Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Сын медика

На форуме: 12 л 47 д
(с 10/02/2012)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Златоглавая
Белое солнце пустыни
      #1303254 - 12/10/2012 14:49:17

Всех категорически приветствую. Хочу поделиться опытом посещения сего заведения. Нужно было пригласить одного солидного дядю отобедать в приличное место. Если честно, ехал туда слегка побаиваясь за не бюджетность этого места, но на деле всё оказалось не так страшно. А если сложить сервис , кухню и интерьер, то всё получается отлично. Строго рекомендую если нужно вкусно и интересно угостить дорогого гостя. Ну а теперь факты. Приехали в Белое солнце пустыни вдвоём, уселись на веранде- дело было летом , поэтому веранда предпочтительнее. Фонтанчик, где-то орёт павлин, и потрясающая иллюзия что находишься где-то далеко от Москвы и проблем. Для начала взяли водки " еврейская на маце" 350г, что в рублях получается 50г по 254р. Два салата по 400р каждый, ну а дальше началось удивительное познание настоящей восточной кухни. Лагман(800р) - исключительно, Плов(800р) взяли один на двоих- чисто для пробы, но он хорош. К лагману хороши кутабы(320) с зеленью ,одной порции достаточно на двоих. И апофеозом к обеду -это чебуреки, нет не так ЧЕБУРЕКИ. По две штуки(320р). Я воспитанный на чебуреках из культовой чебуречной Дружба(что на сухаревской)считал их эталоном .Но как я был не прав. Настоящие чебургены только в Белом солнце пустыни. Итог оказался не таким пугающим -8200р у кассу и 800 на чай . Закончили чаем из чайника и ещё по 50грамчиков "еврейской на маце". Моё пристрастие к "еврейской на маце" объясняется очень просто - это одна из самых дешёвых водок в этом заведении, всё остальное остаётся за гранью добра и зла. Строго рекомендую к посещению , не путать с поКСещением.

Искренне ваш; Сын медика


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 233 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Белое солнце пустыни [Re: Сын медика]
      #1303266 - 12/10/2012 15:21:23

согладзе, одно из немногих заведений Аркаши, к которому ну почти вообще нет претензий. разве что не куряшей зоны нет.

в выходные дни для киндеров бесплатный шведский стол. и подарки для детей всегда. мелочь, а приятно





--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 73 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: моя скромная рекомендация (+) [Re: Сын медика]
      #1303287 - 12/10/2012 16:18:19

воспользоваться рестораном Гусятников - ресторан г-на Новикова (какой он мне Аркаша, я и видел-то его давно и всего лишь пару раз; правда, один раз в довольно-таки разобранном состоянии)

я этот совет даю, потому что:

1. сам регулярно пользуюсь этим рестораном для деловых обедов и ужинов. лично у меня нет никаких претензий к этому место
2. вкуснейшая русская кухня и, для ресторана с таким отношением к готовке, очень разнообразное меню;
3. практическая возможность очень(!) персонального подхода к организации даже небольшого и скромного ужина, что для меня важнее всех скидочных карт, смс-ок на день рождения и прочей муйни;
4. наличие нескольких кабинетов для... не то, чтоб приватных разговоров, но так чтоб никто не мешал;
5. очень высокий уровень обслуживания, который не портится и не портится, не портится и не портится.

кроме того,
6. восточную, жирную, сверхкалорийную кухню жалуют сегодня далеко не все, а русская кухня ближе нам;
7. 800 рублей за лагман (который первое+второе почти), 800 рублей за горячее и, наконец, 8200 рублей счет - это почти гусятников... ну было бы 9-10, допустим, не так уж заметно

с приветом

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 233 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: моя скромная рекомендация (+) [Re: Catcher]
      #1303303 - 12/10/2012 17:05:57

подкол оценил.
насчет гусятникова.
я всегда с интересом и уважением отношусь к мнению ув.Сферсука , в частности в данной конфе. но насчет гусятникова не могу согласиться. мой негативный опыт от посещения Гусятникова:
1) стол бронировал заранее, но хостес планировала посадить нас на улице (дело было в середине сентября, и погода была холодная и дождливая) . мягко указал на неуместность такого решения.
2) в комнате, куда нас определили, была сломана ручка двери . в связи с чем официант попросил держать дверь открытой. а то ему, видите ли, не удобно с подносами ходить мягко указал на неприемлемость такой просьбы.
3) из заказанного нами треть блюд не смогли приготовить. не было ингредиентов. и вообще у них повар менялся.
4) официант в меню не разбирается вообще.
5) морс категорически не понравился... не вкусный. и за ту цену, что за него просят, я могу рассчитывать на то, что пол графина не будет занимать лед.
6) в соседнем номере кто-то сидел очень важный. в коридоре томилась личка. докопалась до меня с ребенком, чтоб не шлялся слишком часто по коридору мимо их двери. а как не шляться, если сортирчег расположен внизу, и чтоб ребенка туда отвести, надо пройти мимо них туда и обратно? мягко указал на не корректность их требований. получил жесткий ответ.
7) счет совсем не милосердный. за эту сумму в белом солнце все бы убились просто.
справедливости ради надо сказать, что еда (ту, которую смогли приготовить) действительно очень и очень на уровне. хотя , например, ягненка с розмарином в Горках имхо делают вкуснее.
8) фиг припаркуешься там...

как имхо впечатление : вкусно. очень дорого. качество облуживания и менеджмента хромает. больше не пойду

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 73 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: неплохо ты время проводишь (+) [Re: manofwar]
      #1303908 - 15/10/2012 11:39:49

надеюсь, подкол не был очень болезненным :о)))

насчет сути проблемы ...
в принципе, такие вещи как отломанные ручки - случаются в общественных местах
то, что быстро не смогли починить - не такая уж большая проблема
да и все остальное тоже не слишком серьезно, чтоб воду мутить, хотя и неприятно

немного странная ситуация с охраной
чтоб какие-то люди там толпились перед кабинетами ...
я ни раз такого не видал(мне вообще казалось, что отсутствие кучи телохранителей - это политика... ведь нигде в других его местах нет)
да там и в кабинеты два входа... что у каждого толпиться? )

в целом, я бы сказал, что просто не повезло
как-то все проблемы в кучу собрались
это несистемная такая штука, я бы сказал

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru