салонов массажа, где расчет происходит уже после выбранной процедуры... если Вы что-то знаете об этом, я весь в внимании))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 262 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Zig]
      #1288099 - 23/08/2012 08:25:47

Согласен с ув хохлом, кто то, что то недоговаривает)









--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 344 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Zig]
      #1293227 - 10/09/2012 06:20:22

На одном из сайтов наших салонов массажных в правилах есть такой пункт:

"Если Вы отказываетесь от услуг мастера после того как девушка сняла одежду, деньги за массаж не возвращаются."

Теперь я догадываюсь, почему мастер не раздевается пока ты сам не начинаешь раздеваться .... Раздеваясь сам ты даешь знать мастеру, что ты остаешься ...

Так что никто не отменял внимательное чтение правил салонов

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobrater



На форуме: 12 л 57 д
(с 13/03/2012)

Тем: 5
Сообщений: 90
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Zig]
      #1293243 - 10/09/2012 08:37:14

Ну прям страшная история))) дикая несправедливость))) прям не за что девочки отобрали денежку у здорового мужика))) вот ведь какие они хрупкие существа))) что ж ты там натворил, что тебя нах послали? а подсрачников ещё не надавали???
Держите меня мужики, нам мозги пудрят
(тем не менее, извиняюсь у ув. донов за непристойную лексику)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 201 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Кормчий74]
      #1293286 - 10/09/2012 12:02:31

Мужчина! Рассказывайте все как было








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кормчий74



На форуме: 19 л 22 д
(с 18/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 108

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: sobrater]
      #1293292 - 10/09/2012 12:52:59

Ну блин, налетели на парня

Был я там, салон и вправду отстой.
Может он чего не договаривает, но не думаю что был какой-то криминал.

Я занёс этот салон в свой чёрный список.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zig

На форуме: 11 л 297 д
(с 17/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Zig]
      #1293756 - 12/09/2012 14:04:56

То, что написано и есть правда просто она оказалась ленивой + с подлыми наклонностями. Нормальная массажистка такое сделает? Сознательно идти на подлость? Врятли.

Ну конечно и есть такие кто хочет слышать сказку, типа я начал к ней приставать, а она такая божий одуванчик ну просто невынный ангелок: "что вы делаете сударь? почему ваша писька во мне? хватит меня трахать я вынуждена удалиться! прощайте!" вскакивает и дверь захлапывается, конец.
Сказка не так банальна, а реальность очень скучна, а иногда даже фантастична.

Хотя она не в моем вкусе, а на таких у меня вообще может и не встать даже. Причем я веду себя везде прилично и не пью и не курю.

И вообще большинство массажисток во всех салонах ниже среднего качества и многие мне не нравятся чисто внешне, а если какую захочу просто предлагаю денег, а там уже ее дело либо согласиться либо отказаться, но я никого не уговариваю.

Единственным исключением была бывшая массажистка из казановы под ником Элис на нее у меня всегда стоял. Но и она впоследствии оказалась как бы мягко выразиться последней б.дью + воровкой и наводчицей если что могу поподробнее написать про ету криманальную драму.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 344 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Zig]
      #1293892 - 13/09/2012 06:46:40

Цитата:

Единственным исключением была бывшая массажистка из казановы под ником Элис на нее у меня всегда стоял. Но и она впоследствии оказалась как бы мягко выразиться последней б.дью + воровкой и наводчицей если что могу поподробнее написать про ету криманальную драму.




Кто ж не помнит Элис ... я ее знал еще из релакса !!! Вот что верно - то верно ...

Но у меня с ней никогда проблем не было ... потом она просто пропала и все ... я очень сожалел об этом...

Расскажите, если не секрет о "криминальной драме" !

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 262 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Х0Х0Л]
      #1293894 - 13/09/2012 07:09:42

Who is fucked Alice?
а есть ее фотка? если енто та, о ком я думаю, я вам намекну на ее дальнейшую судьбу)))







--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 344 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Goga]
      #1293940 - 13/09/2012 11:46:52

фотки нет ... она такая среднего роста и худенькая такая ... ну не мой типаж вообще ... но нравилась







--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zig

На форуме: 11 л 297 д
(с 17/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Zig]
      #1294016 - 13/09/2012 15:48:31 Прикреплённые файлы

Драма про элис (наталья баландина) настоящее ее имя.

В общем познакомился я с ней на массаже в казанове в конце 2010 в декабре. Перед тем как войти в комнату видел ее фотки очень понравились, но не думал, что будет соответствовать. Но когда вошел не поверил своим глазам!!! Еще лучше чем на фото такая красивая худенькая блондинка, красивое лицо!!! Ну я подумал: "все, надо на ней жениться во что бы то ни стало!!!!" Сделала она мне такой хороший массаж очень понравилось во всех позах и раком тоже стояла.
Попросил телефон дала.

Через несколько дней звоню типа давай встретимся. Она мне говорит: Я сейчас не могу ванюшка спит." Я: "не понял, а кто это?" она: "сын 5 лет". Чето я засомневался, а выглядит так как будто и не рожала никогда я бы и не догадался никогда если бы сама не сказала.

Ну в общем однажды на массаже говорю ей: Давай ты со мной живешь а я тебе 50000 в месяц. Она сначала: "Ну не знаю, надо подумать" Тебе денег не жалко?". Причем голос у нее такой нежный прямо как ангельский не такой как у всех очень нравился.
Где то примерно почти через месяц она позвонила вроде согласилась мы встретились ну и я ее трахнул. Причем стонет так хорошо просто супер.

Начили мы с ней жить. Ребенок у нее вроде ниче такой, но капризный. Прожили примерно 3 месяца. Мы с ней ни разу ни ругались все вроде было идеально правда она курила, что мне не очень нравится.

И однажды вечером она говорит: "пойду прогуляюсь прийду через два часа". Через два часа слышу открывается дверь и за место нее входит какой то лысый мужик с очень близко посаженными глазками как циклоп и очень зло на меня смотрит причем он больше меня был в 1.5 раза и давай как на меня кидаться и ху..ть. Я ваще в шоке!!!! думаю них..себе попал!!!!
Вобщем каким то чудом я от него вырвался и побежал в ментовку. Приехали менты, но дверь уже закрыта он там закрылся. Я им говорю: "вызовите мчс или еще как то дверь то открыть". А они давай тупить. Типа ты сам кто такой? А у меня с собой ничего небыло ни документов ничего никак им не доказать. Вобщем они меня в ментовку увезли)) и я там им по несколько наверное сот раз рассказывал, что случилось. Но я не ожидал что они будут такими тормозами. Взяли сняли наряд с квартиры и уехали. А меня только под утро выпустили. В общем они вместе с ментами были наверное в завязке хотя не уверен, но она это спланировала точно.

Утром вышел из ментовки еле добрался автостопом на вторую хату в другом районе собрал товарищей. Ну думаю: "Пи..да ему и ей!!!!" Приехали вскрыли дверь, но там уже естественно никого небыло! Моих вещей, одежда, комп, водеокамера за 63 т.р. 41000 наличкой, и даже ношенные носки и зубная щетка НЕБЫЛО!!! вообщем 200000 т.р. ущерба хотя ее вещи были на месте, но я до воровства не стал опускаться. Звоню к ней: "ты где чё за х..ня!!!" она: "не знаю что случилось, но приехать не могу я у подружки она меня закрыла на замок, а ключей нет".
Потом через несколько дней она звонит и плача говорит: "Это был мой папа! он меня ударил и сейчас мне плохо!" Я подумал: "Хахахаха, нихера мразь еще и своего же родного отца подставляет" А я же видел ее настоящего папу, чето он совсем не похож был на этого лысого уголовника толи нарк какой то.

Потом я пытался с ней опять жить несколько раз встречались думаю ладно прощю ей этот косяк, но особого желания с ее стороны не было, но она мне еще очень сильно нравилась. В последний раз встречались с ней в сауне.
После чего ее больше не видел и телефон ее не работает.

Вот такая информация к размышлению. Опасные бывают массажистки.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 262 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Zig]
      #1294172 - 14/09/2012 04:35:16

Мдя... Zig, вы страшный человек))) и мне нравится Ваша манера изложения, очень самобытно)))) если у Вас есть привычка открывать дверь незнакомым большим людям, то купите пистолет, травматический, оса называется, и делайте это с ним)))
Пы сы))) к сожалению, элис не та))) та была Ольга, в парадайзе еще познакомился...




--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кормчий74



На форуме: 19 л 22 д
(с 18/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 108

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Zig]
      #1294181 - 14/09/2012 07:35:11

Нихрена себе детективчик.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 344 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Zig]
      #1294183 - 14/09/2012 07:41:37

Вот поэтому я их "того" только в салоне ... и не более ...








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zig

На форуме: 11 л 297 д
(с 17/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Zig]
      #1294209 - 14/09/2012 09:08:20

В том то и дело, что я никому дверь не открывал этот ублюдок сам дверь ключами открыл как к себе домой. Она ему похоже ключи передала. Ну в общем предательсво.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 262 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Х0Х0Л]
      #1294237 - 14/09/2012 11:27:00

есть старинное правило, про ет;ьбу где живешь и наоборот)))
ИМХО, это чисто психологическая проблема,у феи ломается стерженек и границы социально дозволенного размываются.Фейское ремесло, оно ведь психологически сложное, позвонил и пришел, тупой, грязный, вонючий, агрессивный и давай тест вальтера требовать...а фея должна себя сломать и подчиниться, и мне кажется енто потом не восстанавливается... вот лежит она под кем то, испытывая отвращение, а думает о деньгах, и через месяц ей вообще на все пофигу окромя кэша...и какие то отношения, за рамками постоянного клиента, с фейками череповаты, что нам и подтверждает история многострадального ZIGa...
у меня один раз была смешная история такого примерно плана...
мы приехали в голден фиш с товарищем из Екб... заказали фей...привезли как ща помню контора "Витаминки"... Отстой, какие то в пирсингах на роже, короче любительницы... другие варианты надо было ждать час-полтора Скрепив сердце мы фей разобрали, моя давай ломаться, я стесняюсь!!!))) давай поцелуемся!!! я уже писал, что воспитание мне с феями целоваться запрещает.Я ее нахер послал, сказал чтоб сутеру позвонили.тот минут за 10-15 до конца срока приехал, я ему ситуевину объяснил, он попросил с феей наедине пообщаться)))зная этих пид"расов, я вышел через другой вход,кто был в ГФ представляет там 2 выхода во двор и на улицу... подошел к его машине, идуут суки))) а я возле машины присел, он меня не видит... хоп к машинке , а тут я: Здрасти, похоже попытка опускалова благородного дона происходит на 2 кровных рубля...так я сутеру от души в"бал, у меня аж простынь слетела... когда он встал, еще разок, ибо не х"Й...А МИН ЧЕРЕЗ 40 ЭТОТ ДЕБИЛ НА РАЗБОРКИ ПРИЕХАЛ СО СВОЕЙ СУТЕРСКОЙ БРАТВОЙ))))
Итог: мой карман пополнился на 15 штук откупных и субботник для девочек,но уже других естественно, так как подъехали и мои друзья и мы весело отметили это забавное приключение...
Вывод: От Пи"ды нормальные пацаны не кормятся, и криминальные шлюхи,сутеры и прочая погань свое место знают и шакалят по мелочам, просто не надо давать им повода тебя нагреть... P.S. Никому не надо давать такого повода)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кормчий74



На форуме: 19 л 22 д
(с 18/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 108

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Goga]
      #1294242 - 14/09/2012 12:09:32

какие вы страшные истории рассказываете.

Вот мне ничего такого и не вспомнить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dizhon



На форуме: 12 л 82 д
(с 18/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 90

Гео: Россия, Челябинск
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Goga]
      #1294261 - 14/09/2012 13:20:49

Полнстью согласен с Goga, на счет фейской психологии)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dizhon



На форуме: 12 л 82 д
(с 18/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 90

Гео: Россия, Челябинск
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Zig]
      #1294262 - 14/09/2012 13:22:54

 Zig, у тебя братец просто криминальный талант)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 262 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Спа - салон на энгельса 45а Ульяна отстой!!!! [Re: Кормчий74]
      #1294268 - 14/09/2012 14:22:05

Господа, а у Ульяны кто нить был вообще?)))как ощущения?









--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru