Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Goga

На форуме: 11 л 269 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Феи и любовницы)))
      #1304256 - 16/10/2012 08:01:47

Недавно начав свой путь на форуме, стал проводить анализ сексуально социальных отношений и пришел к нескольким неожиданным для себя выводам, которыми и делюсь...
Почему я хожу феям? Спросил я себя... Вроде есть дамы, готовые заниматься со мной сексом безвозмездно, некоторые исполняют получше профессионалок...да и новых находить не проблема... А я иду к фее, причем частенько на амбразуру, не зная что меня ждет((. И понимаю, что стал Жопить беречь время, душевную энергию что ли... И енто меня расстроило(( с феей просто: пришел, денежку отдал, зашел, вышел, забыл))) а любовнице надо создавать комфорт, пусть даж только эмоциональный, времени уделять не только по своему желанию... И тд. Имхо старость на пороге!)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 66 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Это не старость,+ [Re: Goga]
      #1304260 - 16/10/2012 08:30:07

это нормальный жизненный период, который случается у многих мужчин. Бывает в двадцать лет, а бывает и в пятьдесят.

У большинства этот цикл второго полового созревания длится от полугода до трех лет.

Правда, встречаются и такие, кто в этой фазе надолго застревает. Но, полагаю, это не твой случай


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 34 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Феи и любовницы)))+ [Re: Goga]
      #1304296 - 16/10/2012 11:36:35

Знакомо.
Только я к этому пришел сознательно.
Не хочется взваливать на себя лишний эмоциональный груз.
И из "не фей" сохранил отношения лишь с теми, кому интересен только в качестве хорошего секс-партнера.
Тот самый "секс без обязательств".
Встретились-в койку-разбежались довольные друг другом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 64 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Феи и любовницы))) [Re: Goga]
      #1304460 - 16/10/2012 22:17:36

Этот нехитрый постулат типа "Берегите время" существует на форуме много лет. У всех есть любовницы, но с ними нужно лепить отношения и терять время и деньги, учитывая что они обходяццо дороже фей. А с феями быстро, легко и зачастую весело
И дело не в возрасте - простой здравый смысл. А по поводу любви - лучше любить себя и жену






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 269 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Свой путь земной пройдя до середины... [Re: nasreddin]
      #1304551 - 17/10/2012 04:53:08

)))) спасибо, утешили, но есть один момент, как в том анекдоте: нутром чую, что литр, а математически выразить не могу))) если следовать логике, тогда проще на онанизм перейти, вообще сплошная экономия , пошел покурить, заодно и двух зайцев убил)))) так ведь нет, ищешь чего то в инете, едешь хрен знает куда, нам на переферии проще :20 минут и ты на месте ,а в столице ? Деньги все таки нормальные выкладываешь... Да и с любовницами не очень понятно... Ладно ежели молодые незамужние студентки, надо возиться, сапожки, сережки,кабаки, квартиры... Но ведь и с более "удобными" ломает встречаться...раньше прынцыпиально не встречался с замужними, затем наоборот, только замужние остались, которые сами подъехали, подарки не берут, времени час два у них самих , фантазии реализуют накопившиеся за неделю, феи позавидуют изощренности )))с меня остается цветочек и эреция))) и что то еще,нематериальное, чего настолько жалко, что едешь к фее...да и одну и ту же больше 2-3 раз видеть не охота...(((
пыСы: второе половое... не помешает, не помешает...)))помню, как лет в 12-13, кровь заменилась на электрическую газировку...))))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 269 д
(с 22/08/2010)

Тем: 380
Сообщений: 6254
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: + [Re: nasreddin]
      #1304571 - 17/10/2012 08:04:31

Вот она - самая правильная позиция










--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 227 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: + [Re: oldrescuer]
      #1304589 - 17/10/2012 08:51:11

Селяви...
А Вы обращали внимание: когда фея начинает грузить своими проблемами,
в следующий прилив сил - думаешь, может лучше к другой смотаться!?
Которая весёлая и без всяких траблов!




--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 272 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Феи и любовницы))) [Re: Goga]
      #1304601 - 17/10/2012 09:18:12

А я предпочел путь "с любовницей". С феями - только когда с любовницей нельзя по обстоятельствам. С нею у меня лучший секс и ее я осознанно подбирал под себя (на вкус и цвет). И, ни к какой фее не тянет.
А с замужними, считаю связываться не очень правильно. Если сам окажусь в ситуации такого "мужа", упаси бог.
В слово любовница вкладываю понятие любовь и секс или секс и любовь. Без чувств (ну хотя бы привязанности) - мне не интересно, какая тогда к черту разница в сравнении с феей (деньги не в счет, бывает дороже, бывает дешевле)? К любовнице, Вы можете испытывать чувство ревности, собственности. К фее - вряд ли.

Почти все здесь сказали, что не хочется тратить эмоциональный заряд, что душевную энергию лучше отдать жене.

Но, есть впечатление, что в некоторых случаях это - лицемерие (легко говорить, трудно делать). Если бы по настоящему любили свою жену, то не бегали бы на сторону. Скажите, Вы бегали на сторону в первые месяцы после свадьбы?
Случается,что от жены тоже эмоционально устаешь, чувство перерастает в привязанность, партнерство. Редкому мужчине удается пронести любовь к жене в том самом первоначальном виде. И некоторым, может быть в последний раз, хочется еще раз испытать то, чувство, которое они когда-то испытали с своей жене.

Не тратить, свою душевную энергию на другую женщину, а отдавать ее жене? Хорошо если так, вот только думается, что не всегда это правда, а зачастую это - простой эгоцентризм и инфантильность.
Себя я осуждаю в том, что не способен прожить всю жизнь с одной женщиной без сексуальных и/или эмоциональных предательств. К сожалению, не я один такой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 278 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Ключевое слово [Re: Goga]
      #1305440 - 19/10/2012 09:54:22

Цитата:

И понимаю, что стал Жопить беречь время, душевную энергию что ли...



"Хочу получать, но не готов отдавать." (тынц)

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 44 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ключевое слово [Re: Andrei Voronin]
      #1305498 - 19/10/2012 11:36:48

Цитата:

"Хочу получать, но не готов отдавать."



Ничего подобного.
Отдавать не хочется только душу и сердце. Всё остальное в любом варианте отдается в избытке (деньги, время драгоценное, тот же самый секс в обмен на секс). Нормальные телки точно также именно этого и желают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 278 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Ключевое слово [Re: Freelance]
      #1305542 - 19/10/2012 12:42:19

Ночью на железнодорожной станции "Одесса" останавливается пассажирский поезд.
Открывается одно окошко.
- Что это за станция?
- Одесса.
- А почему так долго стоим?
- Паровоз меняют?
- На что меняют?
- Как на что? На паровоз!
- Тогда это не Одесса.

Цитата:

Отдавать не хочется только душу и сердце. Всё остальное в любом варианте отдается в избытке (деньги, время драгоценное, тот же самый секс в обмен на секс).



Да, именно так, как вы пишете: обмен всё-таки идёт. Обмен слитков золота на стеклянные бусы. Топикстартер же не хочет менять душевную энергию на душевную энергию. Да, это не Одесса и рынок, где меняют деньги на секс большой и разнообразный.

Цитата:

Нормальные телки точно также именно этого и желают.



Не уверен, что правильно понял вложенный смысл. Не затруднит перефразировать или чуть подробнее раскрыть?

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бань Ляо Янь



На форуме: 11 л 329 д
(с 22/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 111
Re: Ключевое слово [Re: Andrei Voronin]
      #1305576 - 19/10/2012 13:49:30

Ну как бы это совсем разные идеи:
Цитата:

"Хочу получать, но не готов отдавать."


и
Цитата:

Топикстартер же не хочет менять душевную энергию на душевную энергию.




--------------------
Будет рис, будет и секс. Рис - всему голова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 63 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re:как раз таки ключевое слово [Re: Бань Ляо Янь]
      #1306096 - 20/10/2012 23:11:04

Цитата:

"Хочу получать, но не готов отдавать."




здесь и есть правильный ответ топикастеру.

есть разные клиенты - кто-то вот только на отдачу - пришёл, лёг бревном и ты ему делай .
но опять таки - "лег бревном" - разные случаи:
1) это когда вообще бревно, ни звука, ни писка, ни малейшего движеия - и поди пойми его - хорошо ли ему или нет. Таких мало. но всегда лумаешь, вот кАзёл.. скорее бы кончил и смотался..
2) это когда лежит и тащится от того, что ты делаешь. Это заводит , естессно)
Вот здесь возникает желание доставить удовольствие по -максимуму

А кто-то наоборот, приходит к фее, как к любовнице, и хочет не только получить , но и сам доставить удовольствие). Вот здесь уже как карта ляжет.
И не нужно мне здесь рассказывать про профессионализьмЪ

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 269 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re:как раз таки ключевое слово [Re: Марфа Васильевна]
      #1306181 - 21/10/2012 06:07:35

Цитата:

Цитата:

"Хочу получать, но не готов отдавать."




здесь и есть правильный ответ топикастеру.

есть разные клиенты - кто-то вот только на отдачу - пришёл, лёг бревном и ты ему делай .
но опять таки - "лег бревном" - разные случаи:
1) это когда вообще бревно, ни звука, ни писка, ни малейшего движеия - и поди пойми его - хорошо ли ему или нет. Таких мало. но всегда лумаешь, вот кАзёл.. скорее бы кончил и смотался..
2) это когда лежит и тащится от того, что ты делаешь. Это заводит , естессно)
Вот здесь возникает желание доставить удовольствие по -максимуму

А кто-то наоборот, приходит к фее, как к любовнице, и хочет не только получить , но и сам доставить удовольствие). Вот здесь уже как карта ляжет.
Где то здесь я читал мнение фей, что самый страшный клиент, это который шепчет: "я хочу чтобы ты кончила!")))

А насчет активности клиента...я то больше про дефицит какой то душевно-энергетической субстанции спрашивал... А вобще, в 8 случаев из 10, приходишь к фее, подходишь к кровати, а фея и говорит: ложись на спинку)))) хотя, лично я, предпочитаю доминировать)) приходитсяпереставлять акценты))))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 269 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Блииин, ну не получается у меня цитаты вставлять! Сорри! [Re: Goga]
      #1306182 - 21/10/2012 06:09:32











--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 63 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Блииин, ну не получается у меня цитаты вставлять! Сорри! [Re: Goga]
      #1306511 - 21/10/2012 22:18:04

Цитата:






нажимаешь кнопачку "цитата" над сообщением. И пишешь тупо под всём, что там уже есть

Цитата:

А вобще, в 8 случаев из 10, приходишь к фее, подходишь к кровати, а фея и говорит: ложись на спинку)))) хотя, лично я, предпочитаю доминировать)) приходитсяпереставлять акценты))))



так и говорит она , потому что 9 из 10 хотят именно лечь на спинку сразу и получать удовольствие.. А если дело доходит до классики, а не заканчивается орально, то предлагают сесть сверху)

а лечь на животик (сразу ) вам не предлагают, а только на спинку?

ЗЫ.:напомнило аник про то, что почему женщин в армию не берут
- не правильно понимают команду ложись

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru