Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Баронет фон Дау

На форуме: 11 л 248 д
(с 28/09/2012)

Тем: 4
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Странный звонок
      #1303501 - 13/10/2012 15:27:50

Доброго времени суток, уважаемые граждане и гражданки!
Хочу поднять вот какую тему.

Расчехлил я сегодня свой "походный телефункен", дабы созвониться с дамой.
Дама на телефон не отвечает. Отправил СМС, так, мол, и так - хочу встретиться. Возможно ли?

Минут через 10 раздается звонок. Обрадованно лечу к трубке. Но номер - уже другой. Думаю - может со своего звонит? Ага, щазззз. Происходит примерно такой диалог:
- Алле? Александр Васильевич (первый шок - это кто, вообще, такой???), вас беспокоят из банка Тинькофф. Ваш сын ( оппаньки! Я батькой стал! неожиданно!) взял у нас кредит, но уже какое-то время не платит за него. На данный момент сумма задолженности составляет 7 тысяч рублей, и увеличивается на 100 рублей в день (херрасе у вас проценты, однако!). Мы просим вас принять какие-либо меры.

Я все это время молчал в трубку. Но тут уже душа поэта не выдержала, и я выдал:
- Да я его топором ухерачу, да и все.
- Мнэээ... ну так категорично-то не надо, наверное, просто повлияйте на него.
- Девушка , проблема в том, что у меня нет и не было никакого сына. Да и зовут меня ни разу не Александр Васильевич.
- Да? При заключении договора на кредит указывался этот номер телефона, наша служба безопасности звонила по нему, и вы все данные подтвердили.
- Девушка, - говорю. - Этого не может быть, уже хотя бы просто по тому, что этот номер я купил всего пару недель назад. (ага, и 99% времени симка была даже не в телефоне)
- Ну... смотрите, это на вашей совести. Если что - мы будем принимать меры.


Когда мадам повесила трубку, я сразу анекдот вспомнил:
- Ты чего такой довольный?
- Да прикинь, раздается звонок. Раздраженный голос с того конца начинает кричать в трубку, что мне надо ребенка забрать из детского сада, за кредит заплатить, и вообще, квартиру убрать, завтра теща приезжает. И в конце - "Ты понял меня, Коля???" А я не Коля, я Вася




А потом я задумался. Это, вот, чо вообще было??? Новый способ пробивки номера феями?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, собственно, поэтому и пользуются спросом бл#дофоны + [Re: Баронет фон Дау]
      #1303508 - 13/10/2012 16:06:59

зарегенные хз на кого и включаемые только тогда, когда реально звонишь в поисках приключений на собственный йух )))) Ибо хз, кто, кому и как сливает номера, с которых идут звонки/смс феям (и которые можно без проблем надыбать в "полуоткрытой" базе, например, интимки).

История прикольная! до чего ж нынче жулье разнообразное пошло! Думаю, к фейской пробивке это совершенно никакого отношения не имеет.

Цитата:

я сразу анекдот вспомнил


Мну другой нравиццо.
Сидит мужик в сауне, в компании. Звонит у него тилипон. "Да милая! Что, шубку присмотрела за 20.000 грина? Хорошая, беленькая? Ну покупай, конечно, какие вопросы, плати моей кредиткой, без проблем!" Кладет трубу. Опять звонок. "Что такое, солнышко? Машинку себе хорошую нашла? Красненькую? За 150 штук зелёных? Всего-то? Бери, конечно, катайся, радость моя!". Кладет трубу. Опять звонок. "Квартирка? Прямо в Центре? и всего за лимон? слушай, совсем недорого, бери, конечно". Кладет трубу, обводит глазами слегка прифигевших со-саунников и спрашивает: "Мужики, а чей это телефон, не знаете?"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 96 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Странный звонок [Re: Баронет фон Дау]
      #1303519 - 13/10/2012 17:15:24

Аналогичная история была недавно со знакомым.
В течении 2-х недель его изводили звонками из банка
под тем предлогом, что его телефон да и он
сам указан как поручитель в договоре на кредит.

Он долго и вежливо доказывал, что никакого отношения
к кредиту не имеет и платить ничего не будет. Последний
разговор был примерно такой:
- Пля, как вы заипали, у вас нет никаких доказательств, так что
идите нах@й и подавайте на меня в суд, пусть все знают, что в вашем
банке работают одни м@даки!
- Понял, мы Вам надоели. Извините. Больше беспокоить не будем.


--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 111 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Странный звонок [Re: Баронет фон Дау]
      #1303531 - 13/10/2012 18:35:59

"Покуда есть на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки."



--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 9 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Странный звонок [Re: Баронет фон Дау]
      #1303565 - 13/10/2012 21:32:20

Цитата:

Новый способ пробивки номера феями?


мягко говоря странная идея... что, с вашей точки зрения, фея смогла бы узнать таким способом, и зачем ей это могло бы понадобиться?

Цитата:

Это, вот, чо вообще было???


телефонные номера - ограниченный ресурс. поэтому все номера пускают в повторную продажу. иногда - довольно быстро. перестал человек пользоваться номером, его заблокировали, а через через некоторое время снова пустили в продажу. вы купили этот номер, вот вам и звонят.

купить же номер, который ранее никогда не использовался, сейчас уже наверное достаточно сложно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 97 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Как же это хорошо.... [Re: Баронет фон Дау]
      #1303602 - 14/10/2012 01:51:17

Цитата:


- Да я его топором ухерачу, да и все...




что у Вас нет сына....

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 51 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Странный звонок [Re: Баронет фон Дау]
      #1303646 - 14/10/2012 13:31:13

Цитата:

Я все это время молчал в трубку. Но тут уже душа поэта не выдержала, и я выдал:
- Да я его топором ухерачу, да и все.



Я плакалЪ
Если не присочинено позже, а действительно выдано в ходе разговора - завидую белой завистью Вашей скорости реакции
А по теме топика, полагаю, Босс совершенно прав.
В командировках часто покупаю местные симки.
Через месяц-два прилетаю снова, включаю - сдохла, хотя и деньги оставались.
Хотя в МСК и по 3-4 месяца, бывает, валяются отключенными и ничего, работают потом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 9 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Странный звонок [Re: Colonel]
      #1303658 - 14/10/2012 14:37:55

Цитата:

включаю - сдохла, хотя и деньги оставались.


сейчас на некоторых тарифах есть такая подляна - если не пользовался (не звонил) какое-то время, то включается нехилая абонплата, и деньги быстро заканчиваются. после чего симка блокируется.
поэтому если симкой редко пользуетесь, то не держите на счете больше той суммы, которую не жалко потерять. и старайтесь звонить с нее хотя бы раз в месяц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 51 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Странный звонок [Re: techboss]
      #1303661 - 14/10/2012 14:56:15

Цитата:

на некоторых тарифах есть такая подляна - если не пользовался (не звонил) какое-то время, то включается нехилая абонплата..



Спасибо за инфу, это для меня, признаться абсолютная новость,
был уверен, что если тариф сам по себе не предполагает абонплату,
а только тарификацию вызовов, то это в одностороннем порядке изменить нельзя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Объясни, пожалуйста... [Re: techboss]
      #1303747 - 14/10/2012 20:38:57

Т.е. я передал првайдеру свои деньги. Они у него находятся. Пользуюсь я, или - нет - это вообще ничьё собачье дело! Мои же деньги у них.
Так вот их у меня и забирают под видом какой-то абонплаты???
Я правильно этот бред понял?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 65 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
а чего объяснять? (+) [Re: Prohozhyi]
      #1303748 - 14/10/2012 20:41:32

прежде чем что-то подписывать и оформлять, нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать условия договора (тарифа, услуги), а не в носу ковыряться.

А у нас люди в большинстве своем этого делать либо не умеют, либо не хотят в силу своей природной лени.




--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Странно... [Re: techboss]
      #1303750 - 14/10/2012 20:44:25

На колбасно-загнивающем западе, по закону, ты имеешь право переходить из компании в компанию, сохраняя за собой номер телефона, без всяких доплат.
А уж, если ты официально перестал пользоваться телефонным номером, то по закону, повторно его использовать компания может не раньше, чем через 3 года.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я просто представил... (+) [Re: s0x1c]
      #1303752 - 14/10/2012 20:49:16

На какую бы сумму здесь попала телефонная компания, введи она подобное новшество.. Конечно, здесь 90% мобильников опрачиваются по истечение месяца... Присылают счёт, и ты - платишь. Но, есть телефоны, как у вас - положил на счёт - в смысле - купил телефонную карточку, и болтай... Но если выяснится, что деньги с неё тАят просто с течением времени, по желанию компании... Ну-ну...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 9 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Объясни, пожалуйста... [Re: Prohozhyi]
      #1303762 - 14/10/2012 21:06:34

Цитата:

Так вот их у меня и забирают под видом какой-то абонплаты???
Я правильно этот бред понял?


У тебя номер без абонплаты. Он у тебя лежит без дела (или используется только на входящие), платных звонков ты не совершаешь, смс не шлешь. Через некоторое время тебе врубают абонплату 5 руб. в день (слышал и о бОльших цифрах). Она капает, капает, пока у тебя не выйдут все деньги. После этого номер блокируется.
Т.е. достаточно раз в месяц-два совершать 1 звонок, и этой проблемы не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 65 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: Я просто представил... (+) [Re: Prohozhyi]
      #1303777 - 14/10/2012 21:43:24

ну в нашей стране потребитель услуг, если не согласен со счетом (расходами), может написать претензию на имя компании и оспорить списание суммы со счета.

Ну или сразу идти жаловаться (с подтверждающими документами) в Роспотребнадзор или обращаться к услугам юристов и общества по защите прав потребителей и идти в суд.

Но... тут как всегда входит в игру природная лень.

Я вот на днях наблюдал примерную картину. Мне нужно было зайти в офис МТС, отдать заполненное заявление на перенос канала adsl-интернета с одного телефонного номера на другой.

Не буду здесь ругаться на уровень обслуживания данной компании, но пришлось простоять в очереди более часа наблюдая за ТП (что не удивительно блондинкой с айфоном), которая пыталась понять за что с нее списали лишние деньги.

Суть в том, что у нее тарифный план с абонентской платой, в которую включены сколько то минут в месяц на звонки абонентам МТС (тариф Супер 0), а вот другие там вроде бы уже идут за отдельные деньги. Ну можно почитать условия тарифа.

Так вот ей делали детализацию, где были обнаружены премиальные смс на короткий номер, звонки в другие регионы и еще куда-то. Там вот эта тупая звезда целый час не врубалась и ипала мозг бедному сотруднику офиса.

В общем я и еще один парень, устав смотреть это представление, влезли без очереди, так сказать.

Все к чему. Не любят или не умеют наши люди читать условия договоров (тарифов, услуг). А потом идут качать права, хотя сами виноваты.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 147 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Я просто представил... (+) [Re: Prohozhyi]
      #1303827 - 15/10/2012 01:19:58

Цитата:

На какую бы сумму здесь попала телефонная компания, введи она подобное новшество.. Конечно, здесь 90% мобильников опрачиваются по истечение месяца... Присылают счёт, и ты - платишь. Но, есть телефоны, как у вас - положил на счёт - в смысле - купил телефонную карточку, и болтай... Но если выяснится, что деньги с неё тАят просто с течением времени, по желанию компании... Ну-ну...



Может у вас в Канаде построили телефонный рай, но по моему опыту пользования американскими блядофонами деньги на счету там пропадают совсем через месяц-два, а номер отключают дней через 90. В России по сравнению с нами ахренительно комфортные сотовые планы с предоплатой. У меня симка до года была в рабочем состоянии. У нас правда гугл-войс есть, заменяет собой блядофон без необходимости таскать с собой второй аппарат.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (15/10/2012 01:21:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Всё равно - не понимаю... [Re: techboss]
      #1303830 - 15/10/2012 04:44:29

С какого хрена компания обязанная предоставлять мне оплаченные согласно их тарифам услуги, должна мне диктовать - когда и сколько мне пользоваться их услугами? Когда мне будет надо - я позвоню. А пока - пользуйтесь моими бабками, которые у вас. Я же - не возражаю. А вот пи...дить их с моего счёта - извините... Повторю - был бы счастлив, случись такое в Канаде. Оооочень некислые бабки бы поднял на ровном месте.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Чавооооооооо?????... (+) [Re: Гость с Альдебарана]
      #1303831 - 15/10/2012 04:49:24

Цитата:

по моему опыту пользования американскими блядофонами деньги на счету там пропадают совсем через месяц-два, а номер отключают дней через 90.



У меня "кастомерофон", чтоб не доставали идиотскими звонками... Карточка за 20$... Обычно её хватает на 6-7 месяцев... Уверен - цента не скомуниздили. И могу - месяцами не пользоваться. Деньги - остаются на счету.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 147 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: говорю же - телефонный коммунизм у вас там (+) [Re: Prohozhyi]
      #1303839 - 15/10/2012 05:57:03

У нас через месяц без пополнения счёта баланс пропадает (не совсем корректное слово, становится не доступным). Если успеешь пополнить пока номер совсем не вырубили, изначальная сумма восстановится. Если не успеешь - идёшь покупать новую симку Сказочный гимор, у меня как раз в походах по феям перерывы бывают примерно те три месяца за которые дохнет симка. Только гугл с его войсом и выручает.





--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (15/10/2012 05:58:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 295 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Мелким шрифтом... [Re: Prohozhyi]
      #1303848 - 15/10/2012 07:31:45

Цитата:

С какого хрена компания обязанная предоставлять мне оплаченные согласно их тарифам услуги, должна мне диктовать - когда и сколько мне пользоваться их услугами?



Ключевая фраза: ты сам подписался под договором. Бери другой тариф, дороже, - и внимательно читай написанное мелким шрифтом.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 51 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: говорю же - телефонный коммунизм у вас там (+) [Re: Гость с Альдебарана]
      #1303857 - 15/10/2012 08:04:31

Цитата:

У нас через месяц без пополнения счёта баланс пропадает



Это где ж такое? Лет 9-10 назад, насколько я помню, да, было.
Не успел выговорить за неделю свои 100 рублей - покупай карту продления, или денег добавляй.
Но уже , вроде бы, давно такого ни у одного из операторов нету.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 147 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: говорю же - телефонный коммунизм у вас там (+) [Re: Colonel]
      #1304099 - 15/10/2012 20:10:34

Цитата:

Это где ж такое? Лет 9-10 назад, насколько я помню, да, было.



В штатах.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supp

На форуме: 21 г 274 д
(с 03/09/2002)

Тем: 46
Сообщений: 266
Флеймы: 6 (2.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Массаж: 4
Re: Объясни, пожалуйста... [Re: Prohozhyi]
      #1304127 - 15/10/2012 21:11:09

сущая правда.

пример из условий тарифа в Билайне:
В случае отсутствия активности со стороны абонента (звонки, сообщения) на номере в течение 90 дней, взимается абонентская плата в размере 5 руб. в день. Абонентская плата прекращает взиматься в случае исчерпания доступного баланса, а также в случае возобновления абонентской активности на номере.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 9 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: говорю же - телефонный коммунизм у вас там (+) [Re: Colonel]
      #1304158 - 15/10/2012 22:36:04

Цитата:

Цитата:

У нас через месяц без пополнения счёта баланс пропадает



Это где ж такое? Лет 9-10 назад, насколько я помню, да, было.
Не успел выговорить за неделю свои 100 рублей - покупай карту продления, или денег добавляй.


Вроде у Мегафона есть. Называется срок действия платежа.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Но, естественно, это далеко не на всех тарифах + [Re: supp]
      #1304194 - 16/10/2012 00:00:00

просто надо читать мелкий шрифт весь и до конца

ЗЫ: Хотя на тарифах с абонплатой и так спишут, неважно, говорил или нет ))))))









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 9 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Я просто представил... (+) [Re: Prohozhyi]
      #1304273 - 16/10/2012 10:04:11

Цитата:

На какую бы сумму здесь попала телефонная компания, введи она подобное новшество.. Конечно, здесь 90% мобильников опрачиваются по истечение месяца... Присылают счёт, и ты - платишь. Но, есть телефоны, как у вас - положил на счёт - в смысле - купил телефонную карточку, и болтай... Но если выяснится, что деньги с неё тАят просто с течением времени, по желанию компании... Ну-ну...



Мы в Канадах не бывали, а в Европах Водафон например, отключает запросто если не пользоваться месяца три и бапки с баланса тю-тю
Таг щта не надо про "таити" , нас и тут не плохо кормят

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 147 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Я просто представил... (+) [Re: Маршал Тито]
      #1304397 - 16/10/2012 19:48:44

Цитата:


Мы в Канадах не бывали, а в Европах Водафон например, отключает запросто если не пользоваться месяца три и бапки с баланса тю-тю



Мне до боли интересно каким провайдером пользуется ув. прохожий. Я ради интереса глянул план Роджерса с предоплатой (самый известный канадский GSM провайдер) и там та же самая фигня в поминутном плане В смысле если хотя бы на 10 баКСов на счёт не занёс за месяц, то 10 баКСов снимаются в качестве абонентной платы. Буду признателен за ссылочку на симку без таких засад - может и у нас что нибудь подобное удастся найти.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
При чём тут Роджерс? (+) [Re: Гость с Альдебарана]
      #1304564 - 17/10/2012 06:15:08

У меня от них основной Айфон, кабель и интернет.
Бабки, без всяких потерь и абонентских плат я закидываю на эту компанию.
Пользуюсь давно, никогда никакие бабки никуда не исчезали и никаких абонентских плат я не платил.
Надеюсь - любопытство удовлетворено?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 147 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: При чём тут Роджерс? (+) [Re: Prohozhyi]
      #1304576 - 17/10/2012 08:30:20

Цитата:


Надеюсь - любопытство удовлетворено?



На самом деле спасибо за ссылку - я искал что нибудь подобное в своё время. Буду теперь знать что у travel-симок гораздо более приличные условия чем у наших локальных и возможно даже подпишусь. Роджерс я просмотрел просто потому что запомнил название со времён своих поездок в Торонто. У нас все основные GSM провайдеры имеют такие-же говёные условия.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Если тебе интересно... (+) [Re: Гость с Альдебарана]
      #1304614 - 17/10/2012 09:48:41

Я кину ещё пару ссылок, очень демократических компаний здесь.. Но, думаю, что и в Штатах, есть куча компаний, продвигающих подобный, вменяемый сервис. То же и про ТВ. Если тебе интересно, то у меня близкий приятель - сисадмин на одном крупнейшем инетпровайдере. Они за 20$ в месяц, порядка 50 каналов транслируют - как в прямом эфире, так и архив огромный.
А Роджерс - фактические монополисты. С ними только Бэлл может тягаться, и то, в силу того, что раньше все домашние телефоны только под ними были. Бэлл сейчас занимается активно спутниковым ТВ и мобильниками. Но, там тоже - не очень всё сладко...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru