FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bomzhik

На форуме: 20 л 182 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
И он пожал в тени завода ее мозолистую грудь
      #129543 - 29/03/2004 08:34:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (903) 671-0874

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=757&n=3

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.5, вес: 70 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

Приветствие всем многоуважаемым Донам.
Попался на глаза этот сабж, и всплыл в памяти поход к ней, который имел место прошлым летом. Тогда принимала на Кутузовском, но поскольку сейчас заявлен только выезд, долго рапространяться о квартире смысла нет. Помню только, что был это индюшатник, по которому, помимо самих инди, периодически проползали и бубнили из кухни какие-то другие создания аналогичного с нами пола.
Теперь к самой, так сказать... Помнится, было воскресенье, да еще и вечер. Созвон с другими спермоотсосницами результата не дал. То не отвечает, то занята, то выходная (профсоюз, видимо, охрану труда блюдет ). Позвонил Анжеле. Правда, звонил-то совсем другой. А попал к этой. Кто же знал, что она тоже Анжела. Подъехал к уже знакомому дому и вошел в уже знакомую квартиру (в ней я КСил некую Еву). Ну да ладно, коль пришел, можно и эту Анжелику. Тем более, что в прикиде вроде ничего.
Когда разделась, стало похуже. Этакий кусок плотного сала. Такая доярка или свинарка. Талии нет, ряшка справная - щеки как у хомяка, скулы как у Чингис-Хана. Руками можно гайки без ключа крутить - пальцы толстые и короткие, как обрубки (не знаю кому как, а для меня это большое значение имеет. Люблю, когда женские руки имеют хорошую форму).
Теперь процесс. Запомнился только тем, что это полнейшая 10 раз оцифрованная цифра. Такое впечатление, что сунул член даже не в резиновую, а механическую бабу. Старается, пыхтит, но возбуждения ровно столько, сколько возникает глядя на асфальтоукладчик. Кроме того, тут не возьмись, там не коснись.
Кое как отстрелялся и ходу.
Хотя результат, в принципе, был достигнут, то есть разгрузка произошла. А может, это я ее тоже не завел. Но возбуждать поросенка как-то не по мне.
Вот такие дела.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 16 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Исчо раз о пользе форума... [Re: bomzhik]
      #129588 - 29/03/2004 12:09:36

Уж как к ней собирался, как собиирался. Хорошо, что Бомжик сходиил до моей командировки. Виват первопроходцам.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 345 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: И он пожал в тени завода ее мозолистую грудь [Re: bomzhik]
      #129772 - 29/03/2004 23:48:40

Был у данной фек, менее категоричен в оценках,
процитирую свой же отклик еще раз
В ответ на:

А мне понравилось.был у нее весной 2003 г...принимала на квартире в районе Кутузовского проспекта....да 100 процентов цифра.подтверждаю.но качественная..деньги свои отрабатывает...неплохо пососала..неплохо потрахались. неплохо потрещали..девушка явно не тупит.....в среднем 4
Вопрос уважаемому автору....так ради интереса...у дамы татушка на животе или бедре..собиралась сводить свела али нет?




--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sunny

На форуме: 21 г 258 д
(с 21/09/2002)

Тем: 42
Сообщений: 115

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Каким первопроходцам? [Re: zayan]
      #129787 - 30/03/2004 07:46:41

О ней уж тыщу раз писано-переписано..
Можно хотя бы мой отчет почитать...
Кстати, фотки она обновила и теперь более-менее соответствует тому, что я увидел...
А руки у нее действительно сильно напрягают, не говоря уже обо всем остальном...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru