FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 215 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Про Домогарова...(+)
      #130085 - 31/03/2004 09:05:29

Все! Седни посмотрел очередной кин с его участием и понял окончательно,что это была последняя попытка разглядеть в нем актера.
Во всех фильмах одинаковые жесты,интонации,многозначительные смешки с закатыванием глаз...Кстати о глазах....Его "фирменный" взгляд поверх очков,предварительно обязательно скинутых со лба на край носа...Одинаков до тошнотворности.
Это было просто ИМХО.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 51 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Про Домогарова...(+) [Re: Prohozhyi]
      #130120 - 31/03/2004 11:03:56

Дык про парня погубили сериалы Когда он у Хоффмана снимался, то все польки с ума сходили..
Уверяю, много других еще гораздо хуже Домогаров сравнению с ними - звездун.
А я например Безрукова терпеть не могу, такой фанфарон, аж тошнит






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 85 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
да Сталлоне лучше играет, прости Господи (-) [Re: nasreddin]
      #130163 - 31/03/2004 12:36:09

-






--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 290 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
О Домогарове ... Воспоминания ... [Re: nasreddin]
      #130183 - 31/03/2004 13:34:20

Прикольно. Домогарова в первый раз увидел в фильме году в 85-ом, когда в армии служил. Была у него там какая-то роль типа журналиста, не самая главная роль.
Что характерно, я его сразу заприметил. Потом в начале 90-ых он засветился в "Гардемаринах", но без широкого зрительского резонанса. С середины 80-ых прошло около 15 лет прежде, чем он выбился в звёзды практически 1-ой величины нашего телевизионного кино. Произошло это после сериала "Графиня Монсоро".
И что же ? А то, что если до этого Домогарова было мало, если после "Графини Монсоро" его ещё не хватало, его хотелось снова и снова, то теперь его стало слишком много. Он стал вездесущ и всепроникающ. Он уже не играет и не создаёт образ, а просто представляет нам самого себя, какой он есть: вечно смалит цыгарку за цыгаркой (в сценарии едва ли указано сколько сигарет выкуривает его герой), ёрнически улыбается, хихикает, вечно иронизирует, закатывает глазки, игриво пялится на вас из-под очков и всячески любуется собой. В интервью он, правда, заявляет, что не любит, если его называют красавцем, секс-символом и т.п. Но похоже, в реальности он сам себя таковым и считает, поэтому просто штампует от роли к роли себя любимого. Откровенно говоря, заметно прибавивший в весе за последние пару-тройку лет, наш новый "секс-символ" не выглядит убедительным в этой ипостаси. Как-то всё мелко и в его самолюбовании на экране и в его явно кокетливом открещивании от титула красавчика...

Ах, нет, не хочу быть красавцем...
Нет-нет, ну вы только посмотрите какой же я милашка !

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 154 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: видал его живьем (+) [Re: Lover]
      #130230 - 31/03/2004 16:17:38

в ресторане в компаниии каких то коллег по кинобизнесу, сидели за соседним столиком.
Домогаров почти ничего не говорил , а тока слушал чё плели сотоварищи...я даже удивился ..думал будет со свойственной ему журналисткой сущностью копать, вопросы задавать, смотреть сквозь очки (КСтати он был без очков)
надо признать дымит он и в жизни не меньше, чем в кино.
но вообще в ресторане он себя как то естественно вел и никакого образа не создавал
правда одет был не очень скажем опрятно....
другое дело Валера Гаркалин....это ваще нечто..
он какой на экране такой и в жизни...шырли мырли одни сплошные....
перед Новым Годом пошел я в кафе на Маяковке винца выпить.
дело было вечером...гляжу заходит в кафе некто в шапке ушанке, пальто типа тулуп, и с ёлкой под мышкой
я поначалу даже внимания не обратил, потом гляжу в кафе все зашушукались, смотрю ..Валера...сел, разделся, сотовый достал и давай наяривать кому то...потом гляжу подошла женщина полная и девочка лет 16 и сели к нему (наверное жена и дочка)
вот все время пока сидел в кафе искося поглядывал на Валеру...
тот по сотовому без умолку чё то плёл и при этом строил гримасы...ну натурально как в фильме "Ширли Мырли"...
думаю можа в роль какую вошел или скрытая камера где поблизости....

а вообще прикольный он однако.....

-----------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Вот я думаю... [Re: Mimin]
      #130276 - 31/03/2004 18:15:00

Ну вот Домогаров, наверное, должен был посмотреть то, что с ним наснимали в том же "Турецком", которых было несколько, 3 по-моему.

Видно же, что в образе современника у него там сплошной перебор. Может, в жизни он собой и не любуется так уж, но на экране - так по полной программе. Причём поскольку не нужно создавать степенный образ человека другой эпохи, то выдаётся весь набор ужимок до абсурда. Сыграл бы уж в комедии что ли, там бы это сошло за гротеск.
А по поводу его манеры одеваться так она видна в "Турецком", фильме явно некостюмированном. Там он кстати тоже не особо опрятно смотрится и по костюму и по причёске. Можно и здесь предположить, что таким образом (через неопрятность) Домогаров пытается разрушить образ слащавого красавчика...
А впечатление, что это такой своеобразный неряшливый нарциссизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru