Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Хочу обратно! Тайланд-Камбоджа, август-сентябрь.
      #1295295 - 18/09/2012 19:30:33 Прикреплённые файлы

Ночь. За окном барабанит холодный и тоскливый осенний дождь. А я сижу и пытаюсь собрать мозги в кучу, смотрю фотографии, вспоминаю ощущения, людей, с которыми довелось встретиться, и понимаю что ХОЧУ ОБРАТНО!!!
Начало...
Любой очкарик, которому доводилось зайти в парилку, забыв снять очки, меня поймет. Когда я, выйдя из аэропорта в Бангкоке, протер мгновенно запотевшие очки, окончательно понял, что оказался в своей любимой Юго-Восточной Азии. Впереди неизвестность, отсутствие каких либо планов, только желания. И обратный билет через 24 дня. Позади долгие 2 месяца ожидания, сидения на форумах, общения с форумчанами, отдельное спасибо ув. Freelance за подробные ответы. Позади суточный перелет, наполненный гулом моторов самолетов, гулом толпы народа в стыковочном аэропорту, литром джека дэниелса, и нетерпеливым ожиданием.
Ко Чанг встретил приветливо.

Уайт Сенд Бич проезжаем без остановки. Вижу, что не смотря на сезон дождей, люди есть. А я хочу уединения. Мой выбор - Клонг Прао. Середина побережья, взять байк и ехать при желании хоть на север, хоть на юг. Отель, состоящий из полутора десятков приличных снаружи бунгало, большой бассейн. Хозяйка улыбается.
- Как дела? Как бизнес?
- Да никак. Людей - 2 фаранга с тайками в дальних бунгало. И все.
О, это как раз то что мне нужно!
Минута на формальности и я распаковываюсь в своей бунгалке. Внутри, кстати, так же прилично, как и снаружи. Кондей, холодильник, телек, так ни разу и не включенный за 4 дня. Огромная, застеленная белоснежным бельем кровать со слоном из полотенец. Обалденный вид из окна.
Стемнело быстро. Пора искать таечку, которую захочется прижать к себе темной ночью. Страшно же спать одному в чужой стране . Дорога одна. Через весь остров по западной стороне. Так что "выхожу один я на дорогу", по привычке смотрю влево, но сворачиваю вправо. Вот оно, замеченное днем зеленое сукно бильярдного стола. В глубине скучает пара морковок. Увидев меня привычно вскакивают, машут руками. Нет, я еще пройдусь. Я еще не видел этого острова в темноте. Ага, жизнь есть. Через сотню метров еще бар, напротив, через дорогу еще, еще. Тут повеселее. Музыка, изрядно поддатый старичок, одна рука сжимает кружку пива, в которую он клюет периодически носом, другая висит на талии сидящей на коленке барышни. За решетчатой перегородкой опять же бильярдный стол и пятеро катающих шары девчонок. Эх, не те шары вы катаете, девочки. Те шары пришли к вам в моих штанах . Смеются. Что будешь пить? Откуда ты? Пиво. Россия. О! Почти на чистом русском - Привет! Как дела? Пью пиво, приглядываюсь, Болтовня, смех. Нет, тут мей принцессы нет... Куда ты? Погуляю, возможно вернусь. Гуляю. Еще пара баров, пара сингхи. Время - часов 11. Вообще заметил, что стоит оказаться на этой земле, и время перестает существовать. О нем не думаешь, не надо торопиться, не надо смотреть на часы и думать как успеть то, успеть это... Релакс... Знаю, что в любом случае не останусь один. Делаю круг. Ага, в первом баре новый экземпляр. Скромная такая, не вскакивает, не бежит навстречу, только улыбается. Привет. Как тебя зовут? Пуи. А что, нормальное имя. Что будешь пить? Сингху. Побежала, принесла. Пока бегала присмотрелся к фигурке. Легкое платьице не столько скрывает, сколько показывает. Неплохо. Компас в штанах ожил. Тебя угостить? Ага. Что будешь? Воду. О как! Почему? Я не пью. Ну воду так воду, что мне, жалко чтоли. А ко мне пойдешь? А ты позовешь? Смеется. Конечно, тут у вас темно, а я с детства темноты боюсь, хочу чтоб ты меня проводила. Хохочет. Сколько ты хочешь? Барфайн 300 и мне 2000. Не, мне жена не разрешает столько на женщин тратить. Давай 1000? Опять хохочет, глаза блестят. Ну давай 1000, я согласна. Ок. А вот он, отель то мой, 100 метров через дорогу. Идем за ручку, прижимается. Теплая такая. Думаю, а не спросил ведь в отеле пускают они морковок или нет.. Счас проверим. Нет, проверить не получится. Пусто на ресепшене. Вот и бунгалка моя. Посылаю в душ. Выходит в полотенце завернутая. Сам туда же. Она уже под одеялом. Свет выключила. Нет, я же тебе говорил что темноты боюсь. Смеется, но не спорит. Снимаю с нее одеяло. Замечательно! Красивое тело, изумительная гладкая кожа. Аккуратный маленький ежик. Маленькие коричневые соски на двоечке идеальной формы. Небольшие растяжки на животе. У тебя есть бэби? Да, есть. Это плохо? Нет, не плохо. Потому что я тебя все равно хочу. Опять смеется. Смотрит то мне в глаза, то на моего бойца, через которого перекинуто полотенце. Боец всем своим видом не дает сомневаться, что наличие бэби ему не помешает. И вот боец уже во рту. Ну что сказать, минет не самая сильная твоя сторона. Хотя, конечно, аккуратно, нежно, не пуская в ход зубы. И на том спасибо. А где у нас резинка? На. Смеется. Я, говорит не умею. Ну ничего, учись. Я буду твоим учебным пособием. Справляется. Садится сверху. Горячо! Узко. Будто и нет никакого бэби. Так так, не спеши, помедленнее. А давай ка я тебя на спинку. Хорошая кровать. Хоть вдоль, хоть поперек. И главное не скрипит почему то, как в наших российских гостиницах, грозя обрушиться вместе с шевелящимися на ней телами. Ножки на плечи. Морщится. Больно? Ну тогда давай на коленки. Вид сзади замечательный. Кончить не могу долго. Сказывается перелет, переезд, акклиматизация, выпитое. Давай отдышимся. Давай. Смотрю - вспотела, капельки на верхней губе. С меня тоже течет, несмотря на кондей. Сдергиваю резинку. На, говорю, чупа-чупс. ?? А что это? Во дела, про чупа-чупс человек не слышал! Про ням ням и смоук слышал, а про чупа-чупс нет! Это говорю то же, что и сигара, только ее не курят, а сосут. И она сладкая. А еще зубы от нее портятся. А от этого чупа-чупса зубы не портятся, показываю. Смеется, аж заливается. Ну чупа-чупс так чупа-чупс. Полежал, отдохнул, зачехлился сам уже, так быстрее, тут уже не учить хочется, а вдуть, кладу на живот. Плотненько то как... Эх, ну вот и конец. Хорошо то как. Полежали, дежурная сигарета. А время третий час уже. Я живу далеко, можно я у тебя останусь? Да оставайся, кровать большая. Прижалась, голову на плечо положила. Через 5 минут сопит. А я уснуть не могу. Бывает, когда не спишь долго, и кажется вот счас голову на подушку, и уснешь тут же... а уснуть не можешь. Все крутятся мысли какие то, переживания сегодняшние... Высвободил плечо аккуратно, хлопнул вискаря, еще сигаретку. Ну вот, вроде начали закрываться глаза. Хватит на первый день уже впечатлений. Обнял теплое тело и провалился. Это только начало. Впереди еще будет много много... Это Пуи


Сообщение изменил Старый Кобель (19/09/2012 12:18:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Хочу обратно! [Re: Старый Кобель]
      #1295522 - 19/09/2012 09:51:41 Прикреплённые файлы

Просыпаюсь от холода. Пуйка стянула на себя все одеяло, свернулась под ним калачиком и дрыхнет. Блин, откуда мороз то такой? Выглянул в окно - низкие серые тучи кажется висят на самых макушках пальм... Выхожу из бунгалки и опять попадаю в парилку. Кондей, бля... сам же на 20 градусов настроил! Ну ничего, это хорошо, что на улице погреться можно.
Пуйка, хватит дрыхнуть, это не я тебя, ты меня должна была разбудить. Самым что ни на есть приятным для мужчины способом. Улыбается, что то бормочет, переворачивается на другой бок и сопит дальше.
Сколько ж я проспал то? часов 5. Интересно - этого времени вполне хватило чтобы выспаться. Ни похмелья, ни усталости. Вот бы дома так! Душ, сигарета под бутылочку сингхи. Пуйка, вставай, пора делом заниматься. Вижу - не хочет делом заниматься, хочет дальше дрыхнуть. Ну и хрен с тобой. Не могу сказать что сам сильно хочу. Ведь это только начало. Ты первая тайская женщина, которую я узнал. Мне с тобой было хорошо. Но будут другие, и с ними, надеюсь, будет еще лучше.
Кондер выключил, сразу лето наступило. Одеяло стянул, любуюсь стройным смуглым телом. Достаю фотик. Надо же, не спит оказывается, тут же одеяло обратно натягивает, закрывается. Ноу, ноу! Скромница ! Ну и ладно. Хоть проснулась окончательно.
- хочешь чтоб я осталась?
- нет милая, у меня дела на сегодня. Может быть вечером зайду к тебе.
Собралась быстро. Взяла положенную на сумочку тысячу, посмотрела лукаво вопросительно на меня. Ну есть у меня в кармане еще пара сотен. Возьми, солнце, не жалко. Обрадовалась как ребенок, чмокнула в щечку и убежала. Телефон свой написала на рекламке чанговской.
- Звони когда захочешь.
- Конечно.
Еще Пуйка.


--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (19/09/2012 09:52:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Хочу обратно! [Re: Старый Кобель]
      #1295787 - 19/09/2012 22:38:16

Жизнь продолжается... Кстати, если кто то думает, что здесь будет подробное воспоминание о каждой, с кем свела судьба за эти дни - вынужден разочаровать. Нету этих воспоминаний. Жалею иногда, что не имею привычки вести дневник. Но не имею, что ж делать. Запоминается, как всегда, первое, последнее и лучшее... О первом уже сказал. О последнем - рано. О лучшем... Даже и не знаю. Оно действительно лучшее. Сидит где то глубоко, в левом подреберье, сидит и стучит, сидит и стучит... и успокоиться не дает, и зовет обратно. И имя из головы не выходит, и дни с ночами, проведенные вместе... Хочу обратно...
Но попробую по порядку.
Еще три дня на Чанге. Дни, заполненные пляжами, на которых невозможно плавать из-за шторма, ресторанами, в которых крабы и креветки в полтарелки смотрятся гораздо проще чем салат оливье... Женщины, которые появляются в твоей постели так же быстро как исчезают...
На вторую ночь я решил съездить на север, Уайт Сенд Бич. Посмотреть, пощупать тамошнюю жизнь. Слева - какя то массажка, около десятка фей машут руками. Затормозить байк не успеваю, еду дальше. Ирландский паб. пусто и темно... Разворот. Какая то тусовка по левой стороне. дискотека. Загляну...
- Что пьете?
- Сингха
- Ок
Нет, это не мой праздник жизни. Хоть и праздник... Музыка не моя. Девы не мои. Настроение не моё... Катой, что хватает за руку тоже не мой. Я перекурю. Сажусь за стойку на улице.
- Что пьете?
- Сингха
- Ок
Сингха уже стоит, запотевшая бутылка в подстаканнике, а я вдруг вижу стюардесс официантку, которая улыбается и... и всё. Только улыбается. И вроде не хочет больше ничего, ну кроме может быть нечаянных чаевых...
- Как тебя зовут?
- ... (ей богу не помню)
- Я Старый Кобель.
- прикольно
- Хочешь пойти со мной?
- Хочу. 300 барфайн и 1500 мне
- Давай 1000?
- ммммм. ну давай
- Счет, заднее сиденье байка, сжимает меня коленками.
Тяжелые капли дождя в лицо на скорости. Ночь. На ресепшене опять пусто...
Бунгалка, свет.
- Сколько ж лет то тебе, солнышко? Там в полумраке то и не видно было...
- 36. Это плохо?
- Нет. Мне пох. Нижняя голова не спрашивает. С таким телом и в 26 хорошо...
Опыт есть опыт. Женщина не спрашивает, чего ты хочешь. Она это знает. Еще до того как ты захотел. На удивление бысто приплываю. Сигарета, вискарик, душ.
А имя не помню... ну вот, как то так...
- Ты домой?
- Да. Подвезешь?
- Легко.
5 минут на байке и я больше никогда тебя не увижу. Мне с тобой тоже было хорошо. Но будет и лучше. Спасибо тебе.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Хочу обратно! [Re: Старый Кобель]
      #1295889 - 20/09/2012 09:27:25



Откопалась фотка стюардесс официантки







--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (20/09/2012 09:29:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Хочу обратно! [Re: Старый Кобель]
      #1295947 - 20/09/2012 12:43:08

Вот написал, что вспоминается лучшее... оно вдруг и начало вспоминаться. Сколько ведь минетов было в жизни, а помню один. Лет 10 назад. Еду в небольшой провинциальный город. Машины тогда не было, на бомбиле с автовокзала. Сзади сидят две девицы лет 20 и 30. Щебечут о чем то своем, я не прислушиваюсь. Приезжаем, выходят, та что постарше протягивает мне нацарапаный на пачке от сигарет номер. Захочешь отдохнуть - звони. Ну и позвонил вечером. Приехал. Ты, спрашивает, где остановился? В гостинице. В следующий раз прямо сюда приезжай. И ночлег будет и все остальное. Цену озвучила я чуть не упал. Все таки провинция когда то была действительно провинцией. Ну а дальше все в принципе стандартно, тапочки, полотенца, гели-шмели, минет, наездница, классика, зкп... Частенько я тогда в этот город ездил, так и останавливался у нее. Она мамасан типа, хорошая квартира, в двух комнатах девчонки, в третьей я. Однажды затусил с одной из ее девчонок в кафе допоздна, приехали, она отрубилась. Я правда тоже отрубился. Ну а к утру очухался, и как в детской песенке - я пришел к тебе с приветом, рассказать что солнце встало, и на 20 сантиметров приподняло одеяло... Ну я линейкой не мерял конечно, так что в сантиметрах и ошибка может быть... Ну просто песенка такая. А тело рядом лежит и не шевелится. Я к мамке. Типа шо за бардак, клиент весь стоит, а вложить не в кого... Ну Лола (Настояшее имя, действительно Лола) взяла инициативу в свои руки. Вернее в рот. И было такое ощущение, что ничего вкуснее она в жизни во рту не держала, такой вот был минет. Даже счас пишу, а нижняя голова шевелится, Лолу вспоминая...
И чего это меня на философию то? Ах, да, на третий день умудрился я навернуться на мотобайке на мокром Чанговском серпантине. Тормозил метров 10 коленкой и локтем... Так что не хотелось ночью уже ничего. Только спать. А спать, блин, на спине локоть не давал, а на животе - коленка. Такое вот вынужденное воздержание получилось.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Хочу обратно! [Re: Старый Кобель]
      #1295952 - 20/09/2012 12:55:02

Ну а дальше... Дальше думал прямо с Чанга в Камбоджу махнуть, в Сианук, но живет в Паттайе друг, товарищ и даже брат молочный по большому количеству фей . Он меня убедил, что не побывав в Паттайе нельзя говорить что был в Тае. Так что дальше будет всемирная бляццкая столица.






--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 343 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Малорик, Старый, пешы исчо! [Re: Старый Кобель]
      #1295971 - 20/09/2012 13:16:55

У меня на 23 декабря билет до БКК, недолго ждать осталось...






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Малорик, Старый, пешы исчо! [Re: Карты ближе к орденам]
      #1296001 - 20/09/2012 14:27:48

Уже завидую... Белой завистью









--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Хочу обратно! [Re: Старый Кобель]
      #1296518 - 21/09/2012 19:09:09

Про Паттайю по моему написано уже все, что можно, и что нельзя тоже написано. Но уж раз взялся...
Куда едет человек, впервые оказавшийся в Паттайе в первый вечер своего пребывания?
Вот вот. И я туда же поехал.
Перед этим Дон ПионЭр провел обзорную экскурсию по славному городу, дружески предостерег от тех мест, куда заходить на стоит воизбежание АХТУНГА, показал где будут рады не только мне, но и я. Экскурсия проходила в вечерний час пик на мотоцикле, несколько раз мне казалось что моей израненой коленкой хотят отрихтовать борта едущих рядом машин, и я понял, что здесь я брать в аренду байк не хочу категорически. Тем более что туктук за 10 рублей довезет во все означенные на карте красным точки.
А поскольку я проговорился что хочу праздника и шоу, он привез меня прямиком в Angel Witch. Что мне там понравилось? Пиво . Сингха она и в Angel Witch сингха . В остальном - контингент, конечно, фактурный, фигуристый, и на мордашки некоторые ничего так себе, но неживые все какие то, пластмасовые как будто.
Посидел я там пару номеров и отправился изучать эпицентр термоядерного разврата - Волкин стрит. Обошел несколько Го-Гошек, вдруг слышу до боли знакомые из молодости звуки. Ага, Роллинг Стоунз, Опа, мне сюда. Слушаю, ну это каждый дурак сыграет, а ты Satisfaction сбацай! Сбацали!!! А ты Лестницу в Небо Цеппелиновскую... Сбацали!!! Сижу это я, тащусь потихоньку, вдруг мысль - Ну йопт, я че сюда, ностальгировать пришел? Собрал волю в кулак и ушел.
Дошел прямиком до HOTTUNA. И тут Пинк Флойд!!! . Ну йоооооопт!!!!! Так ведь вообще можно девственником остаться! Не, так дело не пойдет! Надо найти тело, и уже с этим телом можно и в ХотТуне посидеть.
Тел много. Даже слишком. Чем тяжелы нынешние времена? Раньше приходишь, бывало в магазин, а пиво было только двух видов - в виде наличия или в виде отсутствия. А сейчас... Пока решишь, какое хочешь купить, репу до лысины прочесать можно. Вот и здесь так же. Да еще палёнки половина, в виде катоев, которые так и норовят тебя под белы рученьки схватить и унести с собой . А катой, как писал на одном из форумов один из форумчан, существо чрезвычайно ранимое, чуть что в слезы... А если не в слезы, то и в репу с разворота, ибо хоть как бы и баба, но все же мужик .
Так что, обходя старательно всё, что хоть отдаленно напоминало неженщину, только чтоб не травмировать их нежную психику, кое как, зигзагами, короткими перебежками, продвигаюсь по WS. И тут в меня втыкается ребенок, лет 14-15, с ангельским личиком, весу 2 пуда отсилы, это вместе с туфлями, тушью на ресницах и помадой, а за ним стоит строгая мамка и строго мне говорит - Забирай! Шот - 1500. Я грю - не, тетенька, я вам не педофил какой. Она - какой нах педофил, ей 21 уже. Тут я вообще сознание потерял. Думаю, ну спасать ребенка надо Сажаю ее на мотобайк, сам сзади, обнял, ребрышки под платьем пересчитываю, а таксист, пожилой дядька, укоризненно так на меня смотрит. Так всю дорогу до геста и смотрел, взгляд аж от асфальта отражался . Приехали, и тут выяснилось, что ребенок по английски знает только мани и бумбум. И грит - мани! а я грю мани потом. А она - нет, мани. А внутренний голос - неее, чего то тут не так... И страшилки всякие лезут в голову про подставы с малолетками... Я ей - а у тебя ID есть? Нету? ну тем более. Давай ка я тебя лучше обратно к маме отвезу. И ведь отвез... Так и просидел в хоттуне аж до закрытия. Смотрю - разъезжается уже народ с Волкина. Ну, думаю, видать и сегодня воздержаться придется. Иду, передо мной девчонка на байк садится, разворачивается, смотрит на меня. Ты грит чего один то? Садись грит сзади, говори, куда мы с тобой поедем . В общем не я снял, а меня сняли в первый вечер на Волкине. Денег я с нее не взял, конечно. Гусары денег не берут-с... Отдал через пару часов тыщу, и отправил домой. А по процессу... ничего особо не запомнилось, да и сфоткать забыл, по причине немалого количества пива, булькавшего в организме. Зато уснул сном младенца потом, и даже что снилось не помню. Вот такой вот первый день в Паттайе.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 37 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Вот потому я и не поехал в ПаттайЮ [Re: Старый Кобель]
      #1296546 - 21/09/2012 20:15:42

Ну и что, Старый, как считаешь, посещение всемирной бл-дской столицы все-таки обязательно?
Мне вот чего-то не хочется туда совсем. А после твоего рассказа еще более мнение укрепилось. Конечно, определенный интерес имеется, но в моем списке столько гораздо более привлекательных мест.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Вот потому я и не поехал в ПаттайЮ [Re: Freelance]
      #1296598 - 21/09/2012 22:09:51

Насчет обязательно - не знаю. Вообще Паттайя мне понравилась. Там кроме Волкина, Бички и 6 сойки очень много интересного. Я даже понял тех мамаш, которые едут туда с детьми. Их ведь не обязательно на Волкина вести. А Паттайя это отражение Тайланда целиком, только гипертрофированное. Каждый может найти там то, что ищет. Я вот, например, не понимаю людей, которые едут в Тай, и вообще в ЮВА только за сексом. Это как в книжке только картинки смотреть, не видя букв... А места привлекательные... Конечно их много. Меня Камбоджа зацепила крепко, и думаю не в последний раз там. Но и на ней мир не закончился)))

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (21/09/2012 22:18:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Лирическое отступление [Re: Старый Кобель]
      #1296733 - 22/09/2012 11:43:36

Огромный респект живущему в Паттайе уже 3 года товарищу, благодаря которому насыщенными были не только вечера и ночи, но и дни.
Храмы, парки, острова, Нонг Нуч, Као Кео, расторанчики на берегу в Районге...
В жизни не думал, что мне будет интересен ботанический сад, однако... Не зря его в книгу рекордов Гиннеса занесли. Да и основной теме форума эти поездки нисколько не противоречат.
Кстати, о мамашках с детьми. Купил я экскурсию на Нонг Нуч. Сел в минибасе с бутылочкой сингхи, никого не трогаю. Бас заполняется, остались последние 2 сиденья сзади рядом со мной. И заходит очень даже симпатичная мамочка лет 30-32, с пацаненком лет 10. Садятся рядом. Знакомимся. Пакетница из Новосиба. Через 2 дня улетает обратно. Грусть такая в глазах. О многом говорили. И видно было, как одиноко ей, как тепла не хватает в этой жаре. Как урагана хочется... А в отеле куча знакомых, а дома муж... И сын еще слишком маленький, чтоб оставить одного в чужой стране, и слишком большой, чтобы не обращать внимания на его присутствие... И ведь можно было придумать что нибудь, выход найти. Но были уже планы на вечер. Хотя до сих пор немного жалею, что этой экскурсией так и закончилось все...
Или пляж на Ко Лане. Специально уехал на Сай Яй, самый дальний пляж. Чтоб не было толпы, чтоб побыть одному, в Баунти, с волнами, песком, пальмами, солнцем... Хороший пляж. До вечера на нем отсилы десяток человек побывало.
Лежу, сабай полный... Смотрю - девушка по пляжу бродит. С фотоаппаратом, виды высматривает. Протягиваю фотик свой ей, Can you make foto for me? Слышу - что то бормочет про себя на великом и могучем. Спрашиваю - можно и по русски говорить? Смеется - ну Ё-моё, конечно можно. Сфоткала меня, хорошо, кстати сфоткала, ракурсы выбирала.
Как звать то тебя, фотограф юный? Познакомились. Говорю самая большая проблема любого фотографа - то, что он никогда в кадр не попадает. Давай я тебя пофотографирую в этих прекрасных видах. Погрустнела... Вон, говорит, надсмотрщик сидит... Вижу - действительно сидит, вернее даже лежит.. на дереве.. пьяный и злой...
Девчонки - девчонки... Привезет такую ее парень в Паттайю, ударится в бл@дство беспросветное прямо на глазах. Только подбирай, отогревай...
Трудно в Паттайе одному остаться. Держать глаза открытыми, улыбаться, знакомиться....
И, глядишь, не только ты будешь ее вспоминать холодными осенними вечерами, но и она тебя, и теплее обоим от этого будет. И ведь денег никаких это не стоит, не покупается это, дарится...

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 37 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Лирическое отступление [Re: Старый Кобель]
      #1296834 - 22/09/2012 21:44:49

Да уж, вспоминаю, как в моем отеле на Пхукете... Русских - половина примерно. У бассейна, в холле с компьютерами постоянно сталкивались. Даже речь-то особо слышать не нужно было, и так сразу видно, что землячки
Дамочки неопределенного возраста "от тридцати". Действительно, удивлял тот живейший интерес, проявлявшийся буквально после первого сказанного мною слова по-русски. С такой голодной живостью вступали в общение с одиноким мужчиной. Ну и после недолгой вступительной части вопрос - когда уезжаете? - завтра... с такой нереальной грустью... чего-то в тот момент мне в голову не пришло, что последний вечер тетеньке может захотеться зажечь нипадеццки да и сама она меня совсем не вдохновляла. Ну и тем более, что выше крыши таечками был увлечен. Тем не менее, вот осталось впечатление.
Еще одну помню, одинокая, холеная, породистая, с умным, просвечивающим насквозь, всепонимающим взглядом... в другой ситуации и можно было б с ней замутить, но она сама всё про меня тотчас же поняла
Но такие взгляды откровенные... ух! вот всего лишь в одном обнаженном взгляде всё высказано

А про взгляды, что на меня, гуляющего под ручку с юной таечкой, кидали соотечественницы, я писал уже в рассказе про Пхукет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Опять Паттайя [Re: Freelance]
      #1297246 - 24/09/2012 18:11:51 Прикреплённые файлы

В России все и всегда наступает внезапно и неожиданно... Зима начинается неожиданно, дыры на дорогах весной внезапно... Так и на меня после приезда неожиданно свалилась куча работы. Поэтому писать получается урывками.
Что до Паттайи - хотелось изучить весь ассортимент половых услуг, предлагаемых этим героическим городом. Ну кроме совсем уж ахтунговых. Поэтому и по 6 сойке побродил, и боди-массаж посетил, и го-гошную звезду уволил, и ойл-массаж с продолжением.
Боди-массаж - это, конечно нечто. Опять проблема выбора, ибо на меня одного вожделенно смотрели десятка четыре страждущих моего тела, а скорее кэша, глаз. Но вот выбор сделан, Нок (или Нук, так и не расслышал сразу, а переспрашивать влом было) берет свою корзинку, ведет меня в комнату, бежит за чаем. 23 года, зачетная попа, увесистая трешка, такая вся мягкая и уютная девушка, только ресницы накладные терпеть не могу, но сразу не увидел, а потом уже поздно было...
По массажу - процессу - ощущение, что главная задача феи как можно чище меня помыть . Пеной, водой, руками, грудью, остальными частями тела. Деловито, без суеты, она показалась мне эдаким барабаном стиральной машины, в которую меня засунули и включили программу. Эротики в этом чессно говоря никакой.
Потом, так же, по программе, механический минет, зачехление, наездница, магнитофонная озвучка... В общем помывочно - трахательный автомат с жесткой программой. До сих пор удивляюсь, как кончить удалось. Видать соскучился по большому и мягкому .
А на 6 сойке было интересней.
Иду, не трогаю никого, часов в 6 вечера. Гуляющих немного. С обоих сторон руками машут, кричат, зовут. Но мне ж надо всю диспозицию изучить, поэтому не кидаюсь ни на кого. Вдруг впереди, около одного из баров, вижу картину, прям как в кавказской пленнице. Стоит Вицин, руки расставил, только Моргунова с Никулиным не хватает. Во, кадр нашел .

Тока вместо Вицина девчонка, и не просто так стоит, меня отлавливает! Врешь, типа, не пройдешь ! Попадаю прям в объятия. Ниче так объятия, приятные. Смеется, ага, грит, попался! Ну посмотрел, пощупал... Вроде годится.

Как Freelance говорил - надо брать того, кто тебя выбрал. Зашли, посидели, выпили... Ну, говорю, че тянуть то кота за хвост. Пошли говорю. Она - 300 комната и 1000 мне. Я говорю давай тебе 700, а всего вместе с комнатой - 1000. Тем более что я уже в баре почти 1000 оставил. Согласилась. Как звать опять не помню. Но деффка веселая, озорная, с выдумкой. Шот часа на полтора затянулся. Но удовольствие получил. Когда уходил, спрашиваю - ты всех мужиков вот так отлавливаешь? Нет, говорит, только тебя, понравился говорит ты мне шибко прям издалека. Если еще говорит тебя на этой сойке увижу - опять так же ловить буду. Врет, конечно, но все равно приятно . Кстати, комнатка вполне ничего так себе, и белье даже чистое постелила.
На следующий день ближе к вечеру захотелось мне массажу масляного.
До этого каждый вечер на фут-массаж ходил. Особенно если топаешь ногами целый день - очень даже приятная и полезная штука.
Но в той массажке, куда ходил на фут - шибко серьезные все массажистки были, казалось, намекни им на че нибудь большее - можно и в лоб схватить. Поэтому в другую пошел, где девчонки повеселее и полегкомысленнее выглядели.
Раздела, положила, намазала. По спине-ногам прошлась, перевернула. А йух готов уже. Нормы ГТО сдавать. Глянула, разулыбалась, я ей жестами показываю. Чего он хочет то. Будто она сама не видит. А она палец к губам прижимает, тссс, там за занавесками еще кого то мнут. Так что бумбум говорит никак. Я ей опять же жестами - ну у тебя руки еще есть и рот. Кивнула, тока мне показала чтоб я потише. И грит давай 1000 еще.
Тут я стратегический промах совершил - бабки сразу отдал. Она как деньги взяла так энтузиазм то и делся куда то. Надо было после отдавать.
Короче так ничего она из меня и не выдоила. Терпел-терпел ее издевательство над йухом моим несчастным, потом плюнул и ушел.
На Волкина. Раз, думаю, такое расстройство, ща буду королеву искать в го-гошках.
Кстати, из Волкиновских гошек единственный, в котором задержался после первого дринка - Windmill.
Деффки не просто мнутся с ноги на ногу у шестов со скучными физиономиями, а зажигают реально, и сами от этого удовольствие получают.
Ассортимент тоже небедный, есть бегемотики, есть цыпленки, есть вполне ибапельные экземпляры.
Одну такую я оттуда и забрал. Кажется Мин зовут. Но мож Мин была уже в другой раз и в другом месте. Но точно помню, что была. Так что пусть Мин . Счет, барфайн 700. Минке 2000. Я то опытный уже, говорю ей - после.
Повела меня в отель напротив. Там на ресепшене важный такой дядька сидит, грит на шот - 300. Без кондомов. С кондомами - 350. Грю - с кондомами, конечно. Он окинул взглядом мои 185 см., росту, конечно, не подумайте что йуха , порылся в ящике стола и выдал пачку с гордой надписью Large.
Потооом уже подумал - если large у них такие, то какие же тогда middle? а тем более small? Ех, была ж привычка свои с собой носить, а тут... Такая промашка. Минка МБР душевный такой сотворила, потом давай этот large на меня натягивать. Аж вспотела. Но хорошая девочка, все весело, со смехуечками, озорная такая. Маленькая, гибкая, верти ее как хочешь.
Как отстрелялся - за руку сватила, вверх тянет, чуть ли не голосом Фредди Меркюри орет We are the champions ! Вот это подход к делу, это я понимаю!
В общем порадовала старого. Домой ушел с пустыми яйцами и пустым бумажником, но с полным позитивом .
Впрочем хватит уже про Паттайю, ведь впереди меня ждала Камбоджа с Ангкором, Сиауквилем, еще много с чем, и конечно с кхмерочками.

Сообщение изменил Старый Кобель (24/09/2012 18:21:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
В руках стакан Джека Дэниелса [Re: Старый Кобель]
      #1297582 - 25/09/2012 19:33:58 Прикреплённые файлы

а в голове она...









--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (25/09/2012 19:34:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: В руках стакан Джека Дэниелса [Re: Старый Кобель]
      #1297593 - 25/09/2012 19:48:55 Прикреплённые файлы

Слезы, спрятанные за улыбкой...









--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (25/09/2012 19:49:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: В руках стакан Джека Дэниелса [Re: Старый Кобель]
      #1297643 - 25/09/2012 22:23:36

Не бриллиант, не сапфир, не рубин... Просто девочка. Маленькая, ласковая... Которая помогла мне забыть на целую неделю. О том, от чего я уехал из России. О чем я так хотел забыть. Хоть ненадолго. Она смогла. Спасибо ей за это.






--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 350 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: В руках стакан Джека Дэниелса [Re: Старый Кобель]
      #1300199 - 03/10/2012 22:39:31

И? Хде продолжение??









--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Камбоджа. Страна с женским именем. [Re: ПионЭр 74]
      #1302207 - 09/10/2012 18:57:50

Писать о Камбодже оказалось труднее чем я думал. Вряд ли кто то на этом ресурсе стал бы писать о любимой женщине, разве что в "Историях", в порыве ностальгии, о том, что было когда то, и безвозвратно ушло. Так и у меня эта страна вызвала похожие ощущения. Речь не о женщине, или женщинах, с которыми там был, а именно о стране. Стране с женским именем. Стране с женским характером.
Конечно, женские характеры бывают весьма и весьма разные. Бывает хронический ПМС, бывает вылазящая как опара из под крышки стервозность, которую как ни пытайся запихать обратно, она все равно вылезет. Да что говорить, вы сами знаете какие они бывают, характеры. А бывают сильные, добрые, бесхитростные, великодушные, отзывчивые, умеющие не замечать недостатков и прощать. Такой мне показалась Камбоджа. Может мне просто повезло встретить именно таких людей. Может я сам видел только то что хотел видеть, что то идеализируя. Не претендую на объективность. Это только мой взгляд.
Камбоджу часто сравнивают с соседним Тайландом, и это сравнение всегда не в пользу Камбоджи. И дороги то там хреновые, и грязь, и нищета, и инфраструктуры нету... Все так. Хотя если сравнивать не с Тайландом, а с Россией... Не той, которая за МКАДом Кончается. С той, которая за ним НАЧИНАЕТСЯ. То дороги уже не кажутся такими кошмарными, грязь такой грязной, а нищета такой беспросветной. И сравнивать страну, в которой 40 лет воевали все со всеми, которая за 4 года Пол Потовского режима потеряла больше трети населения с благополучным, никогда не бывшим ничьей колонией Тайландом по меньшей мере некорректно. Может быть с Вьетнамом можно сравнить, но не хочу, так как имею опыт общения с вьетнамцами и правы те, кто говорят, что если в Азии вас ни разу не пытались наипать, значит вы не были во Вьетнаме.
Что удивило, так это отсутствие у людей озлобленности, обиды на прошлое. Рядом живут те, кто были красными кхмерами, те, кого сгоняли в сельские трудовые колонии, чьи родственники не пережили того времени, и никто не держит камня за пазухой. Может это особенности буддистского мировоззрения, может это национальная черта характера, но все всех простили и примирились. Словно люди настолько устали за 40 лет непрерывных войн, что сейчас просто не могут нарадоваться тому, что воевать больше не нужно. Хотя до сих пор множество людей продолжают рваться на минах, оставшихся с тех времен, и конца этому не видно. И опять на ум приходит сравнение с обидами всех бывших соседей по СССР, с обидами Кавказа на Россию и России на Кавказ, озлобленностью и агрессией. Камбоджа выздоровела от этих болезней, несмотря на обилие калек, нищету, и живет, не меряясь письками с соседями, не завидуя.
Конечно, и там тебя могут развести, наипать, спереть что плохо лежит. Но общаться с людьми там оказалось проще чем в Тае. Как сказал один человек, мнение которого я уважаю, у тайцев в "Стране улыбок" есть 17 видов улыбок, которые могут обозначать от "как я тебе рад" до "тебе пиздец" (Извиняюсь за свой французский, но это цитата ) У кхмеров все написано на лице, и с улыбкой бить тебя по роже никто не будет. мне показалось, что они как дети, которые еще не научились притворяться. Это касается торговок на рынках, стафа в гестах, в барах и ресторанчиках, это касается даже барных девиц, с которыми мне довелось общаться.
Другое сравнение - страна-зеркало. Люди относятся к тебе так же как ты к ним. Мня постоянно спрашивают, как я там с людьми то общался, имея английский в размере 20 слов. Очень просто. Если ты улыбаешься, если не показываешь какой ты исключительный и ниипически крутой - люди реально ХОТЯТ тебя понять. И понимают, хоть словами, хоть на пальцах. И ты их понимаешь.
Ну в общем что то я увлекся
так тему сисек то и не раскроешь никогда
А тема эта там присутствует, и в очень даже приятном количестве
Но всему свое время
Итак, Камбоджа встретила меня дождем. Стоило только пройти под аркой, на которой под символическим Ангкор Ватом было написано Королевство Камбоджа, как начался ливень, под которым за 100 метров дороги я промок до нитки. Многие пишут о трудностях погранперехода в Пой Пет, очередях, помогалах-вымогалах. Я приехал к переходу около 8 утра. Народу с утра скопилось немало, и чтоб не ломиться в самую гущу я не спеша посидел, позавтракал, попил пива на тайской стороне часов до 10, а потом совершенно спокойно, ни с кем не толкаясь, за 5 минут оказался в Камбодже. По пути затарился сигаретами по смешной цене в 10 раз ниже чем в Тае. К слову - курево в Тае отвратительного качества и по атомным ценам. Хоть курить бросай.
От перехода на автостанцию в Пой Пет ходит бесплатный шатл, хотя так и норовят тебя перехватить ушлые тукеры и мототаксисты. А на автостанции уже засада. Автобус в Сием Рип только через 4 с половиной часа. Такси есть, ценник на кассе - 48 баксов. Торга нет. Таксистов - фрилансеров нет, только через кассу. Рядом со мной границу переходили четверо молодых немцев, так они еще и торговаться пытались, хотя на четверых по 12 выходило. Я поехал один, чувствуя себя ну если не миллиардером, то миллионером как минимум
Америкосовская тойота камри, лет 15 от роду, вообще мне показалось, что самая распространенная машина в Камбо это 15-20 летняя камри. Таксист ни слова по английски, но едет, улыбается, что то напевает под нос себе, а пейзажи вокруг - типичная русская равнина, только пальмы вместо тополей. И дорога для русской провинции - просто мечта.
Куда мне надо в Сием Рипе таксеру объяснить так и не удалось, привез он меня на какую то стоянку тукеров, тукер сказал, что это у них, таксистов с Пой Пета конечная остановка, и согласился меня везти в центр за 15 баксов
После чего вежливо, с улыбкой был послан нах, и согласился везти уже за 5 баксов
По пути интересовался, где я хочу остановиться, сказал что знает самый хороший гест, который точно мне подойдет, и привез в какую то жопу, где мне предоставили рум за 10 баксов, в кондеем, холодильником, пепельницей в номере, и шикарным видом на какую то огромную, невъипенных размеров синюю бочку из окна. Раковина в санузле оказалась забита напрочь, на что стаф с улыбкой - щас исправим, открутил сифон, вылил все содержимое раковины на пол и прикрутил обратно.
В общем понял я что это не то место, о котором я мечтал, выезжая из Тайланда, и пошел искать куда бросить свои кости поприличней.
Все оказалось просто. Жопа оказалась не совсем жопой, а всего лишь концом улочки, по которой было всего метров 100 до перекрестка, за которым начинался самый центр с олд маркетом и паб стрит. На этой улочке из десятка гестов выбрал самый первый от этого перекрестка. Чисто, свежий ремонт, проблем с проводом гостей никаких (специально интересовался когда выбирал). Тоже кондей, холодильник, горячая вода. 12 баксов сутки.
Весь центр Сием Рипа можно обойти неспеша минут за 10. Вполне чисто, компактно, куча забегаловок, от мелких до двухэтажных, пафосных, с дико дорогим для Камбо меню. В одном из таких я как то пообедал с тукером, который меня возил по храмам, с пивом, вискарем, многократной сменой блюд, порхающими вокруг двумя официантами, аж на целых 22 бакса. В глазах тукера я выглядел по меньшей мере Рокфеллером
Кстати, тукеры действительно навязчиво предлагают тебя непременно прямо сейчас отвезти к камбодиан леди, продать тебе марыхванну, но прекрасно понимают слова "атей, окун" (не надо, спасибо) и тут же отстают. Вообще, в Камбо, чтобы жить спокойно, достаточно знать по кхмерски эти 2 слова - окун-спасибо, и атей-не надо А если че нибудь покупаешь и говоришь Тлай нах - кхмерки начинают хохотать и такое ощущение, что готовы тебя любить прям здесь и сейчас И цену сбрасывают. Тлай нах - очень дорого. Хотя что такое очень дорого в Камбодже... в стране, где имея в кармане 100 баксов ты чувствуешь себя Абрамовичем, и часто не можешь ничего купить, потому что просто не смогут набрать сдачи.
Тукер нашелся сразу привыходе из геста, понравился правильным произношением по английски, немногословностью, ненавязчивостью и обязательностью. За смешные деньги возил по храмам 3 дня, как верный Санчо Панса ходил за мной по всем развалинам, совмещая обязанности таксиста, гида, фотографа, и за эти 3 дня стал практически другом.
О храмах написано уже все что можно на профильных ресурсах. Конечно, впечатляет. Особенно первый раз. Но если окажусь там снова - поеду смотреть опять.
А по теме данного форума - в первый же вечер, выйдя на Пабстрит был атакован местными фейками, вернее их мамасанкой, толстой колоритной кхмеркой с командным голосом, требовавшей, именно требовавшей, чтобы я забрал себе какую нибудь из ее подопечных. К слову, сравнивать Пабстрит в Сием Рипе с Волкингом в Паттайе невозможно, просто разные весовые категории. Как например Костя Цзю и Коля Валуев. Но призвание и профессия и там и тут одни и те же, просто в Сием Рипе все как то более по домашнему чтоли, как в маленьком магазинчике рядом с домом, куда ходишь за хлебом, молоком и сигаретами, по сравнению с гипермаркетом каким нибудь, типа Ашана.
Но фейки мамкины меня не впечатлили, а мамка не смогла убедить, что лучше них меня никто не сделает счастливым. Поэтому пошел я гулять, пить местный драфтбиир по 0,5$ за кружку и глазеть по сторонам.
В одном из баров наглазел парочку симпатичных девчонок, на шею мне они не бросались, просто перекинулись взглядами и я подсел к ним сам. Английский у них был еще хуже моего, поэтому мы друг друга прекрасно поняли . С одной из них я и переночевал первую ночь в Сием Рипе. Договора на бабки изначально не было, но когда утром отдал ей двадцатку была вполне довольна, даже чмокнула меня в щечку перед уходом. Имени не помню уже, да и по процессу в общем ничего особенного, все как со старой знакомой, без ахов, охов, спокойная аналоговая девочка, 27 лет, хотя и выглядит максимум на 20, работает где то продавщицей. Фоток не делал, ибо было не до этого, заипался с дороги, хотелось просто вдуть и уснуть рядом с теплым телом. Так оно и вышло.
Вот и прошел первый день в Сием Рипе, первый день в Камбодже.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 37 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Камбоджа. Страна с женским именем. [Re: Старый Кобель]
      #1302227 - 09/10/2012 19:33:23

Дополню для стереоскопичности и многоголосья своими фактами. Эмоциями потом поделюсь, после завершения рассказа
В Араньяпратет приехал примерно полвторого дня. Народу было много в очередях, но терпимо. Всё прохождение границы у меня заняло час пять минут. Сто бат доплатил кхмерскому погранцу за отсутствующие фотки.
На шаттл-бас не садился, прошел сто метров пешком, оказался в лапах таксиста, он назвал цену в 40 долларов, я вяло поторговался, но безуспешно. Цена показалась приемлемой. Та же самая тойота-камри Приятно, с кондишкой. Когда я доставал сигарету, водила кондей выключал и открывал окошко. По английски говорил вполне достойно, много всяких любопытных фактов у него выяснил.
Привез прямо в центр, к гесту, который я назвал. Предлагал себя в качестве водителя-гида на все дни, включая Ангкор, я дурак, отказался. Кажется, 70 баксов за день просил, но могу забыть и ошибиться. В ближний Ангкор, пожалуй, лучше ездить на тук-туке, но вот в дальние храмы и в Пном-Кулен, наверное лучше на такси.
Дорога от границы до Сием-Риепа построена недавно, читал еще не особо давние отчеты, где народ по грунтовке в красной пыли трясся. Но это, пожалуй, единственная столь качественная дорога в Камбо! Обратно ехал через Баттамбанг, тьфу нах Да и от Пномпеня до Сием-Риепа не сахар.
С тукером я, похоже, пролетел. Взял своего, гостиничного. Гидом он со мной не ходил, у него был гамак, в котором он сладко сиестировал, пока я по развалинам героически потом исходил
Вообще кучу ошибок сделал в Камбо по перовости.
Но что совершенно верно - это было абсолютно пох!!! Сотка в кармане, как ни тратишь, а она как неразменная. Ну действительно, прям Рокфеллер или Абрамович

Короче, уже понял, что в следующий раз в Камбо обязательно сделаю заезд, куда бы не направлялся в тех краях. Знания "тлай нах" реально не хватало!!! Зато я "лиехай" выучил
А про впечатления от девок с Паб-стрит в моем отчете имеются


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Камбоджа. Страна с женским именем. [Re: Freelance]
      #1302345 - 10/10/2012 00:37:36 Прикреплённые файлы

Нет, дружище . Самая хорошая дорога в Камбодже - дорога в нац парк Бокор. Офигенный серпантин, больше 30 км в гору, красиво до невозможности
Дорога реально европейского качества, кхмеры строили ее 6 лет. Если бы наши строили, на нее бы ушел весь бюджет Камбоджи за все 6 лет
Не доезжая несколько км до Кампота перекресток, от него налево уходит эта дорога в гору. Поднимаешься выше километра, мимо 12-метрового сидящего Будды на плато Бокор. А оттуда дух захватывает от видов!



А что касается девок с Пабстрит - прилепилась как то ко мне одна, когда уходил оттуда. Приклеилась как банный лист к заднице. Страшная, наглая, я ей говорю отъепись, она что то лопочет и идет за мной. Обернулся, совсем подошла. Что то продолжает говорить, а я чувствую - рука возле кармана уже шарит. Пришлось по пальцам дать и голос повысить. Правда поняла сразу и больше я ее не видел там.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (10/10/2012 00:44:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 37 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Камбоджа. Страна с женским именем. [Re: Старый Кобель]
      #1302346 - 10/10/2012 00:40:45

Не добрался до Бокора. Ещё один повод снова поехать. Да и сам Капот интересен.
А ты-то когда всё успел?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Камбоджа. Страна с женским именем. [Re: Freelance]
      #1302349 - 10/10/2012 00:49:01

Дык я машину в Сиануке брал, вместе с подружкой и ездил. После утреннего бумбума уезжали, к вечернему возвращались








--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 37 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Камбоджа. Страна с женским именем. [Re: Старый Кобель]
      #1302352 - 10/10/2012 00:55:21

Ну уже вперед забегаем
Со всё большим нетерпением продолжения жду. Мне будет сюрприз?
А про аренду тачки в личке спрошу, я чего-то сам пока не решался.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Камбоджа. Страна с женским именем. [Re: Freelance]
      #1302418 - 10/10/2012 09:39:47 Прикреплённые файлы

Дни в Сием Рипе были похожи один на другой как две капли воды, падавшей с неба ранним утром, ближе к вечеру, и ближе к ночи. С утра верный Санчо ждал меня у геста, вез завтракать целых 50 метров через дорогу . Не положено большому белому человеку пешком на завтрак ходить .
Затем мы катили по храмам. После 11 возвращались в город, обедали, после обеда снова в тачанку и в историю...
Вид из туктука довольно однообразный



хотя голова тукера могла быть в шлеме, а могла без, как на этом кадре. Большое различие
Начитавшись на форумах о детях попрошайках готов был отбиваться, но удивило, что ни одного попрошайку я не увидел. Это были дети, которые не попрошайничали, а РАБОТАЛИ. Ни разу не услышал от них ДАЙ! Постоянно слышал - КУПИ! Продавали они кто что - открытки, сувенирчики, магниты, фенечки разные, воду. Все за "ван долла"



Не удерживался, покупал. Что такое для нас "ван долла"? А для них эти честно заработанные деньги немало значат.
Ну а вечером шел на массаж, на Пабстрит, вернее не на паб, а на узкий переулок идущий параллельно вдоль всей Пабстрит, на котором было гораздо тише, спокойней и вкуснее.
На вторую ночь была девчонка из массажного салона, почти напротив геста, куда пошел попробовать кхмерского ойл-массажа. Массажек там тоже немало, но тут девчонка приглянулась на входе. Молодая, лет 20 на вид, симпатичная, улыбчивая. Высокая довольно, под 170, там это большая редкость. Видимо метиска какая нибудь. Салон был пустой. Кроме нее и еще одной тетки за столом больше ни одного посетителя. Поднялись наверх, раздеваюсь. За трусы взялся, взглядом спрашиваю - снимать? она - ап ту ю. Ну снял. Массаж акккуратный такой, за яйца не цеплялась , в общем все целомудренно довольно. Ну болтаем о чем то легком. А потом она мне телефон свой показывает, смски какие то, и говорит смотри, вот меня тут парень пикапит смсками. Так и сказала - пикап. Я аж удивился, какой народ продвинутый в Сием Рипе живет, какие слова знает
Ну и про себя - че это он то ее пикапит, а я нет?
Я говорит до 11 работаю
В общем в 11 я снова был у этого салончика, она на велик, я рядом, велик у геста оставили и пошли на Пабстрит. Ну а потом ко мне. Правда на всю ночь не осталась, уехала домой часа через 2. Мама, говорит, ждет.
А на третий день пришло мне время тукера своего удивлять. Он то думал я серьезный такой, кроме истории не интересуюсь ничем, Даже ни девок ни травы не предложил ни разу
А я ему - а ты знаешь хэппи-пиццу?
- знаю
- поехали!
Удивился, но грит давай часов в 7, поедем.
Тут правда у него облом какой то с туком случился, он позвонил, сказал что тук сломался, и что за мной другой заедет, а он потом туда подъедет.
В общем оказался я там раньше, в том же центре, 10 минут пешком от геста пройти то было. Бар как бар, пицца как пицца. Вкусная. Бармен спросил хэппи? я ему - хэппи, хэппи конечно. Маленькую заказал. раньше не пробовал, думаю ну на старости лет то хоть надо попробовать. Начал, тут Санчо мой подъехал. С ним поделился еще. Время идет а я нифига не понимаю. Где хэппи то?
Ну говорю, а где леди есть, камбодиан, вери бьютифул, знаешь?
Тут он ваще удивился, и грит - конечно знаю!
Долго ехали, на окраину практически, вот пока ехали меня хэппи то и вставила. Хорошо так вставила . На такой ржач прбило! А он сидит за рулем и тоже ржет в голос.
Короче приехали в какую то жопу. А там немаленькое здание, зашли, толпа девиц стоит в холле, с номерками на груди. Штук 50, не меньше!
Тут же мамка подскочила, увела меня в комнату, на диванчик посадила, пивасика принесли, пепельницу поставили и давай девок заводить партиями штук по 20.
А меня на хаха пробивает, сосредоточиться не могу, понимаю как тяжело погибал Буриданов осел, и так смешно от этого
Кое как выбор сделал. Самую скромную выбрал, которая не подпрыгивала, руками не размахивала, только глазками стреляла. Вот говорю - номер 55!
Мамка мне грит 60 долларов!
- Шот или лонг?
- Ап ту ю
Я в акуе! Да ты че говорю, откуда у бедного баранга такие деньги! А сам ржу как конь
Короче так и не опустила она прайс, да и хрен с ним, бабки отдал, а она мне грит - а мне тип?
я ей - а ты что, тоже со мной едешь?
нет, грит, Я МАМАСАН! Вот именно так, заглавными буквами и сказала
Я ей ну тогда вот тебе ван долла
взяла, не возмутилась
Уходить собрался, а девки то моей чего то нету. Мамка грит она сама к тебе приедет, ты только скажи где живешь. Я грю я не знаю, тукер мой знает, он и объяснит.
Санчо мой на улице меня ждет, чего то перетер с местными, сел я на него и поехали. Подъезжаем к гесту, а она там уже на мотобайке. Все по честному
Девка заводная оказалась, веселая, или мне так весело было от пиццы, в общем история об этом умалчивает. Покувыркались пару часов, потом она успокоилась, сопит где то подмышкой у меня, а меня все тащит. Вроде засыпаю уже, и тут мысль - вот усну счас, а она проснется и спи#дит у меня че нибудь! и так весело от этой мысли становится , снова ржать начинаю. В общем боролся я так, боролся с собой, смехом, сном, пиццей, потом разбудил ее и домой отправил.
Потом уже и отрубился спокойно. Потому что в 9 утра меня опять мой верный Санчо должен был у геста ждать.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (10/10/2012 10:59:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 37 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Камбоджа. Страна с женским именем. [Re: Старый Кобель]
      #1302450 - 10/10/2012 11:11:54

Цитата:

голова тукера могла быть в шлеме, а могла без



А мой Санча всегда в шлеме ездил. Это ведь в Камбо кажется единственное серьезное нарушение, за которое можно попасть на полицейские кары (в том числе, если шлем не застегнут ).
Цитата:

Все за "ван долла"



Кажется, платочки шелковые подороже были. Отличный, кстати, подарок, хотя и пишут знатоки, что шелк синтетический. Но если поторговаться, так наверное и до доллара можно было цену согнать, если пачку купить. Я что-то штук десять взял, жалел потом, что мало. Разошлись влёт, девушки пищали от удовольствия Еще путеводители всякие, в том числе Лонли Плэнет. Не особо качественный китайский репринт, но тем не менее. Минимум на моих глазах до трех баксов что ли опускался. А книжка про Ангкор вообще отличного качества.
Мне ангкоровские торговки из тех, что постарше, на месте отдохновения вообще устраивали фулл-сервис. Одна пот вытирает, другая чем-то обмахивает типа веера, третья спину массажирует. Последняя очень интересовалась моим отелем, чтобы заглянуть вечерком и помочь скоротать ночку
Естественно, какой-то фигни я там у них набрал мешок

Цитата:

вот пока ехали меня хэппи то и вставила.



А меня так и не вставила
Как потом парни в Сиануке разъяснили, надо, чтоб травой всё дочерна посыпано было. А мне подали так, слегка, где-то разве четверть пиццевого пространства было засыпано Ну и плюс индивидуальные особенности организма. У мну-то поболе центнера будет

Цитата:

так и не опустила она прайс, да и хрен с ним, бабки отдал,



Чувствую, будут тебя за это сильно ругать, развращаешь мол девок. Сам-то я тебя, конечно, понимаю

ЗЫ Что, фоток опять нету? Глянуть бы на девчонок-то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Камбоджа. Страна с женским именем. [Re: Freelance]
      #1302460 - 10/10/2012 11:37:35

С фотками в Сием Рипе не очень получалось. Пока ездил аккум в ноль сажал на фотике, потом в зарядку втыкал. Надо в таких трипах запасной иметь, а я чет не сообразил. А когда девка рядом уже как то не до возни с зарядками, аккумуляторами, фотиками
А после пиццы как то вообще про фотик не вспомнилось, хотя жалел потом что в контору ихнюю не взял с собой
Цитата:

Кажется, платочки шелковые подороже были. Отличный, кстати, подарок, хотя и пишут знатоки, что шелк синтетический. Но если поторговаться, так наверное и до доллара можно было цену согнать, если пачку купить



я их тоже туеву хучу набрал разных. Кажется десяток до 17 долларов опускал, но сейчас тоже не вспомню уже. Кстати, лиехай то как переводится?
Цитата:

Сам-то я тебя, конечно, понимаю



А вот за это спасибо

Сообщение изменил Старый Кобель (10/10/2012 11:57:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Камбоджа. Страна с женским именем. [Re: Старый Кобель]
      #1302581 - 10/10/2012 18:48:50

Утром встал свеженький, как ни в чем не бывало. Покатили с тукером на Тонлесап. Интересно, конечно, как люди живу всю жизнь в лодках и на воде... Крокодильчиков покормил. Но если бы не поехал то в принципе ничего особого не потерял бы.
Днем еще раз в массажку зашел к своей знакомой. Но ничего не получилось, так как был народ. Только массаж
А на вечер уже был куплен билет на слип-бас до Сианука. Забрали прям от геста, довезли до ихнего офиса, откуда автобус уходил, и в 8 вечера я отчалил.
Слип бас это конечно отдельная "пестня"
Едет 11 часов, вместо сидений из железного уголка наварены двухярусные нары, на которых типа можно протянуть вытянуть ноги. Мои там категорически не помещались Повезло, что было свободное место перед дверью, куда я и переместился. Там места поболее было.
Перед рейсом основательно заправился вискариком, чтоб спать лучше
И вот, едет это чудовище кхмерского автостроя, валяюсь я на верхнем ярусе, темно, скучно, а уснуть не могу. Вся эта сварная конструкция скрипит на каждом ухабе как суставы старого ревматика в такт качаниям автобуса, а я все жду, когда же, наконец она еб@нется, и я окажусь на мужике, что храпит снизу . Нет, не за это я 15 баксов за билет платил
Так что думаю лучше не высплюсь, чем АХТУНГ такой!
Через проход слева внизу тоже мужик, так что даже если я при обрушении этой этажерки смогу вбок спланировать - все равно ахтунг! Так с этими мыслями и заснул под утро, а проснулся уже в Сиануке. И опять ливень...
На автостанции куча мала мотобайкеров. Один вытащил накидку из плащевки, и ко мне. Как раз вместе с рюкзаком под нее и поместился.
Город длинный, как моя жизнь...
Едем, едем. Как они, бляха, по лужам на своих моцыках ездить не боятся...
Ну вот, наконец и гест мой. Пока распаковался, дождь кончился, солнце выглянуло. А мне только до кровати 2,5 на 2,5 метра добраться и кости свои расправить, измученные этим автошедевром.
Еще вискариком подлечился и отрубился часа на три.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (10/10/2012 18:58:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 40 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Сиануквиль. О вреде курения. [Re: Старый Кобель]
      #1303103 - 12/10/2012 00:06:47 Прикреплённые файлы

Первый день в Сиануке запомнился. Поселился я на Очутеле, покемарив утро пошел на пляж. Вижу описанный Freelance российский флаг, естественно - захожу. Называется Bamboo-bar. Пусто. Посидел, покурил, появляется очень даже миловидное молодое создание по имени Аня, я с удовольствием слышу русскую речь. Пью холодное пиво, треплемся о чем то, радуюсь жизни. Скоро появляется еще одно русское лицо, называется Вова, треплемся дальше. Тут Вова достает агрегат из литровой бутылки без дна, кастрюли с водой, и предлагает покурить. Ну а че ж не покурить то, надо ж все в жизни попробовать в первый раз . Заряжает Вова этот агрегат травой, наполняет дымом, начинаем мы этим безобразием дышать по очереди. И хорошо так, блин, на душе
И тут мне чего то встать захотелось. Со стула. Ну и встал.....
Очнулся - гипс лежу на лежанке, на затылке шишак, рядом Вова сидит и смотрит на меня задумчиво-задумчиво
И грит ты как встал так и еба#улся башкой
Низяя грит было сразу так много курить то
Ну а я то откуда знаю, можно было или нельзя. Мне то в принципе хорошо, хоть и шишак изрядный чувствую. Смешно даже
А Вова с Аней чувствуется перепугались.
Ну полежал я там у них полчасика, посмеялся над их страхами и над своей башкой, пивка выпил еще, и как почувствовал что земля под ногами вращаться перестала, ноги в кучу собрал и пошел дальше пляж обследовать. Забавный вид наверно со стороны был - колено с локтем ободраные еще с Тая, башка квадратная, походка неустойчивая, идет и лыбится до ушей
Посидел еще в паре баров, в одном кофе неплохой обнаружил, в общем через часок уже понял, что травы мне на мою жизнь хватило и курить я больше не хочу
Народу на пляже дофига, штормит слегка, в воду лезть не хочется, да и пляж в Очутеле в принципе не для купания. Не Паттайский, конечно, но больно уж густонаселенный.
По Серендипити погулял, лавочки какие то, торгуют всякой всячиной, в барах нету никого. Ну и понятно, что там средь бела дня делать то... Но точки, куда идти вечером наметил.
Есть там пара клубов - обезьянья республика и утопия. Но вечером уже, когда шел, движухи не заметил там особой. А ближе к морю под одной крышей 3 бара сразу. Даже трудно понять, где один заканчивается и другой начинается. И в самом первом вижу веселуха - штук 7 девчонок, шары в бильярд гоняют, смеются, ну, думаю, мне сюда. Они тоже так подумали , тут же облепили меня со всех сторон, болтают, знакомятся, спрашивают, наливают, приносят. А фигли, я ж единственный посетитель
Потом, правда, еще кто то зашел на щебет ихний, но так по-моему и просидел в одиночестве, девки мои всех игнорировали кроме меня
Сразу узнал Пайлинского сапфирчика Действительно, самая заметная во всей ихней гоп-компании. Заводная девка, веселая, шустрая, улыбка на пол лица, постоянно в движении.



Ну, думаю, раз люди хвалят, надо и мне попробовать
Увез я ее оттуда даже, кажется, без барфайна, так как выпито было и мной и ими всеми немало к обоюдному удовольствию .
В нумера привез, в душ сходил, ее отправил. Вышла в полотенце, свеженькая такая. И тут я понимаю, что я ее не хочу
Не конкретно ее, а вообще. Видать действительно хорошо затылком приложился, и трава ядреная была
Анька покрутилась, посмотрела, на йух показыват и удивляется. He sleep заявляет. Будто я сам не вижу В общем попыталась она его разбудить, попыталась, даже минет попыталась изобразить. Ну я уже говорил, что в чемпионатах по минету кхмерки и тайки в явных аутсайдерах. Да и не старалась она особо. Предпочла смыться . Ну а я и возражать не стал. Только в очередной раз решил, что трава это не мое!

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (12/10/2012 00:33:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 37 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Сиануквиль. О вреде курения. [Re: Старый Кобель]
      #1303209 - 12/10/2012 11:42:47

Цитата:

Вижу описанный Freelance российский флаг



Ващета это я про другой бар, который на конце причала. Там персонал нерусский. Но не суть, это так, буквоедство
А тот самый Бамбу, конечно ж, я не миновал. Уже встречал отзывы о них в интернете, скоро станут совсем популярными и переманят русскоязычную тусовку из Аэропорта
Насчет ароматных трав... ну, Вова в этом пожалуй, лишь подмастерье. Там иногда заглядывают истинные корифеи, вот на одного такого я нарвался И уж никаких мыслей про сапфирчики в тот день не возникало Но в результате тоже понял, что не моё это.

Цитата:

Да и не старалась она особо. Предпочла смыться



Она, она, даже если б фотку не прикладывал!
Но так как же это - так и не стали мы с тобой молочными братьями? Печально-то как
Или всё-таки считается? Надо спецов расспросить - вроде Вых большой корифей по этому вопросу

И минет Анька всё-таки использует, зараза, когда производственная необходимость! Придется вернуться, поставить её перед лицом (одноглазым) жёсткой необходимости
А та, что в розовой кофточке, типа старшая у них. Но не мамасан. Показалось, что в том баре структура более демократичная, основанная на сознательной деятельности трудящихся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru