FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DEK22

На форуме: 21 г 23 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
ресторан Севгилим
      #1283197 - 06/08/2012 16:56:50

Посетил в обед недавно ресторан Севгилим , рядом с ТЦ "РИО" (Большая Черемушкинская улица д.5).

Ресторан представляет собой отдельное двухэтажное здание, позиционируется как заведение азербайджанской кухни. Есть несколько залов с национальным калоритом, открытая веранда. Сидел внутри, обстановка приятная, чисто, кондиционеры справляются, обслуживание быстрое.
Был с партнером, типа деловая встреча (полезное с приятным ..:)) Заказали на двоих по салатику "Огни Баку" (морепродукты, огурцы, оливки, лимон и т.д.) и один Садж-кебаб из осетрины с овощами (подают в типа чугунном казане, - большая порция аж целый килограмм) не смогли осилить. Ну и по паре разливного пива. Цены вполне демократичные, блюда вкусные.
Если окажусь в том районе, то непременно еще посещу.


--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 261 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: ресторан Севгилим [Re: DEK22]
      #1284012 - 09/08/2012 14:14:47

имхо, обычная кавказкая едальня. правда, знакомые ары сильно ее хвалили, ну так они все свое хвалят.
еда та же что и всюду, ничего плохого сказать не могу, ну и ничем выдающимся тоже не запомнилось. по вечерам реально много народу и сцуко живая музика.






--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 297 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: ресторан Севгилим [Re: DEK22]
      #1302492 - 10/10/2012 13:47:48

была там несколько раз и ..еда не понравилась-самая обычная(борщ нельзя кушать-гадость редкая),музыка очень громкая,посетители в основном гости с Кавказа.В последний раз,один гость ,делил с другим очень непрезентабельного вида девицу ,они  бегали по ресторану с пистолетами,кричали и т.д,не совсем такая обстановка приятна для нормальных людей.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 328 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: ресторан Севгилим [Re: гейша]
      #1302496 - 10/10/2012 14:18:29

Цитата:

борщ нельзя кушать-гадость редкая),музыка очень громкая,посетители в основном гости с Кавказа.В последний раз,один гость ,делил с другим очень непрезентабельного вида девицу



Севгилим, = любимая (перевод с арзибайджанского ) Потому и борщ у них отстойный, и публика соответствующая Там надо кющять: кутабы, кебаб, айран и прочие национальные блюда
Я сам в Севгилим не был, но знакомый (не азер и не с этого Форума) частенько у них харчуется, живет совсем рядом.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 101 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: купите бронежилет (+) [Re: гейша]
      #1302505 - 10/10/2012 14:43:05

если серьезно ... - это ЧП, конечно
реальный залет!
но вообще Севгилим неплохое место
если имеется ввиду ресторан, напротив, мегамаркета РИО (рядом с Севастопольским проспектом)
уж точно там еда вкуснее, чем в Sixty (бл..ть, до сих пор не могу успокоиться)

мне кажется, он рассчитывался как банкетный ресторан для своих и друзей
симпатичные девки пляшут танец живота (возможно, Вам это и не интересно, но некоторые танцовщицы готовы за 10-12 тыщ поехать к Вам домой после работы немного позаниматься сексом)
еда без изысков, но вполне приличная ...

НО

Если Вас привлекает азербайджанская еда, изысканные блюда, респектабельная публика и атмосфера спокойствия, уюта, я рекомендую Вам Шафран на 3-ем этаже Лотте-Плаза. Единственный минус - он от 3 до 6 раз дороже, чем Севгилим.

Сфесрук

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 297 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: купите бронежилет (+) [Re: Catcher]
      #1302522 - 10/10/2012 15:36:42

спасибо за совет по выбору ресторанов,но айзерб.еда меня вообще не привлекает.Я люблю вкусную и качественную еду,приятную атмосферу и приличных и достойных людей,как например ,в моих  любимых  местах : http://chagall.ru/rus/about/ или тут http://buyabes.ru/page.php?66 или   http://www.kempinski.com/ru/moscow/hotel-baltschug/dining/restaurants/baltschug-grill/  Посетив эти приятные места,Вы не увидите пьяных гостей с Кавказа,бегающих с пистолетами и узнаете ,что такое "кулинарный оргазм".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 261 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: купите бронежилет (+) [Re: гейша]
      #1302532 - 10/10/2012 15:54:51

Цитата:

узнаете ,что такое "кулинарный оргазм"



тебе на работе оргазмов не хватает, что ли?

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 101 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re:ааааааааааааа, тогда понятно (-) [Re: гейша]
      #1302534 - 10/10/2012 16:08:17

-






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 297 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: купите бронежилет (+) [Re: manofwar]
      #1302535 - 10/10/2012 16:17:45

какие оргазмы???сейчас это не в модевсе приходят на фистинг и страпон










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 23 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Зачем все валить в одну кучу? [Re: гейша]
      #1302536 - 10/10/2012 16:27:08

Цитата:

спасибо за совет по выбору ресторанов,но айзерб.еда меня вообще не привлекает.Я люблю вкусную и качественную еду,приятную атмосферу и приличных и достойных людей,как например ,в моих любимых местах : http://chagall.ru/rus/about/ или тут http://buyabes.ru/page.php?66 или http://www.kempinski.com/ru/moscow/hotel-baltschug/dining/restaurants/baltschug-grill/ Посетив эти приятные места,Вы не увидите пьяных гостей с Кавказа,бегающих с пистолетами и узнаете ,что такое "кулинарный оргазм".




Речь изначально шла об азербайджанской кухне...:)) И пьяные гости с Кавказа - это атрибут подобных заведений, особенно с такой ценовой категорией...:))
Даже в гораздо более пафосном ресторане Баку на Кутузовском пьяные кавказцы - это норма.
И как-то странно сравнивать подобные заведения с тем же «Балчуг Грилем». Это абсолютные разные заведения.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 23 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: купите бронежилет (+) [Re: Catcher]
      #1302538 - 10/10/2012 16:32:42

Цитата:

но вообще Севгилим неплохое место
если имеется ввиду ресторан, напротив, мегамаркета РИО (рядом с Севастопольским проспектом)




Да, именно об этом ресторане шла речь.

Цитата:

мне кажется, он рассчитывался как банкетный ресторан для своих и друзей
симпатичные девки пляшут танец живота (возможно, Вам это и не интересно, но некоторые танцовщицы готовы за 10-12 тыщ поехать к Вам домой после работы немного позаниматься сексом)
еда без изысков, но вполне приличная ...




Я там был в обеденное время. Никаких пьяных кавказцев с пистолетами там не видел. Днем народу немного. Борщ не заказывал ..:))
Осетрину очень хорошо готовят в казане с овощами..:))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru