Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
sugrob



На форуме: 20 л 189 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Это искусство (+) [Re: Migel]
      #116444 - 27/01/2004 17:21:36

А-а-а-а! Всё-таки давили.... Хотя и с некоторыми мужиками едешь и не то что коврик давишь - ногами в торпеду упираешься. Но согласитесь: при возможности выбора к какому водителю сесть (при прочих равных условиях), вы бы сели к мужчине водителю?






--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 210 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Да успокойтесь Вы! (+) [Re: Вых]
      #116487 - 27/01/2004 20:22:14

Quote:

Во-перВЫХ, уважаемый Хонж в очередной раз провоцирует здесь присутствующих... исключительно с целью скозать потом "А вот у нас в Америце такого нет, все равны, Президет летает на вертоплете, а сенаторы - на метро ездють".



Рад бы такое сказать, да ведь темный я--не понял сначала что такое спецсигналы. Поскольку говорилось о "мерине с люстрами", то я грешным делом подумал, что это "люстры" --это такие фары галогенные, которые пижоны любят на самый верх машины ставить--ужасно противные и ослепляющие. Их можно ставить любому, но их окружающие не любят, как и владельцев таких машин (по большей части джипов и пик-апов). Ну и разумеется скорая помощь обычно такие имеет. Вот мне и стало непонятно чего же их все так сторонятся ежели езда днем, когда они не слепят.

А сенаторы у нас в Белый дом на лошадях ездят, чтобы показать как они бензин экономят, а президент, так тот вообще только пешком ходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 263 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Это сложный вопрос (+) [Re: sugrob]
      #116495 - 27/01/2004 21:15:23

Одно могу сказать - с мужиками-водителями я не единожды летал в кювет, то что каждый раз отделывались лёгким испугом, так то везло, а вот с бабами-за-рулём ни разу не попадал в аварийные ситуации. Вот и думай после такой статистики...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Умница

На форуме: 20 л 178 д
(с 09/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: [Re: Red Pepper]
      #116498 - 27/01/2004 21:37:09

Господа, но зачастую Вы сами водите отвратительно!
Мой знакомый очень частно свое ламерство выдает за "понятно...женщина впереди/сзади/справа/слева). Часто (очень часто) никакой женщины рядом нет.
Да, женщины часто водят...немного странно я согласна. И поднятый вопрос оченьоченьочень правильный.
Только пожалуйста, господа, выбирайте выражения..здесь же Дамы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 318 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Эта дискуссия не имеет конца+ [Re: dmig]
      #116537 - 28/01/2004 03:49:52

Как риторический вопрос - ответа. Вся дискуссия подытожена в корневом посте, остальное лишь оправдания и нападки на зачинщика. Тема вечная, неблагодарная, всегда аргУменты найдуцца у обоих сторон. Траффик... Поэтому, если позволите, я не участвую.
ЗЫ: Хотя иногда они меня бесят... Но мужыков уродов больше...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 340 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17076
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Не уверен [Re: sugrob]
      #116566 - 28/01/2004 09:17:40

что знаю , что такое Lancer EVO VI = подозреваю что какой- то навороченный вариант митсубиси с большим запасом лошадей под капотом. Однако - надеюсь- очень искренне- что вы никогда , никому, ничего не доказываете на дороге, и не проявляете амбиций Шумахера во время движения по городу.
Потому как мое глубокое убеждение- что 90 процентов бед на дороге - от е++анов( это не про вас, а вообще) , которым пох не только своя жизнь- но к сожалению часто и чужая.
Причем чем хуже точила- тем больше амбиций. Самый страшный вариант-пострашнее молдаванина на газеле и пенсионера в кепке на 2410 - это конечно же абрек на копейке с лысой резиной на зимней дороге. Женщины просто отдыхают по степени опасности.Хотя есть пострашней- только щас пришло в голову- ЖЕНЩИНА-АБРЕК НА РАЗМАЛЕВАННОМ ДРАКОНАМИ ЗУБИЛЕ С НАКЛЕЙКАМИ STREET RACING МЕНЯЮЩЕЙ ПРОКЛАДКИ ПРИ ДВИЖЕНИИ НА МКАДЕ В КРАЙНЕ ПРАВОМ РЯДУ!!!бррррррррррр-УПАСИ ГОСПОДЬ



--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 300 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Умница, Укажите [Re: Умница]
      #116577 - 28/01/2004 09:58:28

на тот фрагмент моего поста, который показался Вам неуважительным по отношению к дамам... Ничего личного, но перечитав свой пост пришел к выводу, что Вы ткнули кнопку "Ответить" не в том посте







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Умница

На форуме: 20 л 178 д
(с 09/11/2003)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Умница, Укажите [Re: Red Pepper]
      #116611 - 28/01/2004 11:32:35

глупая еще, не ругайте. Или как здесь говорят "первый пост-не судите строго"

PS мой старший брат, а сейчас все правильно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 189 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Это сложный вопрос (+) [Re: Migel]
      #116630 - 28/01/2004 12:19:54

Убойный аргумент, согласен, но холкой чую, что если бы я кувыркнулся с женщиной-за-рулем, то точно бы "щелкнул ластами". Не знаю, как это объяснить... мужчины что-ли падать умеют..... Вы понимаете о чем я?







--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 189 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Не уверен [Re: petitm]
      #116632 - 28/01/2004 12:28:46

Да, безусловно, имея более 300 лошадей под капотом, просто нет необходимости доказывать что-либо. В том посте несколько о другом был разговор. Более того скажу Вам, что имея такой мощный автомобиль я выступаю резким противником всяческих гонок в черте города. А насчет второй части - согласен помимо женщины за рулем существует огромное количество куда более опасных вещей (многие из них вы перечислили). Просто по моему мнению, женщина за рулем - наиболее непредсказуемая из всех этих опасностей. Респект


--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 300 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Начинается... [Re: Умница]
      #116634 - 28/01/2004 12:32:45

То наезд в ответе мне, то ответ непонятный... Странная Вы, ей богу...
Ничего личного. Надеюсь, что перевоспитаетесь.

искренне Ваш,
Red Pepper



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toscha

На форуме: 21 г 209 д
(с 10/10/2002)

Тем: 11
Сообщений: 106
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Москва
Позволю вмешаться с коментарием.... (+) [Re: sugrob]
      #116800 - 28/01/2004 20:36:24

Так экстримальные ситуации на дорогах им мужики (некоторые из нас) и создают. И не только им. Женщины же (ИМХО, разумеется) водят может быть и хуже мужчин, но менее экстремально, что на мой взгляд лучше, потому как приводит к менее печальным последствиям. Хотя, конечно, есть всякие.

А так... ну тюкнет она тихонько "мордой" о фаркоп, ну обдерет свое крылом о бампер, обезжая на заправке (как умудрилась - там места было - КАМАЗ с прицем бы прошел), а она даже и не заметила , ну сдаст задом в крыло на стоянке у супермаркета.

Фигня это все, по моему....

P.S. А вот когда от какого-нибудь ч(м)удака, выскочившего на встречку на 140 по встречной правой уходишь, потому как на своей справа фура пылит. Вот тут бы бл""ть догнал бы и убил....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Женщина и автомобиль [Re: dmig]
      #130561 - 01/04/2004 19:38:54

эээх.. Абыдна. Вот Sister Carry заметила одну интересную деталь, а ее как-то слегка опустили. И вопрос отсюда возникает: а как же нам? Т.е. получается, пока мужчины будут с комфортом перемещаться по улицам города в своих теплых и наполненных любимой музыкой салонах.. мы будем собирать грязь на улицах, толкаться в метро (с детьми, у кого есть, с сумками и т.п.), только потому что а) у нас другая психология б) нет мужа, друга, любовника, знакомого, соседа, личного водителя, который бы обеспечивал комфорт остальным автолюбителям, позволяя нам краситься и менять тампон на пассажирском сидении, с) нет лишних тугриков, чтобы везде передвигаться на такси (????).
Понятно, что тема вечная, разумный компромисс практически невозможен, просто захотелось высказаться, т.к. вожу давно и очень скучаю по недавно проданной десятке (ох уж это гордое имя ВАЗ-21102 , намучилась я с тобой, но без тебя хуже..). Права получала сама (по 100 бакинских скидывались всей группой, чтобы сдать гуртом, а как без этого - вы мне расскажете, если опыт есть). После того, как права были получены, занялась опросом знакомых лиц мужеска полу на предмет того, как ездить по городу, не создавая аварийных ситуаций и не действовать на водителей-мужчин, как красная тряпка на быка (не люблю быть для кого-то раздражителем в принципе). Усвоив, что не надо поворачивать налево из крайнего правого начала ездить, помолясь Богу. За рулем не красилась, тампон не меняла (круто, мне бы вряд ли это пришло в голову.. есть соображения как этические (ну, конечно вопрос тонировки:))), так и гигиенические.. Может быть, конечно, если бы в общественном транспорте не было так многолюдно и грязно, а все необходимые конторы и учреждения находились в непосредственной близости от станций и остановок оного транспорта, я бы не стала раздражать никого своим присутствием на дороге, но этого нет, а ломовой лошади, которая способна преодолевать дистанции, навьюченная деловыми папками, из меня, к сожалению не получилось. Так что мужчины, будьте терпимее, ибо женщина - она тоже человек и хочецца ей жить так, чтобы было тепло и сухо..
С уважением,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru