Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
СПАМ



На форуме: 14 л 75 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Интересная оторва Таня
      #1299824 - 03/10/2012 00:22:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (962) 929-1217

http://www.rusdosug.com/indi107519.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=142127

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Ленинский пр-т 37. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Вот интересно, за что на форум обиделся Дед Жора? Куча его оценок на ИСити, а отчетов в КЛС - хуй

Запал на ножки - см. аттач. И попу - см. др. фотки в анкете Поехал. В этом салоне я - нередкий гость, но в тот день СД был, как положено, именно СД Запустили, провели в комнатку, пришла неопознанная дама, предложила чай-кофе-пепелку и подождать пару минут. Ню-ню. Минут через десять начал тренькать СД, культурно так объясняю, что, де, встреча у меня, поэтому никак больше не могу тут высиживать. "Ну еще пару минуточек, вот-вот будет" Ну, почти полчаса промариновали, хлопает входная дверь, открывается моя и со словами "прости-извини, солнышко, пробки, блин, я так к тебе бежала", при этом меня начинают целовать, как будто я с фронта только вернулся , ну, я в долгу не остаюсь, лезу под водолазку, а мне помогают, вместо того, чтобы отпрянуть, руку направляют прямо к сиське , прижимается, стонет. Шож, думаюЮ мы прям немытые щаз совокупляться начнем, а это только в кено хорошо смотрится. В опщем, разлепились тут я свою даму и рассмотрел. Внешность довольно спорная - с одной стороны, красивые глаза, большой рот, обаятельные кудряшки, с другой - ну, просто не мой типаж. Ну, вот, как Джулия Робертс - всем хороша, но не мое А вот фигурка ничотак - заманчивый попец в обтягивающих джинсах, пресс.. настоящий.. даже с кубиками..

Грю, мать, ты, канеш, супер, но вот через сорок минут мне надо быть на встрече, так что уж ты меня извини, хочу я в душ. А мне в ответ - ну и ты извини, а я - просто хочу неча мне было сиськи мять и в труселях копошиться, поэтому мне песдеть с тобой тож не с руки. Пулей в душ, с наказом прибыть в туфлях на каблучке, чулки - не надо , ванна нормуль, но гель - савсэм бюджетный, возвращаюсь, через пару минут стук копытцев, врывается Таня, отнимает бычок, за шкирку меня - и на кровать. Ну, я уже маленький комарик - присосался сразу к двум сиськам, одна моя\ лапа - на промежности спереди, другая - на промежности сзади. Стоны переходят в стенания, осыпаемый поцелуями, падаем навзничь..

Вот за что люблю матюрок - это, канеш, когда желание и умение ибацца вкупе с умением принимать всяки-разны ласки затмевает всякие возрастные огрехи фигуры. Хотя огрех у Тани не так, чтобы и много. Ну, грудки, понятно, возрастные, бывшая гимнастка, поэтому - крепкие руки, ни грамма жира на животе, форматный попец, крепкие ноги, но все же эстетствующим товарищам лучше эбсти ее в чулках , мне же живая плоть краше капрона В общем, жосский петтинг, мадам преццо, вдуваем, пара фрикций - 1:0 в пользу Тани Дальше все было поспокойнее, но более чем драйвово и аналогово. По времени был реально цейтнот, поэтому программу ограничил и расцелованный, убыл восвояси.

Резьюм. Тетя - супер, вывеска - спорная (заметьте - спорная - не значит страшная ), фигура - интересная, но нестандартная, про допы прояснить не успел

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, lawyer123, ЮристЪ
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (03/10/2012 10:22:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 298 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Интересная оторва Таня [Re: СПАМ]
      #1299980 - 03/10/2012 12:39:24

в ШГ ей бы засадил с удовольствием))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 58 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
А женщина действительно - просто прелесть [Re: СПАМ]
      #1301260 - 07/10/2012 13:53:18

Полностью согласен с оценками коллеги. Дама очень темпераментна и хороша в постеле. На INTIMCITY я давал следующий отзыв о ней:
"По фото не очень похожа (хотя она) - много фотошопа, да и снято так, что не поймёшь. Встретила женщина с такими же ТТХ. Без гламура. Сначала даже захотелось уйти. Но она так мило улыбалась, такое от неё шло обаяние, что решил остаться - и ни сколько не раскаиваюсь. Дама доброжелательная и умелая. Стройная, красивая фигура. Кисочка пушистая, хотя могла бы быть и попышнее. Куню очень любит. Секс с ней был просто изумительный - с хорошим темпераментом, разнообразный , с аналогом. Наслаждения и радости от такого давно не испытывал. 4-5 раз девушка сумела сама получить оргазм. Хороший аналог. Ласковых и умелых донов может порадовать обильным сквиртом. Мне удалось этого добиться. Общие ощущения от секса и общения с ней просто сказочные. За всё ставлю самые высокие оценки – заслужила это. Всем удачи, Георгий.".
Почему-то этот отзыв скрыт, причин не знаю. А женщина действительно - просто прелесть...

--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru