Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 92 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: О некоторых аспектах уголовного права применительно к тематике форума [Re: ЮристЪ]
      #1290144 - 30/08/2012 06:44:38

То есть я правильно понимаю, что с точки зрения чистого права организатор посиделок в сауне может быть привлечён только в том случае, если посетители сами сознаются, что собрались с целью заняться сексом за деньги?








--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 180 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12368
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Re: О некоторых аспектах уголовного права применительно к тематике форума [Re: Косматый геолог]
      #1290157 - 30/08/2012 08:32:54

Даже не совсем так.
Он может быть привлечен, если кто-то из участников даст показания, что именно для "занятия проституцией"(ж)/"пользованием платными секс услугами"(м) он(а) был специально приглашен








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: О некоторых аспектах уголовного права применительно к тематике форума [Re: ЮристЪ]
      #1290205 - 30/08/2012 10:38:24

Цитата:

Даже не совсем так.
Он может быть привлечен, если кто-то из участников даст показания, что именно для "занятия проституцией"(ж)/"пользованием платными секс услугами"(м) он(а) был специально приглашен




"Контрольная закупка" - "наше все".

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 121 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: motherfucker king P.I.M.P. :о)) [Re: Момент Инерции]
      #1290212 - 30/08/2012 10:48:25

чувствуется, что Вы много об этом думали

зэ кэт




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 5 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2299
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: О некоторых аспектах уголовного права применительно к тематике форума [Re: Косматый геолог]
      #1290669 - 31/08/2012 00:43:33

Цитата:

с точки зрения чистого права организатор посиделок в сауне может быть привлечён только в том случае, если посетители сами сознаются, что собрались с целью заняться сексом за деньги?




Сексом за деньги с организатором?!

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 166 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Кто в вашем понимании является сутенером? [Re: techboss]
      #1290947 - 31/08/2012 23:12:55

Цитата:

какие с вашей точки зрения действия делают человека сутенером? Перечислите необходимые для этого условия.


Не йурист, но попробую сформулировать...

Систематическое (т.е. более одного раза, который можно считать случайностью или стечением обстоятельств) извлечение прибыли (получение выгоды) путём  посредничества в сфере платных секс-услуг, между исполнителями услуг и потребителями.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 50 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Кто в вашем понимании является сутенером? [Re: techboss]
      #1290952 - 31/08/2012 23:59:23

Давайте ситуацию разберём. Ситуация выдумана, т.к. бабы в массе своей крайне неблагодарны, но... элементы реальной истории есть и тут.

Так вот, пусть есть одна славная девушка. КЛСник был у неё пару рез и хочет девушке сделать приятное, но будучи стеснён материально, даёт не чаевыми, ну в смысле, не только чаевыми, а пусть пишет про неё заслуженно правдивый отчет - ставит пятёрки. Ведь о хороших дамах отчеты тоже пишут, что бы кто ни говорил - пусть и редко. Дальше девушка плавно поднимается вверх по карьерной лестнице, т.е. имеет реально неплохой профит, но тёплые отношения с КЛСником-первопроходцем у неё сохраняются, что выражается в том, что КЛСник имеет старую цену, тогда как все ходят за гораздо более кругленькие суммы (скидка постоянника в 70% цены), ну и там ещё прочие мелкие ништяки, типа поцелуев в губы, угощения КЛСника вискарём, более удобное и приоритетное по сравнению с остальными время встречи, элементы аналога и т.д. и т.п. В принципе, все эти льготы и привилегии даже любой постоянный клиент мог бы получить... а мог бы и не получить - фиг поймёшь, как бы сложилось, не будь отчет написан. А девушка иногда просит там под анкетой поставить штемпелёк, или отчет подшить к новому телефону... всё чиста так, по симпатии и без торгов "я тебе ставлю штемпель, а ты мне сосёшь 5 минут бесплатно". Всё за спасибо, ибо КЛСнику это не сложно, фее тоже - ну прям почти секс по любви. )))

Вопрос: стал ли КЛСник сутером?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот ты странное жЫвотное+ [Re: Scunsss]
      #1290981 - 01/09/2012 04:25:16

Цитата:

Систематическое (т.е. более одного раза, который можно считать случайностью или стечением обстоятельств)


Вот если один раз (чисто случайно ) присунуть брату по пОлу или скажем овце то считается, а тут нет?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74583
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Кто в вашем понимании является сутенером? [Re: Unnamed_клон]
      #1290982 - 01/09/2012 04:30:53

Цитата:

Вопрос: стал ли КЛСник сутером?


Нет конечно. Тут многие ипли фей абсолютно бесплатно, то есть даром Но вот если такой клсник, пригласив фею скажем в турцию, продаст ее в местный бордель или скажем отвезет мусорам на субботник или скажем не мусорам на субботник за ту же рекламу те же отчеты (преследуя какую то свою выгоду материальную или не впрямую материальную)-наверное все таки стал

--------------------
С нами ПОХ!


Сообщение изменил gаric99 (01/09/2012 04:31:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 166 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Я умное жЫвотное (+) [Re: garic99]
      #1291139 - 02/09/2012 00:37:56

Написал же -  случайность или стечение обстоятельств -  в результате которых возник факт получения выгоды (прибыли).
А тебе всё одно мерешица -  присунуть брату...
КСтати, а чой-то у тебя сразу такие АНАЛогии, а? Подозрительно....
:)))))))))))))))))



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 243 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Кто в вашем понимании является сутенером? [Re: techboss]
      #1292435 - 06/09/2012 19:43:05

Согласен в этом с классическими понятиями.Сутенер-тот,кто от 3,14зды кормится.То есть получает деньги от занятия проституцией. Фотографы, водилы, таксисты, арендодатели,рекламодатели сутенерами не являются. Это еще в конце 80-х вроде люди решили,что проституция-это грязь,сутенерские деньги грязные,и честные люди никогда сутенерством заниматься не должны.Поэтому бизнес чисто мусорской.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 180 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12368
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Это блатари так решили [Re: Лысый_пень]
      #1292469 - 06/09/2012 22:53:56

Не знаю при чем тут понятия уголовного мира, но на данном ресурсе рассуждать о "чистоте этих денег" и "мусорскости этого бизнеса" мне кажется не совсем корректно. Ну или не совсем уместно.









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ГагаринПрилетел



На форуме: 12 л 122 д
(с 14/01/2012)

Тем: 26
Сообщений: 66
Флеймы: 2 (3%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: Кто в вашем понимании является сутенером? [Re: techboss]
      #1294283 - 14/09/2012 15:04:32 Прикреплённые файлы



Только что сфотографировал (на очки) на Академической. Настоящий сутенер со шлюшками (текст написал тот чел который фоткал)







--------------------
"Живу не авантажно, но не кляня судьбу, е@у хоть и неважно, но все-таки е@у". Чехов.


Сообщение изменил ГагаринПрилетел (14/09/2012 15:06:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 65 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Кто в вашем понимании является сутенером? [Re: techboss]
      #1294819 - 17/09/2012 13:42:50

Тут много любопытного написали, довольно сильно удалившись от сути явления в полемику общего характера. А суть в следующем: на форуме слово "сутер" является уничижительным, по смыслу близкое к понятиям "гнида", "крыса".
Будь это не так, срачей бы просто не возникало. Есть срач - значит серьезное оскорбление. Есть оскорбление, нечего полемизировать и трясти доказательствами, вроде как кроме флеймов оскорблять никого нельзя и можно схватить бан.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Чисто моё имхо + [Re: techboss]
      #1294884 - 17/09/2012 18:42:18

Сутенёром в форумском смысле я считаю человека, который:
а) является материально заинтересованным лицом в деле 3,14здоторговли
б) непосредственно осуществляет подготовку и продвижение товара
в) при этом занимается "впариванием" товара, цена которого существенно превышает его качество, намеренно вводя при этом потрЕБИтелей в заблуждение относительно действительных характеристик предлагаемого товара.

А так вообще без хорошего сутера многие диффчонки ну прям как дитё без мамки ))) не зря же сутерш на точках "мамками" зовут ))) и забот у них с ихними "дитятями" полон рот (общалсо, рассказывали).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 228 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: +1000000 [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1294986 - 17/09/2012 23:32:56

Цитата:

Сутенёром в форумском смысле я считаю человека, который:
а) является материально заинтересованным лицом в деле 3,14здоторговли
б) непосредственно осуществляет подготовку и продвижение товара
в) при этом занимается "впариванием" товара, цена которого существенно превышает его качество, намеренно вводя при этом потрЕБИтелей в заблуждение относительно действительных характеристик предлагаемого товара.



Особенно п.2 и п.3 . Я даже пытался разъяснить ув.Совету модераторов такое понятие как потребительский маркетинг, но жалобу мою не удовлетворили.Да и йух с ней. Отпуск прошел весьма положительно.
ПС. У меня один хороший знакомый начинал с того, что помогал знакомым достать гашиш и сам вместе с ними периодически участвовал в совместных мероприятиях. Через два года он превратился в довольно крупного барыгу. Самое ужасное, что его ЧСВ не позволяет ему смотреть на эту "помощь" глазами правового законодательства РФ. Он искренне верит ,что приносит людям пользу. Хотя прекрасно понимает, что данная "помощь" уже давно приносит ему стабильный материальный доход.В общем резюмируя скажу ,что это очень тонкая и невидимая психологическая грань. Перейти её легко , но для возвращения в обычное русло уже не будет ни желания ,ни самостоятельной возможности (без воздействия внешних факторов). ИМХО


--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 111 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: +1000000 [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1295042 - 18/09/2012 09:20:08

Цитата:

  В общем резюмируя скажу ,что это очень тонкая и невидимая психологическая грань. Перейти её легко , но для возвращения в обычное русло уже не будет ни желания ,ни самостоятельной возможности (без воздействия внешних факторов). ИМХО  


+мильён. Точно так же и в коррупции. 

У меня 1 друг отсидел, второму ещё 5 лет осталось...

Сидели на Гос. собственности с начала 90-х и распоряжались ей как хотели - сдавали в аренду, субаренду - деньги в карман. Они честно и искренне считали эти деньги своими. 
Государство не финансировало всё это до 2000-х вообще. 
Ремонт, з/п сотрудникам платили из этих "левых" денег... Одному зданию (Памятник архитектуры из списка ЮНЕСКО), вообще сделали капитальный ремонт... По их словам "На свои отремонтировали" )))
Поэтому, когда мне рассказывают, что при Путине расцвела коррупция - я смеюсь )))) Расцвела она в начале 90-х, а сейчас её вырубают (чему, у меня, есть яркие примеры).
И, конечно (+ мильён Поклоннику), сами они не остановятся.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: +1000000 [Re: баньши]
      #1295053 - 18/09/2012 10:38:56

Цитата:

Сидели на Гос. собственности с начала 90-х и распоряжались ей как хотели - сдавали в аренду, субаренду - деньги в карман. Они честно и искренне считали эти деньги своими.
Государство не финансировало всё это до 2000-х вообще.
Ремонт, з/п сотрудникам платили из этих "левых" денег... Одному зданию (Памятник архитектуры из списка ЮНЕСКО), вообще сделали капитальный ремонт... По их словам "На свои отремонтировали" )))



Эх, очень напоминает аник про человека, который пошел работать в милицию, и всё никак не приходил получать зарплату. А когда наконец пришёл и узнал, что ему причитаются какие-то деньги, удивленно сказал "а я дума - выдали пистолет, и крутись как хочешь".

Мне кажется, Вы привели пример не коррупции, а "приватизации народной собственности". Коррупция же, в моём понимании, это, говоря словами В.Пелевина (жЫрным выделил я):

В древние времена в Поднебесной любой чиновник стремился принести пользу на всеобщем пути вещей. А тут каждый ставит на этом пути свой шлагбаум, который поднимает только за деньги. И суть здешнего общественного договора заключена именно в таком подъеме шлагбаумов друг перед другом.

Элита здесь делится на две ветви, которые называют “хуй сосаети” (искаженное “high society”) и “аппарат” (искаженное “upper rat”) . “Хуй сосаети” — это бизнес коммьюнити, пресмыкающееся перед властью, способной закрыть любой бизнес в любой момент, поскольку бизнес здесь неотделим от воровства. А “аппарат” — это власть, которая кормится откатом, получаемым с бизнеса. Выходит, что первые дают воровать вторым за то, что вторые дают воровать первым. Только подумай о людях, сумевших построиться в это завораживающее каре среди чистого поля. При этом четкой границы между двумя ветвями власти нет — одна плавно перетекает в другую, образуя огромную жирную крысу, поглощенную жадным самообслуживанием.


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 228 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: +1000000 [Re: баньши]
      #1295070 - 18/09/2012 11:27:02

Цитата:

+мильён. Точно так же и в коррупции.




Коррупция отдельная песня, моё ИМХО только через публичное сажание на кол можно добиться действительных результатов. Но риски в системе минимальны и она рентабельна.Человек, который может влиять на судьбы других, людей очень быстро становиться паразитом для всего остального общества. Знаю как сейчас активно зачищают РЖД, и какие суммы не дополучила эта организация. Также знаю о человеке, который был пойман на взятке и спустя некоторое время опять занял похожую должность в другом районе. Проблема не в коррупционерах ,а в большей массе людей, которым попросту проще заплатить ,чем решать данную проблему.Очень много людей ,которые пошли на содействие с правоохранительными органами , хотя перед этим довольно долго молча платили . А вот когда суммы откатов начинали влиять на рентабельность их бизнеса , шли и писали заявление на чиновников.
Вопрос был и остается в самом обществе, обществе лицемеров и трусов.Увы.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 349 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17090
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Кто в вашем понимании является сутенером? [Re: Scunsss]
      #1295078 - 18/09/2012 11:50:47

Цитата:

Систематическое (т.е. более одного раза, который можно считать случайностью или стечением обстоятельств) извлечение прибыли (получение выгоды) путём посредничества в сфере платных секс-услуг, между исполнителями услуг и потребителями.



а чем один раз от двух отличается. один раз не пидарас?

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 271 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: +1000000 [Re: баньши]
      #1295163 - 18/09/2012 14:34:14

Это какой же памятник из списка ЮНЕСКО?
В москве только 3(ТРИ!) ансамбля Юнеско.
1) Кремль и Красная Площадь
2) Храм Вознесения в Коломенском
3) Новодевичий монастырь.
Всё.




--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 105 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: +1000000 [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1295307 - 18/09/2012 20:12:37

Цитата:

ПС. У меня один хороший знакомый начинал




это мне напоминает анекдот про чела, который пришел в КВД:
- Доктор, у одного моего знакомого подозрение на венерическую болезнь
- Ну что ж, молодой человек, снимайте штаны, сейчас будем смотреть вашего знакомого...



--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Юзер Боевой гном [Re: Боевой Гном]
      #1295345 - 18/09/2012 21:29:28

Предупреждение - 90 дней (флуд).









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru