Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
террорист

На форуме: 12 л 18 д
(с 09/04/2012)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Сдаю брульянт. Налетайте! Лера
      #1298225 - 27/09/2012 19:42:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефоны: +7 (962) 949-1663, +7 (906) 746-0745

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=143173

http://www.rusdosug.com/indi106880.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Красного маяка. Метро: Пражская, Чертановская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Всем ВВКС!!!
Приветствую уважаемых Донов!
Занесло меня на днях в дальний район Пражской по делам, и дабы скоротать свободные минуты зашёл на любимый сайт. Выбрал анкету понравившейся девушки и вперёд! Покарять! Созвон, на трубке сама, адреса выданы, еду. Да не просто еду, а мчусь . От подъезда стандартный отзвон, выданы коды.
Встретила сама в эротичном белье Смотрится конечно шикарно! Бегом в душ, пока я плескался приготовила мне чай с конфетками . Гелей в душе как в супермаркете, КЖ есть, но я со своим.
Плавно переходим к процессу. Начинаем с минета. Вполне неплохо. Чуствуется отсутсвие опыта, но в то же время это забавно, потому что позволяет забыть кто я и кто она и причём здесь деньги. Почуствовал себя с ней сразу как с давней подругой. Это безусловно не могло не порадовать, потому что в Москве ныне сложно найти девушку, сумевшую так расположить к себе что забылся обо всём. Секс помню плохо. Помню только что уходил жутко довольный как удав. Удав кстати тоже был довольный. Жаль только то, что живёт она от меня далекова-то, но если буду по долгу службы в тех краях, то непременно заскочу к ней и только к ней.
Порадовало то что во время процесса никуда не отлучалась, не было бесконечных телефонных звонков. Она была только со мной, вобщем молодец, отлично отыграла свою роль. Потраченных денег достойна. Квартира двушка со свежим ремонтом.
Резюмирую: достойная девушка, рекомендую к посещению. Во время межпалочного трёпа не грузит, легко нашли общие темы для нейтрального разговора. Ненароком сообщила что работает всего два месяца, что характеризует её только с хорошей стороны. Темперамента хватает, но "заеб@ть" ещё не успели.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Чёрт, Момент Инерции
2 (10.5%)
-
Не доверяю автору отчета

traveller_09, Soldatushka, Австралопитек, lawyer123, Бородатый, Colonel, ШаГоМЕР, luka bosio, MSL, myaso, Аморалыч, ХЕРМоржовый, kroman, star, Capitan3, Jodo, tyreks
17 (89.5%)
-

Проголосовало пользователей: 19
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 308 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Сдаю брульянт. Налетайте! Лера [Re: террорист]
      #1298249 - 27/09/2012 21:22:20

Цитата:

Резюмирую: достойная девушка, рекомендую к посещению. Темперамента хватает, но "заеб@ть" ещё не успели.



Смешно, конечно не успели заипать... по такому то прайсу....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 150 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Сдаю брульянт. Налетайте! Лера [Re: Gart]
      #1298254 - 27/09/2012 21:31:37

..+ 1 ..."налетайте" и "бриллиант" это если бы ценник 2500-3000











--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 58 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Ну покАряй, покАряй, альПЕНИСт (-) [Re: террорист]
      #1298255 - 27/09/2012 21:35:17













--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Не совсем так [Re: John Bull]
      #1298258 - 27/09/2012 21:41:10

Цитата:

налетайте" и "бриллиант" это если бы ценник 2500-3000


Есть особенные личности, которые и 15К предлагают, но до них хрен достучишься. Как правило это на мамбе.
Одну уже полгода не могу выцепить, вся в делах (какая деловая ), то у меня не получается. Казалось бы логика железная - ей больше нужна встреча, она бабки получает, ан нет - не понимаю откуда такой пофигизм. Это как правило очень качественные брильянты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 104 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Не совсем так [Re: Момент Инерции]
      #1298262 - 27/09/2012 22:00:26

Цитата:

Казалось бы логика железная - ей больше нужна встреча, она бабки получает, ан нет - не понимаю откуда такой пофигизм. Это как правило очень качественные брильянты.



Не согласен, что это "как правило качественные брулъянты". Это как правило, качественные телки, т.е. потенциальный клиент может там огрести полнейший облом, немотря на уплаченные деньги. Она даже цифрить не будет, а тупо отбывать номер, но для мужчины с которым она захочет (сама) общаться - это да, брулъянт, и для общения и для секса. У таких телок слишком велико внимание со стороны мужчин, чтобы она каждому клиенту уделяла должное внимание.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 161 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6175
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
В чём-то вы правы. [Re: MSL]
      #1298264 - 27/09/2012 22:12:31

Хотя мне всегда в кайф было, когда таких выцеплял. Даже когда в начале контакт не налаживался, то уже в продолжении и особенно в сексе всё выравнивалось и приходлиоо на свои места. После общение намного лучше текло. Но в данном случае - ИМХО. Хотя опять же, это - мамба. По ИС я старый стал ходить хотя эту девушку, думаю, навещу. Посмотрю что к чему





--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 104 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: В чём-то вы правы. [Re: Момент Инерции]
      #1298268 - 27/09/2012 22:26:38

Цитата:

Хотя мне всегда в кайф было, когда таких выцеплял. Даже когда в начале контакт не налаживался, то уже в продолжении и особенно в сексе всё выравнивалось и приходлиоо на свои места. После общение намного лучше текло.



Такой расклад редок, но тем и ценен. Когда при первом контакте чувствуешь чуть ли не отвращение, не то что к себе лично, а вообще ко всей этой нашей пиздобратии
а потом получается наладить контакт и чувствуешь, иногда, чуть ли не покорство при сексе это конечно возбуждает

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 14 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Сдаю брульянт. Налетайте! Лера [Re: террорист]
      #1298436 - 28/09/2012 10:55:25

Цитата:

Порадовало то что во время процесса никуда не отлучалась, не было бесконечных телефонных звонков.



Ну да, ну да...
Принимает на краю географии, ценник задран (а с учетом а/с задран до неприличия), сосать не умеет..
Удивительно, почему шквала звонков нет?

ИМХО,по такому прайсу "брульянты" можно совковой лопатой собирать, только свистни


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru