Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
мужская проницательность...
      #1295008 - 18/09/2012 02:36:36

навеяно вот этим :
Цитата:

а когда раком встала сразу увидел что дырка для ШГ унеё хорошо обдолблина сразу понел что до меня её кто то жестко туда долбил, а мне сказала что допов нет напиздила.




мне всегда нравится, когда мужчина строит из себя шерлока холмса

я видела своими глазами аналогичную ситуацию мой, скажем так, старый друг, поворачивая к себе раком мою подружку: "о-о! а попка-то у тебя разработанная!" и таким самодовольным тоном...
я, видя лицо подруги, чуть не сдохла от попыток сдержать смех - она ни разу в жизни в жопу не давала никому

уважаемые мужчины!
поверьте мне, вы никогда не определите на глаз степень разработанности жопы! конечно, если из нее не торчит двухлитровая бутылка колы хотя я понимаю, что вам приятно фантазировать на эту тему

следующий момент:
у меня дома лейка от душа чаще всего откручена. мне так удобнее для некоторых хозяйственных нужд. но вы же понимаете, что на мужской взгляд она, конечно же, не просто так откручена
недавно я с удивлением узнала, что она откручена, что бы я мастурбировала струей воды
вспоминается старый анекдот: больше надо о доме думать!
маньяки просто какие-то...

вспомню что-нибудь еще - продолжу ветку

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: мужская проницательность... [Re: fiona]
      #1295009 - 18/09/2012 02:56:34


Особенно опытные мужчины могут определить степень разработанности жопы даже по фото ( по фото жопы в соответствующем ракурсе )


Цитата:


недавно я с удивлением узнала, что она откручена, что бы я мастурбировала струей воды





Это самое приличное из того, что может прийти в голову Вообще, больше подходит вариант на прямую связанный с жопой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 91 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: мужская проницательность... [Re: SpankMeDaddy]
      #1295018 - 18/09/2012 06:34:13

Цитата:


недавно я с удивлением узнала, что она откручена, что бы я мастурбировала струей воды


Это самое приличное из того, что может прийти в голову Вообще, больше подходит вариант на прямую связанный с жопой




присоединяюсь к мнению коллеги...
"для хозяйственных нужд" - такие варианты у старых , седояйцевых епарей не прокатят...
вот вариант "для хозяйственных нужд хозяйской жопы", сорри за каламбур, вполне себе похож на правду... вообщем, тут и думать нефиг, учитывая все написанное стартером топика, высокая степень разработанности жопы оной не подвергается никаким сомнениям... даже из без фото....

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 29 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Фи, ув. Фиона...(+) [Re: fiona]
      #1295034 - 18/09/2012 08:18:52

Язык и грамотность приведённого Вами отчёта больше всего, ИМХО, смахивает на рассказ...очень юного представителя рабочей молодёжи своим корешам в подворотне. Типа, "и я 40 минут, мля, долбил ей со всей силы, ёпть, а она раз 18 кончила." Нашли к чему придраться. Вот если бы Вы попытались оспорить профессора-проктолога - другое дело.
Утверждение про снятую "для бытовых нужд" душевую лейку оставляю на вашей совести. По моей статистике...При мне (в моём присутствии, при моём участии, в одном помещении со мной) лейка душа снималась раз 50. 49 раз - женщинами, для процедур анального и вагинального подмывания перед и после занятия сексом. 1 раз - мастером по ремонту стиральных машин: он таким образом промывал внутренности стиралки от нерастворившегося и закаменевшего стирального порошка.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
+100500 + [Re: SpankMeDaddy]
      #1295055 - 18/09/2012 10:49:02

Цитата:

степень разработанности жопы даже по фото ( по фото жопы в соответствующем ракурсе )


Особенно если пресловутая двухлитровая бутылка кокаколы туда таки входит

Цитата:

самое приличное из того, что может прийти в голову Вообще, больше подходит вариант на прямую связанный с жопой


АНАЛогично. А вообще есть душевые наконечники со съёмной лейкой... очень удобно

Хотя лично мне пофиг как одно, так и другое. Хуже, когда лейка снята наглухо (с отрывом фланца шланга) и потеряна нафиг - мыться в душе становится ну о-очень неудобно (((( Ну, и с жопой тоже можно доиграццо до нехилых проблем (((

ЗЫ (2 fiona): Про "женскую проницательность" я нибуду )))))))))))))))) феончег, ты помнишь тот лексус?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: +100500 + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1295081 - 18/09/2012 11:58:31

Цитата:


ЗЫ (2 fiona): Про "женскую проницательность" я нибуду )))))))))))))))) феончег, ты помнишь тот лексус?




конечно помню!
и это тоже довольно смешно))
потому что на твой счет у меня нет и не было никаких иллюзий я удивилась, что ты на лексусе, а не на жигулях примерно так же, как если бы ты, привыкнув видеть меня на каблуках, вдруг увидел меня в кроссовках - и ростом ниже, и вообще... а еще я обрадовалась, что наконец-то на хорошей безопасной машине поеду - на жигулях у меня всегда очко играет
но вот то, что мужчины всегда ассоциируют себя со своей машиной - истинная правда и то, что ты до сих пор помнишь этот момент, лишнее тому доказательство
единственное мне непонятно - это же вроде не твой лексус?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Фи, ув. Фиона...(+) [Re: Гюнтер]
      #1295085 - 18/09/2012 12:04:17

ну вот, я же говорю...

Цитата:

Утверждение про снятую "для бытовых нужд" душевую лейку оставляю на вашей совести. По моей статистике...При мне (в моём присутствии, при моём участии, в одном помещении со мной) лейка душа снималась раз 50. 49 раз - женщинами, для процедур анального и вагинального подмывания перед и после занятия сексом. 1 раз - мастером по ремонту стиральных машин: он таким образом промывал внутренности стиралки от нерастворившегося и закаменевшего стирального порошка.




я-то думала, надо фаллоимитатор прятать... а, оказывается, открученная лейка - вот где жосткое палево!

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ах, феончег + [Re: fiona]
      #1295096 - 18/09/2012 12:17:41

Цитата:

если бы ты, привыкнув видеть меня на каблуках, вдруг увидел меня в кроссовках - и ростом ниже, и вообще...


я рад тебя видеть в любом облике, что парадном, что непарадном... "...и шепчутся дамы: Да это же просто другой человек! а я - тот же самый"(с) В.С.Высоцкий Хотя, конечно, тип шмоток-прикида итп весьма влияет на манеру-поведение итп, но имхо не в чересчур критичной степени.

Лично я не догоняю вариант, когда человека готовы видеть ТОЛЬКО в парадной форме, с радостной позитифффной улыбкой на лице и всего такого в драйве-драйве-драйве... имхо, фейский бизнес во многом основан именно на этом.

Цитата:

наконец-то на хорошей безопасной машине поеду - на жигулях у меня всегда очко играет


Это я тебя ещё на уазеге по бездорожью не возил )))) А вообще, имхо, безопасность в основном определяется качеством прокладки между рулём и сиденьем

Цитата:

это же вроде не твой лексус?


Помнишь, как комиссар тов. Сухову коня предлагал взять? а тот в ответ "да ну, возиться с ним, кормить"(с) Скажу больше - ку5 тоже не моя )))) и чо? Но у мну на неё есть генеральная доверенность, с правом продажи и получения денег

Цитата:

что мужчины всегда ассоциируют себя со своей машиной - истинная правда


С каждой из пяти своих машин я себя ассоциирую по-разному ))))

Цитата:

то, что ты до сих пор помнишь этот момент, лишнее тому доказательство


А ещё я помню момент, когда вместо лексуса ты опять увидела старую коцаную "зубилу" выражение твоего лица "БЛЯ В ЭТУ МАШИНУ Я НЕ СЯДУ!!!!!!" было просто великолепно

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 29 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А при чём здесь тогда мужская проницательность? [Re: fiona]
      #1295135 - 18/09/2012 13:43:29

"Если что-то выглядит как утка, плавает как утка, крякает как утка - то это утка и есть." (с) И только в одном случае из 50 это - имитация утки, запущенная ради "бытовых целей."
Цитата:

я-то думала, надо фаллоимитатор прятать... а, оказывается, открученная лейка - вот где жосткое палево!


Да в чём палево-то? Вы ещё туалетную бумагу тогда спрячьте, вдруг чего не то подумают... А Вы в неё всего лишь ёлочные игрушки для хранения заворачиваете.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74675
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не знаю, Феоноко, о чем ты+ [Re: fiona]
      #1295179 - 18/09/2012 14:57:05

Но в годы моей прыщавой йуности , когда о СПИДе в СССР не знал никто, а триппер считался чем то вроде насморка, девки придя впервые в гости (на дачу, в дом отдыха) первым делом всегда шли в ванную и проверяли легко ли откручивается рассеиватель душа Наврядли у них были какие нибудь хозяйственные нужды, а уж подрочить душем, когда рядом 15-16 летние спермотозавры это уже из области фантастики







--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: А при чём здесь тогда мужская проницательность? [Re: Гюнтер]
      #1295219 - 18/09/2012 15:58:38

Цитата:

Вы ещё туалетную бумагу тогда спрячьте, вдруг чего не то подумают... А Вы в неё всего лишь ёлочные игрушки для хранения заворачиваете.




Туалетной бумагой пользуются все по прямому назначению. Может конечно кто-то ЕЩЕ и ест ее или заворачивает в нее ёлочные игрушки. Если вы сами едите бумагу или все ваши бывшие жены/подруги/друзья ели ее, то придя в гости к девушке и увидев у нее туалетную бумагу, вы вполне можете предположить, что она (эта девушка) тоже периодически ест эту бумагу. Особенно если эта бумага с запахом клубники. А вот при помощи душа все же моются Хотя каждый думает в меру своей испорченности . Скорее здесь нужно судить не о девушке, а о себе. О своей испорченности, богатой фантазии или просто о недостаточно широком кругозоре, не позволяющем предположить что-то отличное от "хозяйственных нужд жопы"

Скажите, а что вы подумаете, если увидите в ванной открученную лейку, лежащий на раковине крем от геморроя и табличку на стене с надписью " Жизнь только миг!Искусство - вечно "?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 29 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Простите, девушка (+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1295231 - 18/09/2012 16:18:14

я плохо понял смысл Вашего многословия. Кроме того, что Вы,похоже, решили меня как-то задеть.
Цитата:

Скажите, а что вы подумаете, если увидите в ванной открученную лейку и лежащий на раковине крем от геморроя ?



1) Что в этом доме с большой долей вероятности живёт женщина.
2) Что к этой женщине лучше не подкатывать с просьбами об анальном сексе.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 91 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Простите, девушка (+) [Re: Гюнтер]
      #1295237 - 18/09/2012 16:32:44

Цитата:

Цитата:

Скажите, а что вы подумаете, если увидите в ванной открученную лейку и лежащий на раковине крем от геморроя ?



1) Что в этом доме с большой долей вероятности живёт женщина.
2) Что к этой женщине лучше не подкатывать с просьбами об анальном сексе.




следуя женской логике, крем используется для смазки лейки душа... чтоб отворачивался легко но существо вопроса это не меняет...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 29 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да нет, не при чём здесь женская логика (+) [Re: kuman1]
      #1295246 - 18/09/2012 16:45:50

Вероятность того, что прилетели инопланетяне, ради любопытства отвинтили лейку душа и оставили в подарок хозяевам крем от геммороя (это, к слову, горючее для их корабля ) - тоже существует. Только очень маленькая. Лучше предположить что-то более вероятное. Основываясь на жизненном опыте. Хотя...можно и ошибиться. Вдруг в этот раз - действительно инопланетяне?




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Простите, девушка (+) [Re: Гюнтер]
      #1295249 - 18/09/2012 16:52:16

Цитата:

я плохо понял смысл Вашего многословия. Кроме того, что Вы,похоже, решили меня как-то задеть.




Если вас это задело, то извините. Но у меня даже в мыслях не было вас задевать

Цитата:

я плохо понял смысл Вашего многословия.



Решили задеть в ответ ?

Цитата:


Что в этом доме с большой долей вероятности живёт женщина.




Это единственный вывод, который можно сделать 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы, лично я + [Re: SpankMeDaddy]
      #1295250 - 18/09/2012 16:52:55

Цитата:

увидите в ванной открученную лейку, лежащий на раковине крем от геморроя и табличку на стене с надписью " Жизнь только миг!Искусство - вечно "?


не обращая особого внимания на лейку и крем (плавали-знаем), глубоко бы задумался над табличкой...

И вдруг подумал: вот если я в туалете НЕ УВИЖУ туалетной бумаги... я та-а-а-акое про хозяйку дома подумаю особенно если уже будет "поздняк метаццо"... правда, потом вспомню про открученную лейку ))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (18/09/2012 17:04:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Женская логика бывает и у мужчин [Re: kuman1]
      #1295252 - 18/09/2012 16:56:28

Цитата:



следуя женской логике, крем используется для смазки лейки душа... чтоб отворачивался легко но существо вопроса это не меняет...




Вообще то это девушка ( т.е я ) задала вопрос мужчинам ( т.е вам)

Причем тут женская логика ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 29 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Простите, девушка (+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1295254 - 18/09/2012 16:56:41

Цитата:

Решили задеть в ответ ?


Чесслово, нет.
Цитата:

Это единственный вывод, который можно сделать


А как же крем?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Простите, девушка (+) [Re: Гюнтер]
      #1295256 - 18/09/2012 17:01:10

Цитата:

как же крем?




Про крем напишу чуть позже ( после того как мужчины скажут свои варианты ответа) .Но если хотите, то могу и щас написать


Но скажу сразу, что в данном случае, крем от геморроя и  собственно геморрой /лейка душа и жопа в общем  никак не коррелируют между собой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 307 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
а вот это уже не смешно! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1295258 - 18/09/2012 17:17:44

Цитата:

А ещё я помню момент, когда вместо лексуса ты опять увидела старую коцаную "зубилу" выражение твоего лица "БЛЯ В ЭТУ МАШИНУ Я НЕ СЯДУ!!!!!!" было просто великолепно




ЖА, я после своей аварии очень боюсь в жигули садиться. если ты считаешь, что это "великолепно", то тебе наверное не с чем сравнивать
страх остался такой, что сейчас любая мелочь меня в то послеаварийное состояние возвращает
недавно со своим водителем тюкнулись слегка: машина не на ходу была, но мы без травм, к счастью... так я опять превратилась в крайне нервного пассажира: скорость больше 80 напрягает, незнакомая дорога напрягает, жигули - гроб на колесах...

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Простите, девушка (+) [Re: Гюнтер]
      #1295263 - 18/09/2012 17:38:12


Смысл моего "многословия" был в том, что если вы приходите в гости к Фионе и видите открученную лейку душа, то вывод можно сделать только один : Девушку зовут Фиона  и она очень сексуальна. Все остальное - ваша фантазия


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а вот это уже не смешно! [Re: fiona]
      #1295276 - 18/09/2012 18:10:46

Однако села.
Мне есть с чем сравнивать.
Посттравма, понимаю. Но я сейчас не о ней.

Лично я не ощущаю себя, например, в большом дорогом джипе более "защищённым", чем в жигулях. Особенно когда за рулём не я ((






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 90 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
а крем тут не причем (+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1295289 - 18/09/2012 18:53:49

главное - тема джеппы, которая есть усех,
и которая, похоже, единственное ,
что объединяет не только столь различных существ,
как музчина и женчина, но и г(х)омосапиенсов с червяками
Простите за обобщение

Однако же, как Вас эта тема торкает
От бумажек вплоть до сгона от душа
Хотите об этом поговорить

ЗЫ. Для хозяйственных нужд (мытье унитаза и т.п.) хорошо подходит душ.
Для всего остального (набрать ведро воды, например)- доп. смеситель в ванной.
Плин, даже в казарме ни одному мужику не приходило в голову
свинтить лейку в душе

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Здрасьте, Аморалыч(+) [Re: Аморалыч]
      #1295292 - 18/09/2012 19:05:40

Цитата:


Хотите об этом поговорить




Если мы начнем об этом говорить, то это опять на пять страниц растянется




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 29 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Всё равно не понял, ув. SMD (+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1295301 - 18/09/2012 19:53:05

Цитата:

Смысл моего "многословия" был в том, что если вы приходите в гости к Фионе и видите открученную лейку душа, то вывод можно сделать только один : Девушку зовут Фиона и она очень сексуальна


Извините, лично я не вижу никакой логической связи в этом утверждении. Во-первых, если уж я пришёл в гости к девушке (не будем трогать именно Фиону - вдруг мой визит ей неприятен ), то уже знаю, как её зовут и уже нахожу, что она для меня очень сексуальна. Чтобы узнать и понять это, никакая лейка для душа мне не нужна. Во-вторых, увидев эту самую снятую лейку, я сделаю вывод, что девушка, возможно, готовилась к моему приходу. Всё.
Цитата:

Все остальное - ваша фантазия


Никаких фантазий - только жизненный опыт.
А у Вас, ещё раз простите, как в трудах дедушки Фрейда: "Видеть во сне лесницу - желать полового акта."(с) "А иногда, дочка, банан во сне - всего лишь банан." (с) Анек.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Вы прикалываетесь чтоле ? (+) [Re: Гюнтер]
      #1295309 - 18/09/2012 20:19:08

Цитата:

Извините, лично я не вижу никакой логической связи в этом утверждении.




Здесь и нет никакой логической связи

Цитата:

Во-первых, если уж я пришёл в гости к девушке (не будем трогать именно Фиону - вдруг мой визит ей неприятен ), то уже знаю, как её зовут и уже нахожу, что она для меня очень сексуальна. Чтобы узнать и понять это, никакая лейка для душа мне не нужна





Я не о том, что по лейке душа можно судить о сексуальности и узнавать имя девушки. Я о том, что по лейке душа никаких выводов сделать нельзя, кроме тех, которые очевидны и без захода в ванную комнату

Цитата:

А у Вас, ещё раз простите, как в трудах дедушки Фрейда: "Видеть во сне лесницу - желать полового акта."(с) "А иногда, дочка, банан во сне - всего лишь банан." (с) Анек.




Совершенно верно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 90 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Здрасьте, Аморалыч(+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1295361 - 18/09/2012 21:51:54

И я рад Вас виде слыша читать
Цитата:

Если мы начнем об этом говорить, то это опять на пять страниц растянется



Ну зачем так сразу меня ограничивать 5-ю страницами
Для этого тут есть другие специально обученные люди
Если чо, они меня вовремя тормознут, я так думаю

А вот ежели поговорить хочется без ограничений...
Короче, варианты есть. ПрофессиАНАЛов (в отличие от меня )
по данной тематике здеся многа.

Интересно другое. Фиона привела ссылку на пост , который я так и не смог осилить, впрочем, как и многие
другие. Неужели вам нравится (или есть силы) такое читать?

И исчо, цЫтата
Цитата:

я видела своими глазами аналогичную ситуацию мой, скажем так, старый друг, поворачивая к себе раком мою подружку: "о-о! а попка-то у тебя разработанная!" и таким самодовольным тоном...



Вам не хотелось бы взглянуть на лицо Фионы в такой романтический момент?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Здрасьте, Аморалыч(+) [Re: Аморалыч]
      #1295401 - 18/09/2012 22:41:44

Цитата:


А вот ежели поговорить хочется без ограничений...
Короче, варианты есть. ПрофессиАНАЛов (в отличие от меня )
по данной тематике здеся многа.




Что вы! На эту тему - только с вами

Цитата:


Ну зачем так сразу меня ограничивать 5-ю страницами Для этого тут есть другие специально обученные люди Если чо, они меня вовремя тормознут, я так думаю



А сами разве не понимаете, что пора тормознуть ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 85 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Прошу прощения,что вмешиваюсь [Re: fiona]
      #1295449 - 18/09/2012 23:48:31

в Вашу милую, интеллигентную беседу.Но в военкомате,в приывной комиссии,сидит доктор.В обязанности которого входит определять на глаз степень разработанности джепы призывника.Через эту унизительную процедуру прошел каждый ,кто служил в армии.Сначала я не понимал для чего это нужно было (молодой ,не обстрелянный был), а потом ребята объяснили для чего это нужно.Это я к тому пишу ,что специалист на глаз может определить степень разработанности джепы.

--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 111 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4274
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Если бы все было так просто [Re: мелкий хулиган]
      #1295470 - 19/09/2012 02:23:20 Прикреплённые файлы



Слова "необстрелянный" и "потом...объяснили" прозвучали гордо.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru