Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mamut

На форуме: 15 л 103 д
(с 13/01/2009)

Тем: 16
Сообщений: 199
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 7
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Москва
Уставшая Алиса (---)
      #1294361 - 14/09/2012 22:32:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (968) 816-2258

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=137896

http://www.rusdosug.com/indi103558.htm

ТТХ: 32 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Усиевича. Метро: Сокол, Аэропорт.



Отчет:

Нашёл, казалось бы, дешевую фею. Порадовал ценник - вроде бы 2000 рублей за нормо-час.

Итак, беру трубку и начинаю названивать. Дозвонился лишь с третьего раза.
Было озвучено, что на один час фея "временно" не принимает. Есть возможность приехать только на 2 часа по расценке в 6000 рублей за 2 часа.
МБР +500 за каждый раз.
На телефоне сидит диспетчер. От неё сразу же получил чёткую наводку на дом. Номер подъезда скажут, когда буду уже около дома.
Итак, выдвигаюсь на позицию...
От метро Сокол идти 13-14 минут ровным шагом.
Дверь открывает сама фея. Одета неважно - какая-то чёрная блузка, колготки. И какое-то особое, массивное тело. Кажется, что будто фея "оделась" в него. Вес тут значительно поболее указанного в анкете. Ориентировочно 66-68 кг, что просто ужасно при невысоком росте в 162-165 см.
Голос у феи тусклый, явно уставший. Сходство с фото 60...70%. Либо фея сильно изменилась за последнее время, либо фото отретушированы. Явно выдаётся неприятный висящий третий подбородок. На лицо сильно хуже ожидавшегося. Не отталкивающее, но и красоты нет никакой в нём, даже миловидность - и та отсутствует.
Предложены тапки, чай и провели в комнату. Обстановка средняя - нет обшарпанных обоев и потёртого линолеума. Но ремонт всё-таки требуется.
Далее ещё уточняем прайс и набор услуг. Да, всё так и есть - цена на сайте устарела. На час нельзя. МБР +500 рублей за каждый раз. Чтож. Беру МБР и 2 часа классики. Засечка времени от момента входа в квартиру. Далее получаю в зубы полотенце. Оно чистое, без страшного запаха и бурых пятен, без дырок.
Иду в душ. В ванной вся сантехника исправна, хотя и не первой свежести. Есть флакон КЖ, шампуни, гели, мыло. Стараясь не задевать лишних вещей, аккуартно и быстро ополаскиваюсь и выскакиваю из душа. Следом за мной идёт Алиса. В душе она пробыла недолго - минуты 3.
По возвращению, она снимает с себя полотенце и спрашивает меня, готов ли я.
По фигуре - сильно на троечку. Грудь - ещё ничего (третий размер, не висит), но вот реальное некрасивое пузо, короткие пухлые ноги, отсутствие талии, широкое лицо создают весьма неприятное и отталкивающее впечатление.
Прелюдия начинается с поглаживания моего живота, плеч, ног и, будто играючись, фея несколько раз поддрачивает хвост и, продолжает гладить тело дальше. Прикасается грудью к моему животу и трётся о хвост. Вроде бы полегчало, отпустило, закрыл глаза и стал возбуждаться.
Далее фея переходит к МБР. По сути ничего необычного и приятного. Просто обычный МБР с искусственной продрочкой, без самозавода, криков и стонов. Повозившись с МБР минуты 4, фея сильно устала и потеряла интерес к данному процессу. Далее следует жесткое очехление (руками) и фея перемещается в позу "наездница". От нависшего надо мной грузного тела становится не по себе и поэтому через пару минут почти спихиваю Алису и перевожу её в позу "миссионерка". К дядюшке Ку не прибегаю. Страшновато. Тут как-то более приятно стало. Есть возможность насладиться сладкими прикосновениями к её телу, груди. На лицо всё же стараюсь не смотреть. Провозившись в этой позе подольше, перевожу Алису в ЗКП. Тут вид получше, так как не видно жировых складок на брюхе и лица феи. С тыльной стороны феи вроде бы даже наметилась талия - так как жир повис на брюхе. А также приятно входить в фею и выходить, задерживая наступление мгновения счастья. Озвучка у феи исключительно деловито-цифровая, некромкая. Далее следует ожидаемый отстрел. После чего фея резко отстыковывается, как будто вторая ступень ракеты. Затем фея уже отработанным движением снимает с помощью салфеток презерватив, одевает блузку и уносится куда-то прочь из комнаты, судя по всему - выбрасывать изделие.

Через пару минут фея возвращается и отстранённо садится на край кровати, предлагает сделать массаж. Я соглашаюсь. Фея нехотя, кряхтя, садится рядом со мной (я уже лёг на живот) и делает массаж. В основном это поглаживающе-успокаивающие движения, монотонные. Никакого изыска, разнообразия. Минут через 10 фея прекрашает массаж и устало ложится рядом со мной, вяло поглаживая мой бок. Ей явно хочется спать, хотя ещё только 5 часов вечера буднего дня. Фею явно сильно заюзали, почувствовалось ощущение потока.
Так и лежим ещё минут 10. Я думаю о своём, фея, вроде бы даже засыпает. Приходится за свои же собственные деньги отрабатывать программу, быть "драйвом". Поэтому поворачиваюсь к фее и глажу её грудь, живот (который, кстати, даже в лежачем положении похож на бугор! Во разъелась она!). Кое-как переходим к второй части программы. Мусолить мой хвост она уже не будет (так как оплачен только один раз МБР и два часа классики). Поэтому спокойно проводим короткую разминку и вхожу в фею. Затем довольно долго долблю её по-разному в ЗКП, поглаживая её бёдра, спину, ноги. Приятно входить-выходить в неё именно в этой позе. Потом всё-таки, кончаю в неё и устало ложусь. Фея снова резко отстыковывается, снимает презерватив и уходит из комнаты. Теперь фея отсутствует уже минут 5. Возвращается. Снова следует сеанс массажа, который прерывается стуком в дверь.
Далее помывка в душе, одеваюсь и, устало-приятно пошатываясь, ухожу из этого гиблого места, стараясь не смотреть на лицо феи. Не рады тут нашему брату, не рады...

Таким образом, пробыв в квартире феи 1 час 40 минут, смог получить 2 палки и один невзрачный МБР. С другой стороны, не торопился, не "гнал лошадей". Внешность и поведение феи способствуют благоприятному сливу баллонов. Межпалочный трёп отсутствует. Поведение феи адекватное, хотя заметил, что при малейшей возможности она будет халтурить. Негативом не наваливается на клиента.
Сойдёт как запасной вариант, когда деваться больше некуда. Никаких страстей, ахов, вздохов замечено не было.

С другой стороны - ценник в 6 килорублей за 2 часа - это явный перебор за такую внешность и отсутствие драйва, позитива и "послевкусия". С другой стороны, как писал kroman, сейчас идёт осенний рост цен.

Общая оценка, скорее всего, где-то двойка. Потому что:
1. Фея реально устала и, хотя она этого старается не показывать, заниматься интимом с вялой, квёлой феей никак не доставляет особого удовольствия.
2. Почему-то на один нормо-час у неё временно закрыт приём.
3. За МБР пришлось отдать 500 рублей, хотя в анкете клятвенно написано, что МБР входит в стоимость нормо-часа.
4. Внешность феи значительно отличается от фото в худшую сторону.
5. Договариваться о встрече пришлось заранее, за 3 часа. Потому что график приёма у феи плотный.

Оценки: секс: 2-, минет: 1-, отношение к клиенту: 2, квартира: 3-, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ебливый москаль, Jodo
2 (18.2%)
-
Не доверяю автору отчета

Colonel, Izya_potz, luka bosio, Бородатый, DED_GEORG, myaso, MSL, lawyer123, Австралопитек
9 (81.8%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (15/09/2012 08:44:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trolliatina

На форуме: 11 л 224 д
(с 15/09/2012)

Тем: 1
Сообщений: 7
враньё [Re: mamut]
      #1294406 - 15/09/2012 10:10:19

отчет не соответствует истине даже по цене в в анкете





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 73 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: враньё [Re: trolliatina]
      #1294408 - 15/09/2012 10:21:10

Цитата:

отчет не соответствует истине даже по цене в в анкете



А в отчёте есть такие слова:

Цитата:

Далее ещё уточняем прайс и набор услуг. Да, всё так и есть - цена на сайте устарела. На час нельзя. МБР +500 рублей за каждый раз. Чтож. Беру МБР и 2 часа классики.




--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Господа, вот хоть убейте, не пойму + [Re: mamut]
      #1294412 - 15/09/2012 11:29:45

Что заставляет брать фею на два часа, если с порога она производит такое впечатление?

Цитата:

Одета неважно - какая-то чёрная блузка, колготки. И какое-то особое, массивное тело. Кажется, что будто фея "оделась" в него. Вес тут значительно поболее указанного в анкете. Ориентировочно 66-68 кг, что просто ужасно при невысоком росте в 162-165 см.
Голос у феи тусклый, явно уставший. Сходство с фото 60...70%. Либо фея сильно изменилась за последнее время, либо фото отретушированы. Явно выдаётся неприятный висящий третий подбородок. На лицо сильно хуже ожидавшегося. Не отталкивающее, но и красоты нет никакой в нём, даже миловидность - и та отсутствует.




?????

Это затаенная с детства надежда превратить поцелуем лягушку в царевну?

Плюс на@бка по цене... Плюс доплата за МБР, который по анкете включен в прайс.

Нет, честное слово, Н-Е-П-О-Н-И-М-А-Ю!

Ссылаются на "спермотоКСикоз", отсутствие запасных аэродромов и т.п.
Господа, извините за прямоту, а просто подрочить не проще тогда? Если уж совсем дело швах?

Ну объясните внятно бестолковому, какие мотивы побуждают вас делать такое насилие над собой и сознательно, причем за собственные деньги, вляпываться в заведомое фекалие?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trolliatina

На форуме: 11 л 224 д
(с 15/09/2012)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: враньё [Re: Косматый геолог]
      #1294414 - 15/09/2012 11:30:44


ну я не знаю, где вы уточняли. я у неё был неделю назад. мбр, как и заявлено, бесплатный. цена за час - 2 килорубля.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trolliatina

На форуме: 11 л 224 д
(с 15/09/2012)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: враньё [Re: Косматый геолог]
      #1294415 - 15/09/2012 11:31:50

ну я не знаю, где и что уточняли. я у неё был 14.9.2012 . мбр, как и заявлено, бесплатный. цена за час - 2 килорубля. а, да. пробыл я у неё 1 час



Сообщение изменил trolliatina (15/09/2012 11:33:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 104 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: враньё [Re: trolliatina]
      #1294428 - 15/09/2012 13:25:01

Цитата:

ну я не знаю, где и что уточняли. я у неё был 14.9.2012 . мбр, как и заявлено, бесплатный. цена за час - 2 килорубля. а, да. пробыл я у неё 1 час



Алиса, автор намекает, что у вас "плотный график" Так что не переживайте

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 331 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Mamut, какой Вы суровый, однако. [Re: mamut]
      #1294451 - 15/09/2012 15:35:13

Так фею грязью облили, что она была вынуждена зарегистрироваться и опровержения писать . Неужели там всё так плохо с ТТХ? Зачем же тогда так истязать себя? Если что-то не нравится в САБЖе - разворачивайся и уходи – золотое правило опытного ходока .








--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Сообщение изменил Ебливый москаль (15/09/2012 21:58:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 253 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Mamut, какой Вы суровый, однако. [Re: Ебливый москаль]
      #1294499 - 15/09/2012 22:51:05

Этот Мамут вполне может.
Я уже отписался в Трёпе,как он мою постоянницу обгадил пару лет назад.Это ж надо так умудриться сделать так,чтоб она его так отшила.
Таких фей,как она почти нет.Увы.







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 104 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Mamut, какой Вы суровый, однако. [Re: Турист]
      #1294501 - 15/09/2012 23:08:34

Цитата:

Этот Мамут вполне может.
Я уже отписался в Трёпе,как он мою постоянницу обгадил пару лет назад.Это ж надо так умудриться сделать так,чтоб она его так отшила.
Таких фей,как она почти нет.Увы.



Ну,обгадить фею может любой. Тут главное общественное мнение, а общественное мнение мамуту не доверяет. ИМХО, конечно

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (15/09/2012 23:10:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 150 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Господа, вот хоть убейте, не пойму + [Re: Бородатый]
      #1294519 - 16/09/2012 00:04:43

..+пицот ..по прочтению первая мысль была: нахера оставаЦА было если фэя не понравилась,да ещё на 2 часа /..кста с таким регламентом"не менее двух часов" никогда не сталкивалсо/ тем более на интимке больше ста анкет по этому району..








--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 331 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Турист, я вам в Трёпе ответил [Re: Турист]
      #1294602 - 16/09/2012 12:30:36

Вот по этой ссылке











--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 37 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Мне тоже не очень верится в такую оценку... [Re: mamut]
      #1294628 - 16/09/2012 15:07:56

Конечно, у каждого дона свои критерии оценки. Да и любая фея - не тысячная купюра, чтобы всем нравиться. Но за четыре месяца получить пять отчётов на Толке - это говорит о многом в работе девушки. И отчёты то все положительные. И на Intimcity - тоже положительные оценки. Ценник у феи - тоже не соответствует указанному в отчёте... Иногда бывает, что свои огрехи (не можем установить нормального человеческого контакта с феей, не можем элементарно возбудить женщину, не можем объяснить женщине что и как хотим от неё получить) мы сваливаем на неумелость и плохую работу фей (это я в свой адрес). В любом случае, хорошо помню эту девушку по своему посещению. У меня было всё на высшем уровне. Поэтому иду в голосовалку.


--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 13 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Уставшая Алиса (---) [Re: mamut]
      #1297494 - 25/09/2012 14:33:00

Совершенно по делу в сомниловку загнали.
Деваха абсолютно не мой формат, случайно заехал.
Анкета реальному ценнику полностью соответствует.
МБР, на мой взгляд, слабенький, но без доплаты и присутствует.
Что фея крупная - так на фото видно, это на любителя, но ничего там не висит, такой кустодиевский тип, налитая - не ущипнешь.
Дружелюбная, без тараканов и хамства. Нормальная фея по такой цене.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru