FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 349 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Рафафак. Метаморфозы с комментариями под анкетами.
      #1299927 - 03/10/2012 09:56:26

Приветствую участников форума. Хотел поделиться своими наблюдениями по комментариям под анкетами на вышеназванном ресурсе (dosug.cz тобиш)

Примерно с год наблюдаю я там за одной анкетой, и какие интересные моменты я обнаружил. Скажем так, фея работает с 2009 года и первые каменты датированы этим годом и так по возрастающей, до 2011 года. Причём, скажем, всего было 30 каментов – 10 открытых и 20 закрытых. Мне естественно любопытно стало, что ж там такого «плохого» написано в этих скрытых каментах ? Заплатил примерно 5 парагвайских песо по курсу ЦБ на день оплаты и прочёл их, эти каменты. Там всё нормально, ничего плохого для феи не написано, зачем только она их скрывала - непонятно (ох уж эти женщины ). Раз уж я заплатил, чтобы прочесть, я эти каменты себе скопипастил. Продолжал дальше наблюдать Потом фея какое-то время не работала (анкета была выключена). Когда включилась, больше половины каментов она удалила (из скрытых) (вот глупышка то! Рейтинг анкеты из-за этого стал значительно ниже, когда он ещё показывался), остальную часть почти всю открыла. И что же я увидел? Что практически все каменты остались те же (что я читал в закрытом виде ) Только даты написания этих каментов изменились на более свежие, датированные уже 2012-м годом! Даже авторы каментов не изменились! Только пара авторов, которые ранее ей уже писали камент, написали по новому каменту (старые каменты этих авторов удалены).

Вывод очевиден – у Рафы сидит целая команда пЕсателей, которые строчат липовые каменты под анкетами фей. Давно у меня вызывало подозрение по поводу каментов на рафафаке – уж больно они «красивые»,»правильные», а после того, как я увидел сиё действо с метаморфозами конкретной анкеты- вывод стал очевиден Про нечто похожее написал и YMKA, отразивший это в своём постинге.

Вот такие интересные наблюдения.

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Второй Крестоносец (+) [Re: Ебливый москаль]
      #1299948 - 03/10/2012 10:45:32

сидит там чего то, анализирует, потом Америку открывает

Цитата:

И что же я увидел? Что практически все каменты остались те же (что я читал в закрытом виде ) Только даты написания этих каментов изменились на более свежие, датированные уже 2012-м годом! Даже авторы каментов не изменились! Только пара авторов, которые ранее ей уже писали камент, написали по новому каменту (старые каменты этих авторов удалены).

Вывод очевиден – у Рафы сидит целая команда пЕсателей, которые строчат липовые каменты под анкетами фей.



Думаешь эта команда писателей тут же набросилась свои отзывы апдейтить? Ответ неверный Просто восстановили старые отзывы (сам пишешь, что отзывы и авторы прежние остались) и попутно скрипт дату там проапдейтил или что то подобное случилось. Чисто технический нюанс.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 276 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Прогресс неумолим, объективные законы развития рулят [Re: Ебливый москаль]
      #1299950 - 03/10/2012 10:52:58

Я, конечно, понимаю, что получить реальное подтверждение подозрениям - это очень важный момент, но только если воспринимать события, находясь в их эпицентре.

Попробуйте вместо микроскопа взять телескоп, сменить точку наблюдения, а главное - масштаб.

Существуют объективные законы экономики (баланс спроса и предложения, конкуренции и этапов развития рынков), также законы развития сообществ/коммьюнити (я всё планирую на эту тему написать развёрнуто на примере самого секстолка).

Вас не удивляет существование систем ежедневного автоматизированного мониторинга СМИ (печатных журналов и газет), блогосферы и т.п.? (Навскидку - Медиалогия). Причём даже уже давно не пассивного мониторинга - но проактивного формирования общественного мнения. Что мониторинг был ещё во времена Петра I (для этого не надо много ресурсов), что формирование не столь сложная задача (SEO-оптимизаторы сайтов вполне успешно делают сотни тематических сеток, с хитрой перелинковкой). Боты шлют спам мильёнами, капчи ломаются даже на гугле (завести новый почтовый ящик - нулевая цена, регистрируй пачками; не проблема давно даже фермы СИМ-карт для серьёзного бизнеса - хотя раньше телефоны спамеры не покупали оптом)
Вы в курсе существования баз данных крупных сетевых магазинов (ИКЕА, АШАН и т.п.), в которых на основе прогноза продаж на неделю производится оптимальное заполнение склада (завезти как можно больше того, что купят завтра - и чтобы не было ситуации, когда товара на складе не хватило - но и не испортилось), оптимизация логистических цепочек и т.п.?
Для Вас не стала обыденным такая вещь, как рекомендательные сервисы? Вы просто расскажите imhonet какие книжки вы читаете - и вам порекомендуют сотни книг, которые лично вам понравятся! Вы просто слушайте музыку в своём плейере - и отмечайте "нравится/не нравится" - и через неделю last.fm начнёт вам подставлять вместо ширпотреба, который слышали ВСЕ неизвестные группы из провинции, которые по гаражам записываются - и вы вдруг откроете, сколько хорошей музыки вы просто никогда не узнали бы!.. (Голосовалка секстолка тоже относится к подобного класса системам, хотя и более простая)
Вас не коробит от того, что секстолк перешёл от небольшого коммьюнити к системе написания атчётов? Что индивидуалистический период развития вступает в противоречие с зарождающейся волной организованных группировок? Понимаете ли вы издалека глядя в телескоп какая будет следующая закономерная фаза? А в написании сутерских отчётов можете проследить этапы развития (соревнование пуля-броня-пуля-броня) и сказать, какой объективно будет следующим (как станут писать сутерские отчёты завтра - и как будут пытаться им противодействовать)?

Не всегда таковые системы сложны технологически или требуют сложных математических формул. В своё время десять строк дали мне прирост просмотра моей анкеты на мамбе на 1000 просмотров в месяц (не я искал чьи-то анкеты - а меня стали смотреть чаще - и мне не пришлось платить мамбе или сидеть по пять часов в день, надрачивая рейтинг), достаточно просто реализуются и такие вещи, как мониторинг включенности любимых анкет на ситях или автоматизированный постинг комментариев. Право, это прошлый век давно.

В общем, добро пожаловать в настоящее, будущее будет ещё лучше.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 349 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Нифкурил, а Крестоносец то тут причём? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1299963 - 03/10/2012 11:38:47

Цитата:

сидит там чего то, анализирует, потом Америку открывает



Да анализирую, и делюсь информацией с форумчанами – пусть знают. А Крестоносцу респект от меня, если он что то открыл и поделился этим с форумчанами. На подставы, и хамское отношение/обслуживание, думаю, всем неприятно нарываться.
Цитата:

Думаешь эта команда писателей тут же набросилась свои отзывы апдейтить? Ответ неверный


Да, именно так и думаю, ИМХО, ответ верный Твоя позиция в отношении Досуга мне понятна (многим думаю тоже )
Цитата:

Просто восстановили старые отзывы (сам пишешь, что отзывы и авторы прежние остались) и попутно скрипт дату там проапдейтил или что то подобное случилось.


Ага, старые отзывы восстановили, тогда и дата должна была старой остаться, а она на новую изменилась, причём даты разные – числа и месяца, со старыми никак не совпадающие. ИМХО, просто фейка попросила что б ей отзывов добавили что б рейтинг поднять и вуоля, готово! И не надо на скрипты валить, это всё произошло задолго до того, как на нюшке произошли изменения, это я сейчас просто написал, как время и желание появилось..
Цитата:

Чисто технический нюанс.


Это не технический нюанс, а нечто другое…

Зы. Хотел ещё привести пример с анкетой Юли на нюшке, да выключена она сейчас. Может, когда включится приаттачу сюда.

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Сообщение изменил Ебливый москаль (03/10/2012 11:48:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 349 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Типа реклама- двигатель торговли. [Re: Andrei Voronin]
      #1299966 - 03/10/2012 11:41:16

Я этот постинг написал к тому, что отзывам на вышеназванном ресурсе нельзя верить ни на грош.

Моим можно (с) "17 мгновений весны"








--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Тоже любитель в грязном белье порыться+ [Re: Ебливый москаль]
      #1299970 - 03/10/2012 11:59:21

Цитата:

Ага, старые отзывы восстановили, тогда и дата должна была старой остаться, а она на новую изменилась, причём даты разные – числа и месяца, со старыми никак не совпадающие. ИМХО, просто фейка попросила что б ей отзывов добавили что б рейтинг поднять и вуоля, готово!



ага, попросила и все разом кинулись ей добавлять, причем где то они все это время хранили старые, чтобы их снова в таком же виде выдать
Если это все один человек под разными никами, то почему тогда в разные дни?

Вобщем не надо усложнять и искать заговоры, а про "объективность" отзывов на досуге и так все знают

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 349 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Порыться в грязном белье – а почему бы и нет? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1299977 - 03/10/2012 12:26:43

Порыться в грязном белье – а почему бы и нет?

Да, я за справедливость!

И если надо порыться в грязном белье, справедливости ради, то я всегда готов!
Цитата:

Если это все один человек под разными никами, то почему тогда в разные дни?


Внимательно перечитай корневой постинг, там есть ответ на этот вопрос.

И не защищай данный ресурс, с ним и так всё ясно и твоя позиция в отношении его же мне тоже ясна как и многим здесь.

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Сообщение изменил Ебливый москаль (03/10/2012 12:28:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Порыться в грязном белье – а почему бы и нет? [Re: Ебливый москаль]
      #1299981 - 03/10/2012 12:39:34

Цитата:

и твоя позиция в отношении его же мне тоже ясна как и многим здесь.



и какая же у меня позиция в отношении досуга?
самому интересно знать

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 349 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Re: Порыться в грязном белье – а почему бы и нет? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1299983 - 03/10/2012 12:45:43

В большинстве твоих отчётов фигурируют анкеты с этого ресурса…..











--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Порыться в грязном белье – а почему бы и нет? [Re: Ебливый москаль]
      #1299989 - 03/10/2012 13:07:49

Если есть анкета на ситях, я вставляю ссылку на анкету с ситей.
Если есть еще и досуговская анкета, но с другим телефоном, то вставляю обе ссылки.
Если есть только досуговская анкета, то соотвественно только ее.

Никакого "злого умысла" тут нет.




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 17 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
имхо, с исследовательской точки зрения + [Re: Ебливый москаль]
      #1300029 - 03/10/2012 15:02:01

гораздо практичней было бы выипать эту фею и написать правдивый отчет, чем целый год (!) ковыряццо в ее отзывах на заведомо сутерском ресурсе.
А в научно-методическом разрезе можно было бы тогда провести сравнительный анализ тех отзывов и реальных ощущений аффтара
ЗЫ. С полгода назад отметил конкретную левизну рафафаковских фот (на примере проверенной лично Ольги из Королева, чьи фоты у рафа числились за одним из центровых салонов бздынь!), ту анкету вроде убрали, но фоты по-прежнему юзаются (найду - отмечу). На фоне таких косяков левые отзывы кажутся невинным развлечением...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бань Ляо Янь



На форуме: 11 л 327 д
(с 22/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 111
Re: имхо, с исследовательской точки зрения + [Re: kroman]
      #1300035 - 03/10/2012 15:19:40

А помимо чисто научного интереса, есть какой-нибудь (практический) смысл в просмотре скрытых отзывов, или там везде такая лажа?




--------------------
Будет рис, будет и секс. Рис - всему голова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 17 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
имхо, вся реклама (даже бесплатная) - наепка разной степени достоверности - [Re: Бань Ляо Янь]
      #1300086 - 03/10/2012 17:35:43

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Открыли Америку! (-) [Re: Ебливый москаль]
      #1300113 - 03/10/2012 19:55:13












--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 349 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
КСарь, и это тоже было. [Re: kroman]
      #1300308 - 04/10/2012 08:44:19

Цитата:

гораздо практичней было бы выипать эту фею и написать правдивый отчет,


Конечно же я её вы%пал и не один раз, отчёт не стал писать.
Цитата:

А в научно-методическом разрезе можно было бы тогда провести сравнительный анализ тех отзывов и реальных ощущений аффтара


А анализ правдивости отзывов и реальных ощущений провёл – в отзывах больше розовых соплей, чем правды, что она такая красивая и т.д.; о процессе ни слова или очень мало, что толком не понять.

А теперь моё краткое резюме – да, красивая , но со слишком большим самомнением (видимо из-за того, что счетает себя таковой) Процесс- ничего особенного; озвучка - сплошная цифра. В добавок, меня ещё обвинила в том, что я в женщинах ничего не понимаю Сильная затяжка времени - использует для этого любую возможность, например, использованные гандоны после состоявшегося слива ходит выбрасывать по 10 минут , хотя это можно сделать и после визита. А я всё думал, что же мне не хватает времени для 3-й палки , а потом проанализировал эти моменты и всё встало на свои места. Были ещё отрицательные моменты о которых я умолчу и о которых, понятное дело, в отзывах на рафафаке ни слова.
Цитата:

ЗЫ. С полгода назад отметил конкретную левизну рафафаковских фот (на примере проверенной лично Ольги из Королева, чьи фоты у рафа числились за одним из центровых салонов


Нечто похожее я пару раз наблюдал, и даже писал один раз об этом. Кстати, вот ещё одна левая анкета, этой девочки там нет и в помине, а анкета есть.
Цитата:

На фоне таких косяков левые отзывы кажутся невинным развлечением...


Согласен, но тоже не приятно. Неопытный дон начитается таких отзывов, вдохновится , пойдёт туда, а его обхамят и после первой палки за дверь выставят. Всё ж надо было про это написать.


Зы. Пользуясь случаем попрошу, КСарь, пишите отзывы, хоть они у Вас краткие, но ИМХО, вполне информативные. Это я к тому, что Аморалыч недавно Вас упрекал, что дескать к чему Вам всё это.

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Сообщение изменил Ебливый москаль (04/10/2012 09:31:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бань Ляо Янь



На форуме: 11 л 327 д
(с 22/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 111
Re: имхо, вся реклама (даже бесплатная) - наепка разной степени достоверности - [Re: kroman]
      #1300310 - 04/10/2012 09:01:12

Про бесплатную рекламу это понятно. Но речь идёт про платную ... информационную услугу. 10 юрок просят за месяц.




--------------------
Будет рис, будет и секс. Рис - всему голова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: КСарь, и это тоже было. [Re: Ебливый москаль]
      #1300335 - 04/10/2012 11:11:43

Цитата:

Процесс- ничего особенного; озвучка - сплошная цифра. В добавок, меня ещё обвинила в том, что я в женщинах ничего не понимаю Сильная затяжка времени - использует для этого любую возможность, например, использованные гандоны после состоявшегося слива ходит выбрасывать по 10 минут , хотя это можно сделать и после визита. А я всё думал, что же мне не хватает времени для 3-й палки , а потом проанализировал эти моменты и всё встало на свои места. Были ещё отрицательные моменты о которых я умолчу



и после этого
Цитата:

я её вы%пал и не один раз




чего тогда на раффак грешить?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 349 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Брюзга Херыч нашёл до чего докопаться. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1300712 - 05/10/2012 10:06:23

Цитата:

чего тогда на раффак грешить?


Опять нифкурил, причём тут это? Ты пытаешься уйти от темы корневого постинга, переключив её на мои впечатления от феи. Действительно, в конкретном случае рафафак ни причём.

Достаточно того, что КСарь написал, что это сутерский ресурс (ему я верю).



На твой вопрос по фее, на которую ты переключил тему, отвечу: описанные нюансы посещения данной девочки, не омрачали моё общее впечатление от визитов. Она мне внешне понравилась, её ТТХ, вот несколько раз и посетил её, хамства с её стороны не было. И потом, 2 палки я всё ж всегда успевал ей поставить , что тоже нормуль.

В корневом постинге я писал об отзывах под анкетами на рафафаке, ты же пытаешься его защитить.

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Брюзга Херыч нашёл до чего докопаться. [Re: Ебливый москаль]
      #1300721 - 05/10/2012 10:50:35

Цитата:

я писал об отзывах под анкетами на рафафаке, ты же пытаешься его защитить.



где это я пытаюсь его защищать? а на досуговские отзывы я вобще внимания не обращаю, хотя если уметь читать между строк здравое зерно оттуда извлечь можно

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 349 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Re: Брюзга Херыч нашёл до чего докопаться. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1300812 - 05/10/2012 16:02:35

Цитата:

где это я пытаюсь его защищать?


Вот здесь, я всё объяснил, внизу постинга читай , нсачёт твоих догадок о скриптах (это на постинг выше).

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 17 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а мне после очного свидания уже лень в чужих отзывах ковыряццо + [Re: Ебливый москаль]
      #1300872 - 05/10/2012 21:47:20

а тем более - комментировать, разве только уж явная заказуха в форуме засветится...
А вот эту клевую фишку :
Цитата:

меня ещё обвинила в том, что я в женщинах ничего не понимаю



иногда удается в свою сторону повернуть, если прикинуться бестолковым лошком, пострадавшим от женского коварства
Иная проникнется-пожалеет-поучит
Только это раньше фейки клиента старались прочувствовать, сейчас большинству пох, кто им поипать принес, зачастую даже имени не спрашивают...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 115 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Да на ситях тож самое+ [Re: Ебливый москаль]
      #1302268 - 09/10/2012 21:16:53

Вот взять к примеру парочку сабжей из свежих отчетов в КЛС-М
раз
WEB-страница

Практически в один куча отметок от одной и той же группы ников. Причем ники поразительно напоминают ники наших форумских персонажей ....




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 163 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Да на ситях тож самое+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1302279 - 09/10/2012 21:39:13

Гм, а что тут плохого, непонятного или нечестного? Увидели девушку на своем высокультурном и элитарном заседании, и тут же бросились дружно ставить оценки.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 129 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: расклады разные бывают (+) [Re: Ебливый москаль]
      #1302410 - 10/10/2012 08:57:03

Феи скрывают отзывы по совершенно разным причинам:

1) если фея переродилась в индюшку из салонной примы;

2) если "маша за 3к" стала "ритой за 7к", вот конкретный пример - неопубликованные отзывы отнюдь не отрицательные

3) если у феи существенный стаж, то любителям свежака может это не понравится, поэтому фея банально скрывает старые отзывы

Бывают, КСтати, и забавные исключения, вот например - почему мадемуазелька оставила такие отзывы опубликованными, бес ее знает - возможно, злоупотребляет волшебным порошком...

Что же касается левых отзывов, то вот характерный случай

До момента переезда из салона на Чапаевском на Автозаводскую, было 12 отзывов и 2 неопубликованных, теперь же уже 22, причем явно левые, т.к. по имеющейся информации, Света до сих пор не МБРит, и духовку свою под кукан не подставляет

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru